Перейти к содержанию
Asterios

Замена текстур - всё?


Романтик

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Extortioner сказал:

вполне легко на не сильно мощном проце.

на астериосе на любом проце можно опустить фпс в дно. вот как пример (мобов там наспавнили багом, виновные уехали в баню)

  Скрыть содержимое

dabd83d9473221e8e4f1f5466a8ec232.jpg

 

долго у тебя этот фпс так продержиться...ну через 10-15 мин замеса 20 фпс где 100 тел будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Неассистъ сказал:

долго у тебя этот фпс так продержиться...ну через 10-15 мин замеса 20 фпс где 100 тел будет?

с моим 7700к в разгоне до 4.8 мне хватало релога раз в 15-20 минут на осадах, тв и эпиках, чтобы фпс был комфортным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Добавь в  список  возможность  изменять  звук, которой ставится  на  выделенное  событие. Типа  как  потеря нобла  или  приобретение   суспы. Все равно же  это вроде есть  в  клиенте. По крайней  мере   выделение события  присутствует.

Играй как есть ато звук вам на потерю нобла, мб автобаф нобла? Не можеш контрить баф твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 161prOnub сказал:

Играй как есть ато звук вам на потерю нобла, мб автобаф нобла? Не можеш контрить баф твои проблемы

Так как бы и так есть звук на потерю нобла, встроенный в игру😂😂😂

Она говорит о том, чтобы изменить сам звук) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 161prOnub сказал:

Играй как есть ато звук вам на потерю нобла, мб автобаф нобла? Не можеш контрить баф твои проблемы

звука на потерю нобла не существует. есть звук системного оповещения, которое срабатывает на определенный текст в чатике. родной звук оповещения представляет из себя абсолютную несуразицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  и  играю как есть.  У  меня один единственный  патч  стоял  -  на кд  скила.  так  что я ничего не потеряла.   А  вот звук  на событие  и  так  есть в  клиенте.  Просто  удобнее,  когда   кроме  него, все остальные звуки отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паладишка сказал:

Так как бы и так есть звук на потерю нобла, встроенный в игру😂😂😂

Она говорит о том, чтобы изменить сам звук) 

Выпилить нобл нах из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 161prOnub сказал:

Выпилить нобл нах из игры

Сурово..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

звука на потерю нобла не существует. есть звук системного оповещения, которое срабатывает на определенный текст в чатике. родной звук оповещения представляет из себя абсолютную несуразицу.

Вот именно, но хотят определённый звук на определённый баф. Так то я тоже много хочу, но есть то что есть 



Яб ещё жощще меры принял, ато все булки расслабили, красим, звуки меняем, макросы. Влупить кд цп банок 30 сёк, убрать эти все покраски, ато реально забыли как играть в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

у значков макросов вроде есть какой-то лимит, поэтому все страждущие заменяли одни значки другими


 

дело не в замене у игроков. дело в большом числе вероятных комбинаций хотелок.

 

руками такое делать - неблагодарное занятие, поэтому нужна генерация на лету. а это надо либо писать самостоятельные утилиты и модифицировать апдейтер либо загонять на сервер готовые, что чревато

говорили про составление списка хотелок, вопрос в процессе, сделают минимум или будет переодически добавлять + кто будет выбирать/рекомендовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 161prOnub сказал:

но хотят определённый звук на определённый баф

не осуществимо в принципе. клиент не умеет проигрывать звуки при окончании действия скилла. сделать можно офк, если знать unreal script и иметь на руках рабочий компилятор для текущей версии клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Сурово..)))

Сурово что игра на половину изменена у каждого под себя, и все понимают о чем я. Удобно не удобно нас сюда не кто не тянул и не кто не держет. Есть игра и её основа нех туда лезть



Только что, Extortioner сказал:

не осуществимо в принципе. клиент не умеет проигрывать звуки при окончании действия скилла. сделать можно офк, если знать unreal script и иметь на руках рабочий компилятор для текущей версии клиента

Ты не дурак и давно тут, скажи зачем что то менять? Всегда будут недовольные, всееегда, пусть просто родные настройки будут и все. Ну и убрать эту так называемую полуавтоматизацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 161prOnub сказал:

Сурово что игра на половину изменена у каждого под себя, и все понимают о чем я. Удобно не удобно нас сюда не кто не тянул и не кто не держет. Есть игра и её основа нех туда лезть

ты видимо не видел действительно измененного клиента.

