Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mishura01 сказал:

а можно продавать трейд место?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zombi пересаживаю по 4 адены, жду 10 минут = трейдер не отображается. Система заранее нацелена на демпинг и убивание рынка. 

   Почему все Итем Брокеры теперь отображают всю локацию Гх,  а не как раньше  левый брокер - левая зона, правый правая. 

  Не логичнее было бы добавить Брокеров на правую сторону гавани , куда распространился рынок сейчас? 

 Когда онлайн 17к в ограничении 2 окна на железо, итем брокер пропускает только 30 повторений и даже не по цене, а по товару ?...

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

Какая тогда система отбора тех кто попал? По алфавиту? По порядку высадки? 
когда обновляется? возможно в списке появляется тот кто долго сидел без пересадки?

Вы же не знаете количество аа которыми я располагаю и даете совет снизить цену с 3 на 2 ( если бы можно было ставить 2.9 , соглашусь, можно было бы обсудить снижение) 
так мне задемпить цены по вашему нужно? Вы прям на стороне экономики , я смотрю...

 


 

а если я поставлю большое количество аа по 2 адены. Из-за меня еще 20-30% так поступит и я снова буду не в списке? Ставить по 1? Удалить? Можно еще вариантов)

 

скорее всего фишка как с гираном, есть какие то территории которые подгружаются раньше, например этот гном что первый продает аа если и дальше будет продавать аа то всегда будет первый в списке на продажу аа, в частности эти места в гиране на x7 быстро занимают ушлые гномы трейдеры

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Осмотрел форум искал-искал, не нашел информации по мамону кузнецу, о том, что он не меняет смежное равноценное  оружие. Ну например купил в люксоре делюжн поменял на лимит. В моем же случае купил на рынке дагер, хотел поменять на меч , а эта функция отключена. Грустно... Да и интересно причина такой задумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, wTkJle сказал:

Добрый день. Осмотрел форум искал-искал, не нашел информации по мамону кузнецу, о том, что он не меняет смежное равноценное  оружие. Ну например купил в люксоре делюжн поменял на лимит. В моем же случае купил на рынке дагер, хотел поменять на меч , а эта функция отключена. Грустно... Да и интересно причина такой задумки.

То есть ты искал-искал инфу, а в описание сервера заглянуть не удосужился? Серьезно?
Там черным по белому написано, что обмена нет 🤦‍♂️



2 часа назад, SayHerName сказал:

Поэтому, мне бы хотелось увидеть разъяснение уполномоченного лица проекта

Серьезно? А что "уполномоченное лицо проекта" может сказать по поводу какого-то поста в телеге? Ты хоть мозги включай, когда такое пишешь.
Есть правила сервера, они все известны и можно ознакомится в любой момент. Если выяснится, что "залог" это какой-то из видом РМТ, все улетят в бан, итак понятно. Зачем спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Spoil2021 сказал:

То есть ты искал-искал инфу, а в описание сервера заглянуть не удосужился? Серьезно?
Там черным по белому написано, что обмена нет 🤦‍♂️


 

Серьезно? А что "уполномоченное лицо проекта" может сказать по поводу какого-то поста в телеге? Ты хоть мозги включай, когда такое пишешь.
Есть правила сервера, они все известны и можно ознакомится в любой момент. Если выяснится, что "залог" это какой-то из видом РМТ, все улетят в бан, итак понятно. Зачем спрашивать?

 

это было на столько обыденным за миллиард лет в этой игре...., что эту строчку глаза пропустили, перечитав еще раз, таки да, там так и написано, нет равноценного обмена . уфф. Странно, ну ладно. А может знаешь почему, а главное зачем? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, где-нибудь пишется статистика о внесении денег для выкупа манора КЛами или просто тыкать в игре наугад, пока не получится сдать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Katamaranov сказал:

Ребят, где-нибудь пишется статистика о внесении денег для выкупа манора КЛами или просто тыкать в игре наугад, пока не получится сдать?)

иш чо захотел, нахаляву сдать?

в разделе статистика-замки 

смотришь строку казна

 

НО обычно когда КЛы закидывают адену, то это через войс или чат сразу говороится тому кто эту адену дал и сдается через 1-2 сек после закидывания бабла, так что халявы не будет

а статистика на сайте обновляется раз в несколько минут а то и 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Геранчег сказал:

иш чо захотел, нахаляву сдать?

