Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Вопрос про рыбалку

Есть удочка S для ловли S гем, ее можно одевать на ранних уровнях?

 

Или можно ловить в хот-спрингсе с 61+ уровня А удочкой? В чем различие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Succuba сказал:

Вопрос про рыбалку

Есть удочка S для ловли S гем, ее можно одевать на ранних уровнях?

 

Или можно ловить в хот-спрингсе с 61+ уровня А удочкой? В чем различие..

На х1 оставили лут гемов из сундуков ? :huh:
От ранга удочки зависит "урон" по рыбе, про штраф грейда не знаю, но скорее как и с обычным шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2021 в 11:28, Algen3 сказал:

Со вчера 01:00 до сегодня 11:20 прошло ориентировочно 34 часа.

На сколько я помню - оффтрейд работает сутки (если не продлять на дольше)

А обозначает это ровно то, что написано - чтоб сесть  на оффтрейд просит денег, и время предыдущего оффтрейда закончилось (тоесть его нету - none)

Потерялся во времени. Это произошло в рамках 1 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировала аккаунт на сервере, скачала и установила клиент при установке компьютер не ругался, запустила его, ввела в окошки логин и пароль, сижу и уже несколько часов любуюсь на надпись Вы входите в игру. Я что-то делаю не так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Miranda сказал:

Зарегистрировала аккаунт на сервере, скачала и установила клиент при установке компьютер не ругался, запустила его, ввела в окошки логин и пароль, сижу и уже несколько часов любуюсь на надпись Вы входите в игру. Я что-то делаю не так?) 

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Miranda сказал:

Зарегистрировала аккаунт на сервере, скачала и установила клиент при установке компьютер не ругался, запустила его, ввела в окошки логин и пароль, сижу и уже несколько часов любуюсь на надпись Вы входите в игру. Я что-то делаю не так?) 

попробуй отключить антивирус и всякие программы, подгружающие систему. также проверь скорость соединения с интернетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mumm сказал:

в каком городе лучший кх баф?

аден, гдд, руна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, OwnedbyLSD сказал:

а что тут у мамона нет S кристаллов?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crazylanc сказал:

какая максимальная заточка на серве ?

 

+16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог найти в поиске почему-то))) Какой респ у обычных рб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Hitroslav сказал:

Не смог найти в поиске почему-то))) Какой респ у обычных рб ?

24+24 или 36 +/- 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MORGan007 сказал:

24+24 или 36 +/- 12.

36+-12



1 час назад, Hitroslav сказал:

Не смог найти в поиске почему-то))) Какой респ у обычных рб ?

https://forum.asterios.tm/topic/554606-zdravstvuj-podskazhite-vremja-respa-obychnyh-bossov/#comment-9027525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

36+-12

Я так и написал же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, какой % разброса маг урона на различном оружии?

Заметил, что на мече разброс меньше, на двуручном посохе больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к гм или админу, рассматриваете ли вы постепенное включение лоу лвл камалок/лаб? до 49 к примеру
Уже сейчас стало несколько проблематично находить пати на кач в поле на 20-35 уровнях, чисто экономически лаба ведь вряд ли что-то изменит, зато можно там апнуть несколько уровней, 1 профные танки и хилы думаю обрадуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Fenix10 сказал:

Вопрос к гм или админу, рассматриваете ли вы постепенное включение лоу лвл камалок/лаб? до 49 к примеру
Уже сейчас стало несколько проблематично находить пати на кач в поле на 20-35 уровнях, чисто экономически лаба ведь вряд ли что-то изменит, зато можно там апнуть несколько уровней, 1 профные танки и хилы думаю обрадуются

не рассматривается. уже была тема



2 часа назад, Pino4et сказал:

Может кто подсказать, какой % разброса маг урона на различном оружии?

Заметил, что на мече разброс меньше, на двуручном посохе больше.

https://forum.asterios.tm/topic/534910-разброс-урона-оружия/#comment-8644829

могу подсказать тебе конкретно, если самому искать лень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на 61 лвл ловить удочкой S Grade? Не пойму какую купить для ловли в ХС



И второй вопрос, стоит ли покупать волку зубы за 4кк? Там пишут около 400 атаки даёт

 

Спасибо, жду ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2021 в 18:53, Succuba сказал:

стоит ли покупать волку зубы за 4кк? Там пишут около 400 атаки даёт

стоит. Чем мощнее клыки, тем лучше. Также для волка не забудь купить и броню, чтоб не так больно его сносили мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка:

 

Есть ли штраф на открытие боксов? с 61 уровня они все пустые, не проверяли? За час 1 гем у парня 66-ого лвл пишет в ХС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по оффлайн трейду. Я могу играть за другого персонажа на том же аккаунте пока один сидит на оффтрейде? Или будет выбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, geotype сказал:

Подскажите по оффлайн трейду. Я могу играть за другого персонажа на том же аккаунте пока один сидит на оффтрейде? Или будет выбивать?

Можно играть на одном аккаунте в оффтрейдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по работе окна поиска группы. Почему оно постоянно выскакивает, когда начинается поиск или редактируется описание. Если я не ПЛ оно мне не горит. Если же надо, я и сам могу открыть его. Особенно бесит когда оно выскакивает естественно посреди экрана во время фарма. Или может этот момент где-то настраивается, чтоб окно не открывалось без моего согласия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SashkoAn сказал:

Вопрос по работе окна поиска группы. Почему оно постоянно выскакивает, когда начинается поиск или редактируется описание. Если я не ПЛ оно мне не горит. Если же надо, я и сам могу открыть его. Особенно бесит когда оно выскакивает естественно посреди экрана во время фарма. Или может этот момент где-то настраивается, чтоб окно не открывалось без моего согласия?

можно свернуть его (не путать с закрыть) и тогда оно не будет разворачиваться при новом мембере в пати или смене названия,но это не поможет если комната была закрыта ПЛом и создана заного ( что бывает очень часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoklBiolla сказал:

можно свернуть его (не путать с закрыть) и тогда оно не будет разворачиваться при новом мембере в пати или смене названия,но это не поможет если комната была закрыта ПЛом и создана заного ( что бывает очень часто)

Да, тоже очень горит с этого, т свернуть помогает пока группу не переоткроют,  это не выход из ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если играешь не на F1-F12, внезапно начинаешь писать в чат, вместо использования скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужна помощь. Играю с рабочего ПК. Прав админа у меня нету, добавить в Windows Defender исключения не могу (других антивирусов нет и установить новые тоже не могу). Открыть фаилы астериоса через .bat более не помогает, после обновления не даёт работать дальше Windows Defender выскакивает якобы троян, угроза. Есть у кого какие идеи, как решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ВикторВВ сказал:

Ребят, нужна помощь. Играю с рабочего ПК. Прав админа у меня нету, добавить в Windows Defender исключения не могу (других антивирусов нет и установить новые тоже не могу). Открыть фаилы астериоса через .bat более не помогает, после обновления не даёт работать дальше Windows Defender выскакивает якобы троян, угроза. Есть у кого какие идеи, как решить этот вопрос?

https://forum.asterios.tm/topic/129260-запуск-игры-без-прав-администратора/?tab=comments#comment-2060861

 

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...