мне как-то скидывали переделанный клиент хф5, на базе которого сделали полноценного саппорт бота, который сам бафает нужные баффы в нужное время, дает дс (в т.ч. и пурик по определенным требованиям), умеет хилить и лить мп, спойлить и свипать. собсно поэтому тут критические части клиента и спрятали от народных умельцев и поэтому те единичные случаи появления тупых людей с ботами тут скорее исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 161prOnub сказал:

Сурово что игра на половину изменена у каждого под себя, и все понимают о чем я. Удобно не удобно нас сюда не кто не тянул и не кто не держет. Есть игра и её основа нех туда лезть

  Игра  не изменена ни  у кого. Изменены  некоторые элементы интерфейса,  что  влияет  лишь на восприятие. Тебе нормально  в  бабкиных  шароварах,  молью побитых,  и топишь,  чтобы  все  в них ходили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

ты видимо не видел действительно измененного клиента.

мне как-то скидывали переделанный клиент хф5, на базе которого сделали полноценного саппорт бота, который сам бафает нужные баффы в нужное время, дает дс (в т.ч. и пурик по определенным требованиям), умеет хилить и лить мп, спойлить и свипать. собсно поэтому тут критические части клиента и спрятали от народных умельцев и поэтому те единичные случаи появления тупых людей с ботами тут скорее исключение

Да я такого не видел, и надеюсь не увижу



4 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

  Игра  не изменена ни  у кого. Изменены  некоторые элементы интерфейса,  что  влияет  лишь на восприятие. Тебе нормально  в  бабкиных  шароварах,  молью побитых,  и топишь,  чтобы  все  в них ходили. 

Смотри, вот по сути, якобы слегка подкрашенный баф, сонг и т. д, вроди как не мешают?) но по факту все знают что это очень даже влияет на игровой процесс, вспомним за тех же зелёных фс, что такого? Но скок кипиша было? Я считаю так, есть игра, есть в ней функции. Всё, ненужно не кому нечего менять. Эти сопли они могут я не могу, все это бред и нытье. Лично я полностью согласен с обновами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 161prOnub сказал:

Да я такого не видел, и надеюсь не увижу


 

Смотри, вот по сути, якобы слегка подкрашенный баф, сонг и т. д, вроди как не мешают?) но по факту все знают что это очень даже влияет на игровой процесс, вспомним за тех же зелёных фс, что такого? Но скок кипиша было? Я считаю так, есть игра, есть в ней функции. Всё, ненужно не кому нечего менять. Эти сопли они могут я не могу, все это бред и нытье. Лично я полностью согласен с обновами 

 

Про зеленых  ФСов    соглашусь, что это  лишнее, а  вот  крашеный баф и сонг  никак не влияет  на  игровой  процесс.  Потому  что  чтобы  увидеть   отсутствие/присутствие   любого бафа,   надо на него посмотреть.  А это не зависит от того,  какого он цвета. Если  человек не смотрит в  свой баф  -  ему ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prekrasnaya сказал:

Про зеленых  ФСов    соглашусь, что это  лишнее, а  вот  крашеный баф и сонг  никак не влияет  на  игровой  процесс.  Потому  что  чтобы  увидеть   отсутствие/присутствие   любого бафа,   надо на него посмотреть.  А это не зависит от того,  какого он цвета. Если  человек не смотрит в  свой баф  -  ему ничего не поможет.

Хватит нести ерунду. Если не влияет то к чему все это нытье? Не влияет так не фиг их красить. Скажи если я не прав



Только что, 161prOnub сказал:

Хватит нести ерунду. Если не влияет то к чему все это нытье? Не влияет так не фиг их красить. Скажи если я не прав

Я не грублю, просто говорю прямо



По поводу подкрашевания чиго бы то ни было считаю что полностью влияет на игровой процесс, если кто-то мне объяснит что это не влияет, прошу просвятить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 161prOnub сказал:

Хватит нести ерунду. Если не влияет то к чему все это нытье? Не влияет так не фиг их красить. Скажи если я не прав


