Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, nichohosobi сказал:

Что делать, если не видно дропа на земле? Только "блеск" несколько секунд.

Было такое тоже. В настройках надо нажать "По умолчанию". Мне помогло. Из-за какой именно настройки я так и не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, miha921 сказал:

Скажите, пожалуйста, с каких мобов дроп НГ однорук маг пушки Crucifix of Blessing?

Ни в одной базе не нашел ответа, хотя данной пушки в магазе нет, а можно купить только с рук и на х1 их много, то значит точно с какого-то моба падает.

432669647_.jpg.c38d001c01d8f1dcbf8d640e564506df.jpg

В Гиране смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, miha921 сказал:

хотя данной пушки в магазе нет

есть. в глудине глянь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, miha921 сказал:

Скажите, пожалуйста, с каких мобов дроп НГ однорук маг пушки Crucifix of Blessing?

Ни в одной базе не нашел ответа, хотя данной пушки в магазе нет, а можно купить только с рук и на х1 их много, то значит точно с какого-то моба падает.

432669647_.jpg.c38d001c01d8f1dcbf8d640e564506df.jpg

мб там с апа пушек, создаешь чара 1-40 и у любого оружеиника в начальной деревне можешь апать оружие вплоть до топ нг



13 часов назад, Spoil2021 сказал:

Там где нет налога - нет Д пушек для Ц спайки. Уж это я учел.
Бывает в руне пропадает налог, тогда цена Ц кри всё равно чуть выше 3к.
Насчет разломать пушки на кри, сомнительно, ведь тот же гном торгует каждый день в промышленных масштабах.

промышленый слом пушек без налога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2021 в 08:45, TTS сказал:

Почему трейдера не кидает в начало списка, когда ты только садишь, это уже другой вопрос, но вроде так всегда было, если пытаться пересадить по той же цене, трейдера который уже давно сидит, системой в начало списка не кидает,

проверила кстати, в разделе брони - по тоже же пересаженной цене, кидает в начало списка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звездолётик сказал:

проверила кстати, в разделе брони - по тоже же пересаженной цене, кидает в начало списка :)

у тебя просто спот лучше, по аналогии с античкой в гиране, чар сидит в более профитном положении чем у конкурента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите..а в какой тип брони тут лучше одевать самонера?(ЕС) .и с какую лучше пушку..маг с акумом ..или мили с критом?



и еще вопрос...есть ли тут соло камалока..и если да то как туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nagos сказал:

Подскажите..а в какой тип брони тут лучше одевать самонера?(ЕС) .и с какую лучше пушку..маг с акумом ..или мили с критом?


 

и еще вопрос...есть ли тут соло камалока..и если да то как туда попасть?

 

до 50+ и мб дальше можешь качаться как маг с маг палкой, но желательно иметь нож\меч с са +шанс крита, в идеале иметь 2 пушки, маг палка на пвп и нож\меч если играешь как физ дд

 

шмот лучше роба, лаит не даст существенной прибавке в дпс до хаи уровня, и то эта прибавка будет 3-15% из-за бонусов сета

 

солокамалоки нет

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оружие лучше сдавать и брать по квесту на саб? Б дуалы что-то совсем не выгодно, в минус на 10кк уходишь где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Qwerty211 сказал:

Какое оружие лучше сдавать и брать по квесту на саб? Б дуалы что-то совсем не выгодно, в минус на 10кк уходишь где-то

пику конечно брать) она топовая касательно СА (лучше чем талум с СА на хп), хоть и лоу) а дуалы можешь и сам сделать) 


 

6 часов назад, Звездолётик сказал:

проверила кстати, в разделе брони - по тоже же пересаженной цене, кидает в начало списка :)

https://forum.asterios.tm/topic/552840-item-broker-prioritet/#comment-9002660

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, куда кидать скрин с продажей места, что бы дали бан трейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNevit сказал:

Народ, куда кидать скрин с продажей места, что бы дали бан трейда?

https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по бронькам:

1. Какой смысл в академ броне? Я так понял что стоит пол ляма, её нельзя передавать, а после 40го профит сомнительный. В чем тогда смысл или что я упустил?

2. Какой штраф за ношение неподходящей по уровню брони? Ну те например какой штраф при ношении кармиана на 20-39лв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Qwerty211 сказал:

Какое оружие лучше сдавать и брать по квесту на саб? Б дуалы что-то совсем не выгодно, в минус на 10кк уходишь где-то

Всегда сдавал дуалы, их проще всего добыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tsario сказал:

Вопрос по бронькам:

1. Какой смысл в академ броне? Я так понял что стоит пол ляма, её нельзя передавать, а после 40го профит сомнительный. В чем тогда смысл или что я упустил?

2. Какой штраф за ношение неподходящей по уровню брони? Ну те например какой штраф при ношении кармиана на 20-39лв?

Передавать можно,бонус отличный, в +6 можно качаться до 50+) ц сеты из люксора не дают таких статов. Хотя я именно про хеви говорю. Штраф громадный, снижение многих параметров до уровня ,что не играбельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос возник, почему баф Wild magic 1 и 2 лвла дают одинаковую прибавку к шансу маг крита?

Вчера смотрел через .whoami дефолтно у мага 14.1%, под вм 1 и 2 ,без разницы, 16.1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Pino4et сказал:

Тут вопрос возник, почему баф Wild magic 1 и 2 лвла дают одинаковую прибавку к шансу маг крита?

