Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime x1


Admin

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, garry2020 сказал:

А на что тут донатить на х1? На лак уж как-нибудь заработаю на заводе. Ну мошт шапку какую красивую. А больше ничего и не купить.

Вдонатил, продал голд за адену, скупил на эту адену на рынке всё что тебе надо.

На старте особо нечего будет купить, пока на рынке нет ништяков, зато можно сразу одеться по грейду и в Д и в С, не качая твинков и не морочась с квестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, LSDice сказал:

Это как и с лаком который пашет с х5...Админ же написал "Премиум аккаунты пока что условно да, переносятся с х5. Как минимум, у нас нет специальной технической возможности их разделять.." Такое же наверное и с гемами(но это не точно)

Есть родные и на х1(на отб были). Но там к 78 их столько будет хватит лет на 5 на зайкина ну если не фейлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Да ладно? А выглядит что ноешь. Даже вот в этом сообщении, ты ноешь от зависти, на других игроков, что они в чём-то лучше тебя.

Чел, те кто не ноют, они спокойно купят себе ПА и на новом сервере, или даже до старта на х5, через тот же донат, чтобы не играть в лоттерею стартов, где в самом начале что-то может не работать. Те же кому ПА не нужен, так же спокойно играют. Только вот ты скулишь уже какой коммент, за прем. У тебя учётке на форуме 1,5 года. Ты так и не смог накопить адены в игре(судя по профилю, вообще халявный феникс, с рейтами х17+), чтобы купить ПА на х5? :)

Гы. Если ты "копишь" пару соток баксов, стоит задуматься. Скорее всего, ты что-то не так делаешь в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после осад количество продаваемых и скупаемых семян и плодов будет бесконечным? Если да то это разве не обрушит экономику и не позволит крафтить слишком много шмота? Понятно что не как на х7 учитывая рейты дропа и спойла кусков, но всё же


 

Мне искренне интересно, не пытаюсь наныть, я просто не силен в маноре и глобальных цифр не знаю, но хотелось бы знать при изменениях это учитывали и расчитывали повлияет это более позитивно или негативно на развитие сервера

 


 

 

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTheTeacher сказал:

Вдонатил, продал голд за адену, скупил на эту адену на рынке всё что тебе надо.

На старте особо нечего будет купить, пока на рынке нет ништяков, зато можно сразу одеться по грейду и в Д и в С, не качая твинков и не морочась с квестами.

Да-да, посмотрю я как ты будешь продавать голду, когда она никому не нужна будет в том количестве, в котором люди хотят продавать)
Это не х7, тут за голду НИЧЕГО вкусного нет. А ради ШАПОЧЕК никто голду скупать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jenerinko сказал:

@Adminвозможно ли реализовать сейчас плащик который одевается на любой грейд, но не дает прибавку к статам , мелочь , а приятно как и шапочки. Без всяких костюмов и тд, тока плащи, думаю  многие хотели бы потаскать на ц ,б , а грейде 

какие плащики ? какие шляпочки? только вуден сет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, garry2020 сказал:

Гы. Если ты "копишь" пару соток баксов, стоит задуматься. Скорее всего, ты что-то не так делаешь в жизни. 

А прикольно ты дурачком прикидываешься. Или уже забыл что сам писал ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Glamurka said:

Это не х7, тут за голду НИЧЕГО вкусного нет. А ради ШАПОЧЕК никто голду скупать не будет.

 

Лак и 2 окно, огромное кол-во людей не донатят же и у многих нет ничего на х5. А вот с чем согласен это цена на голд будет низкой и скорее всего будет сильно медленней расти чем на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, garry2020 сказал:

Если ты "копишь" пару соток баксов

Он тебе написал прямым текстом "накопить адены". И это как раз в контексте нытья, что дорого с нуля на ПА закинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкая цена на Голды это хорошо.

Но голды имеют свойство кончаться , а доп.окошко и премиум нужно продлевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DeathEternal сказал:

А после осад количество продаваемых и скупаемых семян и плодов будет бесконечным? Если да то это разве не обрушит экономику и не позволит крафтить слишком много шмота? Понятно что не как на х7 учитывая рейты дропа и спойла кусков, но всё же


 

Мне искренне интересно, не пытаюсь наныть, я просто не силен в маноре и глобальных цифр не знаю, но хотелось бы знать при изменениях это учитывали и расчитывали повлияет это более позитивно или негативно на развитие сервера

 


 

 

Манор ещё сдать надо, а замку его выкупить за адену. Адена же берётся только с налогов игроков, когда они покупают что-то у НПЦ, не в торговых лавках других игроков. Либо, КЛ ручками в казну замка кидает. Так же семена у нас альтернативные, а они как помню, дороже простых. Вот и считай, кто и откуда будет брать адену на покупку семян, а потом выкуп плодов. Всётаки столько халявной адены как на фениксах, у х1 в нпц мало кто будет кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

не в торговых лавках других игроков

Ого, я всегда думал, что если есть налоговая ставка, то как раз с лавок других игроков эти налоги тоже отправляются в казну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, crew сказал:

 

Лак и 2 окно, огромное кол-во людей не донатят же и у многих нет ничего на х5. А вот с чем согласен это цена на голд будет низкой и скорее всего будет сильно медленней расти чем на х7

Так же оффлайн трейд жрёт сильверы.


