Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime x1


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, FinalExtasy сказал:

На ру офе времен хф на а грейде штраф был 4% и от мобов и от игроков и в пвп и в пк. И становился значительно меньше при смерти от того кому кинут вар. При этом если вар у него не принят, а тобой кинут, то типа ты терял 1%, а терпила 4%. Это вроде, как стимулировало, даже мелкие кланы сололайферов бегать с принятыми варами. А на астериосе я хз как. Последние годы играл тока на фениксах и даже не задумывался.

да я соло игроком была) практически, но были кто не против на меня  потратить и блески) так что я то знаю куда иду, и конкретно я - не против, проживу. вопрос в общем. надо ли это. астериос всегда славился кол-вом соло-игроков и рандомками, им будет тяжело. но прайм с этим же справлялся при более жестких даже условиях. скажем так. я за, если убавят штраф, но вообще- пусть админ решает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять фантазеры бишовские поехали , которые про 90% пишут. Вы пишите игровые ники и проверим как вы будете ресаться бишом после пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СвободнаЯ сказал:

но были кто не против на меня  потратить и блески)

Вангую адские пожары задниц, где нибудь в рифте из за бишей с 0 ресом :D Такие точно будут - типа топовые ребята, которые обычно пишут транслитом, что експ это все фигня, мпкост в пвп важнее :DDD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anjey сказал:

Опять фантазеры бишовские поехали , которые про 90% пишут. Вы пишите игровые ники и проверим как вы будете ресаться бишом после пк.

Мне нравится, как у ньюфагов, не игравших в нормальную л2 пригорает. Будут ресать, не боись. У меня жена бишом идёт, которая на этом планирует зарабатывать. То что у вас, молодых, это в голове не укладывается, только ваши проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaskaRad сказал:

Если рифт оставили, то это будет самая лучшая лока куда все сольются :/

Посчитайте, сколько надо дф на пати и по скольку их будет выпадать на х1.  С учетом того, что в катах народу будет больше, чем мобов, копить на один заход в рифт может занять весьма много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Efet сказал:

Мне нравится, как у ньюфагов, не игравших в нормальную л2 пригорает. Будут ресать, не боись. У меня жена бишом идёт, которая на этом планирует зарабатывать. То что у вас, молодых, это в голове не укладывается, только ваши проблемы. 

Молодые дяди по 40 лет, ну-ну
Это уже было не раз пройдено, ничего с тех пор не изменилось, только сливы стали жестче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FinalExtasy сказал:

Вангую адские пожары задниц, где нибудь в рифте из за бишей с 0 ресом :D Такие точно будут - типа топовые ребята, которые обычно пишут транслитом, что експ это все фигня, мпкост в пвп важнее :DDD. 

да ну так то логично - сама не качаю рес обычно - но тут, да - зады будут гореть)но это норм. вопрос простой

 надо ли в пвп такие штрафы. если админ скажет - да, значит да



все равно серв офигенный намечается) ушла много лет назад отсюда- но к этому серву не смогла не вернуться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет с баффами ПП, вамп останется и остальное тоже ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DaveMustaine сказал:

Как будет с баффами ПП, вамп останется и остальное тоже ?)

чукча не читатель?

все что не написано в пачнотах  будет как на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геранчег сказал:

чукча не читатель?

все что не написано в пачнотах  будет как на х5

Ага) не особо хочется 13 страниц перечитывать и Ctrl + F не покажет всё за раз) Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DaveMustaine сказал:

Ага) не особо хочется 13 страниц перечитывать и Ctrl + F не покажет всё за раз) Благодарю)

 

Не 13 страниц а 1 пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro100Arbuz сказал:

 

Не 13 страниц а 1 пост.

Раз ты так умён, изъясняться на чужих сообщениях, то в этом одном посте не сказано. И это не обязательно, что не затронуто, потому что такого выражения там не наблюдается, потому я и уточняю у тех, кто тут больше прочитал) Лучше полезное сообщение писать, вместо вот этих доколупонов разводящих новые ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует данный момент:
"Внимание! Аккшаринг запрещен. Для успешного получения бонуса, вы не должны заходить на аккаунты других игроков. Достаточно один раз нарушить это правило, и бонуса не будет."

