Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, сколько хранится сам аккаунт, к примеру, последний раз я играл тут два-три года назад, персонажи сохраняются если не заходить на аккаунт пару лет?
И подзабыл пароль, хотя могу еще поперебирать.
Где восстанавливать - знаю, интересует первый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, y0zZ сказал:

Подскажите, сколько хранится сам аккаунт, к примеру, последний раз я играл тут два-три года назад, персонажи сохраняются если не заходить на аккаунт пару лет?
И подзабыл пароль, хотя могу еще поперебирать.
Где восстанавливать - знаю, интересует первый вопрос

https://forum.asterios.tm/topic/480838-удаление-персонажей/#comment-7736782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, y0zZ сказал:

Подскажите, сколько хранится сам аккаунт, к примеру, последний раз я играл тут два-три года назад, персонажи сохраняются если не заходить на аккаунт пару лет?
И подзабыл пароль, хотя могу еще поперебирать.
Где восстанавливать - знаю, интересует первый вопрос

Ак тут хранится долго. Некоторые челы, спустя года возвращаются и всё с персонажами хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по рецептам на банки мп , которые должны быть в кх, будут ли они введены в дальнейшем?

Изменено пользователем Inamori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где глянуть кто стримит саб раб? То с огнём не ссыщешь их. В разделах твича и ютуба пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SimplyDemon сказал:

А где глянуть кто стримит саб раб? То с огнём не ссыщешь их. В разделах твича и ютуба пусто.

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings "события" 

24+-6 часов респ



53 минуты назад, Inamori сказал:

Подскажите по рецептам на банки мп , которые должны быть в кх, будут ли они введены в дальнейшем?

ты имеешь в виду рецепты на крафт банок с кх? 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мелиодас сказал:

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings "события" 

24+-6 часов респ

К чему это? Мне интересен респ, а не смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тип случайно завел пати на ночного зака( у которого откат неделя). Сразу же все сделали сое, но откат зака остался. Вопрос: на обычного зака 60 лвла теперь неделю не попасть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Liart сказал:

В общем тип случайно завел пати на ночного зака( у которого откат неделя). Сразу же все сделали сое, но откат зака остался. Вопрос: на обычного зака 60 лвла теперь неделю не попасть ?

Пустит. У Закенов у всех 3х разный откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SimplyDemon сказал:

К чему это? Мне интересен респ, а не смерть.

от последней смерти нужного босса отсчитываешь +24 часа, отнимаешь 6 и узнаешь начало респа. потом прибавляешь 12 - получаешь макс. респ. респ - считается по последнему убийству РБ. если же ты имеешь в виду стрим РБ в ютубе, то вряд ли кто-то будет сидеть 12+ часов, стримить каждый день всех 3 РБ, точнее просто этаж народа ожидающего появления РБ

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном сидел сутки на оффтрейде, после суток захожу чтоб пополнить товары и переставить цену на не проданные, а тут такая картинка (если встану с трейда чтоб переставить цену либо добавить товар, то больше не смогу сесть на данное место). И увы это уже не в первый раз.

Shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sanjke4321 сказал:

Гном сидел сутки на оффтрейде, после суток захожу чтоб пополнить товары и переставить цену на не проданные, а тут такая картинка (если встану с трейда чтоб переставить цену либо добавить товар, то больше не смогу сесть на данное место). И увы это уже не в первый раз.

Shot00000.jpg

 

После логина в игру, персонаж пропадает на 2 секунды примерно, за это время садится трейдер на ваше место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие скилы не стоит учить ШЕ и ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз какого лвла мобы в 50 рифте?
Чот быстро загуглить не удалось) 63 лвл чар еще сможет экспится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fanKIPELOVa сказал:

Подскажите плз какого лвла мобы в 50 рифте?
Чот быстро загуглить не удалось) 63 лвл чар еще сможет экспится?

Если память мне не изменяет, то где-то в районе 55го. Тут вопрос в другом. А пустит ли тебя в 50 рифт?

