Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, Sckarletta сказал:

ТВ было забавное. Тактика Мафиоза ( Закидать трупами ) на практике. 

По сути, Драхен переобулся и решил, что пора бы выступить на стороне Сельпо? =) А как же его излюбленное "Я не хочу вмешиваться в ваши разборки" "Болотить сервак," "У БМ и СС раыне силы". Теперь внезапно оказалось, что уже не равные?

Как так? Ведь весь форум кричали, что БМ  не тащат, БМ раки. Сашка Генералов со своим субъективным. "бу бу бу бу бу." в котором выделяется что-то одно и умалчивается о вещах, которые говорят совсем не в пользу его клана. Оказывается на этих раков понадобилось поднимать весь альянс Драхена подручку с Селосоветом. 🤣 
Интересная картина маслом. 
Я напомню, что прошлое ТВ, целый час Сельпо носили флаги без помех, им никто не мешал, никто не приходил с ними драться и тд. БМ тодгда пришли на ТВ лишь залиться и все. И драка шла в 3 стороны, никто никому не помогал ( БМ пинали Сельпо, Сельпо пинал Геноцидов, Геноциды пинали БМ ).


А в последствии Сельсовет остался без замка и флагов. Ну да, сильный клан, который заявлял что БМ сдулись. БМ неженки и тд. =)
 





 

ты не понимаешь.. это другое! =)



11 часов назад, Sckarletta сказал:

Ну зачем ты так, ребята кидаются во все тяжкие чтобы хоть что-то показать. Сколько было сказано слов и как много брызгов пафоса от этого клана летело в нашу сторону, а в результате оказалось, что им нужен "Засос" чтобы демонстрировать силу. 
Будь снисходителен к "Сильным". 

мы просто помогли друзьям чувствовать себя комфортнее в этом жестоком мире.. 



Просто удивительно, что самый сильный клан сервера ничего не смог сделать... у Вас разлад в строю пошел?

Если это действительно так, на вы скажите.. мы сбавим обороты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, СашенькаГ сказал:

ты не понимаешь.. это другое! =)


 

мы просто помогли друзьям чувствовать себя комфортнее в этом жестоком мире.. 

 


 

Просто удивительно, что самый сильный клан сервера ничего не смог сделать... у Вас разлад в строю пошел?

 

Если это действительно так, на вы скажите.. мы сбавим обороты..

Что в твоём понимании "ничего не мог сделать?"

Мы пинали вас в обнимку с геноцидами все тв...просто времени не хватило из-за Тараса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, YumiYa сказал:

Что в твоём понимании "ничего не мог сделать?"

Мы пинали вас в обнимку с геноцидами все тв...просто времени не хватило из-за Тараса)

Тогда можно было не ходить на Тараса.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет сыру, бд, фру, и свсам которых так усердно заливали.

Они так успрдно фармили олимп, особенно ЕКБ.

IMG_20220501_133019_326.jpg

IMG_20220501_133015_137.jpg

IMG_20220501_133011_854.jpg

IMG_20220501_133006_134.jpg



1 час назад, СашенькаГ сказал:

ты не понимаешь.. это другое! =)


 

мы просто помогли друзьям чувствовать себя комфортнее в этом жестоком мире.. 

 


 

Просто удивительно, что самый сильный клан сервера ничего не смог сделать... у Вас разлад в строю пошел?

 

Если это действительно так, на вы скажите.. мы сбавим обороты..

Сбавите обороты? Сосать не так активно будете?)



12 часов назад, Драхен сказал:

Ну чего вы начинаете? ( Мы просто флаги на хранение взяли

Там Украина хочет замок Орена, лорд меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Asuran сказал:

Там Украина хочет замок Орена, лорд меняется.

 

Ох останемся сиротами без сарая, пойдем на Руну побираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драхен на предыдущих тв:  "НИ-КО-ГДА! Тем более с оружием! Я, Асуран, пограничник!"

 

Драхен на этих тв:  "А я вам сейчас покажу, откуда на геноцидов готовилось нападение..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pstrnk сказал:

Драхен на предыдущих тв:  "НИ-КО-ГДА! Тем более с оружием! Я, Асуран, пограничник!"

