Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime x1


Admin

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Markus_Schulz сказал:

А я так надеялся поиграть онли в одно окно и без лака😔

А кто это мешает делать? Рандомки будут собираться в любом случае, а рейты х1 без лака от х1.25 с лаком не особо отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, burekar сказал:

халявные бафы в городах будут? или можно качать пп?

 

До 40 лвл нубобаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, manifesto сказал:

-10% это не хардкор

Это бесполезная трата времени на откач того что ты уже качал

 

Хардкор это интересные механики одевания и прокачки, где нужно думать головой

поддержу спикера, -10,20 и т.д. реальный бред. Лучше уж сделали бы х0.75 с лаком х1. Кач хардовый, да, но при смерти с моба +-2%, чувствуется, что потерял, но есть возможность в течение 5-15 мин отбить ( в зависимости от лвл). Так же и при пвп, снизили бы до 0,5-1%, при варе двустороннем вообще 0. Иначе игра начинает превращаться в поиск безопасного пве места, без флага, шанса на ошибку, как на оффе на классике. Все забиваются в изи споты, стоят как роботы без интереса и движа. Я больше чем уверен, что кинуться на первый же флаг на споте будут готовы единицы, потому что большинство будет печься о своих процентиках. И чем выше лвл тем больше будет эта процентная паранойя.

Да и хардкор то условный…многие заметили, что на хай лвл контенте бешеный спойл, дроп и т.д. Админ сказал, что будем следить… Напоминает старт оффа на кадмусе, когда РОА собирали сливки а за ними фиксили «недоработки».  Ребятка выфармят, мы увидим, исправим, а вы там, среднее звено-сольники, как-нибудь сами разберетесь. 

Изменено пользователем Bogus77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится идея потери 0% при пвп ) тогда никто не будет боятся драться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crew сказал:

Когда я начинал играть в л2 ( примерно переход между C3 и C4 ) был у меня друг который качнул гнома до 25 лвл и не вылазил с рынка. Занимал пару раз у меня адену, и потом умудрялся ее в 3-4 раза умножить за пару вечеров. Ему не важно было какие там у кого скилы и тд, ему было интересно скупить подешевле и перепродать по дороже. (помню он выменял кучу хлама на арку, потом арку на другую кучу хлама а с нее уже 2 арки)

У меня тоже был такой друг)), Мы бандой 5 чел в комп клуб ходили, этого чела пинками из города выгоняли. Всю ночь мог тупо сидеть барижить.

Я мечтал о Зубей лайт куртке и штанах на дагерщика, и упали нам как-то БВ маг штаны с моба.

Дали этому другу(это была наша единственная Бшка) и он за неделю наменял себе пол инвентаря Б шмоток, одел всю нашу банду(хроники C2 вроде)

Народ тогда шмот одевал чисто чтобы красиво было, на статы особо никто не смотрел.

Потом он за реал начал продавать шмотки, к нему тупо с других городов приезжали люди на обмен в клубе))

За неделю 300-500 грн зарабатывал, у меня мама за месяц 450 грн получала)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, senRK1 сказал:

А Камалоки остались?

 

Только соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ez1o сказал:

А мне нравится идея потери 0% при пвп ) тогда никто не будет боятся драться )

Поддержу +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ez1o сказал:

А мне нравится идея потери 0% при пвп ) тогда никто не будет боятся драться )

то что я написал, это больше мысли вслух, а не предложения. Но при пвп все же нужен процент потери, небольшой, на подсознании должно сыгрывать, что при флаге есть риск потери %. А 0% при двусторонке это реальное предложение. Я не беру топчиков, которые сидят 8-12ч и выше, которые отфармят эти проценты после пвп. Говорю за сольников, которых большинство, как утверждают. Мид вар никто не отменял, где нет жесткого прайма и большинство играют в свободное время. Из всего комьюнити практически у каждого есть на памяти истории, где паренька сливают на споте в кд при двусторонке и он ливает с клана. Почему? да он готов будет 10 раз подраться, заведомо полагая, что проиграет (при низкой потере %), шанс есть шанс, но зная что всадит 10-15%, которые он фармил пару часов в 2 окна с пп ( при онлайне 3 в день) желание отпадает. Да, можно сказать, что он слабак, и т.д. но игрок тоже хочет пощупать клан вар, хайлвл кач и т.д. при игре несколько часов в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bogus77 сказал:

Так же и при пвп, снизили бы до 0,5-1%, при варе двустороннем вообще 0.

