Перейти к содержанию
Asterios

Интервью на Радио с Drin 09.11 в 20:00 по Москве.


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Ждем некст интервью с Флеймсом, тот человек серьезнее, предпологаю заранее подготовит вопросы которые действительно волнуют всех игроков Астериоса ( х1 х3 х5 х7 х55) А не слезы и капризы определенного тага, с фобией мирской несправедливости.  И отдельное спасибо всем RJ и Ксении за вторую часть интервью, которая оказалась в разы интереснее и информативнее.

 

п.с. Drin Моё уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вкратце .... шо там по х55,будет какое то оживления,или админ ложил на этот серв?)

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал, что будет вайп. Когда - не сказал. И сказал, что перед открытием нового наверняка будут внесены какие-то изменения.

Изменения куриц в обратную сторону не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Сказал, что будет вайп. Когда - не сказал. И сказал, что перед открытием нового наверняка будут внесены какие-то изменения.

Изменения куриц в обратную сторону не будет.

Даже я, человек постоянно говоривший, что в реалиях х55 курицы(конкретно возможное количество куриц в паке с хилом, клинсом и сверх мобильностью, т.к. пак из таких прыгающих чудовищ это ненормально и это возможно только из-за реалий х55 с бафом и банками маны) гребанная имба, признаю, что эта обнова нереально плохо отразилась на Олимпе для них, хотя насколько мне известно вполне возможно сделать так, чтобы на Олимпе что-то работало, а в поле нет. И можно было бы для Олимпа фикс отодвинуть в сторону, но только для Олимпа.

 

Сразу оговорюсь, ни на одном петушином чаре на олимп не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сначала нам писали, что люди уходят с сервера из-за имбовых куриц. А когда их исправили - то те, кто сидел на курицах начали писать, что теперь они уходят с сервера.

Порочный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drin уважаемый. Если действительно планируются какие-либо изменения в нынешнем концепте х55, то возможно стоит собрать хотя бы какой-нибудь фидбек.

Например:

круто было бы, сделать возможность таскать больше банок с собой(убрав с них вес или сделать нереально вместительный в плане перегруза рюкзак)

Забалансить банки маны(например регенит по 1-1.5к с КД 10-15сек , сделав актуальным каст скилла Magic backfire, тем самым делая гвг ещё интереснее в гемплее за биша. (Берн тут на астериосе слишком слабый, думаю его вообще кастовать нет смысла, даже если порезать банку маны)

Убрать хотя бы некоторые топ шмотки из альт б (некоторый эпик, топ пухи, элегию и рарные сеты)

Ограничить заточку в альт б до +6-8, пусть дальше точат руками.

 

Вы конечно можете сделать все по старым чертежам, но лично я и мои знакомые такое на долго не скушаем. R grade например только оттолкнет. Поэтому надеюсь на ваше понимание и хоть какой-то фидбек в рестарте х55.



4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Да сначала нам писали, что люди уходят с сервера из-за имбовых куриц. А когда их исправили - то те, кто сидел на курицах начали писать, что теперь они уходят с сервера.

Порочный круг.

Ну про уходят, смешно читать. Будем честны, люди оттуда уходили, т.к. там было скучно и дело не в курицах :) 

Я например все время говорил про их имбовость, создавал темку, с тем как можно их пофиксить , но сделали как сделали.

Но у меня никогда не было и мысли уйти из-за этого. Ушел я только потому что мне надоело одно и тоже и было скучно.



А разговоры про уход из-за имбалансности этих кур или из-за их фикса, это клоунада, думаю таких единицы и это совсем глупенькие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IsaacDePrimo сказал:

Ждем некст интервью с Флеймсом, тот человек серьезнее, предпологаю заранее подготовит вопросы которые действительно волнуют всех игроков Астериоса ( х1 х3 х5 х7 х55) А не слезы и капризы определенного тага, с фобией мирской несправедливости.  И отдельное спасибо всем RJ и Ксении за вторую часть интервью, которая оказалась в разы интереснее и информативнее.