Что это подразумевает?
То, что я не могу заходить на другие аккаунты, которые зарегистрирую по реф ссылке?
мне нужно 3 аккаунта, я регистрирую их по ссылке допустим брата, мы не можем заходить на аккаунты друг друга?
Или мы вообще должны играть только одним акком.
Можно пожалуйста поподробней об этом пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DaveMustaine сказал:

Как будет с баффами ПП, вамп останется и остальное тоже ?)

останется



2 минуты назад, emkistatik сказал:

мне нужно 3 аккаунта, я регистрирую их по ссылке допустим брата, мы не можем заходить на аккаунты друг друга?

да, дающий ссылку и регающийся по ней не должны заходить на акки друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, emkistatik сказал:

мы не можем заходить на аккаунты друг друга?

Нет не можете, акшаринг запрещён правилами сервера, вы можете заходить только на те аккаунты которые вы регистрировали сами с своего компьютера.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2021 в 22:13, Admin сказал:

Разрешено только одно окно. Второе за 1 голд в неделю, выдается на компьютер а не на аккаунт.

Насколько возможна реализация, чтобы можно было купить хотя бы окно за голду с х55?

По сути та же голда купленная за доллар, как и на х5. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zombi сказал:

Нет не можете, акшаринг запрещён правилами сервера, вы можете заходить только на те аккаунты которые вы регистрировали сами с своего компьютера.
 

Зомби подскажиии, 18 голд только на х1 будет стоить 180 дней? Или на х5 тоже такую сумму сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, 1Bishop сказал:

Зомби подскажиии, 18 голд только на х1 будет стоить 180 дней? Или на х5 тоже такую сумму сделают?

На х5 не меняется сумма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ez1o сказал:

А мне нравится идея потери 0% при пвп ) тогда никто не будет боятся драться )

мне тоже нравится идея отсутствия потери экспы от ПВП/ПК, тогда можно меряться писямибустом на споте с конкурентами, не волнуясь за потраченное время. Мотивация ПВП не теряется при этом: теряется баф, спот и время на бег

 

Будет больше смелых флагнуться, я как не особый любитель ПВП, пересмотрел бы свои предпочтения избегания профлага на спотах, идея на самом деле неплохая...

Запилите голосовалку если админы рассмотрят это и игроки захотят.

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, emkistatik сказал:

Меня интересует данный момент:
"Внимание! Аккшаринг запрещен. Для успешного получения бонуса, вы не должны заходить на аккаунты других игроков. Достаточно один раз нарушить это правило, и бонуса не будет."

Что это подразумевает?
То, что я не могу заходить на другие аккаунты, которые зарегистрирую по реф ссылке?
мне нужно 3 аккаунта, я регистрирую их по ссылке допустим брата, мы не можем заходить на аккаунты друг друга?
Или мы вообще должны играть только одним акком.
Можно пожалуйста поподробней об этом пункте.

Награда даётся один раз и на железо. Делай по рефке только одного чара. С одного аккаунта. Остальных без рефералки. И вот чара по рефке не запускать на компе того кто создал рефку, а его чара, с аккаунта которого рефералку делали, на твоём компе. Если у вас будет третий ак, скажем бафера, без участия в рефках, то оба его грузить сможете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто напомнит цены на ПА ?Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, myminimal сказал:

а кто напомнит цены на ПА ?Заранее благодарю.

В: Сколько стоит "Удача"?

О: В зависимости от длительности, выбор в Alt+B

3 дня - 1 Gold Einhasad

7 дней - 2 Gold Einhasad

30 дней - 7 Gold Einhasad

180 дней - 18 Gold Einhasad
Вопросы по новому х1 (FAQ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть цитата от админа, что хб на старте закрыт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gllad сказал:

У кого-то есть цитата от админа, что хб на старте закрыт? 

В: Будет ли локация hellbound открыта со старта сервера?

О: Нет, нужно проходить квесты для его открытия.

Вопросы по новому х1 (FAQ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Tao сказал:

Лак берется на аккаунт, а не персонажа, так что да.

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VAMPIRA сказал:

Дуал штампы только после осад?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...