Перейти к содержанию
Asterios

Замена текстур - всё?


Романтик

Рекомендуемые сообщения

Почему-то убрали, как по мне, полезное предложение о вынесении сосок на отдельную маленькую панель. Лично мне сильно не хватает после других серверов/игр подтверждения или фейла дебафа на экране. Согласитесь, смотреть в неинформативный монохромный систем чат во время прокаста кучи скилов неудобно. Хочется видеть в таргете ли цель, есть ли еще хп, а не успевать читать уезжающих вверх систем чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2021 в 22:09, crew сказал:

только активных панелей 4 максимум. А они хотят что бы были дополнительные. Иногда не выходит все нужное поставить на 4 панельки, а листать их во время пвп или осады то такое

В что сложного в дистание панелей через Альт просто по уму их разставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2021 в 00:09, Романтик сказал:

бафни фул дс/сонг, скенсели 2-3 бафа и скажи, не наводя на иконки и не читая описание, какие конкретно дс/сонг надо обновить? Играет он... небось всю жизнь на дд играл, орал на бардов, а теперь тут умняки толкает. Хотя бы месяц побегай на саппорте, чтоб тут такую ересь писать...

1. Я с 2009 года на Астериосе, играю только на бише. До этого 2 года я играл на свс-е на Абиссе. 2 года назад распустил кп и регулярно играл 10 на х5/х7 на разных профах(барды, кони, хилы, маги).

2. Во время гвг, крушак прилетает только тебе одному и ты вежливо просишь бардов дать нужный дс и так делает каждый мембер кп? Или может кенсл прилетает на пол пати и барды крутят дс, что бы он был фул и не канселил основной баф?

3. В чём разница между обычными картинками дс-а и кучей цветных? Я могу понять, когда это 1 баф. Тот же нублес, где ты мельком кидаешь взгляд на баф и видишь есть он или нет. А тут в чём профит? Что с кучей картинок цветных/цыферок тебе нужно думать, какого бафа нету, что с дефолтными. Ты просто привык так годами играть и обычный вид бафа для тебя чужд. Но если подумать мозгами, то разницы нету, будет это обычный вид или какие-то цыферки/сплошной цвет и т.д. Ведь суть действий не меняеться...тебе всё так же нужно смотреть и думать, какого сонга нету. Подумай на этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BomFunkMC сказал:

1. Я с 2009 года на Астериосе, играю только на бише. До этого 2 года я играл на свс-е на Абиссе. 2 года назад распустил кп и регулярно играл 10 на х5/х7 на разных профах(барды, кони, хилы, маги).

2. Во время гвг, крушак прилетает только тебе одному и ты вежливо просишь бардов дать нужный дс и так делает каждый мембер кп? Или может кенсл прилетает на пол пати и барды крутят дс, что бы он был фул и не канселил основной баф?

3. В чём разница между обычными картинками дс-а и кучей цветных? Я могу понять, когда это 1 баф. Тот же нублес, где ты мельком кидаешь взгляд на баф и видишь есть он или нет. А тут в чём профит? Что с кучей картинок цветных/цыферок тебе нужно думать, какого бафа нету, что с дефолтными. Ты просто привык так годами играть и обычный вид бафа для тебя чужд. Но если подумать мозгами, то разницы нету, будет это обычный вид или какие-то цыферки/сплошной цвет и т.д. Ведь суть действий не меняеться...тебе всё так же нужно смотреть и думать, какого сонга нету. Подумай на этим.

Согласен, но смотри есть же и полезные, как ты говоришь иконка нубла, иконка бега к примеру еще, акумена... полезные все таки если снимут ты видешь, либо баночку кушаешь либо просишь что бы крутанули.

Во вторых, иконки на осадах, иконки варов, их тоже можно менять/уменьшать, на замесах они по большей части мешают таргеты раздавать... Точнее можно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макросы отключили, как на олимп летать?) можно было подождать замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MuRRaiN сказал:

Согласен, но смотри есть же и полезные, как ты говоришь иконка нубла, иконка бега к примеру еще, акумена... полезные все таки если снимут ты видешь, либо баночку кушаешь либо просишь что бы крутанули.

