Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Могу я на 40 с 3 марками вступить в академию что бы диадему получить или до 39 надо слиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sadomazer сказал:

Могу я на 40 с 3 марками вступить в академию что бы диадему получить или до 39 надо слиться? 

Слится



6 часов назад, tsario сказал:

2. Нужны ли соски некровским самонам (ну есть ли самоны, которым они не нужны)?

Если тебе нужен самон для активации скила трансфер пейн, то соски не нужны)

А если ты собрался этими самонами бить автоатакой, то ты явно не того самона выбрал) Некр - маг в первую очередь, а не самонер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, не могу сделать квест на вторую профу (первая часть Trial of the Seeker) не могу найти моба Leto Lizardman Warrior 38 lvl - во всех гайдах написано "тпшимся из Орена в локацию Plains of the Lizardmen." но там мобы лизарды 80+. в чём проблема? баг в квесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tsario сказал:

Пара вопросов

1. дез пенальти само спадает? 

2. Нужны ли соски некровским самонам (ну есть ли самоны, которым они не нужны)?

1. Нет, нужно снять свитком

2. Нужны, всем



1 час назад, mdkattack сказал:

подскажите, не могу сделать квест на вторую профу (первая часть Trial of the Seeker) не могу найти моба Leto Lizardman Warrior 38 lvl - во всех гайдах написано "тпшимся из Орена в локацию Plains of the Lizardmen." но там мобы лизарды 80+. в чём проблема? баг в квесте?

Телепортироваться нужно через парадокс. Но можно и без него, старые мобы в уголке за локацией ещё должны быть. Через парадокс проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SevenSense78 сказал:

Здравствуйте! 

Не покупается второе окно на х1. 

Сильвер шилены имееются. 

При нажатии "добавление", вылезает ошибка - сервис недоступен.

Как решить?

 

4 часа назад, Drin сказал:

починил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю у мамона можно апнуть магазинную топ пуху до реальной топ пухи. Сколько АА стоит такой апп? И нужно ли что то кроме АА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, OldSchoolNoob сказал:

Насколько понимаю у мамона можно апнуть магазинную топ пуху до реальной топ пухи. Сколько АА стоит такой апп? И нужно ли что то кроме АА? 

только АА. напиши название пушки и до какой хочешь апнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Подскажите, работает ли реферальная ссылка и как. Никогда не пользовался ей . Хочу начать на х1. Спасибо. Если пишу не в том разделе-перенесите,пожалуйста.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Yavol сказал:

Сорри. Подскажите, работает ли реферальная ссылка и как. Никогда не пользовался ей . Хочу начать на х1. Спасибо. Если пишу не в том разделе-перенесите,пожалуйста.  

https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

"для получения ссылки, заполните форму" - видишь? 

получаешь ссылку. скидываешь ее новичкам. на форуме ее шарить низя, за исключением подписи/лс. они регистрируют новый аккаунт по ней и на 2 профе получают 1 голд, на 3 профе 10 голд (как и ты) можешь также зарегестрироваться по чьей-то ссылке, если новенький. ищи в подписях на форуме у игроков, по своему серверу, или у друзей/сокланов можешь попросить. 

 

заходить на аккаунт того, кто тебе дал ссылку низя. он также не может заходить на твой. если зайдешь, бонусов не получите

 

в принципе описание бонусной системы можешь прочитать по ссылке ^^

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,  буду искать ссылку.

Или чирканите в Лс. Спасибо.

Изменено пользователем Yavol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/13/2021 at 2:39 PM, Мелиодас said:

проходи академку, дадут диадемку академика. если оденешь и в ней упадешь от мобов, то -50% штрафа от смерти) 

 

Где то на форуме была тема с невозможностью надеть диадемку если после окончания академии вступить в клан и выйти из него. Это действительно так работает ? В реалиях этого сервера до 75 многие будут качаться месяцами, все эти -10% и диадемки до 75 задумывались для серверов "попроще" imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Мелиодас said:

только АА. напиши название пушки и до какой хочешь апнуть

Winged Spear ---> Glaive

 

Изменено пользователем OldSchoolNoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OldSchoolNoob сказал:

Winged Spear ---> Glaive

 

480000 АА 1 ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Мелиодас said:

480000 АА 1 ап

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Morroc сказал:

 

Где то на форуме была тема с невозможностью надеть диадемку если после окончания академии вступить в клан и выйти из него. Это действительно так работает ? В реалиях этого сервера до 75 многие будут качаться месяцами, все эти -10% и диадемки до 75 задумывались для серверов "попроще" imho.

проблема была связана с КИКОМ из клана, ане выходом

ну и + расформирование клана где академку проходил тоже писал что фейлит диадем у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по хардкору, подскажите, почему Improved Kookabara 55 lvl не даёт Акумен ?