10 минут назад, ez1o сказал:

А мне нравится идея потери 0% при пвп ) тогда никто не будет боятся драться )

 

На анонсе еще много кто писал "снизить потерю опыта за ПВП по максимуму, что бы не боялись рубку устраивать". Челики по отлетали в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ez1o сказал:

А мне нравится идея потери 0% при пвп ) тогда никто не будет боятся драться )

Нужно убрать потерю от пвп и мобов. Даже не представляю какая вакханалия будет твориться на сервере)

Оставить только потерю от гвардов, что бы можно было лвл сливать по необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zebra24 сказал:

 

На анонсе еще много кто писал "снизить потерю опыта за ПВП по максимуму, что бы не боялись рубку устраивать". Челики по отлетали в бан.

Со сорри, но старт объявлен, изменить ничего нельзя. В правилах я не нашел, что есть бан за конструктивные высказывания,но если пропустил, извольте…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Abaddon сказал:

Ну как-то так. А по поводу того что на хайлевеле всё слишком просто - мы же не собираемся после запуска сервера прекратить работу над ним.

 

 

 Как показала практика собираетесь. Примером тому семь фениксов.

Раз в год, вкинуть какие-то правки - такое себе. Вы же разработчики, должны понимать, что хотят игроки и как на этом заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, zebra24 сказал:

У меня тоже был такой друг)), Мы бандой 5 чел в комп клуб ходили, этого чела пинками из города выгоняли. Всю ночь мог тупо сидеть барижить.

Я мечтал о Зубей лайт куртке и штанах на дагерщика, и упали нам как-то БВ маг штаны с моба.

Дали этому другу(это была наша единственная Бшка) и он за неделю наменял себе пол инвентаря Б шмоток, одел всю нашу банду(хроники C2 вроде)

Народ тогда шмот одевал чисто чтобы красиво было, на статы особо никто не смотрел.

Потом он за реал начал продавать шмотки, к нему тупо с других городов приезжали люди на обмен в клубе))

За неделю 300-500 грн зарабатывал, у меня мама за месяц 450 грн получала)).

я помню как продавал своего СВСа 

мне было 16-17 лет а челу который покупал 40+ )

На то время нормально наварился на локальном сервере на полгода инет оплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, manifesto сказал:

я помню как продавал своего СВСа 

мне было 16-17 лет а челу который покупал 40+ )

На то время нормально наварился на локальном сервере на полгода инет оплатил

Тут такое происходит повсиместно, даже на х3 есть личности, готовые покупать за реал.

Порабы уже и и за аккшаринг банить.



На корейских офф серверах, чуть-ли не по паспарту аккаунт создавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Abaddon сказал:

А там ничего кроме +15 нг и нет. Потом мб добавим что-то.

Не лучше просто выключить или хотя бы сделать не каждый день, а как это должно быть? 

Изменено пользователем Karmian Gloves
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Abaddon сказал:

Это по сути будет покупкой ресурсов у NPC. Плюс не совсем понятно как это реализовать, поскольку нужно будет где-то указывать, сколько адены игрок готов потратить.

А зачем? У нас есть стоимость выкупа плода, её видит игрок. У нас есть колличество плодов, что он сдаёт(может сдавать число которое сам введёт, а не все). Ну и выводить в систем чат или всплывающее окошко, что условия не выполнены, нет в кармане 100500 адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bogus77 сказал:

поддержу спикера, -10,20 и т.д. реальный бред. Лучше уж сделали бы х0.75 с лаком х1. Кач хардовый, да, но при смерти с моба +-2%, чувствуется, что потерял, но есть возможность в течение 5-15 мин отбить ( в зависимости от лвл). Так же и при пвп, снизили бы до 0,5-1%, при варе двустороннем вообще 0. Иначе игра начинает превращаться в поиск безопасного пве места, без флага, шанса на ошибку, как на оффе на классике. Все забиваются в изи споты, стоят как роботы без интереса и движа. Я больше чем уверен, что кинуться на первый же флаг на споте будут готовы единицы, потому что большинство будет печься о своих процентиках. И чем выше лвл тем больше будет эта процентная паранойя.

Да и хардкор то условный…многие заметили, что на хай лвл контенте бешеный спойл, дроп и т.д. Админ сказал, что будем следить… Напоминает старт оффа на кадмусе, когда РОА собирали сливки а за ними фиксили «недоработки».  Ребятка выфармят, мы увидим, исправим, а вы там, среднее звено-сольники, как-нибудь сами разберетесь. 

