Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры убивают игру.


Алексей174

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Gag сказал:

А че за ножи вас нагибают?  ножа много кто убивает,но вы походу совсем бомжи криворукие (=
 

тут не о том, что нагибают, тут о том, что каждый бомж свято верит в то, что его нож в его руках нагибает, ибо по статистике, если кому-то вломить и чел будет ныть: "Жди" "Ща упадешь" и другими подобными фразами..   то на разборки чаще всего прибегает нож или 2 ножа или 3 ножа. Причем тут нагибает )))

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gag сказал:

А че за ножи вас нагибают?  ножа много кто убивает,но вы походу совсем бомжи криворукие (=
 

Начинай перечислять кто в поле "много" убивает ножа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Начинай перечислять кто в поле "много" убивает ножа...

Сб, аж целую тему создали какая сб имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

Начинай перечислять кто в поле "много" убивает ножа...

Ну начнем с СБ это имба,не только против ножа,на поле убивает почти всех в 0 под застилом,ножа еще может убить другой нож)) норм спойл может так критануть что ты сдохнешь с крита под 12к + под финалом,Пал/ДА/Дестр,че тут писать даже тир или глад могут,это я  пишу про челов в +10 сетах и с эпиком,конечно если там будет бомж в +6 то у него шансов 0 против ножа  в +8 сете +2 кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gag сказал:

Ну начнем с СБ это имба,не только против ножа,на поле убивает почти всех в 0 под застилом,ножа еще может убить другой нож)) норм спойл может так критануть что ты сдохнешь с крита под 12к + под финалом,Пал/ДА/Дестр,че тут писать даже тир или глад могут,это я  пишу про челов в +10 сетах и с эпиком,конечно если там будет бомж в +6 то у него шансов 0 против ножа  в +8 сете +2 кольца

Видел в дв ПВП глад против ножа оба с красными пухами, нож убил глада тупо лупя его абилами в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МаДи сказал:

Видел в дв ПВП глад против ножа оба с красными пухами, нож убил глада тупо лупя его абилами в лицо

Ну я понял че за хххгладххх он не понимает как глад  работает если это он,то у него даже пвп вставок нет))а что за нож был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож еще топ фармер оли  и магов))))))
Ножи им мешают соа фармить)а то что маги тупо приходят на спот и встают,так это норм)всегда можно фармить рифт там безопасно  и нет ножей (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня оверы напрягают своими дебафами, сколько ж можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягают ездовые петы, видимо донатные, на которых мгновенно садятся и уезжают, притом что я не слишком часто кого-то нагибаю пока, но тех кого могу, частенько уезжают и их не догнать. Не в курсе, чем обусловлено было введение таких петов? прослеживается некий дисбаланс. Ну и сб напрягают, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, rockby сказал:

Поиграй за ножа потом делай умозаключение.

он и так всегда на тх играл) притом фортовик пвп-шер. слабенький по бусту, но все же) 

25.05.2021 в 17:37, Weile сказал:

Ну давай поспорим еще. Пусть люди, мнением которых ты так дорожишь, еще больше посмеются)

К твоему сведению, в охотниках на тот момент играло 5-6 человек, все профы дд, кроме меченного, остальное грузилось окнами.

В ситуации с танатосами, на тот момент возни с тобой, вообще 3-4 чела бегало и то не всегда. В 95% случаев 1-2 человека держали баф для всех. Одним из них был я. И тоже окна в городе. Я это знаю ибо непосредственно был в составах этих пати и все это видел, а вот тебя в этих пати не было и писать с головы оно то конечно круто, но бесполезно. О каких боевых кп с фул составом  в этих двух кланах идет речь?

Ах да. И где скрины 10ого сета моего?)

я в охотниках играл, можешь мне не рассказывать. а с меченым тусил еще до охотников и даже в их паке периодически. там пол кп у меня в френд листе. пролетел ты там как пуля, а мне будешь лапшу на уши вешать. 3-4 чела бегало и то не всегда в танатосах, а в дв полтора пака собралось живых против нас троих, когда я сказал, что клан позову свой) по штанам потекло и мобилизировался у них весь состав. или вы сапорт мертвый на тп тоже швыряете?) скрины твоего сета лень искать, можешь расслабиться, балабол 661066

25.05.2021 в 17:00, Weile сказал:

Я мог бы конечно попробовать предположить ники, но толку.. это ж будет неправда, ибо не было ни клов, ни, тем более, плов у меня ни в охотниках, ни в танатосах. Все было наровне, без иерархии, на дружеских основаниях, на релаксе, без привязок к праймам и кп, которых там и не было.

