Перейти к содержанию
Asterios

25 нублов! Оли старт?


Подпивасник

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Admin сказал:

3 нобла осталось.

У нас не было цели заблокировать олимп с помощью банов, так получилось. Можем даже сегодня не банить никого из ноблов (до конца олимпа), даже если будет повод.

 

Да и сами подумайте, разве интересно банить ноблов, когда можно забанить сразу героев? :)

Если не было цели, почему не блокнули их после того как они бы хиро взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во всей этой ситуации жалко только соло некра,который яро топил 24/7 и буквально за дня 3 вкачал саб и потратил кучу сил.
Про кланы же можно сказать,что это их упущение.

Ну,а в целом,след месяц будет рубилово.Если конечно топ пачки доживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и забанили бы ВЛов завтра, но вы же так не сделали ? Легко говорить, что не будем блочить олимп, когда Вы уже его заблочили. После бана ВЛов всем стало ясно, что не будет 25 ноблов.



12 минут назад, Admin сказал:

3 нобла осталось.

У нас не было цели заблокировать олимп с помощью банов, так получилось. Можем даже сегодня не банить никого из ноблов (до конца олимпа), даже если будет повод.

 

Да и сами подумайте, разве интересно банить ноблов, когда можно забанить сразу героев? :)

Ну и забанили бы ВЛов завтра, но вы же так не сделали ? Легко говорить, что не будем блочить олимп, когда Вы уже его заблочили. После бана ВЛов всем стало ясно, что не будет 25 ноблов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно, что ты это выставляешь как вину админов)))

Прикинь, не рмтшили бы влы = был бы олимп. Я понимаю, что люди 24/7 играют в эту игру уже давно не за идею, но и рмтишть в первый месяц когда все палится очень жестко "гениальная идея", вот клоунов и насадили на кукан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет олимпа !
расходимость граждане по спотам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jaethal сказал:

Так смешно, что ты это выставляешь как вину админов)))

Прикинь, не рмтшили бы влы = был бы олимп. Я понимаю, что люди 24/7 играют в эту игру уже давно не за идею, но и рмтишть в первый месяц когда все палится очень жестко "гениальная идея", вот клоунов и насадили на кукан.

Я никого не виню, я просто смысла сообщения не понял. Если ты не хочешь блочить олимп тогда не совершай действий, которые приведут к блоку олимпа в этом месяце. А забанить можно и завтра и через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SoklBiolla сказал:

Сомневаюсь, что ГГ ради 4-7 хиро отдадут 18+ хиро ОП. Это ещё при условии что ЕЕ и СХ ОПклан отдаст без боя

Откуда 18? там мнго одинаковых проф. Плюс луки слились в НВ ну по крайне мере стример их.

По итогу даже 10 играющих не наберется.

Изменено пользователем ShopLeague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bado сказал:

Ну и забанили бы ВЛов завтра, но вы же так не сделали ? Легко говорить, что не будем блочить олимп, когда Вы уже его заблочили. После бана ВЛов всем стало ясно, что не будет 25 ноблов.


 

Ну и забанили бы ВЛов завтра, но вы же так не сделали ? Легко говорить, что не будем блочить олимп, когда Вы уже его заблочили. После бана ВЛов всем стало ясно, что не будет 25 ноблов.

 

Кто мамку лобатую пустил на форум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем и целом, предлогаю винить ВЛов в том, что не будет олимпа. А почему эт они прям не могли подождать пока не возьмут Хиро и потом РМТшить? Ууууу Осуждаю их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если 3 подтянутся, для 15 боёв надо чтобы все одержали минимум 3- 4 победы, иначе очей не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на ВЛов, просто с Хиро было бы столько треша на форуме, у недалеких людей типо Бандеровца горели бы пуканы, жаль что только через месяц это увижу.

Изменено пользователем Bado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bado сказал:

У меня нет своих ВЛов, я слежу за происходящим как за шоу. С Хиро был бы топ контент, в итоге я в пролете на месяц.

Ну а что за односторонний взгляд обвиняющий только Админимстрацию? Или ты считаешь что ради того что бы ты следил и развлекался, Админ доожен был позволить еще несколько дней выводить Адену, и молча сидеть со словами "Сейчас они развлекут Bado а потом забаню" так? Администрация это не Контент-мейкер. 