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Если память мне не изменяет, то где-то в районе 55го. Тут вопрос в другом. А пустит ли тебя в 50 рифт?

-5 / +15 от уровня рифта

4 часа назад, fanKIPELOVa сказал:

Подскажите плз какого лвла мобы в 50 рифте?
Чот быстро загуглить не удалось) 63 лвл чар еще сможет экспится?

50/53/55. 55 преимущественно. 3 и 5 рума для примера


 

7 часов назад, Салоед сказал:

Подскажите какие скилы не стоит учить ШЕ и ПП

https://forum.asterios.tm/topic/551342-kakie-skily-ne-uchat-vyshe-pervogo/

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

50/53/55. 55 преимущественно. 3 и 5 рума для примера

 

Спасибо!
То есть если у меня ВЛ 64, то штрафа не будет в комнате с 55 мобами, но будут в 53?
И раз уж пошла такая тема, то в комнате с 53 мобами експ я буду резать только себе или +своей пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fanKIPELOVa сказал:

Спасибо!
То есть если у меня ВЛ 64, то штрафа не будет в комнате с 55 мобами, но будут в 53?
И раз уж пошла такая тема, то в комнате с 53 мобами експ я буду резать только себе или +своей пати?

:) https://forum.asterios.tm/topic/518195-максимальная-разница-в-lvl-при-каче/?tab=comments#comment-8335629

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой максимальный разброс уровня должен быть между персонажами в пати, чтобы не было штрафа опыта ? х1 Прайм.

К примеру основной аккаунт 41 лвл, каким уровнем должен быть твинк что бы не было штрафа опыта ? 

Благодарю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

 

После логина в игру, персонаж пропадает на 2 секунды примерно, за это время садится трейдер на ваше место

оперативный чел, который за две секунды успел посадить торговца именно на это место и прописать команду .оффлайн. интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, sanjke4321 сказал:

оперативный чел, который за две секунды успел посадить торговца именно на это место и прописать команду .оффлайн. интересно

По своему опыту, когда бегаю на гноме, у меня трейд открыт и в чате прописана команда на оффтрейд, пока что за все время, пару раз успевал так сесть на трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, akinawa сказал:

Подскажите пожалуйста, какой максимальный разброс уровня должен быть между персонажами в пати, чтобы не было штрафа опыта ? х1 Прайм.

К примеру основной аккаунт 41 лвл, каким уровнем должен быть твинк что бы не было штрафа опыта ? 

Благодарю 

 

https://forum.asterios.tm/topic/518195-максимальная-разница-в-lvl-при-каче/?tab=comments#comment-8335629

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, рифты теперь усё? Триггер не выскакивает по несколько минут. Не могу найти патчноут по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Velenoso сказал:

А что, рифты теперь усё? Триггер не выскакивает по несколько минут. Не могу найти патчноут по этому поводу.

https://forum.asterios.tm/topic/545130-s_rapier4_maximum_ability-id-3426/?do=findComment&comment=9035018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно найти инфу по обновлению от 12 октября, вступившее в силу после рестарта 23? 2 часа искал так и не нашел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Lector1000 сказал:

Где можно найти инфу по обновлению от 12 октября, вступившее в силу после рестарта 23? 2 часа искал так и не нашел((

 

2 минуты назад, Xandir сказал:

Периодически публикуются списки обновлений, следите за соответствующим разделом форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, здесь только маммон распечатывает А гр? У кузнеца в Гиране не отображается шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katamaranov сказал:

Подскажите плз, здесь только маммон распечатывает А гр? У кузнеца в Гиране не отображается шмот

* А грейд не распечатывается в городе.
https://forum.asterios.tm/topic/549581-opisanie-servera-prime-x1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что триггеры у гномов порезали, подскажите че там к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kintA сказал:

Слышал что триггеры у гномов порезали, подскажите че там к чему?

не от одного тебя слышал, но протестили все работает, в чем порезали? Или это тебе нашептал обиженный пернатый с рифта?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...