Во вторых, иконки на осадах, иконки варов, их тоже можно менять/уменьшать, на замесах они по большей части мешают таргеты раздавать... Точнее можно было....

Ну за иконки варов я ничего не говорил. А по поводу значков бафа, то я согласился, что когда это 1 баф, то это понятно, но когда весь дс, пол овер бафа другие, то теряеться суть таких изменений и ничем не отличаеться от обычного бафа.



Хотя если подумать. Даже тот же нобл один такой золотистый в бафе(ну мб ещё ЛХ у пары физов). Хз как можно его долго искать. Я падаю в рескил из-за того, что не проконтролировал нобл, а не из-за того, что не смог найти его(надеюсь понятна суть этой фразы).



А вот иконки в макросах жалко. Очень удобно было искать бижу, талики, сеты. 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BomFunkMC сказал:

Ну за иконки варов я ничего не говорил. А по поводу значков бафа, то я согласился, что когда это 1 баф, то это понятно, но когда весь дс, пол овер бафа другие, то теряеться суть таких изменений и ничем не отличаеться от обычного бафа.


 

Хотя если подумать. Даже тот же нобл один такой золотистый в бафе(ну мб ещё ЛХ у пары физов). Хз как можно его долго искать. Я падаю в рескил из-за того, что не проконтролировал нобл, а не из-за того, что не смог найти его(надеюсь понятна суть этой фразы).

 


 

А вот иконки в макросах жалко. Очень удобно было искать бижу, талики, сеты. 😥

 

Нууу за баф, так же и с денсами, если человек не давно сел на барда да и еще в какой то пак, то ему куда проще будет ориентироваться на кол-во, какого-то одного цвета, картинок.. Хотя я согласен, что к примеру Оверу, красить баф, ну смысл, у него баф и так выделяеться другим цветом, темненькие, похожих нету..
А на счет макросов, таки да, тоже жалко)

 

----------

Так что да, с одной стороны, покраска бафа, бессмысленна, но а с друой, не которым так удобнее... их выбор, тоже самое что одни играют на клавишах по стандарту, а другие под себя биндят другие клавишы для скилов

Изменено пользователем MuRRaiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2021 в 21:05, Prekrasnaya сказал:

просто объясните мне, зачем какие-то макросы на мышке  с этими банками, если их можно на пробел забиндить и просто зажать  пяткой? чего я не понимаю?

 

А ты просто зажми пробел и попробуй кнопку со скилом прожать и "о чудо" цп банка перестает кушаться...это называется "конфликт интересов двух кнопочек"!ты можешь зажимать ток на мыши+клава,а на клава+клава не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BomFunkMC сказал:

1. Я с 2009 года на Астериосе, играю только на бише. До этого 2 года я играл на свс-е на Абиссе. 2 года назад распустил кп и регулярно играл 10 на х5/х7 на разных профах(барды, кони, хилы, маги).

2. Во время гвг, крушак прилетает только тебе одному и ты вежливо просишь бардов дать нужный дс и так делает каждый мембер кп? Или может кенсл прилетает на пол пати и барды крутят дс, что бы он был фул и не канселил основной баф?

3. В чём разница между обычными картинками дс-а и кучей цветных? Я могу понять, когда это 1 баф. Тот же нублес, где ты мельком кидаешь взгляд на баф и видишь есть он или нет. А тут в чём профит? Что с кучей картинок цветных/цыферок тебе нужно думать, какого бафа нету, что с дефолтными. Ты просто привык так годами играть и обычный вид бафа для тебя чужд. Но если подумать мозгами, то разницы нету, будет это обычный вид или какие-то цыферки/сплошной цвет и т.д. Ведь суть действий не меняеться...тебе всё так же нужно смотреть и думать, какого сонга нету. Подумай на этим.

 Профит ровно в том же, в чём профит от совершенно отличающихся друг от друга картинок бафов ПП.  Ты просто привык так годами играть и обычный вид бафа овера и бардов для тебя чужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Романтик сказал:

 Профит ровно в том же, в чём профит от совершенно отличающихся друг от друга картинок бафов ПП.  Ты просто привык так годами играть и обычный вид бафа овера и бардов для тебя чужд.