 

п.с. Drin Моё уважение.

Согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Да сначала нам писали, что люди уходят с сервера из-за имбовых куриц. А когда их исправили - то те, кто сидел на курицах начали писать, что теперь они уходят с сервера.

Порочный круг.

Спасибо за 2 ю часть интервью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, trunagibator сказал:

почему pride x1 ?

Да очепятка. Был такой сервер у нас в 2013м. Поправил, благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с открытием нового х55 или что то еще,даже не думайте этих КУР возвращать к прежнему СТАТУ!вообще удалить бы их с ГИЛДИИ,как раньше было (Елфы<Тёмные Ельфы<Хуман<Гномы<ОРКИ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему говоря о том, что вся пачка принимает участие в бусте и прокачке персонажа (ситуация с Местным овером), Мася и Вон забывают о том, что этот персонаж неизбежно принимает участие в прокачке и бусте всех остальных людей в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем причастным, было интересно и полезно послушать!

Подобную практику определенно нужно продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Да сначала нам писали, что люди уходят с сервера из-за имбовых куриц. А когда их исправили - то те, кто сидел на курицах начали писать, что теперь они уходят с сервера.

Порочный круг.

Всегда найдутся недовольные той или иной профой и их мнимой «имбовости». В основном это те люди, которые сами не способны играть даже на таких «имбовых» профах, и просто сидят ноют. Но больше людей ушло после того как их урезали и добавили штраф в осадке. Будучи КЛом, знаю что у большей части людей с нашего клана, и с некоторых варкланов не захотели дальше играть именно после вышеописанных «исправлений».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izanagi сказал:

Почему говоря о том, что вся пачка принимает участие в бусте и прокачке персонажа (ситуация с Местным овером), Мася и Вон забывают о том, что этот персонаж неизбежно принимает участие в прокачке и бусте всех остальных людей в пати?

бывают случаи, когда люди заходят на таких персонажей, снимают шмот с него, адену и доказывают, что это их вещи, потому что как бы всё это было нажито благодаря пачке и адена тоже была нажита в ходе коллективного кача и мы по какому-то неведомому нам калькулятору как-будто должны рассчитать, сколько там какой адены и какая часть шмота должна перейти другим членам кп и каким-то наверное конкретным. Я так понимаю, многие так видят эту картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Ещё надо понимать, что ВоН работает сам на себя и то, что в эфире его было "много" - это объяснимая понятная вещь.

 

Он делает вид что работает на подписчеков. Промеж тем час был почти полностью из его "10% личных" вопросов, а то и хотелок. Надеюсь второй стример как-то ограничит себя.

 

10 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Вот это в предложения, пожалуй. Если на ваш вопрос частично не ответили по поводу реализации вещей из нового клиента.

 

Функционал ввели в Glory Days  у нас Линдвиор. Просто он может быть очень сложным в релизации (т.к. клиент сдаунгреженый.) Одно дело таг на щите и другое на болтающейся тряпке. А дозваться экспертного мнения Дрина в Предложениях... Условия получения таких плащей, разумеется следует обсуждать отдельно, но если физически нельзя (или Дрин не найдет на это времени) то не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Сказал, что будет вайп. Когда - не сказал. И сказал, что перед открытием нового наверняка будут внесены какие-то изменения.

Изменения куриц в обратную сторону не будет.

Надеюсь убирать коня\кота, и  резист от стрел из альт б бафа не будут.

Как никак х55 позиционируется как PvP сервер. Брать в пати суммонера, вместо какой-то ДД профы, будет совсем не весело, а луки\арбы и так не слабо пробивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

резист от стрел

Про это речь заводила Мозайка. Так что можете послушать вторую часть интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Про это речь заводила Мозайка. Так что можете послушать вторую часть интервью.

