Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 13]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, HooBoo сказал:

Люксоровскую ц броню тоже планируешь крафтить ? 

 

Я на сервере занимаюсь активной продажей сосок. И скажу тебе по секрету, что Ц пухи имеют примерно до 10% игроков сервера. И это уже с расчетом, что многие себе сами крафтят соски.



1 минуту назад, Khlulhloo сказал:

кем начал?

 

У нас крафт, спойл, овер, ше, щас подкачиваем бд. Играем в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

У нас крафт, спойл, овер, ше, щас подкачиваем бд. Играем в 3.

магами планируете бегать, похвально

жду первых осад и эпиков

17+к онлайн)))) яхз что будет, но будет весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, st_yar сказал:

1-е кол-во людей на сервере. Новый состав собрать очень тяжело.
Много сил и времени было вложено в развитие и помощь новичкам. Но люди тупо не хотят играть на сервере, где нужно крабить год а то и 2 (без фанатизма, у всех работа и т.д.) что бы хоть +- шмот иметь и проточку среднюю.
В итоге очень большая часть сливается.

Сложно но реально 

Потрачаное время должно оправдайа рано или поздно , если у тебя нет , чёта делаеш не так , ну ну понятно что на х1 тебе не нужно крабить год или два ) 

На х1 тоже сольются 

9 минут назад, st_yar сказал:

2-е Неопытные игроки и руководители. Ты как раз состоишь в этой категории, БЛ из тебя не очень. (Только не начинай, из меня тоже игрок не лучший, но я хотя бы делаю важный вид и не виню всех кроме себя)

Буду знать , твоё мнения важно для меня , поетому пиши розширено неочень потому что ..... итд итп , ато сложно понять 

 

11 минут назад, st_yar сказал:

3-е 69 это последнее дело, особенно когда не приносит результата. Сейчас приведу пример.
Первое объединение Зум и КЖ: Должны были проходить ТВ и Осады. В итоге. На первом "матерное слово" ТВ, бзика и тебя не было, руководил какой то овощ. Ты понимаешь??? 1-е совместное ТВ, а вас нет. После этого прикола я сразу понял, что все гг пропало и пошел заниматься другими делами.

Очень мало информации ты имеиш , перед тем как зумы вступали были моменты которые я хотел изменить , но все решили по свойму , поетому все так вышло 

 

13 минут назад, st_yar сказал:

4-е Ну и еще куча мелкий проблем, Куча неадекватов на квадратный сантиметр в клане куражей. Которых держат только из за того, что они заходят на КМ и имеют какой буст. Хотя как личности они ужас.... Но их держат.


И еще много много проблем на которые нужно обратить внимание, но я не хочу. Я чилю на х1 и мне хорошо.

Это прискорбно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Акхазриэль сказал:

Наступит момент когда будут бегать суровые хай лвл чуваки бущенные, начнут качать твиночков, а вы будете попадаться на пути у такого типочка с оконным охранником на прицепе и переезжать таких как вы в сухую, не вижу смысла от такой игры как у тебя, мой вариант подразумевает только вариант игры, как я упомянул, с оконным охранником 85, как на х7 и х5 делал, что бы всякая лоу шушера не была помехой, другого варианта игры не вижу. По этому не стартовал, ещё один сервер топить так, не не.

Валера, вот читаю тебя и вижу твои комплексы неполноценности, без обид. Складывается ощущение что тебя на х5 там жестко так отмудохали, вот ты на х3 и играешь. Стоять в СОА особо не мешают, комьюнити слабое и не готово за споты 24\7 драться. Если ты такой скиловый раз позволяешь себе всех называть лоу шушерой, почему не остался на х5?  



34 минуты назад, Kashchey сказал:

Хочеш фана на х3 на малых ладах приходи на ак , хочеш хай лвл приходи на драконов , хочеш дейли пвп мешай кж визде , да нужно немного постараться что б его найти этот дейли пвп , но сам фан он останется 

Не правда.

АК фармится без конкуренции. Там нету фана.

КЖ на драконов собиралось долгоее время только когда выходные выпадали.

