Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime x1


Admin

Рекомендуемые сообщения

Разрешено только одно окно. Второе за 1 голд в неделю, выдается на компьютер а не на аккаунт.

Расскажите подробнее об этом ! Не вьехал :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, WarsMen сказал:

Разрешено только одно окно. Второе за 1 голд в неделю, выдается на компьютер а не на аккаунт.

Расскажите подробнее об этом ! Не вьехал :-(

Предположим компьютер у вас и у соседа, бесплатно вы можете грузить по 1 окну он у себя вы у себя, если вы активируете у себя дома  второе окно сможете грузить два окна, а сосед у себя может грузить только одно окно.
Услуга которую вы покупаете привязываться к компьютеру(железу).

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, WarsMen said:

Разрешено только одно окно. Второе за 1 голд в неделю, выдается на компьютер а не на аккаунт.

Расскажите подробнее об этом ! Не вьехал :-(

1 окно на каждый комп бесплатно.

Покупка 2 го окна на тот же комп стоит 1 голд в неделю. Аккаунты грузи любые т.к. привязка к компу в отличии от привязки к  акку/персу на других проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, WarsMen сказал:

Разрешено только одно окно. Второе за 1 голд в неделю, выдается на компьютер а не на аккаунт.

Расскажите подробнее об этом ! Не вьехал :-(

Разрешено только одно окно. Второе за 1 голд в неделю, выдается на компьютер а не на аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IBuhoy сказал:

Всегда мечтал побегать гладом в крузейде с плащем.

Нормальный глад должен бегать в комбосете. Валакас, Калитка и прочие сильные мира - не одобряют :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Предположим компьютер у вас и у соседа, вы у себя дома активировали услугу второе окно и можете грузить два окна, а сосед у себя может грузить только одно окно.

но если зайти к соседке пока сосед на работе то можно загрузить 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0yz сказал:

Напомните как работает пассивка с диадемы академии на 50% рес если вас еще ресают 70% ресом?

 

  • Смерть от моба -10%
  • Рес +70%
  • Диадема академика +50%

 

С каким % я встану с таким раскладом?

(10-70%)-50% = 1,5% ?

Рес считается из потерянного опыта при смерти, диадема академика в этом случае режет 50%. Если сделать пример, потеря составляет 10% от моба, при диадеме 5% теряется, рес дает 70% из 5 процента. То бишь 3.5%, итоговый минус 1.5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо то есть максимальное количество персонажей с одного компа можно сделать 2 за 1 голд в неделю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нефорумный сказал:

диадема академика в этом случае режет 50%

Я бы на месте админов ее ваще удалил бы, как и невит с рек бонусом. Двух зайцев сразу можно убить ее удалением. Во первых умаслить тех кто орет, что им че то мало хардкора. Во вторых стимулировать людей прикупить себе норм шапку по вкусу в шопе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FinalExtasy сказал:

Я бы на месте админов ее ваще удалил бы, как и невит с рек бонусом. Двух зайцев сразу можно убить ее удалением. Во первых умаслить тех кто орет, что им че то мало хардкора. Во вторых стимулировать людей прикупить себе норм шапку по вкусу в шопе :D

-10% это не хардкор

Это бесполезная трата времени на откач того что ты уже качал

 

Хардкор это интересные механики одевания и прокачки, где нужно думать головой

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FinalExtasy сказал:

рек бонусом

его уже давно удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет хардкор.

Если бы убрали бафф у Ньюбихелпера, бафферам было бы интереснее играть, могли бы барижить своими бафчиками с лоу левела. А так просто болванчики на втором окне, как и на всех остальных серверах.

И вообще кач какой-то очень быстрый, 3 часа и ты 20-й с профой, НГ контента нет.

Напряг только с аденой, но он временный. Топ пачки в течение 2-х недель, так или иначе накачают серв аденой и Д грейд контента тоже не будет.

Можно заморочиться за светлых денек побегать, основу  Д-грейд одеть сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WarsMen сказал:

Спасибо то есть максимальное количество персонажей с одного компа можно сделать 2 за 1 голд в неделю

 

Не конкретно персонажей. А сам клиент ты можешь загрузить 2 раза и войти в разные аккаунты. Побегал одной парой, потом, может, другими твинами. Но максимальное кол-во запущенных активных клиентов - 2. Оффлайн торг не считается


 

5 минут назад, zebra24 сказал:

Если бы убрали бафф у Ньюбихелпера

Так баф пропадет у хелпера на 40-м, ты о чем ? продавай баф сколько хочешь. Да и в целом, я не понял суть твоего поста ? Типа не Классика 1,0 ? Иди дальше и не лей сюда свою беспонтовую критику

Изменено пользователем B4epa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zebra24 сказал:

Я думал будет хардкор.

