Перейти к содержанию
Asterios

Запрет на продажу услуг прокачки


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Темный Страж сказал:

 

я б вообще начал бы банить все кто играет больше меня (2-х часов в день), ато это сильно ускоряет их игру

 

да надо просто тупо чат запретить и всё ) и назвать это "фишкой"   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

4 минуты назад, pinguinus сказал:

C этого и нужно начинать, что правила не для игроков а для админов. И это единственное реальное правило, а остальное трындёж на вольную тему.

 

Ты мб тут давно и глаз замылился, а для свежего человека вот этот "завуалированный торг", "завуалированный мат" выглядят диковато. По ящику мат запикивают, по интернету мат забивают символами, и всех это прекрасно устраивает, на тысячах форумов с миллиардами посетителей. Правила это правила, их ценят и выполняют буквально, или хотя бы делают вид, а не вольно трактуют как кому понравится.

Ты играешь на фришарде, где у админов свое видение игры - и их позиция: не устраивает - не играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати в новых играх вообще запрещен обмен шмотками и свободная торговля, и это правда сделано для того что бы убить РТМ, выходит что скоро запретят так же, ведь всё равно по РМТ продажа кача почти не ударит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Draft сказал:

 

да надо просто тупо чат запретить и всё ) и назвать это "фишкой"   

Я же и пытаюсь это объяснить этим недомодераторам. Не вводят в запрет пекашников на Саб РБ,не вводят в запрет фарм ЛОА 1 24/7 одним и тем же кланом потому что это всё игровой момент. Хочешь там фармить иди отбивай,хочешь забирать сундуки Саб РБ ? Иди/собирай пати и отбивай РБ у пекашников. Это же игровой момент и администрация не когда не вмешивается в игровые моменты. А разве продажа и реклама в чате что бы купили услугу прокачки не является частью игрового процесса?

Запретите тогда продажу залив на ТВ

Такое ощущение что одни обкурыши моделируют чат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AdamastoS сказал:

Я же и пытаюсь это объяснить этим недомодераторам. Не вводят в запрет пекашников на Саб РБ,не вводят в запрет фарм ЛОА 1 24/7 одним и тем же кланом потому что это всё игровой момент. Хочешь там фармить иди отбивай,хочешь забирать сундуки Саб РБ ? Иди/собирай пати и отбивай РБ у пекашников. Это же игровой момент и администрация не когда не вмешивается в игровые моменты. А разве продажа и реклама в чате что бы купили услугу прокачки не является частью игрового процесса?

Запретите тогда продажу залив на ТВ

Такое ощущение что одни обкурыши моделируют чат

 

А ну теперь понятно, его просто обидели пкшники и фарм-опг в лоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PWNERCORE сказал:

А ну теперь понятно, его просто обидели пкшники и фарм-опг в лоа

Меня не кто не обижал и с самого своего старта на Астериосе я всегда сам добивался всего. В плоть до того что ждал Саб РБ сутки что бы получить тот или иной сундук. И по поводу фарма в ЛОа мне тоже по одному боку. Я не жалуюсь и не терпилю как некоторые .

Я привожу общедоступные примеры исходя из нововведения . Ибо если вы ограничиваете тот или иной зароьоток тогда нужно и другие пути зароботка отрезать. Вы думаете что прокачка персонажей способствует развитию РМТ и ускоряет сам процесс игры. А фарм топ спотов 24/7 это не способствует РМТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PWNERCORE сказал:

Ты играешь на фришарде, где у админов свое видение игры - и их позиция: не устраивает - не играй

У админов видение игры, у меня видение местных порядков, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AdamastoS сказал:

Я же и пытаюсь это объяснить этим недомодераторам.

даже не пытайся и не трать свои нервы ) я уже давно потерял надежду ) когда я кричал что 100% дино рецепты при регистрации крафтером выдают Д стрелы = меня послали в лес )), а когда понерфили магов, дестров, однокрылых  итд = это норм.

Не буду писать сейчас почему ... а то мне дадут РО )

 

20 минут назад, PWNERCORE сказал:

Ты играешь на фришарде, где у админов свое видение игры - и их позиция: не устраивает - не играй

 

позиция = Quod licet Iovi, non licet bovi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AdamastoS сказал:

Меня не кто не обижал и с самого своего старта на Астериосе я всегда сам добивался всего. В плоть до того что ждал Саб РБ сутки что бы получить тот или иной сундук. И по поводу фарма в ЛОа мне тоже по одному боку. Я не жалуюсь и не терпилю как некоторые .

Я привожу общедоступные примеры исходя из нововведения . Ибо если вы ограничиваете тот или иной зароьоток тогда нужно и другие пути зароботка отрезать. Вы думаете что прокачка персонажей способствует развитию РМТ и ускоряет сам процесс игры. А фарм топ спотов 24/7 это не способствует РМТ?

Дружище я пришел сюда не ругаться и диктовать условия как и что д дать на сервере админам.

Я сейчас говорю от лица всех соло игроков и работяг которые играют в день по 2- 3 часа и то не всегда. И один норм зароботок который как раз таки более чем доступный с таким онлайном и то запрещают.

Если нету возможности играть 24/7 что бы спойлить,крафтить,точить и продавать. Что тут поделать остаётся только качать за адену.

И вообще Л2 в том числе и астериос держится благодаря соло игрокам а не вашим КП/Кланам и т д

Это мы развиваем сервер и заполняем рынок. Так что как не крути от кланов меньше пользы чем от обычных соло ребят которые что то спойлят,крабят,крафтят,точат и вам же продают что бы вы на Ака стояли в 16 сетах и пушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pinguinus сказал:

У админов видение игры, у меня видение местных порядков, в чем проблема?