Если рифт оставили, то это будет самая лучшая лока куда все сольются :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, так сколько можно. Вас будет ресать биш с 70% ресом. Вы тут так ноете, как буд-то именно вас будуть ресать обычной реской, а всех остальных бресом и вы такие все бедненькие. Все в одинаковых условиях. Но нет...нужно поныть. Понабежали новенькие, которые в жизни на х1 не играли, на Астере никогда не были и начинают...а удалите вамп у пп, а верните это, а порежте то. Взрослые мужики по 30-40 лет, а до сих пор думаете, что кто-то должен подстроиться именно под вас. Совсем с головой не дружите. Играйте себе на своих 40 лвл-ах, ибо вам один фиг не светит хай лвл контент, с таким то нытьем. Жалкие людишки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BomFunkMC сказал:

Божечки, так сколько можно. Вас будет ресать биш с 70% ресом. Вы тут так ноете, как буд-то именно вас будуть ресать обычной реской, а всех остальных бресом и вы такие все бедненькие. Все в одинаковых условиях. Но нет...нужно поныть. Понабежали новенькие, которые в жизни на х1 не играли, на Астере никогда не были и начинают...а удалите вамп у пп, а верните это, а порежте то. Взрослые мужики по 30-40 лет, а до сих пор думаете, что кто-то должен подстроиться именно под вас. Совсем с головой не дружите. Играйте себе на своих 40 лвл-ах, ибо вам один фиг не светит хай лвл контент, с таким то нытьем. Жалкие людишки. 

каких 70?
там 70 на тултипе + бонус от ВИТ будет  80-85% без БВ сета, и 90 в БВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко за изменения, но в этом случае скорее тоже за уменьшение слива % от смерти в пвп. реально могут все побояться умереть и будет серв крабов - но это не точно...хз, сложно решить хорошо так как есть или не очень



играла на прайме, помню такое. реально бесило - особенно профой саппортом, когда приходил кто-то наглый и резко бил в пк на 76+. откачивать дико долго - давать бой - не всеми профами реально. хорошо когда есть знакомые, кто прилетит к черту на куличики реснуть бресом или с %. но не у всех так же было. короче это реально проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смерть от пк пвп и так в районе 1-2%, куда уж меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ydyta9 сказал:

так смерть от пк пвп и так в районе 1-2%, куда уж меньше

может я гоню и плохо уже помню. короче как помню: до 76 было 2-4% от смерти (разброс потому что хз 4 от всех или только от мобов) - на 75 лвле кач в хс нон-стоп был 1 час=5%. т.е. умер - час откача. хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СвободнаЯ сказал:

может я гоню и плохо уже помню. короче как помню: до 76 было 2-4% от смерти (разброс потому что хз 4 от всех или только от мобов) - на 75 лвле кач в хс нон-стоп был 1 час=5%. т.е. умер - час откача. хз

 

5% да?

-50% - диадема

-хз скоко - клан скилы

и 80+% восстановит биш или ее

 

итого потеря будет меньше 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте будет неделя регистрации в каты, как на тестовом?

т.е. мамоны с понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadeInUkraine сказал:

на старте будет неделя регистрации в каты, как на тестовом?

т.е. мамоны с понедельника

с понедельника регистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СвободнаЯ сказал:

может я гоню и плохо уже помню. короче как помню: до 76 было 2-4% от смерти (разброс потому что хз 4 от всех или только от мобов) - на 75 лвле кач в хс нон-стоп был 1 час=5%. т.е. умер - час откача. хз

На ру офе времен хф на а грейде штраф был 4% и от мобов и от игроков и в пвп и в пк. И становился значительно меньше при смерти от того кому кинут вар. При этом если вар у него не принят, а тобой кинут, то типа ты терял 1%, а терпила 4%. Это вроде, как стимулировало, даже мелкие кланы сололайферов бегать с принятыми варами. А на астериосе я хз как. Последние годы играл тока на фениксах и даже не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rikimaru сказал:

с понедельника регистрация

была инфа или это догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

на старте будет неделя регистрации в каты, как на тестовом?

т.е. мамоны с понедельника

Обычно должно быть

Старт - закрыто все до первого понедельника

В понед открывается период борьбы

След понед осады и период победы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

была инфа или это догадки?

https://forum.asterios.tm/topic/549598-voprosy-po-novomu-h1-faq/#comments  глаза разуй я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...