После усиления мобов, я часто бегал в поле и на форты в разное время и нигде не мог найти варов. 

 

На х3 очень скучно стало из за открытия х1 и апа мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лестер сказал:

Валера, вот читаю тебя и вижу твои комплексы неполноценности, без обид. Складывается ощущение что тебя на х5 там жестко так отмудохали, вот ты на х3 и играешь. Стоять в СОА особо не мешают, комьюнити слабое и не готово за споты 24\7 драться. Если ты такой скиловый раз позволяешь себе всех называть лоу шушерой, почему не остался на х5?  


 

Не правда.

 

АК фармится без конкуренции. Там нету фана.

КЖ на драконов собиралось долгоее время только когда выходные выпадали.

После усиления мобов, я часто бегал в поле и на форты в разное время и нигде не мог найти варов. 

 

На х3 очень скучно стало из за открытия х1 и апа мобов. 

1 че ты несёшь , у меня и моей кп на некрах для аки ( старых по 200+ пвп ) они с небес упали ? Гф приходили был фан , мой посыл идёт на то что если ты хочеш фана так иди и забери ак ,зделай войну там тебя уже ждут ! 
сначала кж ходил на все кроме белефа ,потом без Тараса и белефа , потом на выходные , ето все обсуждения и ришения , а не отдельное мнения человека ! 
нет вара потому что это дошики которые на кмы тока заходят , кж в поле полно зумов , остальных хз где найти 

На х3 все как было так и осталось , есть люди которые хотят что-то , есть те которым пофиг и ждут когда за них зделают всю гразную роботу , 

Виталик я повторюсь , хочеш пвп и контента его найти можно такойже почти как на х1 , тока немного сложней 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

че ты несёшь , у меня и моей кп на некрах для аки ( старых по 200+ пвп ) они с небес упали ? Гф приходили был фан , мой посыл идёт на то что если ты хочеш фана так или и забери ак зделай фойну там тебя уже ждут ! 

Эти пвп были набиты на зумах и ГФ, когда они еще совместно фармили, помню очень веселые пвп по 4 часа. После того как зумы в КЖ вступили, фана как такового не было, пару раз ГФ залетали и махнули рукой на это дело. 

 

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Виталик я повторюсь , хочеш пвп и контента его найти можно такойже почти как на х1 , тока немного сложней 

Ну теперь будет легче найти, не спорю) 

 

3 минуты назад, Kashchey сказал:

кж в поле полно зумов , остальных хз где найти 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Эти пвп были набиты на зумах и ГФ, когда они еще совместно фармили, помню очень веселые пвп по 4 часа. После того как зумы в КЖ вступили, фана как такового не было, пару раз ГФ залетали и махнули рукой на это дело. 

3-5 раз гф залетели из етого 2 выиграли , но тока их количество дало много пвп , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Акхазриэль сказал:

всё, в поле ни ногой?

Когда мы с тобой могли пересечься в поле, ты об овера на селфах убивался) Я очень рад, что ты подучился играть, подбустился и существенно прибавил в чсв, но теперь у меня нет на это времени. Тока км и тока по звонку)

5 часов назад, Alexandr37 сказал:

Там НЕ нормально и без вас против одного пака фанились, и убивали не раз. Ваш приход их так сказать тока "принизил".

Что лишь подтверждает, что мы не заодно) ну и по поводу "нормально" - мне пофиг на их нормально, я хочу своё

5 часов назад, Kashchey сказал:

Че ж вы за вар такой ?если готовы вступить в клан к вару на определённый момент 

 , что уже позорно для обеих сторон , и помочь не слабой стороне а сильной ?)

Обычный игровой вар, спортивный, если хочешь. Без обязательств. За что нам их хейтить? Мы с ними ничего не делим. Хотим бьём, не хотим - не бьём, а то тебя забыли спросить))

5 часов назад, Kashchey сказал:

нет стержня

Давай не будем меряться стержнями, девочки смотрят))

5 часов назад, Kashchey сказал:

С гордостю принять бой и бороться до конца своими силами , не сосатся с варом о помочи

Вроде они так и делали) но я говорил не о е. Что было делать рольфам, которые хотели вас убить?)