 

Драхен на этих тв:  "А я вам сейчас покажу, откуда на геноцидов готовилось нападение..."

Ахахахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Драхен сказал:

Ох останемся сиротами без сарая, пойдем на Руну побираться

Спасибо что языком своим облизал весь мост руны, он теперь блестит, чистый как никогда. Прям любо дорого смотреть. Да и побираться тебе не пришлось, тебя и так накормили по полной. Связался с идиотом, сам стал идиотом. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Драхен сказал:

Спасибо за фан. Все наше осталось с нами.

Полный рот протеина

Ты качаешься штоле там))0



Уважение селу, позор отодрахену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,какие золотые горы наобещал фрагмент геноцидам?)

И насколько сильно блестит промежность драхена?)))

Позор селу, геноциды сила в тени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тип не бмам базарить про засосы, но там немного другой момент

Куда делся этот пацифист на драхене? Как он так резко переобулся?) Ну тип, там даже по количеству был паритет

Че случилось то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые геноциды, ваш владыка вас обманул сдайтесь и примкните к Асурану, следующие 2 недели СС будет проигрывать епик и в дальнейшем ливнет, а вы останитесь на закусь Карете, а он не любит колбаски тонкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pstrnk сказал:

Не, ну тип не бмам базарить про засосы, но там немного другой момент

Куда делся этот пацифист на драхене? Как он так резко переобулся?) Ну тип, там даже по количеству был паритет

Че случилось то? 

А почему нет?что не так с засосами?мы устраивали засос только против сильного противника, а сейчас то что?100на 100 не тянут-надо Хиро драйвера купить,Хиро не помогают-надо геноцидов позвать...

Следующий шаг-позвать пак раманчика ещё можно за бабосы!!

У нас был честный бигвар,и противники вызывали уважение.Теперь,увы-нет!

Изменено пользователем YumiYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YumiYa сказал:

почему нет?

Потому что они хотябы что-то делают, пытаются выиграть, не дизморалятся. Это достойно какого-то уважения. Цель оправдывает средства.

Что оправдывает терпилу на драхене - я пока не знаю, но надеюсь на какие-то комментарии) 2 недели назад он говорил диаметрально противоположные вещи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Драхен сказал:

Спасибо за фан. Все наше осталось с нами.

Правильно, осталось. Но это не твоя заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю альянс джастов и апов с уютными кланхоллами на следующие две недели. Закупайтесь декорациями чтобы сокланам было чем заняться :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кидать трейды человеку который первый кинул трейд на серве забейте, заведомо луз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянс OldFriendsHere (UnusualPeople+JusTaParty) провел отличную осаду! Хочу сказать спасибо своим ребятам и союзникам, которые смогли найти время несмотря на майские праздники. Да, нас был не много, отсутствовали многие сильные ДД, я сам сидел из деревни со слабого ноута с не очень хорошим интернетом. Были и прблемы с настройками моего мамбла, так что ребятам приходилось дублировать мои команды. Все цели за 1.5 часа были достигнуты: пробиты стены, ворота, сломаны кристаллы на Иннадриле, пробита стена, сломаны ворота и 2 кристалла на Глудио, пробиты основные ворота, кристалл на Шутгарте. К сожалению нам нехватало народа чтобы кастануть 2 замка, выбрали более сложную цель - пошли брать Шутгарт (если бы пошли на Иннадрил, 99% что мы бы кастанули). На Шутгарте очень плотная драка завязалась с альянсом Бубенцов, кастанули 1 печать, 2ю не успевали уже к сожалению, но это моя ошибка, совсем забыл что на таких замках их 2. Выше постом там что-то пискнул чел из КомнатыСтраха, этих комариков мы особо и не почувствовали, эти поклонники ходят за нами по пятам, даже приятно становится. 😉 В общем, алли Бубенцов, ДумДей и всем остальным хейтерам спасибо, ГФ! Осадой мы остались довольны, несмотря на то, что немного неватило времени кастануть 2ю печать. 🙂 Ошибки свои учтем и доработаем на следующей осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BigUP сказал:

Альянс OldFriendsHere (UnusualPeople+JusTaParty) провел отличную осаду! Хочу сказать спасибо своим ребятам и союзникам, которые смогли найти время несмотря на майские праздники. Да, нас был не много, отсутствовали многие сильные ДД, я сам сидел из деревни со слабого ноута с не очень хорошим интернетом. Были и прблемы с настройками моего мамбла, так что ребятам приходилось дублировать мои команды. Все цели за 1.5 часа были достигнуты: пробиты стены, ворота, сломаны кристаллы на Иннадриле, пробита стена, сломаны ворота и 2 кристалла на Глудио, пробиты основные ворота, кристалл на Шутгарте. К сожалению нам нехватало народа чтобы кастануть 2 замка, выбрали более сложную цель - пошли брать Шутгарт (если бы пошли на Иннадрил, 99% что мы бы кастанули). На Шутгарте очень плотная драка завязалась с альянсом Бубенцов, кастанули 1 печать, 2ю не успевали уже к сожалению, но это моя ошибка, совсем забыл что на таких замках их 2. Выше постом там что-то пискнул чел из КомнатыСтраха, этих комариков мы особо и не почувствовали, эти поклонники ходят за нами по пятам, даже приятно становится. 😉 В общем, алли Бубенцов, ДумДей и всем остальным хейтерам спасибо, ГФ! Осадой мы остались довольны, несмотря на то, что немного неватило времени кастануть 2ю печать. 🙂 Ошибки свои учтем и доработаем на следующей осаде.

След раз пиши, Орен отдам, если флаги там будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YumiYa сказал:

А почему нет?что не так с засосами?мы устраивали засос только против сильного противника, а сейчас то что?100на 100 не тянут-надо Хиро драйвера купить,Хиро не помогают-надо геноцидов позвать...

Следующий шаг-позвать пак раманчика ещё можно за бабосы!!

У нас был честный бигвар,и противники вызывали уважение.Теперь,увы-нет!

Ну нас вытащить будет тяжело. Половина в ВОВ играет, треть на х5 остальные отдыхают.

За бабосы уж точно не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BigUP сказал:

К сожалению нам нехватало народа чтобы кастануть 2 замка

Поэтому вы не кастуете ниодного

25 минут назад, BigUP сказал:

если бы пошли на Иннадрил, 99% что мы бы кастанули

увидев коней в реге срулил с глудио, ловко потрепав нас за концы своими шаловливыми языками убежали даже с иннадрила, кому ты тут заливаешь
какие тебе два замка, ты форт удержать не можешь больше суток :D

чел, очнись, тебя по всей карте гангают 4 человека
тебя и весь твой альянс, что ты только заметив бежишь из ГЦ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, maztaleksey сказал:

увидев коней в реге срулил с глудио, ловко потрепав нас за концы своими шаловливыми языками убежали даже с иннадрила, кому ты тут заливаешь
какие тебе два замка, ты форт удержать не можешь больше суток :D

Дурачина ты, простофиля! Рега была дана по заранее продуманному плану, вы что есть что нет, нам на вас начхать, в реге остался твинкоклан. Последний раз форт висел более 48 часов... Это не секрет, что люди мы взрослые, играем в свое удовольствие и праймы у нас вечерние. Ночью спим, днем работаем, с семьями время проводим, а вот чем вы занимаетесь, мне не особо понятно, но думаю вы про бездельники, которые только и могут что по ночам форты перекастовывать. Нам не накладно форт вечером забрать, 15 минут со сборами и все готово, это как тренировка, вы же все равно не дефаете, знаете что бесполезно, ваши "4 героя" могут разве что сабы, да окна сливать. Сколько раз в вечернее время (в промежуток с 22 до 01 мск) вы у нас форт забрали - 0 раз. Единственный клан, который смог в равном бою у нас отобрать форт - Аристократы, и то, мы только 80 апали, а у них был бустанутый пак с 2мя хиро. Ладно, если честно, время на тебя больше тратить не хочу, все равно в голове твоей - опилки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Sckarletta сказал:

У - Уровень скила у Сельсовета :D

Desktop Screenshot 2022.05.01 - 23.35.19.09 (2).png

Desktop Screenshot 2022.05.01 - 23.35.19.09 (3).png

Это типо что-то на подобие треш бафа?)



Мб там бресы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...