Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mumm сказал:

по новой системе манора, когда плоды исчезают - как понять, сколько надо плодов, чтобы они не исчезли? попробовала сдать 2 твин кодрана, исчезли а ля недостаточно материалов, 11 тож канули в лету, сколько ж их надо, чтобы написали просто, что не удалось сдать? или это два в одном: один раз - не удалось сдать, в другой - слишком мало плодов для получения награды? 

https://forum.asterios.tm/topic/556841-manor-menedzher-menja-obokral/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Можно ли одного пета поменять на другого, я сделал квест на быка, передумал  и решил поменять на курицу, у пет менеджера есть внизу такая опция как обменять пета на пета за один сильвер, но что-бы я ни делал, менять он не хочет, говорит, что надо вызвать пета, то есть бычка, хотя он рядом стоял, жрать не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, terrann сказал:

Доброго времени суток. Можно ли одного пета поменять на другого, я сделал квест на быка, передумал  и решил поменять на курицу, у пет менеджера есть внизу такая опция как обменять пета на пета за один сильвер, но что-бы я ни делал, менять он не хочет, говорит, что надо вызвать пета, то есть бычка, хотя он рядом стоял, жрать не хотел.

менять можно пэтов 55+ лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alito сказал:

Когда будет разрешено играть в 3-4-5 окон? 

Если будут изменения об этом обязательно сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста если я на сервере х5, куплю окно, стакнется оно на х1? То есть, покупаю третье окно на х5 и получаю ли я второе окно на х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Padre666 сказал:

Скажите пожалуйста если я на сервере х5, куплю окно, стакнется оно на х1? То есть, покупаю третье окно на х5 и получаю ли я второе окно на х1?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назначить цифры на первую панель скилов? 

C "Чат с Enter" цифры не работают.

132.JPG

Изменено пользователем nichohosobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nichohosobi сказал:

Как назначить цифры на первую панель скилов? 

C "Чат с Enter" цифры не работают.

132.JPG

Переключить на вкладку чат с энтер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо знать, просто потому что надо знать. Сделал снежного волка-ливнул с клана. Как переделать обратно? Опять в клан вступить с КХ Руны/Адена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Noedo сказал:

Мне надо знать, просто потому что надо знать. Сделал снежного волка-ливнул с клана. Как переделать обратно? Опять в клан вступить с КХ Руны/Адена?

в адене у Пет менеджера есть нпц которые все вернет взад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Noedo сказал:

Мне надо знать, просто потому что надо знать. Сделал снежного волка-ливнул с клана. Как переделать обратно? Опять в клан вступить с КХ Руны/Адена?

А зачем тебе его менять? Снежный же круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Myrkin said:

Снежного не призвать, если ты не в клане с КХ

На Астериосе такого ограничения нет. Снежный фенрир призывается даже если персонаж вне клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

На Астериосе такого ограничения нет. Снежный фенрир призывается даже если персонаж вне клана.

оО Если действительно так - то прошу прощения. Не знал о данной фишке, отвечал основываясь на знаниях оффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2021 в 12:55, Fo0L сказал:

Здравствуйте. 

Подскажите, квест  Windmill Hill Status Report убран?

Тоже интересно, бегал искал этого НПС так и не нашел 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alexskv0rc0v сказал:

Тоже интересно, бегал искал этого НПС так и не нашел 

https://forum.asterios.tm/topic/549598-voprosy-po-novomu-x1-faq/page/19/?tab=comments#comment-9005949

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку народ. Подскажите, где найти тему про РАР бижу (какаой эффект дает та или иная бижа) ?
Типа вот есть про шмот удобный пост: https://forum.asterios.tm/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/page/8/?tab=comments#comment-8797650

Такого же про бижу нет?
Если упростить вопрос - слышал рар бижа дает реген МП, ток не слышал, какая 😆 Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Ку народ. Подскажите, где найти тему про РАР бижу (какаой эффект дает та или иная бижа) ?
Типа вот есть про шмот удобный пост: https://forum.asterios.tm/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/page/8/?tab=comments#comment-8797650

Такого же про бижу нет?
Если упростить вопрос - слышал рар бижа дает реген МП, ток не слышал, какая 😆 Может кто знает?

l2j в базе есть инфа про все рарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу сказать спасибо всем добрым людям что тут отвечают:) 

😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2021 в 22:37, fanKIPELOVa сказал:

Ку народ. Подскажите, где найти тему про РАР бижу (какаой эффект дает та или иная бижа) ?
Типа вот есть про шмот удобный пост: https://forum.asterios.tm/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/page/8/?tab=comments#comment-8797650

Такого же про бижу нет?
Если упростить вопрос - слышал рар бижа дает реген МП, ток не слышал, какая 😆 Может кто знает?

https://forum.asterios.tm/topic/479645-гайд-на-maestro-крафтер-pvpno-oly/page/9/?tab=comments#comment-9078179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе, какой максимальное количество целей у масухи танка, которая в трансформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего получать С кри? Какие магазинные пухи лучше всего Дуалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, miha921 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего получать С кри? Какие магазинные пухи лучше всего Дуалить?

ломать что нибудь Ц грейда на кристалы у гномов. что-то очень легкодоступное. а еще лучше, заниматься покупка-продажа. т.е покупать ц кристалы, сидя на скупке. как вариант просто

9 часов назад, NSM сказал:

Подскажите кто в курсе, какой максимальное количество целей у масухи танка, которая в трансформе.

https://forum.asterios.tm/topic/531724-тема-для-вопросов-новичков-и-забывчивых-старичков/?tab=comments#comment-8576132

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, для крафта рарных Tallum Blade*Damascus

какой из исходных мечей должен быть рарным? (по логике того что я нагуглил - старший, то есть Таллум, но хочется убедиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какие скилы до 76 Ур учатся книгами? Я так понимаю, кроме комбо бафов ВК ПП и тд какие то ещё 2-профные скилы учить книгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FootJob сказал:

Скажите, какие скилы до 76 Ур учатся книгами? Я так понимаю, кроме комбо бафов ВК ПП и тд какие то ещё 2-профные скилы учить книгами?

Заходишь в Базу знаний Астериоса на главной - сюда
Выбираешь интересующую тебя профу, лвл, сморишь - есть книга - нужна для изучения скила, если нет - то без книги. Нажав на книжку увидишь из кого падает

Скрытый текст

image.png.db27d49d60e2859ec2d24d338a9a78e4.png



Вариант 2: в игре, в меню умений отображается нужна книга для изучения или нет.

 

Изменено пользователем NeverForget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FootJob сказал:

Скажите, какие скилы до 76 Ур учатся книгами? Я так понимаю, кроме комбо бафов ВК ПП и тд какие то ещё 2-профные скилы учить книгами?

 

2 часа назад, NeverForget сказал:

Заходишь в Базу знаний Астериоса на главной - сюда

вариант 3 - https://forum.asterios.tm/topic/548691-tablica-s-knigami-na-vtoruju-profu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...