Перейти к содержанию
Asterios

Интервью на Радио с Drin 09.11 в 20:00 по Москве.


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Только что, Skream сказал:

Тоесть валор по Твоей логике тоже должен ложится на Али) Флаги должны идти на Али .. еще что должно?

Я ответил в контексте саблима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Skream сказал:

Тоесть валор по Твоей логике тоже должен ложится на Али) Флаги должны идти на Али .. еще что должно?

Если шоколадка коричневая и мягкая, то не значит что все подобное шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Если шоколадка коричневая и мягкая, то не значит что все подобное шоколад.

Я рад что вы понимаете что есть шоколад а что нет.. Я не ем сладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Да сначала нам писали, что люди уходят с сервера из-за имбовых куриц. А когда их исправили - то те, кто сидел на курицах начали писать, что теперь они уходят с сервера.

Порочный круг.

Дорогая Ксения, всё нытьё и проблема куриц состояло не в скилах варпа и блинка, а в том что класс СБ за счёт стила разгоняла себе статы и становилась имбой в плане файта, и её было тяжело убить.

Мы же сидели как в то в мамбле астериос и составляли конкретные предложения по данному вопросу, что бы их рассмотрел Админ.

      А то что сделали, это не исправление. Не подумали как на олимпе будет себя чувствовать эти профы т.е. они бесполезны, как в поле с таким откатом варпа выживать арбе у которой меньше всего ХП и деф, много нюансов не учли. Постом выше правильно написали что люди которые не хотят учиться, они в основном и ноют.

     Вчера в мамбле был диалог с одним из таких людей (не стану говорить с кем) который и создавал тему на форме с нытьём о куриц, он обосновал это тем что: цитата "Я играю дагером и не могу догнать и убить эту сб, почему я это должен терпеть." И в основном подобные люди и ноют у которых круг мышления очень узок на подобные темы и жаль что Админ на них обращает внимание.

      Если это такая проблема была, почему не собрать пару опытных игроков которые уже больше 10 лет сидят только на одном хантере спросить пару советов хотя бы(понимаю что вы не особо нуждаетесь в них).             

      Которые видели все изменения, все фиксы проф. Которые видели всю ситуацию изнутри и как оно всё влияло в целом на жизнь сервера, думаю от этого был какой-то полезный выхлоп.

В любом случае должно же  быть адекватное решение этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать умных собрать чсв олимперов собрать собрать, только и слышно 😃 нет Спс, уже собрали, потом вспоминали год это собрание и получили. На те. Обмажьтесь)

Еще в то собрание, на первых же минутах было ясно, что можно выключать. Объективности ни когда не будет, у тех кто играет. 

Максимум, это изменить увеличение отката не в 5 раз, а 2-2.5. А так все норм, админ молодец. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так-то держу в курсе, есть некоторые СБшки, которые до сих пор убивают палов на оли и не только палов, а ты тут сидишь и ноешь, ПЛАК ПЛАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

есть некоторые СБшки, которые до сих пор убивают палов на оли

Это рофл или на х55 считается нормой? В идеале пал обязан отлетать от сб 9/10 тупо по факту профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

Это рофл или на х55 считается нормой? В идеале пал обязан отлетать от сб 9/10 тупо по факту профы.

Я зашел на форум, чтобы юмор рассказывать... Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eglesias сказал:

Собрать умных собрать чсв олимперов собрать собрать, только и слышно 😃 нет Спс, уже собрали, потом вспоминали год это собрание и получили. На те. Обмажьтесь)

Еще в то собрание, на первых же минутах было ясно, что можно выключать. Объективности ни когда не будет, у тех кто играет. 

Максимум, это изменить увеличение отката не в 5 раз, а 2-2.5. А так все норм, админ молодец. 

 

Когда на канале сидит 100500 человек то ясное дело что путёвого не чего бы и не вышло. И причём тут чсвэшные олимперы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vamрire сказал:

Дорогая Ксения, всё нытьё и проблема куриц состояло не в скилах варпа и блинка, а в том что класс СБ за счёт стила разгоняла себе статы и становилась имбой в плане файта, и её было тяжело убить.

Мы же сидели как в то в мамбле астериос и составляли конкретные предложения по данному вопросу, что бы их рассмотрел Админ.

      А то что сделали, это не исправление. Не подумали как на олимпе будет себя чувствовать эти профы т.е. они бесполезны, как в поле с таким откатом варпа выживать арбе у которой меньше всего ХП и деф, много нюансов не учли. Постом выше правильно написали что люди которые не хотят учиться, они в основном и ноют.

     Вчера в мамбле был диалог с одним из таких людей (не стану говорить с кем) который и создавал тему на форме с нытьём о куриц, он обосновал это тем что: цитата "Я играю дагером и не могу догнать и убить эту сб, почему я это должен терпеть." И в основном подобные люди и ноют у которых круг мышления очень узок на подобные темы и жаль что Админ на них обращает внимание.

