Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Noal сказал:

просветите плз, Гера и Ко сами по себе или с кем-то в али? или мб нет их уже?

Вечность их не видел. Спрашивал соклана их одного, говорит вроде играют. Но мне кажется кп уже нет в полном составе. Жаль конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Mass1mo сказал:

мне кажется, ты мало пишешь провокаций) надо больше) народ же ведется)

Та а что писать? То что я сегодня мажор рар робу с 7 кликов сделал? 



2 часа назад, SeuL сказал:

Это сказал бандеровец будучи уже в кж хочь иди проверяй 

Ну главное вы же ведётесь;) 



1 час назад, Scarioto сказал:

Макс просто воюет не за идею или принципы, он воюет за выгоду) сейчас пишет, что КЖ с Зумами нагнул ГФ, а потом, как поймёт, что этого не будет, будет писать тебе в личку, интересоваться, как у меня дела в паке, и предлагать свои услуги коня. А хотя погоди, это уже было))))) 

Ахахах, не свои услуги коня, я говорил про солара. Что мне даст пак Олегов, гф, еще кто-то? А стоп, мне бесплатно ничего не надо, я так не люблю. Ну а из выгоды мне нужен бзак, но я с этим ну вот никак не спешу;) 



Кстати я не захотел идти в пак Олега конем еще до его выкачки так как они пошли в гф, а я этого не хотел. Оставались бы они в бдсм я б может и пошел 10-ым



1 час назад, SeuL сказал:

Ну что ты ))) он волнуется не сожрали ли мы тебя он благородный конь))) да и местечко он лучшему дружбану искал как его там ник правда забыла))))

Нельзя забыть Солара😂Про Гришу я реально волнуюсь, у него таких вылазок раньше не было😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ахахах, не свои услуги коня, я говорил про солара. Что мне даст пак Олегов, гф, еще кто-то? А стоп, мне бесплатно ничего не надо, я так не люблю. Ну а из выгоды мне нужен бзак, но я с этим ну вот никак не спешу;) 

Удобно когда играете на одной профе) всегда можно сказать, что не о себе гвоорил) а о "друге")

 

15 минут назад, Бaндеровец сказал:

Нельзя забыть Солара😂Про Гришу я реально волнуюсь, у него таких вылазок раньше не было😁

Я польщен твоей заботой) но для меня ничего не поменялось в целом, как участвовал в битве за эпик, так и участвую, как воевал с КЖ, так и воюю) поменялся только таг, но это мелочи я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Scarioto сказал:

Удобно когда играете на одной профе) всегда можно сказать, что не о себе гвоорил) а о "друге")

 

Я польщен твоей заботой) но для меня ничего не поменялось в целом, как участвовал в битве за эпик, так и участвую, как воевал с КЖ, так и воюю) поменялся только таг, но это мелочи я считаю.

Где ты там воевал?) 8 паков против 4 это ты войной называешь?) Гриша, повторюсь еще раз, мне незачем идти в ваш пак, потому что я не тот кто любитель играть в кп, а именно твой пак я описал выше причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ryota сказал:

Вечность их не видел. Спрашивал соклана их одного, говорит вроде играют. Но мне кажется кп уже нет в полном составе. Жаль конечно.

спасибо, тоже давно их не видел, думал влились куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Всё мы по свойму отбитые, просто кто-то пытается это исправить, пытается хотя бы мыслить, а кому то пивные дрожжи давно мозг разложили) 

Тебе скажут , я нарик ты будешь тоже повторять  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бaндеровец сказал:

Где ты там воевал?) 8 паков против 4 это ты войной называешь?) Гриша, повторюсь еще раз, мне незачем идти в ваш пак, потому что я не тот кто любитель играть в кп, а именно твой пак я описал выше причины. 

А какая разница в численности людей, воевать могут и 10 человек с сотней, и это будет войной. Другое дело результат этой войны можно спрогнозировать достаточно точно)

Когда Зумы были с ГФ, численное преимущество было очевидно, особенно под конец этого союза, когда КЖ уже вообще не летали практически. А сейчас думаю вас даже будет больше, на осадах и ТВ точно, на эпиках +- равенство нвр.

