Перейти к содержанию
Asterios

Замена текстур - всё?


Романтик

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Неспящий сказал:

не всем полезны Хеви и лайт сеты, некоторым полезнее робы.

Это дело техники, можно и добавить, но тем ни менее даже в таком виде это лучше чем то что есть на данный момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

Это дело техники, можно и добавить, но тем ни менее даже в таком виде это лучше чем то что есть на данный момент 

согласен сейчас можно сказать нет нечего, просто если заменят 1 раз сомневаюсь что потом будут обновлять какую-то часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возможно вкусовшина, но более тёмные элементы интерфейса (сверху), лично мне кажутся более эстетичными, чем стандартные (снизу)

 

 

6576575757575.jpg

Изменено пользователем JohnSmithJr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного окно перестало сворачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Himba а можно тему  с предложениями модов от игроков закрепить? https://forum.asterios.tm/topic/555566-spisok-poleznyh-modifikacij-klienta/

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2021 в 22:09, crew сказал:

только активных панелей 4 максимум. А они хотят что бы были дополнительные. Иногда не выходит все нужное поставить на 4 панельки, а листать их во время пвп или осады то такое

А клоуну, которому ты ответил не понять, о чем речь. Более того я скажу, что 10 панелей переключения не достаточно, как и 4 юзабельных. Конечно, если ты кроме биться мобов в 99% времени ничего не знаешь, то тебе будет достаточно, но банально если ты олимпишь (я говорю например про х55). Эти панельки засоряются сетами, лсами, таликами, макросами. Так же у тебя есть какие-то макросы под поле, а ещё хотелось бы сделать отдельную панель под поле и отдельную под Олимп, но челу норм, он пишет, что если 10 не хватает, то значит руки кривые, ну о чем с таким дегенератом можно вообще говорить 



16.10.2021 в 00:09, Романтик сказал:

бафни фул дс/сонг, скенсели 2-3 бафа и скажи, не наводя на иконки и не читая описание, какие конкретно дс/сонг надо обновить? Играет он... небось всю жизнь на дд играл, орал на бардов, а теперь тут умняки толкает. Хотя бы месяц побегай на саппорте, чтоб тут такую ересь писать...

Та понятно, что там дегрод сидит какой-то. Банально на бардах всегда удобно было закрасить противоположный ДС, чтобы не отвлекаться и подкрасить свои условно самые важные 1-2, как это уместить в "патч для всех". Вообще не представляю.

Другой вопрос что все будут в таких условиях и типа как норм, но жалко, что в целом клиент мало что позволяет настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Романтик ты предоставил файлы с некорректным форматом. Необходимый формат:

image.png.aa69874738dd2eddba5cab3b77420ec5.png

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IMW сказал:

@Романтик ты предоставил файлы с некорректным форматом. Необходимый формат:

image.png.aa69874738dd2eddba5cab3b77420ec5.png

https://disk.yandex.ru/d/5Bq9gv0a-zZDRg выгрузи в нужном формате, я добавлю в архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2021 в 05:31, Романтик сказал:

https://disk.yandex.ru/d/5Bq9gv0a-zZDRg выгрузи в нужном формате, я добавлю в архив

https://drive.google.com/file/d/1029gLWUdQw1z9J1rSElfuzJrXgiJ4-UB/view?usp=sharing

Не тестил на совместимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMW сказал:

Добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17.10.2021 в 10:02, BomFunkMC сказал:

1. Я с 2009 года на Астериосе, играю только на бише. До этого 2 года я играл на свс-е на Абиссе. 2 года назад распустил кп и регулярно играл 10 на х5/х7 на разных профах(барды, кони, хилы, маги).

2. Во время гвг, крушак прилетает только тебе одному и ты вежливо просишь бардов дать нужный дс и так делает каждый мембер кп? Или может кенсл прилетает на пол пати и барды крутят дс, что бы он был фул и не канселил основной баф?

3. В чём разница между обычными картинками дс-а и кучей цветных? Я могу понять, когда это 1 баф. Тот же нублес, где ты мельком кидаешь взгляд на баф и видишь есть он или нет. А тут в чём профит? Что с кучей картинок цветных/цыферок тебе нужно думать, какого бафа нету, что с дефолтными. Ты просто привык так годами играть и обычный вид бафа для тебя чужд. Но если подумать мозгами, то разницы нету, будет это обычный вид или какие-то цыферки/сплошной цвет и т.д. Ведь суть действий не меняеться...тебе всё так же нужно смотреть и думать, какого сонга нету. Подумай на этим.

Skill0274_0.jpgSkill0271_0.jpg

 

вся проблема в том что в л2 плохо идет масштабирование, и условно картинки которые на вид с сайтов легко отлечить, в игре уже не все так просто, уже на фулхд которое дефолтное расширение для 2021, у меня эти две иконки превращаются в 2 красных квадрата где различить криты и чуть переделаный под дс соул краи невозможно, а если учесть что есть люди для которых тяжело отличать оттенки того или иного цвета и эти две иконки одинаковые становятся из-за этого...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравилось когда Дестр держал двурук на плече, а не эта убогая стандартная стойка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/555566-spisok-poleznyh-modifikacij-klienta/?do=findComment&comment=9085523
@IMW
Я бы к этому предложению добавил ещё увеличить количество панелей с 10 до 12-14. В скрипт не вникал сильно, но судя по видео правится одной константой MAX_Page. 

P.S. MAX_ShortCutPerPage2,3,4  это, конечно, рофл.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HedgehogNSK сказал:

Я бы к этому предложению добавил ещё увеличить количество панелей с 10 до 12-14. В скрипт не вникал сильно, но судя по видео правится одной константой MAX_Page.

