Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Mass1mo сказал:

ну получали же) просто вы не застали)

Застали и получали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, SeuL сказал:

Застали и получали 

Ну вот, заработали, у вас новоиспеченный биш кажется все кнопки перепутал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска аватарку смени харе под бабу японскую анимэшную косить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SeuL сказал:

Застали и получали 

ну сорян за дизинфу) я не помню застали вы или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarkAvatar сказал:

Аска аватарку смени харе под бабу японскую анимэшную косить .

Хочу и кошу. Ты же под дибила косишь и ничего, на форуме даже общаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бaндеровец сказал:

Ты пришел чуть раньше меня на х3, пришел в кп, пересосался со всеми с кем сказали. Вопрос: У кого раньше получится собрать эпик сет(бзака отложим на полку)? 


 

Кстати как не получают? Пока вы были в кж и отжали пару баюмов, кто закрысил кольца?) 

 

Одно я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бaндеровец сказал:

Ты пришел чуть раньше меня на х3, пришел в кп, пересосался со всеми с кем сказали. Вопрос: У кого раньше получится собрать эпик сет(бзака отложим на полку)? 


 

Кстати как не получают? Пока вы были в кж и отжали пару баюмов, кто закрысил кольца?) 

 

Аску берешь который пол года заходил только по моей просьбе так как много лет знакомы и интерес к данному серверу появился у него мб пару месяцев) со мной сравни мы тоже одинаково пришли на сервак )

Изменено пользователем SeuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аска сказал:

Хочу и кошу. Ты же под дибила косишь и ничего, на форуме даже общаешься

Коси дальше , смотри  то и за девочку примут взади .😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SeuL сказал:

Аску берешь который пол года заходил только по моей просьбе так как много лет знакомы и интерес к данному серверу появился у него мб пару месяцев) со мной сравни мы тоже одинаково пришли на сервак )

Ок, давай с тобой:) Я кого увидел того спросил:) Только бери расчёт того, что я как минимум за грубо говоря год месяцев 5 был в море😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Scarioto сказал:

Я польщен твоей заботой) но для меня ничего не поменялось в целом, как участвовал в битве за эпик, так и участвую, как воевал с КЖ, так и воюю) поменялся только таг, но это мелочи я считаю.


Последние пару месяцев, находясь в клане - не участвовал. "Я только на осады" говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Ок, давай с тобой:) Я кого увидел того спросил:) Только бери расчёт того, что я как минимум за грубо говоря год месяцев 5 был в море😁 

А чё сразу отмазы пошли?) Ну вот в тот момент когда ты скупал основную часть своего буста ты его брал у меня потому что мне он уже был лишним ) думаю на этом все сравнение закончено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SeuL сказал:

А чё сразу отмазы пошли?) Ну вот в тот момент когда ты скупал основную часть своего буста ты его брал у меня потому что мне он уже был лишним ) думаю на этом все сравнение закончено 

Мы сейчас говорим о бусте который я сам купил/точнул и т.д. или который мне дал Олег например, а не по очереди даже. Отмазы пошли? Я сказал учитывай онлайн твой и мой, нет отмазок, зайду сравним



Основная часть буста это перчи +10?) Или серьгу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Мы сейчас говорим о бусте который я сам купил/точнул и т.д. или который мне дал Олег например, а не по очереди даже. Отмазы пошли? Я сказал учитывай онлайн твой и мой, нет отмазок, зайду сравним


 

Основная часть буста это перчи +10?) Или серьгу? 

 

Мне Олег как пл выдал Тараса на том точка остальное нафармлено если сравнить твой и мой онлайн то я сказала в момент когда у меня уже лишнее было ты ток скупал вот и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем так, шифтуешь свой шмот, считаем по рыночным ценам и так же мой, мой умножается на 1.8 примерно на столько больше я бы нафармил за 5 месяцев пока был в море;) 



1 минуту назад, SeuL сказал:

Мне Олег как пл выдал Тараса на том точка остальное нафармлено если сравнить твой и мой онлайн то я сказала в момент когда у меня уже лишнее было ты ток скупал вот и все 

А еще я в прошлом отпуске только разбанил персонажей и бегал в но-грейде. Это может как-то повлиять на то что я скупал +10 части?) Тоже отмазы пошли? Ну так ок, я же говорю, получено по очереди считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Делаем так, шифтуешь свой шмот, считаем по рыночным ценам и так же мой, мой умножается на 1.8 примерно на столько больше я бы нафармил за 5 месяцев пока был в море;) 


 

А еще я в прошлом отпуске только разбанил персонажей и бегал в но-грейде. Это может как-то повлиять на то что я скупал +10 части?) Тоже отмазы пошли? Ну так ок, я же говорю, получено по очереди считается

 

Множ на сколько хочешь  не забывай что часть пака бегает в моем бусте) который принадлежит мне что тебе шифтануть со всех чаров?) Займет очень много времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл сравнивать буст.