 

2 минуты назад, Audioslave сказал:

Ого, я всегда думал, что если есть налоговая ставка, то как раз с лавок других игроков эти налоги тоже отправляются в казну. 

Нет, от игроков летит в корзину, то есть удаляется с сервера.

В своё время сдавали манор через покупку тонны семян у манор менеджера, адена летела в замок, потом семена за 50% продавались в магаз. Но на одном из стартов, так научились адену множить, через владельца замка. И админ убрал эту адену. Вроде бы тогда 100% адены шло в казну с семян, плюс адена с продажи семян магазу. И вот из 100к у тебя уже 150к.

Потом админ озвучивал идею, брать адену на выкуп из кармана сдающего, но тема так и не родилась.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ИванТаранов сказал:

какие плащики ? какие шляпочки? только вуден сет 

обычные шапки из дон магазина по 2 голды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Smoky сказал:

 

Потом админ озвучивал идею, брать адену на выкуп из кармана сдающего, но тема так и не родилась.

@Admin тож помню года 2 взад такие разговоры про здачу манора за свои ( сдающего) адены

 

может на х1 такое сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

Премиум аккаунты пока что условно да, переносятся с х5. Как минимум, у нас нет специальной технической возможности их разделять.

Но я не хочу это писать в список, чтобы не пугать лишний раз новичков. Говорю как есть.

Возможно ли добавление функции смены пола за голд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LordS1on сказал:

тули будет открыто с самого начала?

и рифт с зи я так понимаю с множкой?

Тули в хб, хб закрыто и нужно апать лвл.



23 минуты назад, Smoky сказал:

Потом админ озвучивал идею, брать адену на выкуп из кармана сдающего, но тема так и не родилась.

Вот это было бы классно. Так или иначе с клом нужно договариваться, чтоб сдать манор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, stormov сказал:

в квесте на 10 ур Merciless Punishment выдают маг соски  на обт проходил ..

 

дня 4 назад проходил и дали 7к физ сосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, N1ke4S сказал:

 

дня 4 назад проходил и дали 7к физ сосок

я тоже прошел дали 7 сосок..кто то наныл что шаманам не надо маг соски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, stormov сказал:

я тоже прошел дали 7 сосок..кто то наныл что шаманам не надо маг соски))

с маг сосками можно было по 3-4 моба убивать разом, сжигать синих чампов на легке. щас же придется покупать спирит шоты в магазине. 300шт 5100 адены Этот фикс квеста кардинально меняет стартовую прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Admin сказал:

Invaders Of Holy land всегда дает физ. соулшоты.

Верните назад пожалуйста. Почему орк маг должен быть единственным магом без сосок? Зачем эта правка?! Там 2 квеста 1 физ соски, другой маг. Зачем вы убрали маг соски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие хроники то? Катакомбы будут и когда откроются? Новый клиент скачивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, diablo2205 сказал:

А какие хроники то? Катакомбы будут и когда откроются? Новый клиент скачивать надо?

https://forum.asterios.tm/topic/549598-voprosy-po-novomu-h1-faq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Админов пересмотреть потерю опыта при смерти: сделать -8 до 40, -4 до 76, -1 до 80, -0.5 до 85

И ослабить мобов, вернуть к состоянию до последней обновы

В условиях х1 это очень жестко. Можно сделать это сразу или подождать, когда спустя неделю игру люди вылезут с нытьем на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, samo1et сказал:

Прошу Админов пересмотреть потерю опыта при смерти: сделать -8 до 40, -4 до 76, -1 до 80, -0.5 до 85

И ослабить мобов, вернуть к состоянию до последней обновы

В условиях х1 это очень жестко. Можно сделать это сразу или подождать, когда спустя неделю игру люди вылезут с нытьем на форум

мы что, зря целых 2 года ныли, чтобы мобов "усилили"?))) Не-не-не" Так и должно быть! Л2 не для слабаков!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glamurka сказал:

Да-да, посмотрю я как ты будешь продавать голду, когда она никому не нужна будет в том количестве, в котором люди хотят продавать)
Это не х7, тут за голду НИЧЕГО вкусного нет. А ради ШАПОЧЕК никто голду скупать не будет.

как же вкусного нет? а одеться в д и ц?

продавать будут и еще как, только цена будет низкой, может именно поэтому они и готовятся аж 100к вдонатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexTheTeacher сказал:

Вдонатил, продал голд за адену, скупил на эту адену на рынке всё что тебе надо.

На старте особо нечего будет купить, пока на рынке нет ништяков, зато можно сразу одеться по грейду и в Д и в С, не качая твинков и не морочась с квестами.

и много таких на стратре будет кому нужна будет твоя адена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...