И то на эпиках половина паков, это зумы(а на ранних эпиках, так больше половины). Сразу видно кто хочет бороться, а кому уже пофигу.



6 минут назад, DarkAvatar сказал:

Тебе скажут , я нарик ты будешь тоже повторять  ?

Ну смотря кто скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

А какая разница в численности людей, воевать могут и 10 человек с сотней, и это будет войной. Другое дело результат этой войны можно спрогнозировать достаточно точно)

Когда Зумы были с ГФ, численное преимущество было очевидно, особенно под конец этого союза, когда КЖ уже вообще не летали практически. А сейчас думаю вас даже будет больше, на осадах и ТВ точно, на эпиках +- равенство нвр.

И то на эпиках половина паков, это зумы(а на ранних эпиках, так больше половины). Сразу видно кто хочет бороться, а кому уже пофигу.


 

Ну смотря кто скажет

 

Ну Ясно .



Только что, DarkAvatar сказал:

Ну Ясно .

Ты там борись может , косточку кинуть смогут твой пил успокоить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Ну Ясно .


 

Ты там борись может , косточку кинуть смогут твой пил успокоить .

 

Бороться с такими как ты, я буду абсолютно бесплатно) просто не люблю мелких грызунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Scarioto сказал:

А какая разница в численности людей, воевать могут и 10 человек с сотней, и это будет войной. Другое дело результат этой войны можно спрогнозировать достаточно точно)

Когда Зумы были с ГФ, численное преимущество было очевидно, особенно под конец этого союза, когда КЖ уже вообще не летали практически. А сейчас думаю вас даже будет больше, на осадах и ТВ точно, на эпиках +- равенство нвр.

И то на эпиках половина паков, это зумы(а на ранних эпиках, так больше половины). Сразу видно кто хочет бороться, а кому уже пофигу.


 

Ну смотря кто скажет

 

Ну и когда тебе валик или тарас по очереди достается?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну и когда тебе валик или тарас по очереди достается?) 

Хз, спроси чего попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Хз, спроси чего попроще

Ну ок, ты ходишь и дерешься на всех эпиках, а эпика у тебя нет, не кажется ли что тебя немного мягко сказать, недооценивают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну ок, ты ходишь и дерешься на всех эпиках, а эпика у тебя нет, не кажется ли что тебя немного мягко сказать, недооценивают? 

Лол, то есть ты считаешь, что челу, который ходит пару недель на эпики, можно уже отдавать валика и тараса?) Ты прям очень щедрый)



Только что, Scarioto сказал:

Лол, то есть ты считаешь, что челу, который ходит пару недель на эпики, можно уже отдавать валика и тараса?) Ты прям очень щедрый)

покажи мне хоть один пак/клан, который так делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну ок, ты ходишь и дерешься на всех эпиках, а эпика у тебя нет, не кажется ли что тебя немного мягко сказать, недооценивают

пока читал, думал в конце будет "используют")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scarioto сказал:

Лол, то есть ты считаешь, что челу, который ходит пару недель на эпики, можно уже отдавать валика и тараса?) Ты прям очень щедрый)


 

покажи мне хоть один пак/клан, который так делает

 

Ну так ты же и в зумах был ходил, сейчас в гф и ходишь и что, ничего? Вот поэтому я туда не пойду, никакой выгоды😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Ну так ты же и в зумах был ходил, сейчас в гф и ходишь и что, ничего? Вот поэтому я туда не пойду, никакой выгоды😂😂😂

Ну ты лишний раз и подтвердил, что воюешь за выгоду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mass1mo сказал:

пока читал, думал в конце будет "используют")

Да не, это то понятно😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Scarioto сказал:

Ну ты лишний раз и подтвердил, что воюешь за выгоду))

И какая же у меня выгода? Мне бзака дадут? Думаю тут он есть у играющих человек 20😂