Много кто юзает не свой шмот/чаров/эпик.

Что плохого в том, чтобы получить от КП плюшку, за посещение всех кмов, тем более что вы фармите драконов?



1 минуту назад, SeuL сказал:

Множ на сколько хочешь  не забывай что часть пака бегает в моем бусте) который принадлежит мне что тебе шифтануть со всех чаров?) Займет очень много времени)

Вот например. Из шмота, моего только 2 кольца, рубашка и пояс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

Какой смысл сравнивать буст.

Много кто юзает не свой шмот/чаров/эпик.

Что плохого в том, чтобы получить от КП плюшку, за посещение всех кмов, тем более что вы фармите драконов?

Да никто не говорит, что плохо от кого-то что-то получить. Много кто юзает что хочет, разговор шел за свой шмот. 



2 минуты назад, SeuL сказал:

Множ на сколько хочешь  не забывай что часть пака бегает в моем бусте) который принадлежит мне что тебе шифтануть со всех чаров?) Займет очень много времени)

Как я буду не забывать если я этого не знал и знать в принципе не хочу?) Получается отмазы пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Да никто не говорит, что плохо от кого-то что-то получить. Много кто юзает что хочет, разговор шел за свой шмот. 


 

Как я буду не забывать если я этого не знал и знать в принципе не хочу?) Получается отмазы пошли?

 

Ну вот Аска второй биш ( в 10 сете и биже) бегают в моем шмоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

Ну вот Аска второй биш ( в 10 сете и биже) бегают в моем шмоте)

Скариоту когда выдадите?) 
Я хз, если так говорить то пол сервера бегает в моем шмоте, который я скрафтил/точнул😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Да никто не говорит, что плохо от кого-то что-то получить. Много кто юзает что хочет, разговор шел за свой шмот. 

Не у всех же есть 3 компа, чтобы фармить тонны буста в одну калитку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я уже помню подобный соревновательный дух, когда ты гемы скупала, типа вам осталось собрать каких-то 5 тысяч а уже есть 10, но собирали вы кпшкой, а я один 10к

Тогда не получилось и сейчас вряд ли:) 



Только что, Аска сказал:

Не у всех же есть 3 компа, чтобы фармить тонны буста в одну калитку.

 

Нищеброды😂Ну я всегда играл в 3 окна, хоть и есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Скариоту когда выдадите?) 
Я хз, если так говорить то пол сервера бегает в моем шмоте, который я скрафтил/точнул😂

Он брезгует на чужих чарах гонять.

 

5 минут назад, SeuL сказал:

Ну вот Аска второй биш

Третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Кстати я уже помню подобный соревновательный дух, когда ты гемы скупала, типа вам осталось собрать каких-то 5 тысяч а уже есть 10, но собирали вы кпшкой, а я один 10к

Тогда не получилось и сейчас вряд ли:) 

Какой кпшкой мой буст это мой буст кп никогда не фармила вместе 



4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Скариоту когда выдадите?) 
Я хз, если так говорить то пол сервера бегает в моем шмоте, который я скрафтил/точнул😂

Когда создался пак все получили буст по мере как одевались ребята Сами они его возвращали некоторые и не вернули бегают в нем им норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

Он брезгует на чужих чарах гонять.

 

Третий.

Не на чужих чарах, а буст. Он как-то в игру вернулся когда ему аденку за эпики выдали, сточил и опять пропал, но я где-то состою из-за выгоды😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

но собирали вы кпшкой, а я один 10к

Не кпшкой. Они в 2 лица весь пак в лоу эквип одели. 

Остальные крабят как могут сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Не на чужих чарах, а буст. Он как-то в игру вернулся когда ему аденку за эпики выдали, сточил и опять пропал, но я где-то состою из-за выгоды😁

Биш полностью мой и одет лично в мой шмот кто вернуться?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Не на чужих чарах, а буст. Он как-то в игру вернулся когда ему аденку за эпики выдали, сточил и опять пропал, но я где-то состою из-за выгоды😁

Пусть со своим что хочет, то и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mass1mo сказал:

ну получали же) просто вы не застали)

Все застали ) бай валик получили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ImperatorEd сказал:


Последние пару месяцев, находясь в клане - не участвовал. "Я только на осады" говорил

Ну хорошо) мои слова применимы для того времени, когда я играл) забудем последние 2 месяца в клане зум, когда я приходил только на осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я уже нить разговора потерял, к чему эти обсуждения буста были? 🤪 @Аска ты с свса пересел на другого перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...