Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime x1


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Singerdeaz сказал:

Хардкор, хардкор, а волков оставили.

Так что то, что убрали шмот - не беда)

Качаем волка и шмот нам не нужен до 80+)

 

Ты купи ещё обвес для волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Singerdeaz сказал:

Хардкор, хардкор, а волков оставили.

Так что то, что убрали шмот - не беда)

Качаем волка и шмот нам не нужен до 80+)

 

покачай волка до 55 и купи ему топ обвес. умный блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой штраф выхода с клана?

2. Останется ли оли бижа(та что шадоу). Будет ли падать с сундуков?

3. Пвп вставка в оружие/грудь защищает от дропа с пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Новый сервер, да. Но сервер то на астериосе, а не на левом бабосервере каком. По этому логично, что для "старых пользователей астериоса", всё общее. Тем более уже были объяснения за это и от Аббадона, и Админа. А вы всё скулите и скулите. Игра давно уже переросла возраст студентов/школьников. Для комфортной игры, можно вместо нескольких банок пивасика лак купить, если на других серверах не завалялось чего.

Я если и пью то мак18 приезжай угощу, ещё раз говорю что есть в такой привязке ,, для старых игроков,, некая несправедливость, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

 

 

это понятно, ответ этот видел. Хотя если вы вчитаетесь в мой вопрос и этот ответ, он очень противоречиво выглядит



как я вижу просто скажу, планы на этот сервер были у админов огромные (правок должно было быть действительно миллион) причем настолько значимых, что это уже был бы серьезный такой кастом. Но что-то пошло не так, видимо пришли к выводу что комьюнити не зайдет это, и запускать решили старый прайм (+-) по изменениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jonnyLASVEGAS сказал:

если на других серверах не завалялось чего.

онли х5.....
А там понимаю кап по грейду будет А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mdv88 сказал:

это понятно, ответ этот видел. Хотя если вы вчитаетесь в мой вопрос и этот ответ, он очень противоречиво выглядит


 

как я вижу просто скажу, планы на этот сервер были у админов огромные (правок должно было быть действительно миллион) причем настолько значимых, что это уже был бы серьезный такой кастом. Но что-то пошло не так, видимо пришли к выводу что комьюнити не зайдет это, и запускать решили старый прайм (+-) по изменениям.

 

P.S. Ув. Администрация, если будет такая возможность, хотелось бы взглянуть на список не введенных правок, но придуманных Вами. 
Это всё таки большая работа, я думаю люди хотели бы посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, jonnyLASVEGAS сказал:

Я если и пью то мак18 приезжай угощу, ещё раз говорю что есть в такой привязке ,, для старых игроков,, некая несправедливость, это факт.

блин, куда не плюнь - одни олигархи тут играют. есть несправедливость НЕ ИГРАЙ!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invaders Of Holy land всегда дает физ. соулшоты. - 

С чего вы взяли , что шаманам не нужны маг соски?! Там все четко за квест на 6 лвле маг соски на 10 - физ соски. Шаману нужны и те и те! Зачем это было менять? 

Почему шаманы должны быть единственными магами без сосок?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Закена и в ЗИ так и будут падать целые морай/Дино шмотки в огромных количествах? 

Изменено пользователем KISITIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mdv88 сказал:

P.S. Ув. Администрация, если будет такая возможность, хотелось бы взглянуть на список не введенных правок, но придуманных Вами. 
Это всё таки большая работа, я думаю люди хотели бы посмотреть)

Это будет поводом для лишнего флуда и внесения смуты, как с холи помадками и др. отменёнными изменениями. Лучше не надо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, jonnyLASVEGAS сказал:

Максимально плохая новость начальник… Получается что преимущество у игроков х 5-7 перед новичками.

Какая новичку разница? Хочешь купить па - платишь деньги, что так, что этак. 

Оставив возможность оплаты па с х5 админы просто отказались от части прибыли. 

Правда где-то звучала от них мысль "не надо считать наши деньги". 

Так что забей. 



1 час назад, Tesa сказал:

Ой эти нытики всегда будут. Им не вдомек же, что люди на х5 годами донатили, жопа часы высиживали и теперь говоря - у них преимущество. Ага 

Ещё один. Что ты там донатил годами? Любой игрок х5 действует строго по скрипту. Стартануть на фениксе, скупить голд у тех что пришёл чисто на сессионку, уйти обратно на х5. Всё. 