      Если это такая проблема была, почему не собрать пару опытных игроков которые уже больше 10 лет сидят только на одном хантере спросить пару советов хотя бы(понимаю что вы не особо нуждаетесь в них).             

      Которые видели все изменения, все фиксы проф. Которые видели всю ситуацию изнутри и как оно всё влияло в целом на жизнь сервера, думаю от этого был какой-то полезный выхлоп.

В любом случае должно же  быть адекватное решение этому.

Т.е. ты сейчас на полном серьезе хочешь сказать, что 7 куриц в пати, без бишей, без бардов это нормально и балансно? И такое возможно только благодаря абьюзу рейтов х55 и его настроек (баф в альт б / банки маны / цепки джудов). Убрать хотя бы цепки уже мобильность пака упадет, а так это просто абьюз и дело далеко не только в сб. 

Для сравнения приведи хоть один физ пак способный навязать конкуренцию в уроне/мобильности(живучести) и речь не про гвг.



20 минут назад, Корела сказал:

Это рофл или на х55 считается нормой? В идеале пал обязан отлетать от сб 9/10 тупо по факту профы.

Где это считается нормой? На х5 с стандартным откатом варпа и блинка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1538800415_.png.ed667d8156c6b75f3a92d962aad7562c.png
В чем проблема у арб? Прану, барьер бафнул, все маги долго будут пробивать...

скорость у арбы 216 и это без Шилки/Иконы... (кстати +есть патиУД/УД от джуда которое тоже дает мдеф пдеф)
Варп КД 22сек, чем проблема? Вы настолько отупели с этим варпом, забей


 

Админы все правильно сделали, что  увеличили варп у арб/сб/джудов, теперь хотябы есть шансы их убить, а не эти по КД прыжки

 


 

43 минуты назад, NewfoundFate сказал:

 

Братишка иди кушай:D)))

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

1538800415_.png.ed667d8156c6b75f3a92d962aad7562c.png
В чем проблема у арб? Прану, барьер бафнул, все маги долго будут пробивать...

скорость у арбы 216 и это без Шилки/Иконы... (кстати +есть патиУД/УД от джуда которое тоже дает мдеф пдеф)
Варп КД 22сек, чем проблема? Вы настолько отупели с этим варпом, забей


 

Админы все правильно сделали, что  увеличили варп у арб/сб/джудов, теперь хотябы есть шансы их убить, а не эти по КД прыжки

 


 

Братишка иди кушай:D)))

Убивали магпаком арбопаки что до фикса варпа что после😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, GM-Kseniya said:

Никогда, с учётом того, что кому-то было нечем заниматься и они регистрировали сотни твинков, лайкали себя и дизлайкали недругов

Это, в принципе, решаемо запретом на мультиакки, как на сайте с печенькой. Попался со вторым аком - первый в пермач.

Другое дело грамотное применение системы рейтинга. Скажем, за +10 можно картинки постить, за +20 - посты делать, при -15 - РО на недельку, нахватал -25 - пермач. Отсеяло бы троллей-однодневок. Да и в целом многие научились бы сначала думать, потом говорить. Но это не точно. 

Изменено пользователем DekeShaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Святовит сказал:

Убивали магпаком арбопаки что до фикса варпа что после😑

я про поле имел ввиду, а не ГВГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

я про поле имел ввиду, а не ГВГ)

И я про поле, гвг против арб к сожалению не было

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TBo9CpaKa сказал:

1538800415_.png.ed667d8156c6b75f3a92d962aad7562c.png
В чем проблема у арб? Прану, барьер бафнул, все маги долго будут пробивать...

скорость у арбы 216 и это без Шилки/Иконы... (кстати +есть патиУД/УД от джуда которое тоже дает мдеф пдеф)
Варп КД 22сек, чем проблема? Вы настолько отупели с этим варпом, забей


 

Админы все правильно сделали, что  увеличили варп у арб/сб/джудов, теперь хотябы есть шансы их убить, а не эти по КД прыжки

 


 

Братишка иди кушай:D)))

Почему ты пишешь тут какие-то глупости?

Разве до "фикса" арб\сб и джудов, их не убивали? На каждую курицу найдётся другая курица которая убьёт её.

Мне, как человеку играющему за мага, в разы проще играть против "порезанных" куриц, но в этом нет никакого кайфа, нет никакого разнообразия, когда курице приходится бегать, как и магам. У каждой профы есть своё преимущества, и у куриц оно было именно в том, что они могли кайтить и отстреливать на ренже. Давайте тогда может оркам, эльфам и хуманам тоже добавим блинк и варп? чтоб все друг за другом прыгали и догоняли? 

