Перейти к содержанию
Asterios

Интервью на Радио с Drin 09.11 в 20:00 по Москве.


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Admin сказал:

Плащи с анимацией мы вводить вообще не хотим.

 

Суть в том, что в текущем клиенте осталось мало украшений которые еще не продаются.

Почему не хотите ? Да и анимация только у клановых плащей, пускай не для всего клана, но хотя бы для КЛов с привязкой к замку как у КЛьской короны, пусть будет всего 9 шт на сервере как и КЛьских корон, но они будут.

Олимповские вовсе без анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, Admin сказал:

По поводу рифта, на интервью, да и на форуме, прозвучало что там находится "90% сервера". Это не так, мы мониторили его несколько дней, и на предыдущих серверах тоже смотрели периодически - там находится 6-7% онлайна, включая комнату ожидания и все комнаты фарма.

Для более объективного подсчета нужно учитывать не только весь онлайн, но и:

1) В рифте чаще всего качаются до третьей профы, выше реже.

2) Это локация только для аое фармеров (то есть физдд с пассивками на пики).

3) После 80 гораздо чаще используется ЗИ.

 

То есть для идеальной статистики лучше считать игроков 40-76 уровней и только определенных проф (вк, пп, бд, свс, дестр, вл, спойл, крафт, ее, ше, биш). Есть и более редкие профы, но их берут обычно по знакомству или если нет альтернативы.

 

Есть еще более простой способ: посмотреть места сбора пати 40+, 50+, 60+, 70+ по вечерам.

 

Мое мнение:



Локация действительно мощная, но с кучей недостатков: долгие сборы пати, требовательность к профам и шмоту, дополнительный расход дф. А самое важное — полное отсутствие связи с внешним миром: пвп, пк, конкуренция и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, IMW сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/479582-внезапно/

А у этой Вашей темы будет продолжение?

Оттуда только ездовые подходят.

Но это практически последние крохи что еще не добавлены в магазин. А в новом клиенте их целая куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, ALPK said:

Для более объективного подсчета нужно учитывать не только весь онлайн, но и:

1) В рифте чаще всего качаются до третьей профы, выше реже.

2) Это локация только для аое фармеров (то есть физдд с пассивками на пики).

3) После 80 гораздо чаще используется ЗИ.

 

То есть для идеальной статистики лучше считать игроков 40-76 уровней и только определенных проф (вк, пп, бд, свс, дестр, вл, спойл, крафт, ее, ше, биш). Есть и более редкие профы, но их берут обычно по знакомству или если нет альтернативы.

 

Есть еще более простой способ: посмотреть места сбора пати 40+, 50+, 60+, 70+ по вечерам.

 

Мое мнение:

 

  Reveal hidden contents

 

 


Локация действительно мощная, но с кучей недостатков: долгие сборы пати, требовательность к профам и шмоту, дополнительный расход дф. А самое важное — полное отсутствие связи с внешним миром: пвп, пк, конкуренция и прочее.
 

 

 

Рифт уже итак усилили. Теперь в этой локе сложно стоять иногда даже в проточеном шмоте и самой оптимальной пачкой, зато как награда за этот гемор - хороший опыт и не плохой дроп. 

Конкуренции нет? А на поверхности её много? Люди готовы разделить локу чтоб по 1 мобу раз в 30 сек убивать, лишь бы пвпшится не приходилось, я вообще хз как сегодняшних игроков в л2 заставить пвпшится.

 

Опять же, что плохого чтоб в хф хрониках пролетать скучный, не нужный этап до 80 лвла?

Ну кто хочет вкусить кач от 1го лвла на мобцах - welcome, кто запрещает?

 

В основном всё нытьё за рифт, а это реально тупо нытьё диванных аналитиков которые всегда всё знают как лучше для всех (я сейчас не про твоё сообщение), которые считают что их мнение есть истина и выпиливание рифта всё решит. По факту - просто хотят поднасрать другим, потому что играют за профу которая нафиг в рифте не нужна, а собрать пати самим - ума и яиц не хватает, потому что амёбы только ныть и могут. И так же и продолжат ныть если все кто в рифтах качается на поверхность ломанутся, ибо мало же места им будет, со спотов выдавливать начнут.

 

Го ТоИ, павлы, старое лоа - все локации где качаться можно хоть как то в пати уберём. Зачем они?

 

Какой то ерундой страдают, будто кач до 80 важен. Нет что бы качнулись сами быстрей до 80го, в клан вступили на пофанились, нет, будут сидеть мусолить своих мобов на 52 в цеметери и по рифту вздыхать, но подраться, освободить себе спот и качаться нормально это не не, ведь 10 чел. на яму это норм, лучше пока респ 1го моего моба идёт пойти поныть за рифт на форум, потому что я сраный сум или дагер и меня туда не берут.