15 минут назад, Bado сказал:

Ну и забанили бы ВЛов завтра, но вы же так не сделали ? Легко говорить, что не будем блочить олимп, когда Вы уже его заблочили. После бана ВЛов всем стало ясно, что не будет 25 ноблов.

 

 

2 минуты назад, Bado сказал:

Да пофиг на ВЛов, просто с Хиро было бы столько треша на форуме, у недалеких людей типо Бандеровца горели бы пуканы, жаль что только через месяц это увижу.

Выбери уже одну точку зрения чем тут сопли разводить. И перед тем как писать пост, думай, и попробуй думать головой, так правельнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoldDragon сказал:

Ну а что за односторонний взгляд обвиняющий только Админимстрацию? Или ты считаешь что ради того что бы ты следил и развлекался, Админ доожен был позволить еще несколько дней выводить Адену, и молча сидеть со словами "Сейчас они развлекут Bado а потом забаню" так? Администрация это не Контент-мейкер. 

Ну хайповые видосы не менее выгодны администрации- это же трафик, бесплатная реклама считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, 25 это минимальный размер волны. Делалось это чтобы олимп не превращался в цирк с заливом.

 

Олимп с 15 ноблами вообще не должен происходить, да и с 25 тоже по сути бред. Ведь цель олимпа выбрать лучших, а тут выбора явно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GoldDragon сказал:

Выбери уже одну точку зрения чем тут сопли разводить. И перед тем как писать пост, думай, и попробуй думать головой, так правельнее.

А что тут не понятного то ? Мне все равно на ВЛов, заменить их на 8 других нублов любого клана и для меня ничего не измениться.  Или это так сложно понять из моего сообщения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bado сказал:

Ну и забанили бы ВЛов завтра, но вы же так не сделали ? Легко говорить, что не будем блочить олимп, когда Вы уже его заблочили. После бана ВЛов всем стало ясно, что не будет 25 ноблов.


 

Ну и забанили бы ВЛов завтра, но вы же так не сделали ? Легко говорить, что не будем блочить олимп, когда Вы уже его заблочили. После бана ВЛов всем стало ясно, что не будет 25 ноблов.

 


Ловят как-то убийцу полицейские.К ним звонит его начальник по работе и такой "ну зачем вы его сейчас закрыли? Он еще не всю работу сделал" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bado сказал:

Ну хайповые видосы не менее выгодны администрации- это же трафик, бесплатная реклама считай.

Это Астериос детка))))) Администрация ДО этого лобатого, перебанила столько "мастеров" Хайпового видео и Бесплатной рекламы......... перед ним прогибаться будут что ли? Кстати, обратил внимание? У ВонА Фобия, такая своеобразная форма не полноценности диснеевской принцессы... Скоро что он что его пачка, падая от мобов будут кричат о том что Админ персонально подкрутил этого Моба против них)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bado сказал:

Ну хайповые видосы не менее выгодны администрации- это же трафик, бесплатная реклама считай.

Что ты мать твою несёшь?) Скинь номер карты, я тебе оплачу лечение.



1 минуту назад, GoldDragon сказал:

Это Астериос детка))))) Администрация ДО этого лобатого, перебанила столько "мастеров" Хайпового видео и Бесплатной рекламы......... перед ним прогибаться будут что ли? Кстати, обратил внимание? У ВонА Фобия, такая своеобразная форма не полноценности диснеевской принцессы... Скоро что он что его пачка, падая от мобов будут кричат о том что Админ персонально подкрутил этого Моба против них)))))))

😂😂😂

АКА видос - разоблачение на Мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

На самом деле, 25 это минимальный размер волны. Делалось это чтобы олимп не превращался в цирк с заливом.

 

Олимп с 15 ноблами вообще не должен происходить, да и с 25 тоже по сути бред. Ведь цель олимпа выбрать лучших, а тут выбора явно нет.

Раз уж пошла речь про олимп , залив и лучших. Админ, не хотите таки сделать сброс кд трансформ и таликов? Сейчас это основной способ заливаться - разрядить противников и летать заливными волнами пока у тех кд скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bado сказал:

А что тут не понятного то ? Мне все равно на ВЛов, заменить их на 8 других нублов любого клана и для меня ничего не измениться.  Или это так сложно понять из моего сообщения ?