Я уже в какой-то другой темке писал, что играя даже ВЛом, с соколом догоняли этих арб и били им лица вёслами. Смешно читать что дагер не может убить курицу, учитывая что в своё время дагеров в клан брали именно для того, чтоб они вырезали куропаки вражеские. Давайте бишу хил уберём, а то один маг пак не может прожать другой, потому что там биш лучше кнопки жмёт и выхиливает свою пачку? Давайте танкам агр уберём, чтоб он не переагривал ДДшников и не дэфил своих сопартийцев? Давайте сделаем из 30+ проф одну единственную которая будет и бить, и хилить, и прыгать и делать вообще что угодно? Разве не про это игра линейдж2?

Почему ты пишешь о том, что какие-то СБ убивают паладинов на олимпе, учитывая что СБ полный антикласс для любого танка и должен убивать его 9из10 как минимум (этих сб можно пересчитать на пальцах одной руки), но при этом, не пишешь что паладин убивает 99% олимпа и его надо фиксить?

Двойные стандарты, кривые руки и глупые предложения.

 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TBo9CpaKa сказал:

1538800415_.png.ed667d8156c6b75f3a92d962aad7562c.png
В чем проблема у арб? Прану, барьер бафнул, все маги долго будут пробивать...

скорость у арбы 216 и это без Шилки/Иконы... (кстати +есть патиУД/УД от джуда которое тоже дает мдеф пдеф)
Варп КД 22сек, чем проблема? Вы настолько отупели с этим варпом, забей


 

Админы все правильно сделали, что  увеличили варп у арб/сб/джудов, теперь хотябы есть шансы их убить, а не эти по КД прыжки

 


 

Братишка иди кушай:D)))

И это всё твоё обоснование что выдавил твой крошечный мозг? Показать недоскрин, м деф под праной и сказать что маги долго будут убивать? Боже не пиши тут не чего

 

 

2 часа назад, NewfoundFate сказал:

Т.е. ты сейчас на полном серьезе хочешь сказать, что 7 куриц в пати, без бишей, без бардов это нормально и балансно? И такое возможно только благодаря абьюзу рейтов х55 и его настроек (баф в альт б / банки маны / цепки джудов). Убрать хотя бы цепки уже мобильность пака упадет, а так это просто абьюз и дело далеко не только в сб. 

Для сравнения приведи хоть один физ пак способный навязать конкуренцию в уроне/мобильности(живучести) и речь не про гвг.


 

Где это считается нормой? На х5 с стандартным откатом варпа и блинка? 

 

Это пвп сервер, если ты хочешь того чего выписал для этого есть х1 х3 х5 х7, на твой выбор любой. 

  Я не понимаю, на старте нового хантера будучи в кланах по 100 человек, не один из топ кланов типа сокола забора, не кто не ныл. Но как ты стал клить и тебе стали арбы доставлять проблему т.к. в твоём клане откровенно были слабые арб, ты начал тут рассказывать как должно и не должно. 

Как бы л2 это командная игра, есть классы и антиклассы. Если тебе доставляют урон арб, заведи танков в клан, дай им макросы, агр танка весит 3 сек, откатывается 5 секунд, т.е. что бы арбе бить в свой таргет есть 2 секунды, а масс замесе и в лагах поверь это не легко, и это я говорю про одного танка, в конце концов на одну куру будет другая а там уже кто рукастее тот и вын. Вы всё видите со своей колокольни.

   Больше 10 лет все играли, а тут какие челы начали ныть кто-то догнать не может, кто то убить не может, а кому-то кажется что так не должно быть. 

   Слышал поговорку против лома, так тут так же, против арба пак найдётся другая арба пачка.

 

Изменено пользователем Vamрire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vamрire сказал:

И это всё твоё обоснование что выдавил твой крошечный мозг? Показать недоскрин, м деф под праной и сказать что маги долго будут убивать? Боже не пиши тут не чего

 

 

 

 

Боже чел, ты тут ноешь из за варпа блинка, я тебе показал, что арбы могли бы и без этого..

 

42 минуты назад, KamZIlla сказал:

Почему ты пишешь тут какие-то глупости?

Разве до "фикса" арб\сб и джудов, их не убивали? На каждую курицу найдётся другая курица которая убьёт её.

Мне, как человеку играющему за мага, в разы проще играть против "порезанных" куриц, но в этом нет никакого кайфа, нет никакого разнообразия, когда курице приходится бегать, как и магам. У каждой профы есть своё преимущества, и у куриц оно было именно в том, что они могли кайтить и отстреливать на ренже. Давайте тогда может оркам, эльфам и хуманам тоже добавим блинк и варп? чтоб все друг за другом прыгали и догоняли? 

