Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime x1


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LSDice сказал:

и много таких на стратре будет кому нужна будет твоя адена?

да, я свой пост не просто так написал, а как комментарий к постам выше, в частности к тем, где люди планировали как раз голд со старта продавать, чтобы одеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 hours ago, Admin said:

* Продажа в магазин 35% от базовой цены, вместо 50%.

будет ли лимит цены на покупку так же снижен с 50% до 35% у трейдеров, севших покупать товар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

как же вкусного нет? а одеться в д и ц?

продавать будут и еще как, только цена будет низкой, может именно поэтому они и готовятся аж 100к вдонатить

Вот ты или смешной, или тугой...
Ну вот лично ты если вдонишь 100 голдов, как ты их в Д грейд переведешь? НИКАК!
Если ты думаешь, что продашь барыгам, то удачи, по цене голда 20-30к за 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Лично мне кажется, что с появлением классика на офах, тут Аббадон задумался сделать такое же и N лет , не спеша, что-то пилил. В этом году начался активный скулёжь на форуме "хатим х1, хатим хардкор, игра слишком быстрая". Ну админы и решили запилить, юзая тот набор + что-то текущее. Но потом, в процессе, уже после анонса, поняли, что "х1 классик не взлетит" и полностью от этого концепта отказались (о чём в принципе и было не раз от Админа, что классик полноценный гамно, а не полноценный вводить нет смысла). Вот и пришли в итоге админы, что проще напильником текущий сервер допилить в сторону хардкора. Заметь, ведь в основном свелось только или к правкам некоторых показателей (те же цены, шансы, запрет продажи/покупки, ...). Или же к "не значительным" доработкам, на вроде платных виверн и маршрутов кораблей. Остальное ушло просто в багфикс того, что ранее из-за больих скоростей х5-х21 рейт, пролеталось незамеченным на лоу рейте.

Ну как-то так. А по поводу того что на хайлевеле всё слишком просто - мы же не собираемся после запуска сервера прекратить работу над ним.

4 часа назад, ANder777 сказал:

И что на счет гемов, они разве нужны?

Технически да, практически без лабы их останется тратить только на закена и фрею, так что скорее вего их будет с излишком.

2 часа назад, DeathEternal сказал:

А после осад количество продаваемых и скупаемых семян и плодов будет бесконечным? Если да то это разве не обрушит экономику и не позволит крафтить слишком много шмота? Понятно что не как на х7 учитывая рейты дропа и спойла кусков, но всё же

 

Ограничение - количество адены в казне.

2 часа назад, Геранчег сказал:

@Admin тож помню года 2 взад такие разговоры про здачу манора за свои ( сдающего) адены

 

может на х1 такое сделать?

Это по сути будет покупкой ресурсов у NPC. Плюс не совсем понятно как это реализовать, поскольку нужно будет где-то указывать, сколько адены игрок готов потратить.

 

По поводу маг сосок оркам - сделаем компромисс. Будут выдываться и физ и маг, но половину каждых. Заодно добавлю файтерам эльфов и камаэлям немного (500 штук) маг сосок, раз уж у них есть маг скиллы.



2 минуты назад, Volkswagen сказал:

будет ли лимит цены на покупку так же снижен с 50% до 35% у трейдеров, севших покупать товар ?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, viridis сказал:

жаль что не будет дропа шмота после смерти от моба.

Да что ты😤 Посмотрела бы я на тебя как ты свой таллум в ж..е мира отбираешь у моба,теряя другие части сета при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Glamurka сказал:

мы что, зря целых 2 года ныли, чтобы мобов "усилили"?))) Не-не-не" Так и должно быть! Л2 не для слабаков!)

Для х5 х7 это норм, но не для х1 где на 70+ люди будут качать 20-50% за сутки, и при смерти -10 сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abaddon сказал:

По поводу маг сосок оркам - сделаем компромисс. Будут выдываться и физ и маг, но половину каждых. Заодно добавлю файтерам эльфов и камаэлям немного (500 штук) маг сосок, раз уж у них есть маг скиллы.

Так у орков же есть возможность получить физ соски.
Все же было нормально, зачем такой компромисс?



1 минуту назад, samo1et сказал:

Для х5 х7 это норм, но не для х1 где на 70+ люди будут качать 20-50% за сутки, и при смерти -10 сразу

Все прекрасно с мобами.
Не трогай эту тему. Хватит. Уже наигрались со слабыми мобами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Glamurka сказал:

Вот ты или смешной, или тугой...
Ну вот лично ты если вдонишь 100 голдов, как ты их в Д грейд переведешь? НИКАК!
Если ты думаешь, что продашь барыгам, то удачи, по цене голда 20-30к за 1 шт.

лично я буду тем, кто у этих вдонивших их купит

мои посты как раз и шли комментариями к тем людям, которые планировали колы продавать

мне как раз выгодно, что они будут дешевыми ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, samo1et сказал:

Для х5 х7 это норм, но не для х1 где на 70+ люди будут качать 20-50% за сутки, и при смерти -10 сразу

На 40 снимает 5% при смерти от моба, дальше меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Админ, обратите внимание: за эвент Ласт хиро на 76-85 на других серверах дают временное хиро. Для х1 это жесткая имба, прям жесткая. Хиро пушка как +10 веспер, но имеет грейд S. Первые кто докачается до 76 и пойдут на этот ивент, получат и жесткую пуху, и жесткие хиро скиллы.