Кстати, когда следующий бзак ресается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас походу единственная КП на сервере, которая живёт по принципам свободы, равенства и братства! Вообще не понимаю смысла игры в кп из расчёта полученной выгоды, ожидание каких-то эпиков. От того не понимаю душку Скариота вопросами "где твой эпик за кмы?". КП это единомышленники, братья по оружию и, как в случае с Угнетаторами, друзья, но на мой взгляд, явно не способ извлечения игровой прибыли. 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ryota сказал:

У нас походу единственная КП на сервере, которая живёт по принципам свободы, равенства и братства! Вообще не понимаю смысла игры в кп из расчёта полученной выгоды, ожидание каких-то эпиков. От того не понимаю душку Скариота вопросами "где твой эпик за кмы?". КП это единомышленники, братья по оружию и, как в случае с Угнетаторами, друзья, но на мой взгляд, явно не способ извлечения игровой прибыли. 

А ты и не поймешь их) в частности Макса. Мои с ним разговорю абсолютно пусты, каждый из нас друг друга не поймет, просто у нас разные ценности в игре, поэтому и дальше разговоры будут по одному типу, я ему про Фому, он мне про Ерему.



45 минут назад, Бaндеровец сказал:

И какая же у меня выгода? Мне бзака дадут? Думаю тут он есть у играющих человек 20😂

Кстати, когда следующий бзак ресается? 

Хз какая, могу предположить, скидки на шмот, сдача манора, хз что еще тебе нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Ну и когда тебе валик или тарас по очереди достается?) 

Его ещё выкупить надо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OlezhkaEffess сказал:

Его ещё выкупить надо )))))

Не надо, другая система получения эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Scarioto сказал:

Не надо, другая система получения эпика.

нас*сать что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Scarioto сказал:

А ты и не поймешь их) в частности Макса. Мои с ним разговорю абсолютно пусты, каждый из нас друг друга не поймет, просто у нас разные ценности в игре, поэтому и дальше разговоры будут по одному типу, я ему про Фому, он мне про Ерему.


 

Хз какая, могу предположить, скидки на шмот, сдача манора, хз что еще тебе нужно

 

Ну из моих ценностей так это я играю с теми с кем начинал играть на этом сервере, а ты слился и не пошел с кланом/кп/друзьями. Даже Серега транквилити сказал «Куда клан туда и я» и пофиг на разногласия и недомолвки. Поэтому по поводу выгоды ты б молчал;) 

Сдача манора? А что с ним, проблемы были когда-то? Я в любой момент мог сдать через любой город который был нужен, надо находить общий язык с людьми а не из 3 копеек рубль строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mass1mo сказал:

нас*сать что ли?)

Нет) видимо система настолько уникальна, что не совпадает с зумовской и куражовской)

 

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну из моих ценностей так это я играю с теми с кем начинал играть на этом сервере, а ты слился и не пошел с кланом/кп/друзьями. Даже Серега транквилити сказал «Куда клан туда и я» и пофиг на разногласия и недомолвки. Поэтому по поводу выгоды ты б молчал;) 

Сдача манора? А что с ним, проблемы были когда-то? Я в любой момент мог сдать через любой город который был нужен, надо находить общий язык с людьми а не из 3 копеек рубль строить.

Ну удачи вам!(это было искренне). А так, да, я ушел из клана, потому что клан выбрал путь, который мне категорически не нравился, а я не смог забить на свои принципы. Кто был прав, а кто нет, покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Бороться с такими как ты, я буду абсолютно бесплатно) просто не люблю мелких грызунов

Мелкий и как шавка ты тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Нет) видимо система настолько уникальна, что не совпадает с зумовской и куражовской)

 

а тебе по чем знать, как в кж эпик получают) ты ж тут не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mass1mo сказал:

а тебе по чем знать, как в кж эпик получают) ты ж тут не был)

А его там и не получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

А его там и не получают.

ну получали же) просто вы не застали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Аска сказал:

А его там и не получают.

Ты пришел чуть раньше меня на х3, пришел в кп, пересосался со всеми с кем сказали. Вопрос: У кого раньше получится собрать эпик сет(бзака отложим на полку)? 



15 минут назад, Аска сказал:

А его там и не получают.

Кстати как не получают? Пока вы были в кж и отжали пару баюмов, кто закрысил кольца?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...