То есть ты начал ныть о том что ВЛов можно было забанить чуть позже, ныть о том что ты там следишь за чем то и развлекаешся, а как только получил словесную пощечину, так тебе на ВЛов стало все равно?)?)?)?)?)?)?) Ах ты ж)))))  Ах ты ж))))) с низкой социальной ответственностью такая)))



1 минуту назад, Wandy сказал:

Раз уж пошла речь про олимп , залив и лучших. Админ, не хотите таки сделать сброс кд трансформ и таликов? Сейчас это основной способ заливаться - разрядить противников и летать заливными волнами пока у тех кд скилов.

Солидарен с автором данного поста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JJJ666 сказал:

Что ты мать твою несёшь?) Скинь номер карты, я тебе оплачу лечение.

Если трансляция держится в топ 1 раздела л2 на youtube с онлайном 2к-6к, а стример каждые 5 мин говорит Астериос- это не бесплатная реклама ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, GoldDragon said:

Это Астериос детка))))) Администрация ДО этого лобатого, перебанила столько "мастеров" Хайпового видео и Бесплатной рекламы......... перед ним прогибаться будут что ли? Кстати, обратил внимание? У ВонА Фобия, такая своеобразная форма не полноценности диснеевской принцессы... Скоро что он что его пачка, падая от мобов будут кричат о том что Админ персонально подкрутил этого Моба против них)))))))

Играю в онлайн игрухи года так с 2001 (браузерки) и л2 с 2005, т.ч. повидал достаточно проектов. И везде одно и тоже - где жесткие правила и за нарушения банят даже курочек, несущих золотые яйца - проект живет и вместо одной курочки приходит пара китов. А в проектах где Администрация делает поблажки донатерам, популярным личностям, соблюдает правила через раз - эти проекты быстро превращаются в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bado сказал:

Если трансляция держится в топ 1 раздела л2 на youtube с онлайном 2к-6к, а стример каждые 5 мин говорит Астериос- это не бесплатная реклама ?

Я повторю вопрос - Что мать твою несёшь?)

Если ты называешь 2-6к накрученных ботов и лайков и скрипт для сообщений и тд, это топ стрим, меня тебя жаль, и ещё больше жаль что ты веришь в то что, у полтавского куколда это настоящий онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoklBiolla сказал:

Это ещё при условии что ЕЕ и СХ ОПклан отдаст без боя

А типа у них выбор есть? И хиро отдадут и ещё доплатят сколько скажут. 

Месяц стримить фарм стакато это фэйл. Нужен контент. А хиро это контент. Хиростволы уже заявка на серьёзный фарм, может даже на эпики. 

А через месяц ноблов будут сотни. 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

Раз уж пошла речь про олимп , залив и лучших. Админ, не хотите таки сделать сброс кд трансформ и таликов? Сейчас это основной способ заливаться - разрядить противников и летать заливными волнами пока у тех кд скилов.

А можно ненадо? Не хотеть летать в праймы на олимп ресетать ФОИ/саблимы/ульты коней и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Bado said:

Если трансляция держится в топ 1 раздела л2 на youtube с онлайном 2к-6к, а стример каждые 5 мин говорит Астериос- это не бесплатная реклама ?

те кто идут на стримы и так знают про Астериос. если и нужна реклама, то в среде игравшей в л2 10 лет назад и потерявшей все контакты с сообществом. только как эту публику таргетировать, кроме тематических площадок, на которых Астериос и так представлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JJJ666 сказал:

Я повторю вопрос - Что мать твою несёшь?)

Если ты называешь 2-6к накрученных ботов и лайков и скрипт для сообщений и тд, это топ стрим, меня тебя жаль, и ещё больше жаль что ты веришь в то что, у полтавского куколда это настоящий онлайн.

А какой профит от накрутки ? В разделе л2 стримит 2.5 человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

А можно ненадо? Не хотеть летать в праймы на олимп ресетать ФОИ/саблимы/ульты коней и прочее.

 

Причем тут твои праймы если восстанавливать только то что было заюзано на олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OldSchoolNoob сказал:

те кто идут на стримы и так знают про Астериос. если и нужна реклама, то в среде игравшей в л2 10 лет назад и потерявшей все контакты с сообществом. только как эту публику таргетировать, кроме тематических площадок, на которых Астериос и так представлен.

Да чувак не понимает,что астерке не нужна реклама) Это блоХЕРы бегут за хайпом на него .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bado сказал:

А какой профит от накрутки ? В разделе л2 стримит 2.5 человека. 

Ты мне так скажи, ты за ним сколько наблюдаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...