Видимо у меня просто нету проблем с сонгами, бафом овера и по тому так отношусь к этим сменам картинок. Чисто теоретически, я понимаю твои доводы, но в моей голове всё равно нету никакой разницы между дефолтными и другими картинками. Хотя не буду лукавить...конц и мистик у бд для меня весьма похожи. Но больше не могу вспомнить бафы, которые могут ввести в заблуждение. Всё же придержусь мнения, что это больше дело привычки, чем реально какая-то польза от конкретных иконок бафа.

Изменено пользователем BomFunkMC
Очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MuRRaiN сказал:

Оверу, красить баф, ну смысл, у него баф и так выделяеться

Скрытый текст

image.png.65e396322d7331ff346a51858eb4472e.png 

Так выделяется, ух - само разнообразие.

Даже без учета бафов на щит и уклонение, это больше половины доступных слотов, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Paagen сказал:
  Скрыть содержимое

image.png.65e396322d7331ff346a51858eb4472e.png 

Так выделяется, ух - само разнообразие.

Даже без учета бафов на щит и уклонение, это больше половины доступных слотов, если что.

Сколько играю, до сих пор бесят иконки оверов и варков) Всё одного цвета, нихрена не понятно) 

У ппшки хоть цвета разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

А ты просто зажми пробел и попробуй кнопку со скилом прожать и "о чудо" цп банка перестает кушаться...это называется "конфликт интересов двух кнопочек"!ты можешь зажимать ток на мыши+клава,а на клава+клава не получится...

Ясно. Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BomFunkMC сказал:

1. Я с 2009 года на Астериосе, играю только на бише. До этого 2 года я играл на свс-е на Абиссе. 2 года назад распустил кп и регулярно играл 10 на х5/х7 на разных профах(барды, кони, хилы, маги).

2. Во время гвг, крушак прилетает только тебе одному и ты вежливо просишь бардов дать нужный дс и так делает каждый мембер кп? Или может кенсл прилетает на пол пати и барды крутят дс, что бы он был фул и не канселил основной баф?

3. В чём разница между обычными картинками дс-а и кучей цветных? Я могу понять, когда это 1 баф. Тот же нублес, где ты мельком кидаешь взгляд на баф и видишь есть он или нет. А тут в чём профит? Что с кучей картинок цветных/цыферок тебе нужно думать, какого бафа нету, что с дефолтными. Ты просто привык так годами играть и обычный вид бафа для тебя чужд. Но если подумать мозгами, то разницы нету, будет это обычный вид или какие-то цыферки/сплошной цвет и т.д. Ведь суть действий не меняеться...тебе всё так же нужно смотреть и думать, какого сонга нету. Подумай на этим.

Согласен с тобой, даже более по бафу денсу можно даже не смотреть сразу видно по поведению чара(каст стал меньше) просто паходу кто-то уже деградировал и не видет простейшего



3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

А ты просто зажми пробел и попробуй кнопку со скилом прожать и "о чудо" цп банка перестает кушаться...это называется "конфликт интересов двух кнопочек"!ты можешь зажимать ток на мыши+клава,а на клава+клава не получится...

А ты не думал что так задумано? И твои макросы не нужны 



1 час назад, Паладишка сказал:

Сколько играю, до сих пор бесят иконки оверов и варков) Всё одного цвета, нихрена не понятно) 

У ппшки хоть цвета разные. 

Тебе пора на пенсию(



Убрать доп. Моды. Не верующих сжечь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2021 в 13:36, фатима сказал:

Выделены файлы которые есть в файле Астериос,но нет в Модифицированном.

Ни кто не будет юзать ваши готовые.Написали же русским языком,скидывайте изображения на замену и их будут заменять в файлы Астериоса и ни как иначе.

Если не разбираетесь,то и не надо писать в тех темах.