  

1 минуту назад, Abaddon сказал:

Да.

13 часов назад, Xandir сказал:

В: Будут ивенты наподобие ЛастХиро?

О: Да, аналогично остальным серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexTheTeacher сказал:

лично я буду тем, кто у этих вдонивших их купит

мои посты как раз и шли комментариями к тем людям, которые планировали колы продавать

мне как раз выгодно, что они будут дешевыми ))

ну ты купишь сколько голдов? ну 10, может если сделаешь штук 10 ШЕешек, то купишь 30-40 голдов.
Это будет плюс-минус донат 2-3 казуалов, а куда еще тысячи типов денут голды?)
Еще напомню, что есть КП, где каждый мембер донит от 10к рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте х7 выдавалась за 2 профу диадема академии, сейчас это будет отключено? 

Персонажи, которые на старте сдадут профу без клана/клане 0/3 лвла в основе смогут носить покупную диадему из кузницы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kalary123 сказал:

На 40 снимает 5% при смерти от моба, дальше меньше 

 

Видел много скринов где больше снимало, мб зависит от того что профа не сделана. А так я очень за то что бы на хай лвл снимало не много опыта, но про ослабление мобов категорически против пока сам не застряну в моменте когда не смогу никак убивать их по лвл 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kalary123 сказал:

На 40 снимает 5% при смерти от моба, дальше меньше 

-10 до 76, 76-80 -5, 80-85 -2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Abaddon сказал:

 

Ограничение - количество адены в казне.

Это по сути будет покупкой ресурсов у NPC. Плюс не совсем понятно как это реализовать, поскольку нужно будет где-то указывать, сколько адены игрок готов потратить.

 

насчет манора, сейчас все тоже самое но через КЛов, как вариант сделать ограничение по обмену в адене в размере поступления налогов за прошлый день

к примеру - вчера замок получил 2кк налогов - сегодня максимальное количество сдачи манора за свои бабки будет 2кк на аккаунт или чара

и по идее все еще останется возможность сдавать через КЛа, но там будет смысл на большое количество

по факту сейчас тоже самое, ребята с 20+к плодов договариваются с КЛом, те у кого 2-3к обычно КЛом посылаются ибо профита мало а гемора много

моя идея в том что бы дать таким ребятам инструмент для такого же обмена только с ограничением и без дерганья КЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Glamurka сказал:

ну ты купишь сколько голдов? ну 10, может если сделаешь штук 10 ШЕешек, то купишь 30-40 голдов.
Это будет плюс-минус донат 2-3 казуалов, а куда еще тысячи типов денут голды?)
Еще напомню, что есть КП, где каждый мембер донит от 10к рублей.

Вы сами себе противоречите, сказали, что кол будет стоить 20-30к, по такой цене 10 еешек принесут не 30-40 колов, а 100-150, а 10 еешек можно за один день выкачать. Сможете прикинуть сами, сколько можно будет выручить за 100 колов через пару месяцев? или на какую длительность прем ими оплатить? Поскольку я зарабатываю меньше 100 баксов в день, то лично мне выгодней 100 колов получить в игре таким путем, чем отработать день и вдонатить зарплату за него.

Мы как раз изначально и обсуждали этих мемберов, они донят, чтобы кол продавать, раз таких по вашим же словам будет много, значит кол будет дешевым и я смогу купить столько, сколько мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в итоге с ПА? С х5 можно будет закинуться?

Изменено пользователем TransNigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CIPKO сказал:

На старте х7 выдавалась за 2 профу диадема академии, сейчас это будет отключено? 

Персонажи, которые на старте сдадут профу без клана/клане 0/3 лвла в основе смогут носить покупную диадему из кузницы? 

Все наоборот будет у академиков. Люди теперь будут платить что бы попасть в академ и надеть диадему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TransNigger сказал:

А что там в итоге с ПА? С х5 можно будет закинуться?

да, и па, и окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TransNigger сказал:

А что там в итоге с ПА? С х5 можно будет закинуться?

адм уже писал 


 

2 минуты назад, Legat0 сказал:

Админ, что по поводу оффлайн трейда? 

1 шилен за сутки

Изменено пользователем bumay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, IMW said:

Дядя Админ, обратите внимание: за эвент Ласт хиро на 76-85 на других серверах дают временное хиро. Для х1 это жесткая имба, прям жесткая. Хиро пушка как +10 веспер, но имеет грейд S. Первые кто докачается до 76 и пойдут на этот ивент, получат и жесткую пуху, и жесткие хиро скиллы.