Я уже в какой-то другой темке писал, что играя даже ВЛом, с соколом догоняли этих арб и били им лица вёслами. Смешно читать что дагер не может убить курицу, учитывая что в своё время дагеров в клан брали именно для того, чтоб они вырезали куропаки вражеские. Давайте бишу хил уберём, а то один маг пак не может прожать другой, потому что там биш лучше кнопки жмёт и выхиливает свою пачку? Давайте танкам агр уберём, чтоб он не переагривал ДДшников и не дэфил своих сопартийцев? Давайте сделаем из 30+ проф одну единственную которая будет и бить, и хилить, и прыгать и делать вообще что угодно? Разве не про это игра линейдж2?

Почему ты пишешь о том, что какие-то СБ убивают паладинов на олимпе, учитывая что СБ полный антикласс для любого танка и должен убивать его 9из10 как минимум (этих сб можно пересчитать на пальцах одной руки), но при этом, не пишешь что паладин убивает 99% олимпа и его надо фиксить?

Двойные стандарты, кривые руки и глупые предложения.

 

Ты так пишешь как будто варп ваще убрали с арб и они стали сосо делать


 

30 минут назад, Vamрire сказал:

 

И ты предлагаешь, вернуть снова этим курам блинк и стал бы снова сервер куриц?


 

Боже чел не выписуй там, пародист

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TBo9CpaKa сказал:

Боже чел, ты тут ноешь из за варпа блинка, я тебе показал, что арбы могли бы и без этого..

 

Ты так пишешь как будто варп ваще убрали с арб и они стали сосо делать


 

И ты предлагаешь, вернуть снова этим курам блинк и стал бы снова сервер куриц?


 

Боже чел не выписуй там, пародист

 

Это всё, что ты смог ответить на всё мной написанное. То есть, ноль аргументов. 

Ни один человек, который так хотел фикса куриц, не может дать конкретное оправдание своим доводам.

Хантер никогда не был сервером куриц, в кланах большую часть составляют именно маг и дэбаф паки, а не куры. 

На олимпе нет ни одной толковой арбы,  в моменте появилось много СБшек, но не потому что СБ имба, а потому что это одна из нескольких проф которой можно убить паладина. Тех же паладинов на олимпе в разы больше, учитывая что некоторые из фармеров делают себе по несколько палов. 

И, да, я предлагаю вернуть курам блинк и варп, если не на этом сервере, то хотя бы при переоткрытии.

Крик души, честно, как человек играющий тут больше 10 лет, на одном единственном проекте и повидавший кучу разных "фиксов", "исправлений" и тому подобной дряни, которую делают по нытью каких-то непонятных людей, которых не видно ни в поле, ни на олимпе, а играющие люди должны "страдать" сидеть. 

Вы сидите в каком-то болоте где админ за 200 рублей сделает вам всё что вы захотите, так предлагайте свои бредовые идеи там и возитесь там, и хвалите своё болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно говорил что надо просто сделать как админ хотел только сделать в 2 раза а не в 5. и сделать реализацию в  виде пасивки автоизучаемой с добавлением olympiad_use 0

по поводу камаэлей на х55

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернуть бы то время, когда застиленная сбшка не могла убить мага

так как стил работал не на сонги/денсы )

и хрен бы на эти варпы с блинками

Изменено пользователем PositionExplor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😂

Как колорадские жуки любую тему засрут

Го во флейм, обсудите. Очень интересно, у кого какие трусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рифта, на интервью, да и на форуме, прозвучало что там находится "90% сервера". Это не так, мы мониторили его несколько дней, и на предыдущих серверах тоже смотрели периодически - там находится 6-7% онлайна, включая комнату ожидания и все комнаты фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

По поводу рифта, на интервью, да и на форуме, прозвучало что там находится "90% сервера". Это не так, мы мониторили его несколько дней, и на предыдущих серверах тоже смотрели периодически - там находится 6-7% онлайна, включая комнату ожидания и все комнаты фарма.

А ЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

По поводу рифта, на интервью, да и на форуме, прозвучало что там находится "90% сервера". Это не так, мы мониторили его несколько дней, и на предыдущих серверах тоже смотрели периодически - там находится 6-7% онлайна, включая комнату ожидания и все комнаты фарма.

ни разу там не качался, хз ваще откуда лететь в этот рифт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

 

На интервью Дрин сказал что введены все плащи что есть в клиенте, но это же не так, есть еще олимповские и клановые что не введены. Собственно когда планируются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

На интервью Дрин сказал что введены все плащи что есть в клиенте, но это же не так, есть еще олимповские и клановые что не введены. Собственно когда планируются ?

Плащи с анимацией мы вводить вообще не хотим.

 

Суть в том, что в текущем клиенте осталось мало украшений которые еще не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Плащи с анимацией мы вводить вообще не хотим.

 

Суть в том, что в текущем клиенте осталось мало украшений которые еще не продаются.

https://forum.asterios.tm/topic/479582-внезапно/

А у этой Вашей темы будет продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...