 

Суть в том что люди всегда ноют за то, чем сами пользоваться не умеют или не могут. Не знают как манорить - надо резать манор всем. Не могут 3 или 2-е окно подрубить потому что подфармить немогут на голд - надо окна резать. Не 2х компов? - а почему 6 окон разрешено, го порежем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DeathEternal сказал:

 

 

Суть в том что люди всегда ноют за то, чем сами пользоваться не умеют или не могут. Не знают как манорить - надо резать манор всем. Не могут 3 или 2-е окно подрубить потому что подфармить немогут на голд - надо окна резать. Не 2х компов? - а почему 6 окон разрешено, го порежем.

Манор - раковая опухоль л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Оттуда только ездовые подходят.

Но это практически последние крохи что еще не добавлены в магазин. А в новом клиенте их целая куча.

Можете ответить в последний раз по новому клиенту: правда ли, что новый клиент будет на базе Salvation (Вы сами писали это здесь, а на этом интервью узнается что клиент не выбран окончательно), и, за последние 4 года разговоров о новом клиенте, велась ли вообще хотябы подготовительная работа по новому клиенту?

 

Не сочтите за грубость, просто мы (пользователи) очень сильно страдаем от неоптимизированного клиента, и хочется хотя-бы какой-то фидбек, кроме "в новом клиенте будут новые украшения", и "сроков нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

По поводу рифта, на интервью, да и на форуме, прозвучало что там находится "90% сервера". Это не так, мы мониторили его несколько дней, и на предыдущих серверах тоже смотрели периодически - там находится 6-7% онлайна, включая комнату ожидания и все комнаты фарма.

да не слушайте вы этого клоуна,он вообще ничерта не понимает за Астериос,там манера общения как у обезьяны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аска сказал:

Манор - раковая опухоль л2.

о да, очередной громкий тезис, и чем он тебе мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

По поводу рифта, на интервью, да и на форуме, прозвучало что там находится "90% сервера". Это не так, мы мониторили его несколько дней, и на предыдущих серверах тоже смотрели периодически - там находится 6-7% онлайна, включая комнату ожидания и все комнаты фарма.

 

И тем не менее, в рифте, при условии, что в кармане много денег/ДФ для входа, есть пара моментов которые серьёзно выбиваются из общего пула локаций. "Не только лишь все" готовы за вечер потратить (даже на х5) около 0,5ккк на ДФы, чтобы подобрать комнаты с нужной множкой, дабы вышел турбокач. При этом  механику самих комнат  рифта трогать, конечно, не нужно.  Хорошо, что администрация это видит. Там может даже усилить выхлоп кое-где можно (например не "жирные" румы или с РБ)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте пожалуйста за голд привязку эпика к клану вх, чтобы при выходе человека с клановым эпиком ,он автоматом улетал в квх обратно :) голдов так за 200-300,я  думаю многие покупали бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

Плащи с анимацией мы вводить вообще не хотим.

 

Суть в том, что в текущем клиенте осталось мало украшений которые еще не продаются.

Я помню вы показывали на скринах новых ездовых петов за донат, я очень их жду. Их не добавляют тоже по причине того что этот клиент не поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто брал интервью? Кто этот человек и почему именно он брал интервью? Он берет интервью у админов астериоса, но при этом не знает что такое Феникс и что админа зовут Дима. 😖 это я только половину послушала 



Интервьюер продавливает идею обрезки рифта  -  отъетстань от рифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fenix10 сказал:

о да, очередной громкий тезис, и чем он тебе мешает?

Очень сильно руинит экономику.

Огромное количество ресурсов можно получить. Что приводит к тому, что крафтятся сотни шмоток за раз. В итоге много мв и переточенного шмота и сервер быстро превращается в болото.



13 часов назад, IMW сказал:

Можете ответить в последний раз по новому клиенту: правда ли, что новый клиент будет на базе Salvation (Вы сами писали это здесь, а на этом интервью узнается что клиент не выбран окончательно), и, за последние 4 года разговоров о новом клиенте, велась ли вообще хотябы подготовительная работа по новому клиенту?

 

Не сочтите за грубость, просто мы (пользователи) очень сильно страдаем от неоптимизированного клиента, и хочется хотя-бы какой-то фидбек, кроме "в новом клиенте будут новые украшения", и "сроков нет".

Как мы выяснили за 2 интервью(3 года), клиентом занимается дрын, но т.к. оказывается что ему лень и не интересно, то напрашивается вывод. Клиент мы не увидим никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аска сказал:

Очень сильно руинит экономику.