То что вы крабите - это правда. Но бабла в чистом виде проекту никто из вас не приносит уже 10 лет. Единственный плюс - скупая голду создаёте спрос на неё, люди (другие, не ты) несут в проект денег. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adminвозможно ли реализовать сейчас плащик который одевается на любой грейд, но не дает прибавку к статам , мелочь , а приятно как и шапочки. Без всяких костюмов и тд, тока плащи, думаю  многие хотели бы потаскать на ц ,б , а грейде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garry2020 сказал:

 


 

Ещё один. Что ты там донатил годами? Любой игрок х5 действует строго по скрипту. Стартануть на фениксе, скупить голд у тех что пришёл чисто на сессионку, уйти обратно на х5. Всё. 

 

То что вы крабите - это правда. Но бабла в чистом виде проекту никто из вас не приносит уже 10 лет. Единственный плюс - скупая голду создаёте спрос на неё, люди (другие, не ты) несут в проект денег. 

 

Я вообще не играла тут, у меня просто жопа не горит от того что па общий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tesa сказал:

Я вообще не играла тут, у меня просто жопа не горит от того что па общий. 

Если ты не играла - прямо сейчас зарегайся по реферальной ссылке. Некоторые игроки её у себя в подписи на форуме размещают (не я). Зайди на х5 и создай там персонажа. За сутки ты его апнешь до 76, сдашь профу и тебе дадут голд. На него купишь па. 

Астериос дружелюбен к новичкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, jonnyLASVEGAS сказал:

Я если и пью то мак18 приезжай угощу, ещё раз говорю что есть в такой привязке ,, для старых игроков,, некая несправедливость, это факт.

Ну так купи лак и не ной. Чего ты ноешь? :)

35 минут назад, Mdv88 сказал:

как я вижу просто скажу, планы на этот сервер были у админов огромные (правок должно было быть действительно миллион) причем настолько значимых, что это уже был бы серьезный такой кастом. Но что-то пошло не так, видимо пришли к выводу что комьюнити не зайдет это, и запускать решили старый прайм (+-) по изменениям.

Лично мне кажется, что с появлением классика на офах, тут Аббадон задумался сделать такое же и N лет , не спеша, что-то пилил. В этом году начался активный скулёжь на форуме "хатим х1, хатим хардкор, игра слишком быстрая". Ну админы и решили запилить, юзая тот набор + что-то текущее. Но потом, в процессе, уже после анонса, поняли, что "х1 классик не взлетит" и полностью от этого концепта отказались (о чём в принципе и было не раз от Админа, что классик полноценный гамно, а не полноценный вводить нет смысла). Вот и пришли в итоге админы, что проще напильником текущий сервер допилить в сторону хардкора. Заметь, ведь в основном свелось только или к правкам некоторых показателей (те же цены, шансы, запрет продажи/покупки, ...). Или же к "не значительным" доработкам, на вроде платных виверн и маршрутов кораблей. Остальное ушло просто в багфикс того, что ранее из-за больих скоростей х5-х21 рейт, пролеталось незамеченным на лоу рейте.

15 минут назад, garry2020 сказал:

Ещё один. Что ты там донатил годами? Любой игрок х5 действует строго по скрипту. Стартануть на фениксе, скупить голд у тех что пришёл чисто на сессионку, уйти обратно на х5. Всё. 

То что вы крабите - это правда. Но бабла в чистом виде проекту никто из вас не приносит уже 10 лет. Единственный плюс - скупая голду создаёте спрос на неё, люди (другие, не ты) несут в проект денег. 

Какие грооомкие заявления. Это тебе админ статистику дал о том кто и как донатит за 10 лет? Или ты просто придумал, чтобы поскулить о том, что у тебя нету лишних 200р на игру? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Jenerinko сказал:

@Adminвозможно ли реализовать сейчас плащик который одевается на любой грейд, но не дает прибавку к статам , мелочь , а приятно как и шапочки. Без всяких костюмов и тд, тока плащи, думаю  многие хотели бы потаскать на ц ,б , а грейде 

Согласен, пропадают донат плащи, хотелось бы их оставить. Введите функцию, чтобы можно было носить плащи, допустим с B грейда, с фул сета. И что на счет гемов, они разве нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

ли ты просто придумал, чтобы поскулить о том, что у тебя нету лишних 200р на игру? :-)

А на что тут донатить на х1? На лак уж как-нибудь заработаю на заводе. Ну мошт шапку какую красивую. А больше ничего и не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garry2020 сказал:

А на что тут донатить на х1? На лак уж как-нибудь заработаю на заводе. Ну мошт шапку какую красивую. А больше ничего и не купить.