1 час назад, Лестер сказал:

Когда мы в 5 живых тел бегали фанились в осадку руны

Два лучника могут такого шороху навести, а быть раскайтченым и убитым полупаком по-моему намного хуже, чем запкшить варков))

И никакой такой политики у клана нет, просто у нас люди заходят а у вас нет - вот вся разница, со всеми вытекающими.

Даже если мы плохие - придите и накажите нас, но нет, проще чесать языком и свалить на другой серв) Ничего личного)



1 час назад, Лестер сказал:

На х3 очень скучно стало из за открытия х1

А вот тут соглашусь. Но колесо сансары даст оборот, и в итоге все кто останется на х1 окажутся тут) будем подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я с Кащеем согласен, фан тут тоже можно найти, если знать где искать. Очевидно, что онлайн небольшой, поэтому придётся подольше поискать. 

А теперь гайд для всех далбичей, что ищут ищут и никак не могут найти фан на х3. 

1) форты. Форты фармятся стабильно гфами и КЖ, НЕ может тоже фармят, но не так активно. Заходишь в игру, смотришь реги на форты, 100% будут и от твинкокланов КЖ и от твинкокланов ГФ. Там пвп зона, так что даже расфлагивать не придётся. 

2) из за усиления мобов СОА, лоа действительно мало кто фармит, но можно поискать, вдруг удача тебе улыбнётся. Но есть место где с вероятностью 90% будет кто то из гф или кж. И это литейка. В основном там фармят зумы(кж), но и гфы там тоже иногда стоят, да и виталку там часто сливают. 

3)так же говорят, что зумы фармят часто лагеря под орденом и каты последние, но это я не проверял, так что хз. 

4)ну и самособой тв и осады. Это конечно не часто, но там фан гарантирован) 

Можно ещё мнооо расписывать и про другие споты, но мне уже надоело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sw00py сказал:

Обычный игровой вар, спортивный, если хочешь. Без обязательств. За что нам их хейтить? Мы с ними ничего не делим. Хотим бьём, не хотим - не бьём, а то тебя забыли спросить))

Лови суть , мне глубоко пофиг как вы сосетесь , но не пишите что вы против всех и сами по себе ! 

 

33 минуты назад, sw00py сказал:

Вроде они так и делали) но я говорил не о е. Что было делать рольфам, которые хотели вас убить?)

Дион ? Годарт штт ?) а ну да кащея пак топ зе бест) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Лови

Куда-то мимо бросаешь. Питчер из тебя так себе)

5 минут назад, Kashchey сказал:

кащея пак топ зе бест) 

Когда рольфы, таг которых тебя так взволновал, пришли на аден, то там уже и помимо пака кащея всякой шпаны набежало))

Ай лан, забей) зерг - так зерг, позор - так позор. И че ты будешь делать? Только не плачь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

Когда рольфы, таг которых тебя так взволновал, пришли на аден, то там уже и помимо пака кащея всякой шпаны набежало))

Ай лан, забей) зерг - так зерг, позор - так позор. И че ты будешь делать? Только не плачь)

Оо че ты уже приморозил , пришол пак тамплиера , потом Рольф акали , потом акали пропал , а потом Рольф в клане не ) я не взволнован я просто доволен, что при правлении кж люди настока опускают своё достоинство , а ище радует что это благодаря мне ) 

 

6 минут назад, sw00py сказал:

Куда-то мимо бросаешь. Питчер из тебя так себе)

Ты думаеш я стараюсь ? Просто оживил политику х3 ) ато запарили ети х1 тру пацаны нагибаторы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

я хочу своё

Ваше своё выглядит как:"мы все хотим Кащея"😁 .  От сюда вытекающее - с Васей будет фан всегда и везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

пришол пак тамплиера , потом Рольф акали , потом акали пропал , а потом Рольф в клане не )

Пришел пак тамплиера, пробежался до стен и ушел, пришли луки из кж, отбросили нас за ворота, мы улетели на дион. Там нам досталась всего пара твинков, и мы вернулись. На адене уже рольфы, атачат кж, атачат е. Империя по-прежнему не может вас выдавить - надо заходить. Тарас на канале, спрашивает регу. У нас нету. Есть только у НЕ. Штош))

Других наших луков не видал - наверное приходили пока нас нет. А в последние пол часа перед пвп зоной ваще было столпотворение - мы даж из города не могли выйти) сова не налазит, Кощ))

25 минут назад, Kashchey сказал:

Просто оживил политику х3 )

Не, ну это красавчик. Надо чтоб серв дожил до слияния)) Имитируем кипеш, поддерживаю!