 

Почему на халяву? КЛы же тоже имеют что-то за эти плоды, разве нет? Я просто никогда не манорил, только внимаю в систему. Получается, что им эти плоды вообще не нужны и я должен закидывать адену для выкупа ресурсов? Тогда как узнать, сколько адены требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wTkJle сказал:

это было на столько обыденным за миллиард лет в этой игре...., что эту строчку глаза пропустили, перечитав еще раз, таки да, там так и написано, нет равноценного обмена . уфф. Странно, ну ладно. А может знаешь почему, а главное зачем? ))))

Почему? Предполагаю, для того, что бы не упрощать "Ц грейд контент" (то есть 40-76). Типа если у тебя есть $ ты можешь купить любую Ц палку 10+++ и переделать её для своего класса. На тех же лоурейт интерлюдах люди гоняют с хомками 10+ вплоть до крафта Арок.
В принципе, идея хорошая была бы, если бы это не был HF, где Ц грейд хоть и долгая стадия, но все лишь прелюдия к "сдам 10к Леонарда в магаз за 200кк", и это только за 4 часа фарма одного квестика.
Ох, еще будет когда начнется фарм круга и соа.

Смысл урезать лоу лвл контент, не трогая хай лвл? Риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хербы лежат на полу меньше дропа, не 5 мин?



Адена тоже дроп , сколько она лежит на полу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Succuba сказал:

Хербы лежат на полу меньше дропа, не 5 мин?

не засекал, но примерно 30-60сек. точно не 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Katamaranov сказал:

 

Почему на халяву? КЛы же тоже имеют что-то за эти плоды, разве нет? Я просто никогда не манорил, только внимаю в систему. Получается, что им эти плоды вообще не нужны и я должен закидывать адену для выкупа ресурсов? Тогда как узнать, сколько адены требуется?

Большинство наград за манор неокупаються клам.

 

 

Цена выкупа *кол плодов 

Обычно ещё 5-10% сверху на свяк случай

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геранчег сказал:

Большинство наград за манор неокупаються клам.

 

 

Цена выкупа *кол плодов 

Обычно ещё 5-10% сверху на свяк случай

 

 

 

У меня еще возник вопрос. Как понять, по какому курсу я буду менять плоды на ресурсы? Сейчас попробовал потыкать для интереса замок, где завалялись остатки адены. Сдал 100 плодов в обмен на 3 энрии, а затем еще 50, но уже на 1. На что ориентироваться? Как узнать, сколько я получу ресурсов за имеющиеся плоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Katamaranov сказал:

У меня еще возник вопрос. Как понять, по какому курсу я буду менять плоды на ресурсы? Сейчас попробовал потыкать для интереса замок, где завалялись остатки адены. Сдал 100 плодов в обмен на 3 энрии, а затем еще 50, но уже на 1. На что ориентироваться? Как узнать, сколько я получу ресурсов за имеющиеся плоды?

у нпс же должна быть таблица с курсом обмена.. 🤔

2 часа назад, Succuba сказал:

Хербы лежат на полу меньше дропа, не 5 мин?


 

Адена тоже дроп , сколько она лежит на полу?

хербы на 5 минут активны при подборе, лут 10 минут лежит на полу



8 часов назад, Звездолётик сказал:

@Zombi пересаживаю по 4 адены, жду 10 минут = трейдер не отображается. Система заранее нацелена на демпинг и убивание рынка. 

   Почему все Итем Брокеры теперь отображают всю локацию Гх,  а не как раньше  левый брокер - левая зона, правый правая. 

  Не логичнее было бы добавить Брокеров на правую сторону гавани , куда распространился рынок сейчас? 

 Когда онлайн 17к в ограничении 2 окна на железо, итем брокер пропускает только 30 повторений и даже не по цене, а по товару ?...

торгуй в другом месте.. не обязательно на ГХ. или в другое время суток. или же возле нужного тебе итем брокера. может ты не у того итем брокера свои АА ищешь? 🤔 хз как они там у вас работают) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

 🤔 хз как они там у вас работают) 

 

ну ты выясни сначала, попробуй скрин порассматривать в конце концов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Звездолётик сказал:

Какая тогда система отбора тех кто попал? По алфавиту? По порядку высадки? 
когда обновляется? возможно в списке появляется тот кто долго сидел без пересадки?

Вы же не знаете количество аа которыми я располагаю и даете совет снизить цену с 3 на 2 ( если бы можно было ставить 2.9 , соглашусь, можно было бы обсудить снижение) 
так мне задемпить цены по вашему нужно? Вы прям на стороне экономики , я смотрю...