 

Я не грублю, просто говорю прямо

 

Так  я  и   не  крашу)) Это дело  привычки   и  личного вкуса  каждого.  Кто-то просто  считает,  что ему это как-то помогает, он  привыкает  искать  в бафе не серенький, а  зелененький значок, а  по  факту  без разницы -  ты  все равно  его ищешь глазами. Почему  я  не  против  этих  украшений - потому  что знаю,  что они   работают  как  самовнушение. Ибо  не было задумано  сделать   бафы   малоразличимыми, скорее  наоборот.  К  тому же  специфика  игры   баферов, дающих массбаф  вообще  такая,  что ты   постоянно основные  бафы прокручиваешь,  и  даже  если   что-то слетело у  одного  - оно на  весь пак обновляется,    гш, гм,  берс и  так   видно, а   пдэф  в  случае  чего  тебе  биши  озвучивают. А  ше   свои 3-4  бафа  контролит  и так  без особых  проблем,  они  у  нее  тоже    яркие.  Поэтому   ну, не дает это какого-то преимущества.

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Так  я  и   не  крашу)) Это дело  привычки   и  личного вкуса  каждого.  Кто-то просто  считает,  что ему это как-то помогает, он  привыкает  искать  в бафе не серенький, а  зелененький значок, а  по  факту  без разницы -  ты  все равно  его ищешь глазами. Почему  я  не  против  этих  украшений - потому  что знаю,  что они   работают  как  самовнушение. Ибо  не было задумано  сделать   бафы   малоразличимыми, скорее  наоборот.  К  тому же  специфика  игры   баферов, дающих массбаф  вообще  такая,  что ты   постоянно основные  бафы прокручиваешь,  и  даже  если   что-то слетело у  одного  - оно на  весь пак обновляется,    гш, гм,  берс и  так   видно, а   пдэф  в  случае  чего  тебе  биши  озвучивают. А  ше   свои 3-4  бафа  контролит  и так  без особых  проблем,  они  у  нее  тоже    яркие.  Поэтому   ну, не дает это какого-то преимущества.

Ну так себе) я с тобой соглашусь, насчёт масс бафа и т. Д. Но, в соло пвп это немного не так, когда у тебя к примеру бд окно и ты нож, тебе канслят дс Крита (самый важный) и ты даеш 1 дс а не фул макрос. А так извини меня можно и не заметить без покраски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему о не нужны патчи, потому что они и бафать не умеют , воп не закрывают да и комбо вместо сайта и шилда фигачат , вам тисейка говорит ( один из лучших сапортов о) что вы кукухой поехали. но вы топите и себя и людей в этом г. спасибо вам огромное , чтоб ваши от вас 2 палавинка ушла к резинозаменителю!!!!!!

Изменено пользователем Неспящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 161prOnub сказал:

Ну так себе) я с тобой соглашусь, насчёт масс бафа и т. Д. Но, в соло пвп это немного не так, когда у тебя к примеру бд окно и ты нож, тебе канслят дс Крита (самый важный) и ты даеш 1 дс а не фул макрос. А так извини меня можно и не заметить без покраски 

Повтарюсь, пускай то что есть останется как есть, ненужно давать игрокам право что то менять. Согласись выгоду всегда найдут, и ситуаций много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 161prOnub сказал:

 

 

По поводу подкрашевания чиго бы то ни было считаю что полностью влияет на игровой процесс, если кто-то мне объяснит что это не влияет, прошу просвятить

 

Вот, как раз об этом  написала) .  Надеюсь, достаточно  подробно     пояснила, почему  не влияет... Хотя, если  честно)))  хотелось бы  чтобы у всех было одно  и тоже  все, как  у школьников  форма  или у  солдат)))  Чисто потому,  что   мне  так  кайфово,   когда  все одинаковое, ровное.  Ибо  чаще  всего эти  ляпы  смотришь  на  фрапсах -  ядовито зеленые всякие  значки,  или белые/черные  квадраты  внезапно, и  как-то   непривычно,    мой  внутренний перфекционист  против некрасивых  модов. Как-будто игру испачкали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 161prOnub сказал:

Повтарюсь, пускай то что есть останется как есть, ненужно давать игрокам право что то менять. Согласись выгоду всегда найдут, и ситуаций много

олень рифтовый, какая ситуация. Выйди из своих инст и загляни хотя бы на олимп где нужно 100500 сетов и таликов, а у тебя бабкина панель с изображением танцующих чудиков которых никуда не приткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Неассистъ сказал:

олень рифтовый, какая ситуация. Выйди из своих инст и загляни хотя бы на олимп где нужно 100500 сетов и таликов, а у тебя бабкина панель с изображением танцующих чудиков которых никуда не приткнуть.