10 минут назад, Alexandr37 сказал:

Ваше своё выглядит как:"мы все хотим Кащея"😁 .  От сюда вытекающее - с Васей будет фан всегда и везде...

Не ну нифига себе, почти 2 пака империи раскидывали - стало интересно чего вы там объелись)

А так-то да, Василий деятельный игрок, думаю что ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Валера, вот читаю тебя и вижу твои комплексы неполноценности, без обид. Складывается ощущение что тебя на х5 там жестко так отмудохали, вот ты на х3 и играешь. Стоять в СОА особо не мешают, комьюнити слабое и не готово за споты 24\7 драться. Если ты такой скиловый раз позволяешь себе всех называть лоу шушерой, почему не остался на х5?  

На х5 было очень много драк, мы стояли на топе, посрался с напарником да и в целом л2 на тот момент резко надоела после того как сделал базовый буст для фарма, 10 сет, 10 эпик и прочее, и забил. На х3 во время ковида совратили старые знакомые с того самого х3, зе энд. Это ты сам то слился с х5 не сделав даже базовый сетап для выживания, бегал тупил на шрёдингере вместо того что бы нормально играть и тащить то что тебе нужно. А называть лоу шушерой у меня есть полные основания так как вы ту самую шушеру ложили с чуваком вдвоём, прочие суровые чуваки либо устраивают мафию на фортах с обязанностями дурацкими куда мы не лезли, либо хиро столбы либо ещё какие либо прочие движения не учавствуя в поле. В прочем, под конец совместной игры равным количеством 2х2 мы были готовы валить любых, и напарник мой делал на много больше чем я, то как он тащил оооооооочень далеко от типичной шушеры.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sw00py сказал:

почти 2 пака империи раскидывали

Не так, убивали и падали и так длилось долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Когда мы с тобой могли пересечься в поле, ты об овера на селфах убивался) Я очень рад, что ты подучился играть, подбустился и существенно прибавил в чсв, но теперь у меня нет на это времени. Тока км и тока по звонку)

Я не помню стычек с твоей ганджой, ты даже был в шефангах немного при мне, опозорился и был кикнут, вот что помню я. А если и сливался от такой стычки, ну и да, до похода на х5 был такой же шушерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sw00py сказал:

Пришел пак тамплиера, пробежался до стен и ушел, пришли луки из кж, отбросили нас за ворота, мы улетели на дион. Там нам досталась всего пара твинков, и мы вернулись. На адене уже рольфы, атачат кж, атачат е. Империя по-прежнему не может вас выдавить - надо заходить. Тарас на канале, спрашивает регу. У нас нету. Есть только у НЕ. Штош))

Других наших луков не видал - наверное приходили пока нас нет. А в последние пол часа перед пвп зоной ваще было столпотворение - мы даж из города не могли выйти) сова не налазит, Кощ))

Послушай , скоро будет фрапс , там четко видно что мы дрались тока против не Паком , до тех пор пока Рольфы не вступили в НЕ , все что было перед пвп зоной меня уже не колышет , я топью тока за то что НЕ как клан опозорился взял пак Рольфа , даже не вас ( любов понимаю ) а Рольфа кла вражеского клана ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акхазриэль сказал:

опозорился и был кикнут

Херасе ты балабол)) ладно)

7 минут назад, Alexandr37 сказал:

Не так, убивали и падали и так длилось долго.