С каких пор какой-то изунка начал решать, что пт можна назвать, а что нет. Если нет кп, если сборы по желанию в разное время и в разные дни недели совершенно нестабильно при том без привязок к профам, кто на ком хочет, а весь баф с бардами вообще в городе у гк стоит это разве пт?) Точно?)

зачем предполагать? писал же, на ютубе заходишь в мое видео и смотришь ники, когда я на осаде бегал) там все выглядело только так, как ты пишешь. на деле же собирались одни и теже люди в одно и то же время. играли они вместе уже давно, так что соло не гоняли без друзей. остальные же рандомы, которых там по сути и не было, возможно им давали как ты ребаф в городе :D на осадах и тв и фортах они тоже участвовали. пт был, у меченого нет, но если заходили все вместе в одно и тоже, время +-30 минут, считай то же пт, без ярлыков

25.05.2021 в 15:37, Eleonor сказал:

Всё еще никакой конкретики. Ни названия клана, ни ников кла, тх, глада.

Все еще ни одного скрина и нет фрапса. Все еще балаболка. 

потому что ты в глаза долбишься. даже твой кореш пишет уже ники, а тебе все еще стена дверью кажется по пути в окно

25.05.2021 в 15:06, Weile сказал:

Это так смешно аахахаахах

Ты гетеро себя называешь, но при этом девки без яиц тебе не нравятся. Блин. Все сугубо из твоих постов. Просто сам даешь зацепки, даже ниче придумывать не надо))))

1 кот пве фармер в эле с 16 дино ножем, который залетел 15 боев это видимо все те сумы и палы с 16 стволами, которых ты по оли тягаешь без бижи? Ааа, а то было не понятно.

Так если взять по 1 самому слабому игроку с каждого клана и выиграть их, то да, при таком раскладе можно в голосину орать мол Я ТАЩУ ВСЕ КЛАНЫ И КП ЭТОГО СЕРВЕРА

у девушек нет "яиц", если что. повзрослеешь, узнаешь. будет для тебя открытием. ну конечно, если ты не по трансам, как знать

 

видимо не видимо. о коте мы разобрались. остальное увидишь потом. ты хотя бы без бижи на гноме убей кота фармера в 6 сетике и +0 пушкой, без бижи на гноме) я тоже летаю на 15 боев и моя профа не то, что пвп не считается, а и не пве абсолютно. тем не менее. я дрался по возможности со всеми игроками мид кланов, вне зависимости от их рангов в клане и буста. с кл-ами, пл-ами и рядовыми игроками. поражений не было на 98%/100. в охотники если честно вступил также по знакомству, чтоб можно было с ними всеми подраться + политическая причина + клан нравился, пвп ориентации и причем успешный

25.05.2021 в 15:06, Weile сказал:

Я ТАЩУ ВСЕ КЛАНЫ И КП ЭТОГО СЕРВЕРА

я это писал? процитируй балабол. вот только давай без "там было по другому, но это не важно". ты же выдумываешь за меня, да так, чтоб люди повелись на твою чушь и поддержали тебя, троля) 

 

цитата не скрин, это легко. без цитаты наш диалог закончится, чтоб ты понимал. потому что ты выдумываешь то, чего я не писал и остальным это навязываешь. если тебе так кажется, как ты написал, по причине того, что ты мой фанат, то фанатей молча) я пишу только за те определенные кланы, которые по праву считаются мидовыми и участвуют до сих пор в биг варе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

скрины твоего сета лень искать, можешь расслабиться, балабол 661066

Это называется не "лень искать", а "ой, я сбалаболил, а скринов нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

цитата не скрин, это легко. без цитаты наш диалог закончится, чтоб ты понимал.

потому что ты в глаза долбишься. даже твой кореш пишет уже ники, а тебе все еще стена...