 

Какие это "наши" готовые? Почти все местные моды, это стыренные с открытых источников и через пень колоду адаптированные к невозможности лезть в папку "систем". Причём большая часть вообще к ИЛ относится. Чем ты меня тычешь? Значками для вкл/выкл макросов из ГоДа? Чувырло то. А теперь подумай, будет кто-то сидеть пихать несколько сотен файлов или зарубит идею с патчем на КД скиллов?

 

15.10.2021 в 14:38, Extortioner сказал:

ты прикинь, сколько придется править там руками?

обычно кастомные паки текстур используют для кастомных фишек гуя и кастомных шмоток со скиллами.

 

Что править руками?) Текстовый файлик из папки астреиос?))

Это, по идее, позволит разделить клиент на "ванилу" и модификации. Что уже плюс.

 

Не разбирался с патчами интерфейса (которые, судя по всему, есть огрызки от, в прошлом, платных патчей), но это как минимум позволить добавить такие важные моды, как отдельные значки для ЛСов/таликов. Доп иконки для макросов, карты для катакомб и т.д. Ну это если кому-то не лень будет скачать эти самые патчи и найти добавленные строчки в dat-файлах. и запостить в темку. Хе-хе. Судя по папки с текстурками Дрин так делал уже, когда даунрегйдил клиент.

 

Ну а если нет, то я и не знаю, как всем угодить. Многим и КД сикллов не нужен.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

 

Какие это "наши" готовые? Почти все местные моды, это стыренные с открытых источников и через пень колоду адаптированные к невозможности лезть в папку "систем". Причём большая часть вообще к ИЛ относится. Чем ты меня тычешь? Значками для вкл/выкл макросов из ГоДа? Чувырло то. А теперь подумай, будет кто-то сидеть пихать несколько сотен файлов или зарубит идею с патчем на КД скиллов?

 

 

Что править руками?) Текстовый файлик из папки астреиос?))

Это, по идее, позволит разделить клиент на "ванилу" и модификации. Что уже плюс.

 

Не разбирался с патчами интерфейса (которые, судя по всему, есть огрызки от, в прошлом, платных патчей), но это как минимум позволить добавить такие важные моды, как отдельные значки для ЛСов/таликов. Доп иконки для макросов, карты для катакомб и т.д. Ну это если кому-то не лень будет скачать эти самые патчи и найти добавленные строчки в dat-файлах. и запостить в темку. Хе-хе. Судя по папки с текстурками Дрин так делал уже, когда даунрегйдил клиент.

 

Ну а если нет, то я и не знаю, как всем угодить. Многим и КД сикллов не нужен.))

Чувачек, ты просто нелезь в тему в которой не разбираешься и все у тебя будет чики пуки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фатима сказал:

Чувачек, ты просто нелезь в тему в которой не разбираешься и все у тебя будет чики пуки.. 

 

По факту есть что сказать? Тогда ротик офф.


 

17.10.2021 в 10:02, BomFunkMC сказал:

3. В чём разница между обычными картинками дс-а и кучей цветных?

 

Контролить не 20 бафов/сельфов и 12 денсов, а только важные, не?) Там же не всё крашенное обычно. На самом деле не высокой полезности идея, так как хлебушки, как ты пишешь, и в подсвеченных не разберутся, а скилловые пацанчики и без этого всё видят.)) Хотя, по мне так, если грамотно модифицировать иконки, бафф будет красивее.. а то всё слипается.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

По факту есть что сказать? Тогда ротик офф.

По факту есть чепушок который не шарит, а выписывает как будто что то важное) астанавись фраерок, тебе уже сказали где твоё место. Нелезь в взрослые темы. Когда будешь понимать по теме, хоть часть нужного, тогда сможешь это сделать. 

Из за таких нубов,как ты, могла пострадать целостность файлов Астериос. А оно нам нужно? 

Так что, не предлагайте то, в чем не грамма не понимаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, добавьте предложение по изменению иконок макросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, фатима сказал:

пострадать целостность файлов Астериос. А оно нам нужно?

чтото подобное в майн кампф было про только там про чистоту крови.

А так нету нечего плохого что люди модернизировали ,на тот момент разрешенные, файлы игры .