Я увидел в кристалл, как вы опрокинули их перед воротами, потом как они бегут из города забегают за замок, а потом... как они снова бегут из города за замок. Если чёт неправильно понял - сорян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

Херасе ты балабол)) ладно)

Примерно так, тебя же Димой величают? И овер у тебя ганджа? Был принят в пак, отыграл одну осаду или несколько как шпион какой то, с тупняками 70% или 80%, с невнятным мямлянием в мамбл что разобрать не возможно было, я таких дурачков хорошо запоминаю, которые заходят к людям и подставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Акхазриэль сказал:

овер у тебя ганджа?

Ну начнем с того, что на овере я с ними не играл. Был принят на бише, потом бегал чуток на свс и на пп. Всего с пол годика где-то, хотя онлайн уже тогда был рваный - Наташа еще говорила потом, что нормальной игры в сумме месяц набралось из этого срока.

17 минут назад, Акхазриэль сказал:

с тупняками 70% или 80%

Насколько я помню, вы играли сетапом через 2 танка и дестра и даже цпшки не умели кушать - не надо за тупняки плес)) Играли нормально, общались нормально, негатива у меня к ребятам нет. Потом я ушел в мц, и это не совсем было понято и воспринято несколько в негативном ключе, но не помню, чтоб меня кто-то кикал.

 

А ганжой я тебя потом в стоке душил, не раз и не два) Щас уже конечно не вывезу, потому что там все те же +6. Но память у тебя короткая, лучше за меня не пиши ничо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акхазриэль сказал:

Это ты сам то слился с х5 не сделав даже базовый сетап для выживания, бегал тупил на шрёдингере вместо того что бы нормально играть и тащить то что тебе нужно.

Лол ты о чем? На шредингере я бегал х7 химера и се. На х5 я несколько лет играл в заборах и пвпшился каждый день по фану)

 

https://youtu.be/j50cQRcZ3QI

 

Вот, обычный день в заборах на х5. Там я тож бегаю в кадре. В то время играл на свс ЛысыйПлащ ник

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Ну начнем с того, что на овере я с ними не играл.

Я просто помню только ганджу.


 

2 часа назад, sw00py сказал:

А ганжой я тебя потом в стоке душил, не раз и не два) Щас уже конечно не вывезу, потому что там все те же +6. Но память у тебя короткая, лучше за меня не пиши ничо)

Не помню душилова в стоке от слова совсем, да и +6 достаточно что бы свободно душить чувака в +6 влом, особенно овера, 1х1 овера не страшные совсем в поле по факту. А память, я четко помню как ты вола делал, не выполнял команды, афкашил. На осаде, в трубу тебя.


 

13 минут назад, Лестер сказал:

Лол ты о чем? На шредингере я бегал х7 химера и се.

Во во, запомнилось в дв на скорпах часто сабовым споилом подсполивал мобов когда виту сливали, приходилось бегать флагнутым что бы таких подспоилов не было, игрок блин) Ну да ладно, может и было давно, но такого стиля игры достаточно что бы называть тебя бакланом, без обид))

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Акхазриэль сказал:

Во во, запомнилось в дв на скорпах часто сабовым споилом подсполивал мобов когда виту сливали, приходилось бегать флагнутым что бы таких подспоилов не было, игрок блин) Ну да ладно, может и было давно, но такого стиля игры достаточно что бы называть тебя бакланом, без обид))

я даже не особо помню че было на химере когда я шредингером играл))) Ты реально вспомнил 100500 лет назад)



Единственное помню хорошо что из за меня админ ТВ порезал и сделал уникальные убийства))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лестер сказал:

https://youtu.be/j50cQRcZ3QI

 

Вот, обычный день в заборах на х5. Там я тож бегаю в кадре. В то время играл на свс ЛысыйПлащ ник

Ладно ладно. но то что ты делал шрёдингером это полный аут)



1 минуту назад, Лестер сказал:

я даже не особо помню че было на химере когда я шредингером играл))) Ты реально вспомнил 100500 лет назад)

Ты реально часто под ногами путался мутил всякую ерунду не внятную, не флагался и писал в чат всякие приколы, а потом это тв ещё и шрёдингер запомнился навсегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там Душат клан НЕ ?)даже кх не дали захватить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же смешно все это читать. Как пара чел, пинают труп (политику х3) и пытаются что-то кому-то доказать. 