Как раз таки, послушав её речь, по таймингу скинутому выше, я и отписался об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пишите мелким почерком свои предложения в разделе Предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2021 в 17:56, maztaleksey сказал:

Планируется ли расширение состава поддержки/возможно введение отдела маркетинга?
Все-таки людей на проект приходит все больше и больше, дальнейшее расширение возможно за счет предоставления качественного сервиса и быстрой системы поддержки и введения новых ивентов

 

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Тогда пишите мелким почерком свои предложения в разделе Предложений.

Хотелось бы услышать ответ и на этот вопрос, так как, с лично Ваших же слов, у Вас слишком много заявок в ПСА и ответов приходится ждать месяцами. Как я понял, Вы были перегружены работой перед открытием х1, а с его стартом, так тем более. Если еще и новый х55 нарисуется, будет новый приток, заявок станет еще больше.

п.с. От меня в соответствующем разделе висит темка о баге связанным с флагами на ТВ уже года полтора, всё еще тема открыта и ни одного ответа от ГМа в ней нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Тогда пишите мелким почерком свои предложения в разделе Предложений.

Да уже и создавали темки с предложениями а там и во флуде, но ксожалению есть как и толковые идеи так и бредовые, плохо что нету щас коммуникации с клан лидерами как это было раньше когда звали их на радио, или топовых олимперов, собрали бы к примеру известных КЛов с серверов, олимперов, вконце концов людей которые действительно знают эту игру, а не каких-то нытиков которые создают на форуме темки по типу " по мне ударили 5к урона, срочно урежте так не должно быть". И там были бы действительно дельные советы, а нытики которые не знают даже названий скилов хватало и дальше будет хватать, ведь для них проще создать 100500 тем и нытьем про урезания и фиксы всего что их убивает, так как не хотят учится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

Хотелось бы услышать ответ и на этот вопрос

Ответ был в интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ответ был в интервью.

Это был самый первый вопрос, но к сожалению он был не полным, а прозвучала лишь 2ая часть :)
Отдел маркетинга в данном случае не для рекламы, а хотя бы для ивентов, астериосу не нужно привлекать новых людей, достаточно сделать игру старых более яркой!
Что касается людей в поддержке, то как стало понятно из интервью не планируется из-за недоверия
Но ведь как и любой бизнес, коим этот проект по моему мнению и является (хоть @Drin всячески пытался показать что это хобби), дальнейшее расширение возможно именно за счет расширения состава поддержки.
Мне кажется этой теме уделили недостаточно внимания. Если администрацию подталкивают к действиям какие-то достижения (в данном случае цифра онлайна), то это один из самых важных моментов для достижения новых высот.
Супер, создана платформа, способная удержать 20 тысяч онлайна, осталось только предоставить сервис для людей и доказать что вы не только технари, но и крутые управленцы :) 
 
Очень жду что данная тема будет еще раз затронута у @FlamesFire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

 

Хотелось бы узнать про Работу альянса.. Я так понял что дебафы и дпс не идут по альянсу.. Но как работают скилы которые должны работать только на клан(Фое Мас рес Саблим Мас клинс)...  И чем отличаются Клан и Альянс(Кроме название клана ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Саблим

Разве саблим не проходит на N дружесских целей в радиусе без проверки принадлежности к клану? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Разве саблим не проходит на N дружесских целей в радиусе без проверки принадлежности к клану? 

Только по не флагнутым.. так вегда было и везде.. но по флагнутым не ложился не когда на соали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skream сказал:

Только по не флагнутым.. так вегда было и везде.. но по флагнутым не ложился не когда на соали. 

Потому что соали не были френдами. Теперь они френды очевидно, если их нельзя бить/дебафать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natt сказал:

Потому что соали не были френдами. Теперь они френды очевидно, если их нельзя бить/дебафать

Тоесть валор по Твоей логике тоже должен ложится на Али) Флаги должны идти на Али .. еще что должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...