 


 

а если я поставлю большое количество аа по 2 адены. Из-за меня еще 20-30% так поступит и я снова буду не в списке? Ставить по 1? Удалить? Можно еще вариантов)

 

пойми, я стараюсь тебе помочь, но я не бэтман :)

https://forum.asterios.tm/topic/552840-item-broker-prioritet/#comment-9002660



9 часов назад, SayHerName сказал:

ув. флудер, это размещено не в астериоса телеге, а репостнуто в в телегу стримера с аккаунта некого "Дена". Поэтому, мне бы хотелось увидеть разъяснение уполномоченного лица проекта

https://forum.asterios.tm/support/

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мелиодас сказал:

у нпс же должна быть таблица с курсом обмена

 

А можете подробнее написать, куда тыкать? Я вроде все облазил. У меня еще в клиенте шрифт сбит. Не знаю, у всех ли так. В общем, есть инфа только о стоимость выкупа плодов, а за сколько я получаю n-e количество ресурса ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Katamaranov сказал:

Подскажите пожалуйста, как происходит сдача манора здесь? Не могу понять. Купил я семена, насобирал плодов. Какова дальнейшая последовательность действий? Нашел гайд за 20-й год с сервера х5, так там написано о договоренностях с КЛом, кидать адену почтой, чтобы он положил в казну и т.п. Все этим так и занимаются?)

да, если насобирали действительно много плодов, чтоб клу было интересно с тобой вообще дела иметь. или же пытаться сдать у нпс, если в казне замка имеется адена в условиях дикой конкуренции



1 минуту назад, Katamaranov сказал:

А можете подробнее написать, куда тыкать? Я вроде все облазил. У меня еще в клиенте шрифт сбит. Не знаю, у всех ли так. В общем, есть инфа только о стоимость выкупа плодов, а за сколько я получаю n-e количество ресурса ни слова

@Fallenигрок шарит в маноре) 

попутно хорошая темка

https://forum.asterios.tm/topic/552621-manor-voprosyotvety/

в данных вопросах я к сожалению не компетентен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vitrolom сказал:

Какой нада лвл (38 или 39) чтоб полностью зделать вторую марку ШЕ? 

Проблема когда в Гиране Кайра посылает в маг гильду к Роа. Я 37 лвл и Роа отказивается говорить со мной. Апнул 38 лвл и он всеравно недает задания. Неужели нада 39 или я чтото нетак делаю?

после разговора с Каирой с духом Alders Spirit говорил? он там же сразу после разговора появится должен по идее



26 минут назад, Katamaranov сказал:

куда тыкать?

https://forum.asterios.tm/topic/517841-таблицы-манора/#comment-8327595

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Мелиодас сказал:

 

Благодарю! Я нашел еще пару тем, там есть формула расчета, т.е. эта информация не у нпц, а высчитывается. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Мелиодас сказал:

после разговора с Каирой с духом Alders Spirit говорил? он там же сразу после разговора появится должен по идее


 

 

Спасибо...помогло с духом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spoil2021 сказал:

Почему? Предполагаю, для того, что бы не упрощать "Ц грейд контент" (то есть 40-76). Типа если у тебя есть $ ты можешь купить любую Ц палку 10+++ и переделать её для своего класса. На тех же лоурейт интерлюдах люди гоняют с хомками 10+ вплоть до крафта Арок.
В принципе, идея хорошая была бы, если бы это не был HF, где Ц грейд хоть и долгая стадия, но все лишь прелюдия к "сдам 10к Леонарда в магаз за 200кк", и это только за 4 часа фарма одного квестика.
Ох, еще будет когда начнется фарм круга и соа.

Смысл урезать лоу лвл контент, не трогая хай лвл? Риторический вопрос.

так можно было сделать чтобы точеные нельзя было менять. А  еще лучше чтобы заточка слетала . тип жертвуешь заточкой если вдруг пушка другая нужна. что было бы разумно. 

Изменено пользователем wTkJle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, wTkJle сказал:

так можно было сделать чтобы точеные нельзя было менять. А  еще лучше чтобы заточка слетала . тип жертвуешь заточкой если вдруг пушка другая нужна. что было бы разумно. 

Много чего можно было. Я с тобой согласен. Тот же способ добычи хомок - всегда был именно таким, тут же его зачем-то реализовали с помощью апа Д пушек. В общем, вопросы не ко мне. Это к админу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Подскажите с сетов брони передаются статы самонам? Если да, то какие?

Атрибуты передаются? Где инфу почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fo0L сказал:

Доброй ночи.

Подскажите с сетов брони передаются статы самонам? Если да, то какие?

Атрибуты передаются? Где инфу почитать?

после шары

https://forum.asterios.tm/topic/449076-суммонеры-во-что-мы-верим-но-не-можем-доказать/

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнити старому орку 60я пайлака до какого лвла?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Напомнити старому орку 60я пайлака до какого лвла?) 

61 -67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пж , если на серваке потеря опыта от мобов стоит 10-2,5%, то как на 50лвле я потерял больше (апаю 50лвл схватываю патик... убивают и у меня становится 49- 84.40 это как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...