  

Как +10 топ, братик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Вы сами себе противоречите, сказали, что кол будет стоить 20-30к, по такой цене 10 еешек принесут не 30-40 колов, а 100-150, а 10 еешек можно за один день выкачать. Сможете прикинуть сами, сколько можно будет выручить за 100 колов через пару месяцев? или на какую длительность прем ими оплатить? Поскольку я зарабатываю меньше 100 баксов в день, то лично мне выгодней 100 колов получить в игре таким путем, чем отработать день и вдонатить зарплату за него.

Мы как раз изначально и обсуждали этих мемберов, они донят, чтобы кол продавать, раз таких по вашим же словам будет много, значит кол будет дешевым и я смогу купить столько, сколько мне нужно.

Ну если тебе выгодно 2 дня потратить на то, чтобы у тебя 2 месяца мертвым грузом лежали голды - удачи)
Большинство хочет играть, а не чахнуть над златом.
Получится пока я сделав 5 ЕЕшек и одев Д грейд пошел качаться и фармить, ты сделав тоже самое, но взяв голды, пойдешь с лоу НГ бить мобов и умирать от них? Или пойдешь еще тратить 2 дня на ЕЕшек, чтобы всё таки одеть Д грейд?

Если ты думаешь, что как на х7 будешь сливать излишек адены на голды, не в ущерб себе, то ты явно не всё знаешь про х1 рейты 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glamurka сказал:

Ну если тебе выгодно 2 дня потратить на то, чтобы у тебя 2 месяца мертвым грузом лежали голды - удачи)
Большинство хочет играть, а не чахнуть над златом.
Получится пока я сделав 5 ЕЕшек и одев Д грейд пошел качаться и фармить, ты сделав тоже самое, но взяв голды, пойдешь с лоу НГ бить мобов и умирать от них? Или пойдешь еще тратить 2 дня на ЕЕшек, чтобы всё таки одеть Д грейд?

Если ты думаешь, что как на х7 будешь сливать излишек адены на голды, не в ущерб себе, то ты явно не всё знаешь про х1 рейты 😆

я знаю, что с аденой на х1, я в основном на х1 и играю, в том числе играл на прошлом

с чего это они будут лежать мертвым грузом? я прем куплю на ДВА года сразу не донатя, а цена этому будет лишь та, что игру по сути начну на день позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abaddon сказал:

Ну как-то так. А по поводу того что на хайлевеле всё слишком просто - мы же не собираемся после запуска сервера прекратить работу над ним.

Технически да, практически без лабы их останется тратить только на закена и фрею, так что скорее вего их будет с излишком.

Ограничение - количество адены в казне.

Это по сути будет покупкой ресурсов у NPC. Плюс не совсем понятно как это реализовать, поскольку нужно будет где-то указывать, сколько адены игрок готов потратить.

 

По поводу маг сосок оркам - сделаем компромисс. Будут выдываться и физ и маг, но половину каждых. Заодно добавлю файтерам эльфов и камаэлям немного (500 штук) маг сосок, раз уж у них есть маг скиллы.


 

Да.

 

а нельзя внедрить систему захода в игру + определённых убийств мобов, было очень актуально на классике, по принципу : "убей 100 аллигаторов" получаешь свиток опыта на 1.5кк в день  и тп ? 

Скрытый текст


maxresdefault.jpg

38353467606_20d5f3db5b_o.png

450px-Ежедневные_задания_-_классика.jpg

450px-Ежедневные_задания_-_Essence.jpg

 

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ArаStyle сказал:

а нельзя внедрить систему захода в игру + определённых убийств мобов, было очень актуально на классике, по принципу : "убей 100 аллигаторов" получаешь свиток опыта на 1.5кк в день  и тп ? 

Казуальная фигня, но мне нравится) было бы прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ArаStyle сказал:

а нельзя внедрить систему захода в игру + определённых убийств мобов, было очень актуально на классике, по принципу : "убей 100 аллигаторов" получаешь свиток опыта на 1.5кк в день  и тп ? 

 

За

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glamurka сказал:

Казуальная фигня, но мне нравится) было бы прикольно)

она хоть и казуальная, но давала игрокам хоть шанс понимания куда идти и что делать)) чтобы гарантировано получить хоть какой-то опыт и дроп :) + много знакомств и пвп

 

з.ы вы лучше лайкайте если нравится (выше пост)чтобы увидели 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abaddon сказал:

Ну как-то так. А по поводу того что на хайлевеле всё слишком просто - мы же не собираемся после запуска сервера прекратить работу над ним.

Технически да, практически без лабы их останется тратить только на закена и фрею, так что скорее вего их будет с излишком.

Ограничение - количество адены в казне.

Это по сути будет покупкой ресурсов у NPC. Плюс не совсем понятно как это реализовать, поскольку нужно будет где-то указывать, сколько адены игрок готов потратить.

 

По поводу маг сосок оркам - сделаем компромисс. Будут выдываться и физ и маг, но половину каждых. Заодно добавлю файтерам эльфов и камаэлям немного (500 штук) маг сосок, раз уж у них есть маг скиллы.


 

Да.

 

Вопрос такой, на х1 как я понимаю можно будет купить лак на 180 дней за 18 голд, на х5 можно будет его же приобрести за такую цену? Или только эта цена будет на х1? 

Изменено пользователем 1Bishop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...