Огромное количество ресурсов можно получить. Что приводит к тому, что крафтятся сотни шмоток за раз. В итоге много мв и переточенного шмота и сервер быстро превращается в болото.

 

что значит очень много? ты для начала обменяй этот манор, а потом цифры хоть какие-то дай, о каких "очень много" речь идет

ты бегаешь в мв +6 хотя бы сете спустя 2 месяца? хотя бы А грейда, чтобы говорить, что чего-то много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fenix10 сказал:

что значит очень много? ты для начала обменяй этот манор, а потом цифры хоть какие-то дай, о каких "очень много" речь идет

ты бегаешь в мв +6 хотя бы сете спустя 2 месяца? хотя бы А грейда, чтобы говорить, что чего-то много?

И почему ты решил это отнести только к х1? На х1 столько адены пока нет, что бы в промышленных масштабах ресы за манор брать.

Пишешь клу любого замка, скидываешь ему адену(полностью посчитанную +%) и плоды - Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

А кто брал интервью? Кто этот человек и почему именно он брал интервью? Он берет интервью у админов астериоса, но при этом не знает что такое Феникс и что админа зовут Дима. 😖 это я только половину послушала 


 

Интервьюер продавливает идею обрезки рифта  -  отъетстань от рифта

 

Хороший вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он привёл народ. 

Потому что они принесли бабки. 

Потому что Дрин ему пообещал. 

Потому что... дальше нельзя писать почему. 

Он просто нужен, каким бы отвратительным он не был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

И почему ты решил это отнести только к х1? На х1 столько адены пока нет, что бы в промышленных масштабах ресы за манор брать.

Пишешь клу любого замка, скидываешь ему адену(полностью посчитанную +%) и плоды - Профит.

ну так для остальных серверов это неактуально, они старые, это лишь замедлит развитие новичков, шмота там и так прилично у людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Eglesias сказал:

Потому что... дальше нельзя писать почему. 

правила форума запрещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Minka сказал:

правила форума запрещают?

Боюсь оскорбления чувств **(подставь свое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NeutronStar сказал:

А кто брал интервью? Кто этот человек и почему именно он брал интервью? Он берет интервью у админов астериоса, но при этом не знает что такое Феникс и что админа зовут Дима. 😖 это я только половину послушала 

 

Популярный стример, который зашёл на  с х1.

Стримеры с высоким IQ не особо интересны хомякам с ютуба.

 

1. Публично тупишь

2. Хомяки бегут показывать какие они умные в чатик / камменты.

3. ???

4. PROFIT

 

Есть ещё второй вариант с умным, но бомбящим стримером, не наш случай.

 

6 часов назад, NeutronStar сказал:

Интервьюер продавливает идею обрезки рифта  -  отъетстань от рифта

 

Заставим тебе фармить лабу в особо развратной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ралк сказал:

 

Популярный стример, который зашёл на  с х1.

Стримеры с высоким IQ не особо интересны хомякам с ютуба.

 

1. Публично тупишь

2. Хомяки бегут показывать какие они умные в чатик / камменты.

3. ???

4. PROFIT

 

Есть ещё второй вариант с умным, но бомбящим стримером, не наш случай.

 

 

Заставим тебе фармить лабу в особо развратной форме.

Понятно теперь кто это. Какой-то он неприятный 🤣🤣

Я в лабе, кстати, давно не была, надо проверить шо там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NeutronStar сказал:

Понятно теперь кто это. Какой-то он неприятный

Потому что он двуличный балабол... Да и вообще скользкий тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте что нибудь, чтоб мы могли играть с нормальным фпс, может найти китайца, который придумал эту игру и заставить его оптимизировать ее( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Greenastra сказал:

Сделайте что нибудь, чтоб мы могли играть с нормальным фпс, может найти китайца, который придумал эту игру и заставить его оптимизировать ее( 

Мб корейца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Greenastra сказал:

Сделайте что нибудь, чтоб мы могли играть с нормальным фпс, может найти китайца, который придумал эту игру и заставить его оптимизировать ее( 

Уже сделали.

Убрали все патчи.

Ничего не ввели.

Играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы скажите зачем вы усилили мобов в СОА , Asterios x5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XoTaBik сказал:

Уважаемые Администраторы скажите зачем вы усилили мобов в СОА , Asterios x5

Просто сделали их нормальными, а не так чтобы их можно было соло фармить. Локация не для соло фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DemonInside сказал:

Просто сделали их нормальными, а не так чтобы их можно было соло фармить. Локация не для соло фарма

Так я не 1 я в 6 окон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, XoTaBik сказал:

Так я не 1 я в 6 окон 

Но окна то все твои) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...