Так ты определись уже, тебе "бабло проекту" надо "принести" или всётаки "голды тратить не на что"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ANder777 сказал:

И что на счет гемов, они разве нужны?

Это как и с лаком который пашет с х5...Админ же написал "Премиум аккаунты пока что условно да, переносятся с х5. Как минимум, у нас нет специальной технической возможности их разделять.." Такое же наверное и с гемами(но это не точно)

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Так ты определись уже, тебе "бабло проекту" надо "принести" или всётаки "голды тратить не на что"? :)

Так я тут и не ною. Это крабы с х5 тут себя меценатами выставить пытаются на которых сервер держится. А по факту иждивенцы в чистом виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Snowball сказал:

шманам верни маг сосы 

 

а как качаться без физ сосок шаману? зажигалкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, garry2020 сказал:

Какая новичку разница? Хочешь купить па - платишь деньги, что так, что этак. 

Оставив возможность оплаты па с х5 админы просто отказались от части прибыли. 

Правда где-то звучала от них мысль "не надо считать наши деньги". 

Так что забей. 


 

Ещё один. Что ты там донатил годами? Любой игрок х5 действует строго по скрипту. Стартануть на фениксе, скупить голд у тех что пришёл чисто на сессионку, уйти обратно на х5. Всё. 

 

То что вы крабите - это правда. Но бабла в чистом виде проекту никто из вас не приносит уже 10 лет. Единственный плюс - скупая голду создаёте спрос на неё, люди (другие, не ты) несут в проект денег. 

 

Наверно это значит, что они и зарабатывают астериосу деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите все таки голда будет действовать с х5? А то не могу найти информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Smoky сказал:

Так ты определись уже, тебе "бабло проекту" надо "принести" или всётаки "голды тратить не на что"? :)

Тут главное поныть, было бы о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что не будет дропа шмота после смерти от моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zolltan сказал:

А подскажите все таки голда будет действовать с х5? А то не могу найти информацию

ПА и второе окно можно активировать на х5 и будет работать на х1 тоже, если в этом было вопрос.

читайте темы, люди старались писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GreatGale сказал:

ПА и второе окно можно активировать на х5 и будет работать на х1 тоже, если в этом было вопрос.

читайте темы, люди старались писали.

Вам иждивенцам оставили па с х5 условно и то только потому, что пока нет технической возможности его отрубить. Надеюсь, команда справится и вы тоже принесете хоть какую нибудь пользу проекту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garry2020 сказал:

Вам иждивенцам оставили па с х5 условно и то только потому, что пока нет технической возможности его отрубить. Надеюсь, команда справится и вы тоже принесете хоть какую нибудь пользу проекту. 

Нам иждивенцам - это кому?

пользу фармеры не приносят проекту?

видимо и деньги зарабатывают в Реале только печатающие деньги, верно?

я даже не написал, что иду с х5 сюда, и к чему то назвал иждивенцем.

просто лепишь, что в голову придёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, garry2020 сказал:

Так я тут и не ною. Это крабы с х5 тут себя меценатами выставить пытаются на которых сервер держится. А по факту иждивенцы в чистом виде. 

Да ладно? А выглядит что ноешь. Даже вот в этом сообщении, ты ноешь от зависти, на других игроков, что они в чём-то лучше тебя.

Чел, те кто не ноют, они спокойно купят себе ПА и на новом сервере, или даже до старта на х5, через тот же донат, чтобы не играть в лоттерею стартов, где в самом начале что-то может не работать. Те же кому ПА не нужен, так же спокойно играют. Только вот ты скулишь уже какой коммент, за прем. У тебя учётке на форуме 1,5 года. Ты так и не смог накопить адены в игре(судя по профилю, вообще халявный феникс, с рейтами х17+), чтобы купить ПА на х5? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...