 

Улучшенная кура даёт Акумен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Succuba сказал:

Коллеги по хардкору, подскажите, почему Improved Kookabara 55 lvl не даёт Акумен ?

 

Улучшенная кура даёт Акумен ?

Акум на 65 дает кура, тык
 

Скрытый текст

image.thumb.png.6a7df1674e12f869185db3aa60788308.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста гайд на сх?, на форуме только 2010года, актуален ли он?

долго думал и почему выбрал для старта сх, я новичок, но думаю паки смогу собирать и сам куда надо, поэтому окно в виде бафера не нужно, прав ли я? если нет то кого брать вторым окном, и конечно в крации от опытных сх пожалуйста места для фарма за сх от 40+ лвла и какой контент хай лвла сх может ощутить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ValaEste сказал:

поэтому окно в виде бафера не нужно, прав ли я

желательно все таки баф иметь. ше. хай лвл - за редкими исключениями можешь попасть в пак. конечно не гайд, но общие понятия имеются: https://forum.asterios.tm/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/page/6/?tab=comments#comment-8738696

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мелиодас сказал:

желательно все таки баф иметь. ше. хай лвл - за редкими исключениями можешь попасть в пак. конечно не гайд, но общие понятия имеются: https://forum.asterios.tm/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/page/6/?tab=comments#comment-8738696

в крации пробежался, завтра прочту, на счет ше понял, но ведь так же можно найти рандом? куча саппортов новичков как и я, которым тупо проще на саппах, но ладно, сделаю ше, пока не весь твой текст пробежал, но там нету про пве контент, не может быть такого чтобы небыло пве контента у сха, инсты то он фармит хорошо? ну собственно вопрос в пве игре, что где и как?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ValaEste сказал:

в крации пробежался, завтра прочту, на счет ше понял, но ведь так же можно найти рандом? куча саппортов новичков как и я, которым тупо проще на саппах, но ладно, сделаю ше, пока не весь твой текст пробежал, но там нету про пве контент, не может быть такого чтобы небыло пве контента у сха, инсты то он фармит хорошо? ну собственно вопрос в пве игре, что где и как?...

соло пве ждет тебя.161105411_images(10).jpeg.7c251fa15bc1554da2141fbaf63fba68.jpeg

можно найти и рандом :) инсты он ваще не фармит и там ему не место. соло кач? хз даже, мож местные подскажут) алигатор исланд/сеил шилен/масакра/фог/хот спрингс/дино остров. косо криво, но и так сойдет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ТВ смогут участвовать только 61+ персонажи? Не было изменений для х1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

соло пве ждет тебя.161105411_images(10).jpeg.7c251fa15bc1554da2141fbaf63fba68.jpeg

можно найти и рандом :) инсты он ваще не фармит и там ему не место. соло кач? хз даже, мож местные подскажут) алигатор исланд/сеил шилен/масакра/фог/хот спрингс/дино остров. косо криво, но и так сойдет :) 

про соло кач я не говорил) буду сам собирать пати, вот, куда можно собирать пати сх на хай лвлах?


 

понравилась профа ее и выбрал) и в принципе готов к трудностям, на 1х они будут у всех, но, есть большое но, играть СОВСЕМ одному в онлайн ну игре, ну блин) бред, если сх не не онли соло то готов собирать паки сам)) скажи что он не онли соло? а гайд твой прочту завтра что и как...

 

Изменено пользователем ValaEste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ValaEste сказал:

про соло кач я не говорил) буду сам собирать пати, вот, куда можно собирать пати сх на хай лвлах?

это у нас на х5 по выхлопу (у вас будет меньше разумеется), но локи и все детали имеются:

https://forum.asterios.tm/topic/531176-фарм-магом-соло/?tab=comments#comment-8563540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА дает профит только тебе или на пати тоже распределяется?

Если на пати распределяется, то формулу в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fo0L сказал:

ПА дает профит только тебе или на пати тоже распределяется?

Если на пати распределяется, то формулу в студию.

На всех в пати. Поровну делится. (1+1+1.25)/3=1,08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Smoky сказал:

На всех в пати. Поровну делится. (1+1+1.25)/3=1,08

Смысл? Что бы пачки набирали только с ПА? Что бы больше донили что ль?

Или я что-то не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fo0L сказал:

Смысл? Что бы пачки набирали только с ПА? Что бы больше донили что ль?

Или я что-то не понимаю)

это стандартная механика :) ну не может игрок без лака, находится в пати с тем у кого лак и при этом получать опыт, как будто сам под лаком) это не имеет смысла и вообще вне всякой логики. 

можно и не донатить. нафармить голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...