Если бы убрали бафф у Ньюбихелпера, бафферам было бы интереснее играть, могли бы барижить своими бафчиками с лоу левела. А так просто болванчики на втором окне, как и на всех остальных серверах.

И вообще кач какой-то очень быстрый, 3 часа и ты 20-й с профой, НГ контента нет.

Напряг только с аденой, но он временный. Топ пачки в течение 2-х недель, так или иначе накачают серв аденой и Д грейд контента тоже не будет.

Можно заморочиться за светлых денек побегать, основу  Д-грейд одеть сразу.

Не нужно забывать, что это все таки ХФ а не интерлюд. Тут игра на 78 лвл не заканчивается и основной контент на 80+. Плюс необходимость прокачки сабов для саб скилов. А еще эти сабы потом перекачивают на другие, что бы выкачать дивайн трансформы или 80 саб самонера для дивайн биста на основу. Так что и при таких настройках все это будет делаться долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, manifesto сказал:

-10% это не хардкор

Это бесполезная трата времени на откач того что ты уже качал

 

Хардкор это интересные механики одевания и прокачки, не простые, где нужно думать головой

В Path Of Exile хардкор это мод, когда смерть перса это навсегда. :D И люди играют нормально... Умер значит лох... качайся с 0 заново, а не -10%. Понятное дело, что сравнение этих игр не совсем коректно. Я просто вдался в крайность для наглядности. Я просто считаю, что ощутимый, болезненый некайф при смерти перса это интересная, хардкорная механика. Как в старые добрые времена умер на 70лвл+ и пишешь в френд\клан\пмы - ищешь биша, чтобы прибежал и реснул тебя за адену. :D      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FinalExtasy сказал:

В Path Of Exile хардкор это мод, когда смерть перса это навсегда. :D И люди играют нормально... Умер значит лох... качайся с 0 заново, а не -10%. Понятное дело, что сравнение этих игр не совсем коректно. Я просто вдался в крайность для наглядности. Я просто считаю, что ощутимый, болезненый некайф при смерти перса это интересная, хардкорная механика. Как в старые добрые времена умер на 70лвл+ и пишешь в френд\клан\пмы - ищешь биша, чтобы прибежал и реснул тебя за адену. :D      

я в пое уже лет 8 играю

И л2 это не хак-н-слеш, с 6 часовой прокачкой по актам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zebra24 сказал:

Я думал будет хардкор.

Если бы убрали бафф у Ньюбихелпера, бафферам было бы интереснее играть, могли бы барижить своими бафчиками с лоу левела. А так просто болванчики на втором окне, как и на всех остальных серверах.

И вообще кач какой-то очень быстрый, 3 часа и ты 20-й с профой, НГ контента нет.

Напряг только с аденой, но он временный. Топ пачки в течение 2-х недель, так или иначе накачают серв аденой и Д грейд контента тоже не будет.

Можно заморочиться за светлых денек побегать, основу  Д-грейд одеть сразу.

побегай, да, и сотни таких же бегунков с тобой )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Abaddon сказал:

А там ничего кроме +15 нг и нет. Потом мб добавим что-то.

Ну когда у людей НГ лоу это все что они могут себе позволить, довольно-таки не плохо влиять на экономику будет, даст большой рывок тем кто ее купит.

Предлагаю пока хотя-бы 20%  постоянно играющих игроков не возьмут 3 профу вообще отменить аукцион.

Изменено пользователем Свентовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Свентовит сказал:

Ну когда у людей НГ лоу это все что они могут себе позволить, довольно-таки не плохо влиять на экономику будет, даст большой рывок тем кто ее купит.

Предлагаю пока хотя-бы 20%  постоянно играющих игроков не возьмут 3 профу вообще отменить аукцион.