Вчера смотрел через .whoami дефолтно у мага 14.1%, под вм 1 и 2 ,без разницы, 16.1%

Можно скрины? Окно точно переоткрывали после бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tsario сказал:

Какой штраф за ношение неподходящей по уровню брони? Ну те например какой штраф при ношении кармиана на 20-39лв?

в твоем примере 1 уровень штрафа. ~ориентировочно

Accuracy -16, Crit. Chance/Dmg. -10%, Phys. Spd./Dmg. -10%, увеличение шанса fail'а магии. ©

https://forum.asterios.tm/topic/15875-вещи-не-по-грейду-grade-penalty/

 

также: штраф грейда на магическое оружие значительно усилен. Добавлен 10% штраф на скорость каста и 19% штраф на матаку аналогично физическому, значительно усилен штраф на шанс промаха магией. ©

https://forum.asterios.tm/topic/214924-24845-25279/

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при выборе чужого сумона не показывается примерный уровень через цветовую гамму (синий голубой зеленый белый желтый розовый красный) ? С мобами работает, на других сервах работало и с сумонами.  Любят у нас 79+ кони побегать по лоу локам и пофлагать ребят, видимо с дино его выгнали, надавав в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dorful сказал:

Почему при выборе чужого сумона не показывается примерный уровень через цветовую гамму (синий голубой зеленый белый желтый розовый красный) ? С мобами работает, на других сервах работало и с сумонами.  Любят у нас 79+ кони побегать по лоу локам и пофлагать ребят, видимо с дино его выгнали, надавав в рот

Коням не дают... Они сами берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните/подскажите, сколько распечатка ДК роба сетика стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mumm сказал:

напомните/подскажите, сколько распечатка ДК роба сетика стоит?

Стоимость снятия печати — Энциклопедия Lineage 2 (l2central.info)

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, ориентировочно в 01:00 по МСК сел на ОФФтрейд.

Сегодня зашёл проверить за чара, прописал команду offline, просит денег.

Пишу offlineleft и вижу none. Что это обозначает?

image.png.86f62a39d8aa565d744a8ee3c0e6be82.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Steep04ka сказал:

Вчера, ориентировочно в 01:00 по МСК сел на ОФФтрейд.

Сегодня зашёл проверить за чара, прописал команду offline, просит денег.

Пишу offlineleft и вижу none. Что это обозначает?

image.png.86f62a39d8aa565d744a8ee3c0e6be82.png

Со вчера 01:00 до сегодня 11:20 прошло ориентировочно 34 часа.

На сколько я помню - оффтрейд работает сутки (если не продлять на дольше)

А обозначает это ровно то, что написано - чтоб сесть  на оффтрейд просит денег, и время предыдущего оффтрейда закончилось (тоесть его нету - none)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Algen3 said:

Стоимость снятия печати — Энциклопедия Lineage 2 (l2central.info)

гуглить-то я умею, немножко, оно соответствует х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mumm сказал:

гуглить-то я умею, немножко, оно соответствует х1?

А почему не должно соответствовать?

И вообще, если ты собираешься делать себе ДК сет на х1 - то все равно столкнешься с необходимостью распечатки. Маловероятно, что цены на распечатку будут значительно завышены и ты не сможешь себе это позволить.. Так что, не все ли равно, сколько это стоит, если все равно придется делать? А получив запечатанный сет (ну или хотя бы конец) ты сама сможешь проверить, соответствует сумма базам или нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Algen3 said:

А почему не должно соответствовать?

И вообще, если ты собираешься делать себе ДК сет на х1 - то все равно столкнешься с необходимостью распечатки. Маловероятно, что цены на распечатку будут значительно завышены и ты не сможешь себе это позволить.. Так что, не все ли равно, сколько это стоит, если все равно придется делать? А получив запечатанный сет (ну или хотя бы конец) ты сама сможешь проверить, соответствует сумма базам или нет) 

вопрос возник отсюда:

Spoiler

image.png.7fd969dd137ebdbee5fcf23fd7610472.pngimage.png.028bfdeb26524bb1674b9ad45cb29b3a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mumm сказал:

вопрос возник отсюда:

  Скрыть содержимое

image.png.7fd969dd137ebdbee5fcf23fd7610472.pngimage.png.028bfdeb26524bb1674b9ad45cb29b3a.png

 

Мамоны будут только с пн, по этому готовый вариант дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалста: я вот вчера (вернее сегодня ночью) отправил письмо с безопасной сделкой и посмотрел в почтовом ящике в отправленных оно висело в ожидании подтверждения, т.е. вроде как всё нормально. Но сегодня его уже в отправленных не было и сделка так то не состоялась, поэтому меня начали одолевать смутные сомнения. Может быть все в порядке и просто надо выждать автоматического возврата товара, при этом мое письмо по какой-либо причине не отображается. Или может надо начинать беспокоиться?

Помогите понять ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хлясь сказал:

Здравствуйте.

Подскажите пожалста: я вот вчера (вернее сегодня ночью) отправил письмо с безопасной сделкой и посмотрел в почтовом ящике в отправленных оно висело в ожидании подтверждения, т.е. вроде как всё нормально. Но сегодня его уже в отправленных не было и сделка так то не состоялась, поэтому меня начали одолевать смутные сомнения. Может быть все в порядке и просто надо выждать автоматического возврата товара, при этом мое письмо по какой-либо причине не отображается. Или может надо начинать беспокоиться?

Помогите понять ситуацию.

Посмотри в вх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...