 

на деле же собирались одни и теже люди в одно и то же время. играли они вместе уже давно, так что соло не гоняли без друзей. остальные же рандомы, которых там по сути и не было, возможно им давали как ты ребаф в городе :D на осадах и тв и фортах они тоже участвовали. пт был, у меченого нет, но если заходили все вместе в одно и тоже, время +-30 минут, считай то же пт, без ярлыков

Вот именно, верно подметил. Где пруфы о всем том, что ты сбалаболил?

Я не обязан тебе ничего доказывать. Мое дело опровергнуть сказки, ибо без доказательств твои слова пусты. Ты кидаешься громкими фразами о фактах придуманных в голове.. это и оли, и тули.. и остальное, а по факту, кроме как ссылки на 1 заблоченный видос на ютубе, больше ничего не было.

Чьи ники я написал? Меченного? Я могу перечислить ники всех присутствующих на то время, но за тебя это делать не собираюсь. И этот "релакс состав" можно назвать Кп с Пт только в шутку и со смехом. Народу на полпати еще и с дд профами разными.. угу кп.. ты точно давно играешь? Чем отличается КП от релакс-пати?

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он и так всегда на тх играл) притом фортовик пвп-шер. слабенький по бусту, но все же) 

я в охотниках играл, можешь мне не рассказывать. а с меченым тусил еще до охотников и даже в их паке периодически. там пол кп у меня в френд листе. пролетел ты там как пуля, а мне будешь лапшу на уши вешать. 3-4 чела бегало и то не всегда в танатосах, а в дв полтора пака собралось живых против нас троих, когда я сказал, что клан позову свой) по штанам потекло и мобилизировался у них весь состав. или вы сапорт мертвый на тп тоже швыряете?) скрины твоего сета лень искать, можешь расслабиться, балабол 661066

зачем предполагать? писал же, на ютубе заходишь в мое видео и смотришь ники, когда я на осаде бегал) там все выглядело только так, как ты пишешь. на деле же собирались одни и теже люди в одно и то же время. играли они вместе уже давно, так что соло не гоняли без друзей. остальные же рандомы, которых там по сути и не было, возможно им давали как ты ребаф в городе :D на осадах и тв и фортах они тоже участвовали. пт был, у меченого нет, но если заходили все вместе в одно и тоже, время +-30 минут, считай то же пт, без ярлыков

потому что ты в глаза долбишься. даже твой кореш пишет уже ники, а тебе все еще стена дверью кажется по пути в окно

у девушек нет "яиц", если что. повзрослеешь, узнаешь. будет для тебя открытием. ну конечно, если ты не по трансам, как знать

 

видимо не видимо. о коте мы разобрались. остальное увидишь потом. ты хотя бы без бижи на гноме убей кота фармера в 6 сетике и +0 пушкой, без бижи на гноме) я тоже летаю на 15 боев и моя профа не то, что пвп не считается, а и не пве абсолютно. тем не менее. я дрался по возможности со всеми игроками мид кланов, вне зависимости от их рангов в клане и буста. с кл-ами, пл-ами и рядовыми игроками. поражений не было на 98%/100. в охотники если честно вступил также по знакомству, чтоб можно было с ними всеми подраться + политическая причина + клан нравился, пвп ориентации и причем успешный

я это писал? процитируй балабол. вот только давай без "там было по другому, но это не важно". ты же выдумываешь за меня, да так, чтоб люди повелись на твою чушь и поддержали тебя, троля) 

 

цитата не скрин, это легко. без цитаты наш диалог закончится, чтоб ты понимал. потому что ты выдумываешь то, чего я не писал и остальным это навязываешь. если тебе так кажется, как ты написал, по причине того, что ты мой фанат, то фанатей молча) я пишу только за те определенные кланы, которые по праву считаются мидовыми и участвуют до сих пор в биг варе

Какая разница что пишет кто-то другой? Вопросы ведь заданы были тебе балаболке)))

все еще никакой конкретики, никаких скринов, фрапсов, ников))

изунка балаболка, но тебе по ходу простительно, ты же слабая девченка, которую тут не обосрал разве что только тот кто не играет в ла2))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eleonor сказал:

Какая разница что пишет кто-то другой? Вопросы ведь заданы были тебе балаболке)))

все еще никакой конкретики, никаких скринов, фрапсов, ников))

изунка балаболка, но тебе по ходу простительно, ты же слабая девченка, которую тут не обосрал разве что только тот кто не играет в ла2))))

 

10 часов назад, Weile сказал:

Вот именно, верно подметил. Где пруфы о всем том, что ты сбалаболил?