Было бы неплохо. Я думаю все сталкивались с тем, что иногда на условно "общем" персонаже, чтобы не рушить чужую панельку создаёшь свою на 7+. Но на персонажах более серьёзных не всегда хватает места так как панельки под талики, шмот и т.д. Вот тут как раз бы и пригодились ещё пару про запас. Эх мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HedgehogNSK сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/555566-spisok-poleznyh-modifikacij-klienta/?do=findComment&comment=9085523
@IMW
Я бы к этому предложению добавил ещё увеличить количество панелей с 10 до 12-14. В скрипт не вникал сильно, но судя по видео правится одной константой MAX_Page. 

P.S. MAX_ShortCutPerPage2,3,4  это, конечно, рофл.

Увы, но все не так просто. 12 панель будет открываться, но работать не будет. А 13+ вообще не будут открываться. Их код прописан в другом файле, и я пока не догнал, как до них добраться.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь, но я так и не понял, это уже реализовано и можно пользоваться? или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, llllktllll сказал:

я дико извиняюсь, но я так и не понял, это уже реализовано и можно пользоваться? или еще нет?

Ждем вердикта администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IMW сказал:

Ждем вердикта администрации

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните мне моего грача на оверском орле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xandir как обстоят дела с патчем?  

со своим по прежнему заходит, но с костылями, может хотя бы их уберёте, пока ваш в разработке? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Секретарша сказал:

@Xandir как обстоят дела с патчем?  

со своим по прежнему заходит, но с костылями, может хотя бы их уберёте, пока ваш в разработке? 🙄

Мопед не мой, я только создал тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо поста IMW

хотел дополнить инфу по редактированию interface.xdat с возможностью автоматизации процесса патчинга.

автор сего софта запилил туда поддержку скриптового языка, но никто тут об этом не писал походу.

вот коммент автора софта:

Цитата

Для автоматизации в приложении есть скриптовая консоль. Язык как и у схемы - Groovy.

с примером кода

//see http://docs.oracle.com/javase/8/docs/api/java/awt/event/KeyEvent.html
def keycode1 = VK_A
def keycode2 = VK_ALT
def wndName = "WeatherWnd"
def action = "ShowWindow Name=${wndName}"

println "Add ${wndName} shortcut keys=${[keycode1, keycode2]}"

xdat.shortcuts["GamingStateShortcut"].actions.add(
  new Shortcut.Action(
    keycode_1:keycode1,
    keycode_2:keycode2,
    action: action,
    unk8: 1
  )
)

println "done!" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда ждать реализации  от предложений игроков ? Особенно иконки макросов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
15.12.2021 в 17:54, Kashchey сказал:

Когда ждать реализации  от предложений игроков ? Особенно иконки макросов 

Это видимо очень трудно сделать, практически невозможно... И если сделают, не забудьте, что вы должны быть крайне благодарны и признательны за это...

Изменено пользователем Nob1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
10.01.2022 в 06:09, Nob1e сказал:

Это видимо очень трудно сделать, практически невозможно... И если сделают, не забудьте, что вы должны быть крайне благодарны и признательны за это...

 кто тебе такое сказал?)😄  если делать фул замену всех иконок макросов на новые то займет уже точно не больше часа ,а так частичная замена (к примеру как обычно это делают под бижу ,сеты ,талисманы ) дело нескольких минут... если есть все готовые инструменты для этого).

15.12.2021 в 12:54, Kashchey сказал:

Когда ждать реализации  от предложений игроков ? Особенно иконки макросов 

 делать просто так , особо ник то не хочет , ибо тратить свое время для общего доступа и без какого либо вознаграждения такое себе занятие , должен быть какой то стимул для этого...

 

з.ы я когда то давно сделал сплеши  при загрузке клиента ,под астериос  (даже раздел был ) но увы ,даже готовые  и то не внедрили ...

Думаю рано или поздно увидем подобный раздел\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, WhiteQueen сказал:

 кто тебе такое сказал?)😄  если делать фул замену всех иконок макросов на новые то займет уже точно не больше часа ,а так частичная замена (к примеру как обычно это делают под бижу ,сеты ,талисманы ) дело нескольких минут... если есть все готовые инструменты для этого).

 делать просто так , особо ник то не хочет , ибо тратить свое время для общего доступа и без какого либо вознаграждения такое себе занятие , должен быть какой то стимул для этого...

 

з.ы я когда то давно сделал сплеши  при загрузке клиента ,под астериос  (даже раздел был ) но увы ,даже готовые  и то не внедрили ...

Думаю рано или поздно увидем подобный раздел\

Так ты понимаеш в чем суть , ето запретили убрали , говорят зделают , а по итогу ничего нет , а другие игроки которые болия прошариные программисты , уже активно снова поменяли иконки , думаю все и так все видят , дд меня ето не является дисбалансом , но хотелось бы тоже в удобстве играть ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили что костюмизацию будут банить, хотя много чего говорили...

а админы не планируют нанять какихто програмистов? если у них нет времени? баг репорты пылеют, багтрекер пуст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 , когда это мог сделать каждый ( имею ввиду подкраску бафа, макросов , чтобы был удобней и красочнее геймплей а не  20тилетей давности .не выпиливание текстурок ) это вроде как вносило дисбаланс, это убрали принудительно. просто другой причины не вижу, если есть обьясните:dash:

сейчас это юзают только "прошаренные" и их друзяшки , это норм и не вносит дисбаланса , так выходит?)

будут вообще какие то сдвиги в этом направлении, хотелось бы узнать?)

неделя, месяц , пол года , год, нужно время, нужна мотивация , ничего не будет?

 

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из предложенного хоть что то реализовано? а то уже времени норм прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...