Ваше отзыв очень важен для нас, мы вам перезвоним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, manifesto сказал:

И л2 это не хак-н-слеш, с 6 часовой прокачкой по актам

Ну хз хз, смотря как посмотреть. На хай лвл без виты в соло пару раз если откиснешь по глупости, то откачать примерно так и выдет, как новым персом в пое акты пробежать. Сравнивать сами игры конечно бред я согласен, но суть то одна - за смэрть получаешь лэща! :D Не хак энд слэш изометрия на бешеной скорости, но суть не изменяется. Умер = лох = гринди снова и учись на ошибках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, B4epa сказал:

Так баф пропадет у хелпера на 40-м, ты о чем ? продавай баф сколько хочешь. Да и в целом, я не понял суть твоего поста ? Типа не Классика 1,0 ? Иди дальше и не лей сюда свою беспонтовую критику

Как скажешь.

 

17 минут назад, H0ng сказал:

Не нужно забывать, что это все таки ХФ а не интерлюд. Тут игра на 78 лвл не заканчивается и основной контент на 80+

В том-то и дело что 1-80лвл 10% контента, с 80-85лвл 90%контента.

Зачем тогда нужны лоу левела нг д ц б шмот, 90% карты.

Обидно что в этом всем нет отыгрыша, оно пролетается для галочки.

Я раз в неделю поглядывал какого-то стримера на х5, он около года сидел в рифте, мне было интересно когда он оттуда выйдет)) Тупо чел год сидит в 4-х стенках, во что он играет)) как будто какой-то мод.

Просто к слову что игра как-то из л2 превращается в мод для Л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FinalExtasy сказал:

Нормальный глад должен бегать в комбосете. Валакас, Калитка и прочие сильные мира - не одобряют :DD

Комбо сет у меня будет на старте до 40. Что под ногами найду, то и напялю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, zebra24 said:

Тупо чел год сидит в 4-х стенках, во что он играет))

 

Суть рпг в том что каждый играет свою роль. Есть люди которым интересен сам факт гринда мобов и получение лута, потом они крафтят/точатся  и тд. Им не нужно пвп кмы и тд. Для таких людей рифт идеальный вариант. Так же для сольных рандомщиков которые не умеют / не хотят драться за спот и тд.

 

Когда я начинал играть в л2 ( примерно переход между C3 и C4 ) был у меня друг который качнул гнома до 25 лвл и не вылазил с рынка. Занимал пару раз у меня адену, и потом умудрялся ее в 3-4 раза умножить за пару вечеров. Ему не важно было какие там у кого скилы и тд, ему было интересно скупить подешевле и перепродать по дороже. (помню он выменял кучу хлама на арку, потом арку на другую кучу хлама а с нее уже 2 арки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, zebra24 сказал:

В том-то и дело что 1-80лвл 10% контента, с 80-85лвл 90%контента.

В том-то и дело, что здесь игра создает конфликты на ровном месте, от сюда и контент. Если ты про контент, задуманный разрабами, то тебе в ВоВ. Ну рили. На каждом грейде будут конфликты и "мамкотраханье", не в этом-ли смак от л2 ?

Изменено пользователем B4epa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ваше отзыв очень важен для нас, мы вам перезвоним

Благодарен буду ждать телефон, с домашнего 03, с мобильного 003, если по каким-то причинам недоступно 911.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, zebra24 сказал:

Как скажешь.

 

В том-то и дело что 1-80лвл 10% контента, с 80-85лвл 90%контента.

Зачем тогда нужны лоу левела нг д ц б шмот, 90% карты.

Обидно что в этом всем нет отыгрыша, оно пролетается для галочки.

Я раз в неделю поглядывал какого-то стримера на х5, он около года сидел в рифте, мне было интересно когда он оттуда выйдет)) Тупо чел год сидит в 4-х стенках, во что он играет)) как будто какой-то мод.

Просто к слову что игра как-то из л2 превращается в мод для Л2.

Скорее всего будет ровно наоборот. 90% до 80 ур, 10% выше 80 и это топ кланы и паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так надеялся поиграть онли в одно окно и без лака😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Markus_Schulz сказал:

А я так надеялся поиграть онли в одно окно и без лака😔

Эхх.. Разбились твои хрустальные мечты, как жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Markus_Schulz сказал:

А я так надеялся поиграть онли в одно окно и без лака😔

а что тут надеется, откроешь 1 окна, играешь и не покупаешь лак. Вуаля, мечта становится реальностью.

Изменено пользователем Нефорумный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявные бафы в городах будут? или можно качать пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...