 

Смешнее всего наблюдать, как ребята, которые годами фармили в своем теплом болотце без особой конкуренции, хвастаются какими-то достижениями в пвп. 

 

@Kashchey сколько лет ты на х3? Большая половина НЕ, одеты в +6 сетики и заходят от нечего делать подраться. На прошлую осаду я вообще по новой клиент скачал. 

 

Т.е. люди с относительно средним бустом заходят на фан против пака/полу-пака даже пары людей, которые фармят нон-стоп годами. И пытаясь составить вам конкуренцию придумывают мувы. А вы начинаете хвастаться, что обмазавшись бустом болота за года фарма, ищите какой-то вменяемый фан на сервере с 200 чел онлайна. 

Изменено пользователем Fimbulvinter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

Че там Душат клан НЕ ?)даже кх не дали захватить ) 

Бездари, ходят на КХ раз в два месяца, даже сбора не даю, сам захватываю. В этот раз решили собраться клоуны на Зумах. Вы бы так на эпик собирались или на Руну :D. Хотя погоди собраться получить безшансово по щам не интересно же, верно?)

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Fimbulvinter сказал:

Как же смешно все это читать. Как пара чел, пинают труп (политику х3) и пытаются что-то кому-то доказать. 

 

Смешнее всего наблюдать, как ребята, которые годами фармили в своем теплом болотце без особой конкуренции, хвастаются какими-то достижениями в пвп. 

 

@Kashchey сколько лет ты на х3? Большая половина НЕ, одеты в +6 сетики и заходят от нечего делать подраться. На прошлую осаду я вообще по новой клиент скачал. 

 

Т.е. люди с относительно средним бустом заходят на фан против пака/полу-пака даже пары людей, которые фармят нон-стоп годами. И пытаясь составить вам конкуренцию придумывают мувы. А вы начинаете хвастаться, что обмазавшись бустом болота за года фарма, ищите какой-то вменяемый фан на сервере с 200 чел онлайна. 

Очень страшно 

значит играю много лет , не крабил и не краблю сеты +6 бижа +8 

в паке половина +6 без фул епика , свс на осаде был мой сабовый в +6 сете 900 атт с с пухой и б щитом ,никогда не запрещал составить мне конкуренцыю ! 
п.с. Даже ты помниш как я тебя с соа прогнал ? Ты приходил много раз но в итоге ушол и я дальше качал мембера , че толку от такой конкуренции если вар здается, когда я делал конкуренцыю люди с кланов ливали 

13 минут назад, Chaotic сказал:

Бездари, ходят на КХ раз в два месяца, даже сбора не даю, сам захватываю. В этот раз решили собраться, клоуны на Зумах. Вы бы так на эпик собирались или на Руну :D. Хотя погоди собраться получить безшансово по щам не интересно же, верно?)

Вы бы так то вы бы так се, а сами вы че ? Тока поднасрать или подсосать ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Fimbulvinter сказал:

Как же смешно все это читать. Как пара чел, пинают труп (политику х3) и пытаются что-то кому-то доказать. 

 

Смешнее всего наблюдать, как ребята, которые годами фармили в своем теплом болотце без особой конкуренции, хвастаются какими-то достижениями в пвп. 

 

@Kashchey сколько лет ты на х3? Большая половина НЕ, одеты в +6 сетики и заходят от нечего делать подраться. На прошлую осаду я вообще по новой клиент скачал. 

 

Т.е. люди с относительно средним бустом заходят на фан против пака/полу-пака даже пары людей, которые фармят нон-стоп годами. И пытаясь составить вам конкуренцию придумывают мувы. А вы начинаете хвастаться, что обмазавшись бустом болота за года фарма, ищите какой-то вменяемый фан на сервере с 200 чел онлайна. 

Сейчас бы снова завести шарманку про пропасть в бусте. 
Боюсь ошибаться, но около года НЕ играет. 1 чара одеть прилично, уже можно было давно. И иметь возможность приодеть новичков своим добром хотя бы на КМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...