Я не обязан тебе ничего доказывать. Мое дело опровергнуть сказки, ибо без доказательств твои слова пусты. Ты кидаешься громкими фразами о фактах придуманных в голове.. это и оли, и тули.. и остальное, а по факту, кроме как ссылки на 1 заблоченный видос на ютубе, больше ничего не было.

Чьи ники я написал? Меченного? Я могу перечислить ники всех присутствующих на то время, но за тебя это делать не собираюсь. И этот "релакс состав" можно назвать Кп с Пт только в шутку и со смехом. Народу на полпати еще и с дд профами разными.. угу кп.. ты точно давно играешь? Чем отличается КП от релакс-пати?

 

10 часов назад, Weile сказал:

Я не обязан тебе ничего доказывать

я тебе написал выше. цитату или разговор закончен. разговор с тобой у нас прекращается. кроме вас, уже все видели мои видосы и скрины, которые вам повылазило в упор, но вы не видите. в 5-6 раз я не буду повторять одно и тоже. тупо потеря времени. говорю пошли в тули покажу, он пишет пили фрапс. говорю памяти для скринов нет, не поместится - пишет все равно скидывай, а то где твоя подпись и скрины я без понятия.. 

 

вы оба слепые котята, которые вместо одного ответа, клепают сотни вопросов, на ответах которых в последствии дальше оперируют и требуют пруфов, когда сами ничерта не предоставили еще. совсем по нулям ваще. и не важно что я пишу совершенно. даже ники и кланы свои не распостраняют, а им пруфы подавай) много чести, мемберы галимые. 

 

вы до этого писали что убивали меня в начале. чего и начался спор. мы выяснили уже что нет и вы балаболы без пруфов. я в начале вас же за язык и потянул. а оказывается я нехороший такой под конец оказываюсь, да? понятно. хватит форумом прикрываться и другими людьми. за себя отвечайте. с каждым из моих фанатов своя отдельная история. 

 

факт: вы писали, что меня убивали.

я попросил пруф. 

начался спор ни о чем вообще

я с горем пополам узнал 1 ник

скинул скрин где кот сдох и описал все бои. также указал где находятся залитые скрины за кланы, попросил адрес куда скидывать "архив" с 50+ мертвыми телами с 2-5 мид кланов, сказал что в тулях могу показать как водить мобов наживо и меня загружать пустой работой не нужно, задал тучу вопросов в ответ

 

1. все вопросы были проигнорированы без единого пруфа

2. в тули идти наотрез отказались

3. адрес не скинут. ники не скинуты. кланы не скинуты. я должен - они нет спонтом. а я ведь тоже вас балаболами считаю и за дело

4. пруфов, что вы меня убивали нет, кроме одного косвенного, которого я же и скинул не скрывая/замазывая это совершенно. и там была ничья и только с одним из вас

5. залитые уже давным давно на форум скрины никто из вас до сих пор не нашел и не искал даже. хотя где искать я уже написал раз 5

6. ники пл-ов, кл-ов и так далее - тоже можно было посмотреть на ютубе. его так никто и не смотрел из вас

7. видео где я на оли убивал сумов +16 и не только без бижи, сета и пушки по сути - есть. вы писали нету. видео залито на форум отдельной темой и там туча комментариев. никто из вас их не читал и видео вы не видели, но писали, что его нет и заставляли всех в это поверить, под предлогом, что я балабол

 

пацаны. если даже предположить сугубо, что я балабол - вы будете хуже, ибо у меня есть хоть что-то на публику, а у вас и того не имеется. если меня на форуме не особо уважают, потому как я не лебезею перед каждой саранчой по праву сильнейшего и опытного, то это не значит, что кто-то по типу вас особенно, может мне чото предъявлять, базируясь сугубо на поддержке публики, а не пруфах.