Олень ты зайди на статистику и хоть на 10 мест в пвп подойди ко мне, а потом говори мне за инсты рак тупой 



8 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Вот, как раз об этом  написала) .  Надеюсь, достаточно  подробно     пояснила, почему  не влияет... Хотя, если  честно)))  хотелось бы  чтобы у всех было одно  и тоже  все, как  у школьников  форма  или у  солдат)))  Чисто потому,  что   мне  так  кайфово,   когда  все одинаковое, ровное.  Ибо  чаще  всего эти  ляпы  смотришь  на  фрапсах -  ядовито зеленые всякие  значки,  или белые/черные  квадраты  внезапно, и  как-то   непривычно,    мой  внутренний перфекционист  против некрасивых  модов. Как-будто игру испачкали..

Я полностью согласен. И приятно что ты адекватно все влспртнемаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 161prOnub сказал:

Ну так себе) я с тобой соглашусь, насчёт масс бафа и т. Д. Но, в соло пвп это немного не так, когда у тебя к примеру бд окно и ты нож, тебе канслят дс Крита (самый важный) и ты даеш 1 дс а не фул макрос. А так извини меня можно и не заметить без покраски 

Ну, это  проблема  тогда в  другом -  игра в окнах,  что  противоречит этому  - святому канону  ла2 : "Линейдж2 - это патийная  игра!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красить баф/дебаф/дс, тем более подписывать текстом или вставлять икону дублер от баффов пп это неспортивно.

 

Расширить список допустимых иконок внутри игры, в виде оригинальных иконок скиллов, тушек, итемов - эргономическая необходимость для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 161prOnub сказал:

Олень ты зайди на статистику и хоть на 10 мест в пвп подойди ко мне, а потом говори мне за инсты рак тупой 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

чел, на БП "для статистики на сайте" можно сделать что он топ нагибатор на сервере ахахах

теперь понятно что это за овощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

Ну, это  проблема  тогда в  другом -  игра в окнах,  что  противоречит этому  - святому канону  ла2 : "Линейдж2 - это патийная  игра!"))

Я тут ооочень давно и смогу без окон, пусть уберут на меня не повлияет.... А может и облегчет игру



1 минуту назад, Неассистъ сказал:

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

чел, на БП "для статистики на сайте" можно сделать что он топ нагибатор на сервере ахахах

теперь понятно что это за овощ

Сделай



3 минуты назад, Syanna сказал:

Красить баф/дебаф/дс, тем более подписывать текстом или вставлять икону дублер от баффов пп это неспортивно.

 

Расширить список допустимых иконок внутри игры, в виде оригинальных иконок скиллов, тушек, итемов - эргономическая необходимость для всех.

Соглашусь. Именно внутри ишры



Видимо тут все, адекватного просвещения от якобы не влияющей на игру подсветки я не увижу. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год работы, 7 тысяч переделанных текстур коту под хвост))) дай бог здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 161prOnub сказал:

Повтарюсь, пускай то что есть останется как есть, ненужно давать игрокам право что то менять. Согласись выгоду всегда найдут, и ситуаций много

Был бы полностью согласен при наличии встроенной в игру невероятно гибкой настройки клиента. Но мы имеем наверное один из самых древних по адаптивности к юзеру интерфейсов среди всех сервов после крайней обновы. И после возможного внедрения исключительно прошедших непонятную фильтрацию патчей, мы получим легально некастомизируемый и устаревший клиент, но зато с несколькими косметическими изменениями (которые еще и не всем зайдут).

Заметь и размытость морально допустимых юзерами изменений: часть игроков не считает изменение звуков чем-то имбалансным, у некоторых же пожар даже на иконки. Просто клоунада.

Изменено пользователем Корела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...