В том что твое видение ничего не определяет, можешь продолжать ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin 

@Abaddon

@Xandir

Проясните пожалуйста наконец общественности - кач за адену запрещен или запрещено кричать в чат о его продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AdamastoS сказал:

Дружище я пришел сюда не ругаться и диктовать условия как и что д дать на сервере админам.

Я сейчас говорю от лица всех соло игроков и работяг которые играют в день по 2- 3 часа и то не всегда. И один норм зароботок который как раз таки более чем доступный с таким онлайном и то запрещают.

Если нету возможности играть 24/7 что бы спойлить,крафтить,точить и продавать. Что тут поделать остаётся только качать за адену.

И вообще Л2 в том числе и астериос держится благодаря соло игрокам а не вашим КП/Кланам и т д

Это мы развиваем сервер и заполняем рынок. Так что как не крути от кланов меньше пользы чем от обычных соло ребят которые что то спойлят,крабят,крафтят,точат и вам же продают что бы вы на Ака стояли в 16 сетах и пушках.

2-3 часа чел делает 16 пухи и сеты в то время как кп делают 100кк час на 9рых)0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может назовём ники РМТ трейдеров ? которые свободно барыжат ? и открыто пишут (в "своём кругу" что типа всё схвачено и никаких санкций со стороны администрации не будет) и я даже знаю людей кто покупал у них шмот и  эпик точенный ... и до сих пор в нём бегают... и знаю бедолаг которые подобрали с пола +16 шмот в гире (у чувака который типа уходит в реал) и при этом заработали бан ... типа за реал трейд )) мне реально смешно )))))

 

з.ы. наверно этот пост удалят  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AdamastoS сказал:

Просто ору с политики. Одним можно а другим нельзя

 

Quod licet Iovi, non licet bovi

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, PWNERCORE сказал:

В том что твое видение ничего не определяет, можешь продолжать ныть

Спасибо за разрешение. Оно для меня оч важно и многое определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто свой язык создать)))не втс кач 40-76 лак руны кричать,а например Сбор в рифт со мной  и тд)🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lTeranisl сказал:

Надо просто свой язык создать)))не втс кач 40-76 лак руны кричать,а например Сбор в рифт со мной  и тд)🤣

втс -.-.----.  .-...--.- (кач лак *азбука морзе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, trunagibator сказал:

Если продажа кача запрещена может, то как тогда быть с темами которые уже созданы в разделе продажи ?

Они же тоже нарушают правила.

Вот например

Ка4 [76-85,1оо%]Лак+Руны[3о-5о%] пм"SpJlesH

Качаю 80-85

Качаем 40-75/76 {Лак+Руны 30-50%}

Продам кач 76-80[WTS EXP] 76-80

Кто-то ими займётся ?

я бы тобой занялся дружочек)) ну да ладно ты и так свое получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, lTeranisl сказал:

Надо просто свой язык создать)))не втс кач 40-76 лак руны кричать,а например Сбор в рифт со мной  и тд)🤣

есть упоротый язык программирования под названием brainfuck. вот перевод фразы "wts exp 76+" на него

------[-->+++<]>.---.-.+[---->+<]>+++.+[->+++<]>++.[--->+<]>+.--------.[------->++<]>.----[->++<]>-.-.-----------.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

есть упоротый язык программирования под названием brainfuck. вот перевод фразы "wts exp 76+" на него

------[-->+++<]>.---.-.+[---->+<]>+++.+[->+++<]>++.[--->+<]>+.--------.[------->++<]>.----[->++<]>-.-.-----------.

>.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justWorst сказал:

>.<

https://sange.fi/esoteric/brainfuck/impl/interp/i.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SpJlesH сказал:

я бы тобой занялся дружочек)) ну да ладно ты и так свое получишь

Дима сказал как отрезал😁😁😁

Четко,коротко и ясно👍👍👍

 



17 минут назад, Extortioner сказал:

Вот и за таких ссылок потом ноют что их взломали😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, lTeranisl сказал:

Надо просто свой язык создать)))не втс кач 40-76 лак руны кричать,а например Сбор в рифт со мной  и тд)🤣

 

Вы серьёзно недооцениваете вахтёрство игровых модераторов чата.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Вы серьёзно недооцениваете вахтёрство игровых модераторов чата.)

Ахаха, они запретят использование сторонних языков😁😁😁 только родной Астерчанский,азербайджанский😆😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SpJlesH said:

я бы тобой занялся дружочек)) ну да ладно ты и так свое получишь

всмысле ?

уже разъяснили знающие люди что только на чаты распространили правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trunagibator сказал:

всмысле ?

уже разъяснили знающие люди что только на чаты распространили правило

Комментариев от ГМов и/или админов не было, "знающие" люди могут писать что угодно, но это не 100% пруф далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

есть упоротый язык программирования под названием brainfuck. вот перевод фразы "wts exp 76+" на него

------[-->+++<]>.---.-.+[---->+<]>+++.+[->+++<]>++.[--->+<]>+.--------.[------->++<]>.----[->++<]>-.-.-----------.

Да сразу whitespace, чё там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ilAlexli сказал:

Для того что бы люди больше пили, надо издать сухой закон... Все эти изменения, пошли после того как на сервер пришел двуличный Жека ВоН

+++ до него - было лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор ни одного комментария/пояснения..



ну ладно, 1 от Ксандира был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...