 

без бумажки - ты какашка. и это касается всех, не только персон нон-грата. вас тут единственнно не заправляет никто, из за того, что вы выступаете антагонистом шоу Изуны и тучи подкованных блох. а тут уже достаточно инфы, для того чтоб и с вас спросить. так что я свою задачу выполнил тоже. дальше уже если кто захочет - продолжит, но уже без меня. с вами тут и так уже все ясно

 

не забудьте ответить в 2-3 сообщения под конец и поставить друг дружке по лайку. написать тучу воды, лишь бы было и предъявить мне за то, что я балаболам по факту уже, не скидываю пруфы, которые уже давным давно скинуты абсолютно для всех. мне уже реально вы не интересны. напрягаете своими расспросами, как мошкара у лампочки. нонеймы атакуют в спорах на пруф линках, без единой инфы. секретные техники мастерского тролинга ниндзуцу. жаль второй части не будет. слишком пресно и скучно. в прокат не выйдет

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

 

я тебе написал выше. цитату или разговор закончен. разговор с тобой у нас прекращается. кроме вас, уже все видели мои видосы и скрины, которые вам повылазило в упор, но вы не видите. в 5-6 раз я не буду повторять одно и тоже. тупо потеря времени. говорю пошли в тули покажу, он пишет пили фрапс. говорю памяти для скринов нет, не поместится - пишет все равно скидывай, а то где твоя подпись и скрины я без понятия.. 

 

вы оба слепые котята, которые вместо одного ответа, клепают сотни вопросов, на ответах которых в последствии дальше оперируют и требуют пруфов, когда сами ничерта не предоставили еще. совсем по нулям ваще. и не важно что я пишу совершенно. даже ники и кланы свои не распостраняют, а им пруфы подавай) много чести, мемберы галимые. 

 

вы до этого писали что убивали меня в начале. чего и начался спор. мы выяснили уже что нет и вы балаболы без пруфов. я в начале вас же за язык и потянул. а оказывается я нехороший такой под конец оказываюсь, да? понятно. хватит форумом прикрываться и другими людьми. за себя отвечайте. с каждым из моих фанатов своя отдельная история. 

 

факт: вы писали, что меня убивали.

я попросил пруф. 

начался спор ни о чем вообще

я с горем пополам узнал 1 ник

скинул скрин где кот сдох и описал все бои. также указал где находятся залитые скрины за кланы, попросил адрес куда скидывать "архив" с 50+ мертвыми телами с 2-5 мид кланов, сказал что в тулях могу показать как водить мобов наживо и меня загружать пустой работой не нужно, задал тучу вопросов в ответ

 

1. все вопросы были проигнорированы без единого пруфа

2. в тули идти наотрез отказались

3. адрес не скинут. ники не скинуты. кланы не скинуты. я должен - они нет спонтом. а я ведь тоже вас балаболами считаю и за дело

4. пруфов, что вы меня убивали нет, кроме одного косвенного, которого я же и скинул не скрывая/замазывая это совершенно. и там была ничья и только с одним из вас

5. залитые уже давным давно на форум скрины никто из вас до сих пор не нашел и не искал даже. хотя где искать я уже написал раз 5

6. ники пл-ов, кл-ов и так далее - тоже можно было посмотреть на ютубе. его так никто и не смотрел из вас

7. видео где я на оли убивал сумов +16 и не только без бижи, сета и пушки по сути - есть. вы писали нету. видео залито на форум отдельной темой и там туча комментариев. никто из вас их не читал и видео вы не видели, но писали, что его нет и заставляли всех в это поверить, под предлогом, что я балабол

 

пацаны. если даже предположить сугубо, что я балабол - вы будете хуже, ибо у меня есть хоть что-то на публику, а у вас и того не имеется. если меня на форуме не особо уважают, потому как я не лебезею перед каждой саранчой по праву сильнейшего и опытного, то это не значит, что кто-то по типу вас особенно, может мне чото предъявлять, базируясь сугубо на поддержке публики, а не пруфах.

 

без бумажки - ты какашка. и это касается всех, не только персон нон-грата. вас тут единственнно не заправляет никто, из за того, что вы выступаете антагонистом шоу Изуны и тучи подкованных блох. а тут уже достаточно инфы, для того чтоб и с вас спросить. так что я свою задачу выполнил тоже. дальше уже если кто захочет - продолжит, но уже без меня. с вами тут и так уже все ясно