Да и вопрос почему некто не обращал внимание на эти "модификации" раньше  например фрапс Validolik "Осада Руны, Сервер против Империи" от 13.01.2019 или ролик Tesey "Бабки не проблема" от 18.05.2020, визуальным изменением пользуются все , повторюсь ВСЕ , это  не Вася или Катя из клана хххНагиб2001ххх , это и О и Е.

PS @IMW ждём предл чтоб поставить жырный лайк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Контролить не 20 бафов/сельфов и 12 денсов, а только важные, не?) Там же не всё крашенное обычно. На самом деле не высокой полезности идея, так как хлебушки, как ты пишешь, и в подсвеченных не разберутся, а скилловые пацанчики и без этого всё видят.)) Хотя, по мне так, если грамотно модифицировать иконки, бафф будет красивее.. а то всё слипается.

Изменено 2 часа назад пользователем Ралк

Дядь, ты тупой. Я же писал, что когда это 1 баф, то ок. Но не ок, когда все бафы меняют. Хз как можно вести дискусию, если ты даже читаешь через строку. Хтьфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Неспящий сказал:

визуальным изменением пользуются все , повторюсь ВСЕ

я не пользуюсь и попрошу не наговаривать,  или я не вхожу в категорию  всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я не пользуюсь и попрошу не наговаривать,  или я не вхожу в категорию  всех?

вырвано из контекста, все это не кто-то в частности это и о и е .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Неспящий сказал:

это и о и е .

нууу, я играла и там и там , дальше что ? и не все пользуются подкраской, и там и там, все это сугубо домыслы,  в чужих руках всегда больше и слаще. 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

нууу, я играла и там и там , дальше что ? и не все пользуются подкраской, и там и там, все это сугубо домыслы,  в чужих руках всегда больше и слаще. 

вот и я где только не играл не пользуются единицы, а если взять ранние времена ещё и купала у всех были подписаны, а если взять времена когда е небыли и в помине и ходили одни мамонты по серверу от клиента было одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BomFunkMC сказал:

Дядь, ты тупой. Я же писал, что когда это 1 баф, то ок. Но не ок, когда все бафы меняют. Хз как можно вести дискусию, если ты даже читаешь через строку. Хтьфу. 

 

Чукча не читатель? Что непонятного в фразе "не всё крашенное". Допустим 4 красных бафа овера (Акум, емп, каст, шилд). Тут даже хлебушек разберётся, что чего-то не хватает если их не 4, а 2-3.

 

3 часа назад, фатима сказал:

Из за таких нубов,как ты, могла пострадать целостность файлов Астериос. А оно нам нужно? 

Так что, не предлагайте то, в чем не грамма не понимаете. 

 

"По факту" с этим файлом половина аццов бегала, ога? А кривые косые патчи с иконками никто и не предлагал. Вобщем, ротик офф.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2021 в 09:56, Laser сказал:

image.png.9fe6cd3a3503b5bc5eb4d39b40d0c927.pngimage.png.48fb710529befb9dade5b5c67730ce27.png

 

Ок, вот это пример удобного интерфейса в меню макросов, подходящий для этого сервера.

Зачем игрокам значки GOD, которые бесполезные по сути и не несут никакой полезной информации в себе?

Условно, если вы на олимпе, вам нужно мгновенно менять талики / сеты, и с такими "картинками случайно не туда" не ткнешь, а стандартные картинки от клиента это неудобства 

Закинь свои картинки в тему ксандира, они явно полезнее чем стандартные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2021 в 18:33, 161prOnub сказал:

А ты не думал что так задумано? И твои макросы не нужны 

Я упомянул что тут должно по другому работать?

Ты по видемому невнимательно читаешь.

Перечитай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Noal сказал:

Закинь свои картинки в тему ксандира, они явно полезнее чем стандартные 

Да, я закину чуть позже. Пока что не было времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2021 в 15:35, Noal сказал:

Закинь свои картинки в тему ксандира, они явно полезнее чем стандартные 

не всем полезны Хеви и лайт сеты, некоторым полезнее робы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...