Впадлу это перечитывать. Картинок в посте нет. А значит слился) я не обязан доказывать тебе ничего. Ты сам вкидываешь факты, а я тебе их доказать должен? Что за бред?) Может мне еще и крафта создать, одеть его по-бомжовски, позвать пала в 8 эле и хила из топ пака Е, чтобы доказать тебе, что нереально отвалиться при таком составе от ножа за 10 сек?) Или на оли полетать без бижи против сумов и палов с 16 пухами и повоевать крафтом на фрапс для тебя? Или тули 3 этаж собирать без вв, бафа и пики? Почему я вкинутые тобой факты должен доказывать, перед тобой, а не ты перед форумом?) Не тебе решать закончен разговор или нет, нашелся мне тут царь и "бох". Вкидываешь сюда выдуманные факты, значит и пруфы скидывай сюда же. Никто не будет бегать по инету искать.. то ютуб там зайди посмотри заблоченные ролики, то в вк какая-то группа.. да пофиг. Значит вообще на форум не заходи и не пиши, раз ниче доказать не можешь. Балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BlondDanser сказал:

Изуна, ты копирайтер?)

да не, заправляю этих двух выскочек просто на досуге) ну уже точнее одного, или одну, я там хз вообще что за транс

 

а этот.. я его не читаю даже ваще. он хочет, чтоб я доказывал абсолютно всему форуму каждое мое слово и пилил тысячу скринов и видео, только чтоб мне поверили (потому что он мне не верит и даже проверять не хочет наотрез - а на деле, они уже и сами признались, что все это тролинга ради и им просто хочется поржать). в игре естественно проверять никто из них не будет. просто жалкие форумные троли) на деле там пустой звук) все желающие могут проверить мои слова в игре. могу выделить и время и силы все показать и рассказать, даже сотому сомневающемуся человеку

 

кто сомневается в моих словах? кого в конфу закидывать? состыкуем онлайн, пойдем в тули и на мдт, я покажу все и расскажу. за экскурсию потом на форуме извинения от вас. а то я свое время и так ограниченное тратить буду. у меня 2 часа в день есть всего лишь. вчера тупо виту слить успел и все. так что я свое время ценю, а если у вас его жопой жуй, то милости просим. ради вашего объективно авторитетного, экспертного мнения, я готов пожертвовать своим жалким онлайном и отказаться от абсолютно всех инст, помощи сокланам и фарму с пвп, чтоб только доказывать и доказывать нон стоп ежедневно для сотен тел годами то, что является фактом и реалиями. а видео пилить.. у меня на компе места не хватит, даже терабайта. сниму это, так попросят еще сотню других. не сейчас так через месяц, год, не важно. уже сколько таких было на моем веку) 

 

кто первый будет? 

1.... 

первой сотне нубов и простофиль залетных докажу в принципе в течении месяца-двух. места ограничены

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
20.05.2021 в 10:08, 1HAWKEYE сказал:

еслибы 90% бардов и оверов не были обоссаными ракалами то и гладов и дашников в мпвп было бы на порядок меньше.

Дай краткий инструктаж по бардам, а то в гайдах на ютубе говорят как точить дс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за скулеж опять? Ножи не могут развалить фул Пак, привыкли в соа стоять соло или в 2 Хари на окнах, так страдайте. Задолбало уже это нытье крабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Задолбало уже это нытье крабов

Зашел в тему для нытья поныть, как тебе надоело нытье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лестер сказал:

Что за скулеж опять? Ножи не могут развалить фул Пак, привыкли в соа стоять соло или в 2 Хари на окнах, так страдайте. Задолбало уже это нытье крабов

Соло разваливаю физ паки в соа. Живых 9 тел легче лить и сыпятся быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некропост воскресили... 

По теме: никакой пве потенциал компенсируется пвп потенциалом который может реализовать этот перс, да согласен криты по 10 тонн это перебор но с другой стороны ножи никому не надо в пве 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Соло разваливаю физ паки в соа. Живых 9 тел легче лить и сыпятся быстрей.

ну там видимо барды никакие, у  норм пака ты туда сюда будешь бегать в постоянном агре и дебафах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

ну там видимо барды никакие, у  норм пака ты туда сюда будешь бегать в постоянном агре и дебафах

Так физ пак падает только от того что мобов им приводят, так и разваливает 

Изменено пользователем darksovet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лестер сказал:

ну там видимо барды никакие, у  норм пака ты туда сюда будешь бегать в постоянном агре и дебафах

Собирай физ. пак и го завтра в соа. Покажешь какнно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тут авторы не закрывают свои темы?

Месяц прошел, два, год.

Или типа только поныть создают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...