Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры убивают игру.


Алексей174

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Собирай физ. пак и го завтра в соа. Покажешь какнно.

Я на х3 играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Я на х3 играю. 

Так че ты тут забыл?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Так че ты тут забыл?:)

я когда то играл долгое время на х5


 

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2021 в 06:29, Алексей174 сказал:

Это чисто мое мнение/наблюдение, сейчас на всех топовых локациях фарм идёт не столько против мобов столько против дагеров, если раньше когда ты фармишь приходил другой пак который хочет тут пофармить завязывалось пвп и кто победит тот и фармит- это норм игровой момент. Сейчас же ситуация другая, игроки, в 90% это дагеры, получают удовлетворение исключительно от того что портят фарм другим игрокам, пришли развалили пак и ушли, видимо искать кому бы еще его испортить. Кариков допустим уже давно по этой причине никто не фармит, сейчас эта ситуация распространяется на СОА, что будет дальше? "Люди" портящие фарм другим игрокам, ну вкачались вы, вточились, топ шмот/эпик и пр, ну дайте вы другим людям-то нормально поиграть, хватит может быть эже поднимать свое чсв за счет менее прокаченных игроков?

думаю скрытое желание автора следующее, он хочет чтобы было больше локаций для фана, тогда СОА не будет выделяться на фоне других мест..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в наличии дагеров на споте а в их неоправданном бусте по сравнению с другими профами. Является неразрешимой загадкой по какой причине даггеры тут на особом положении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Hitman47 сказал:

Является неразрешимой загадкой по какой причине даггеры тут на особом положении. 

Шайтаны они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 19:14, Hitman47 сказал:

Проблема не в наличии дагеров на споте а в их неоправданном бусте по сравнению с другими профами. Является неразрешимой загадкой по какой причине даггеры тут на особом положении. 

Это тебе ещё СБшек не показывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврашаем обратно магов и ждем как заноют ножи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ZeDTiME сказал:

Возврашаем обратно магов и ждем как заноют ножи) 

физы в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2021 в 00:36, SadisticSic сказал:

Это тебе ещё СБшек не показывали!

 

Мне о них рассказывали. Не понятно зачем что-то менять в итак наиболее сбалансированных хрониках. Имхо любые изменения по сравнению с офом только усугубят имбаланс. Исключение только с макросами там на оффе явный баг был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 19:14, Hitman47 сказал:

Проблема не в наличии дагеров на споте а в их неоправданном бусте по сравнению с другими профами. Является неразрешимой загадкой по какой причине даггеры тут на особом положении. 

 

Если подумать, проблема никогда не была в профессии иди классе. Были мв тушки с х2 акуменом, все были магами. Ввели элегию с ее критами, все стали тиро-палами. В магазинах появились дешевые макросные мышки, привет ножи. Банки идеально сочетаются с миражом. Ну, и раз уж можно давать фул забаф с двух окон, каждый игрок, которому не хватало коммуникативных навыков найти пати, теперь может играть соло.

 

Выходит нож с тонной банок под пп вк ол бд свс кот пал ше в соло харю и гнобит всю локацию. Люди любят в соло казуальщину, особенно если есть возможность.

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Василий1501 сказал:

Ножи были всегда. Но раньше не было возможности менять сабы без походов в гильдию, и многие бегали на том, что могли загрузить из бафа, а именно пп бд свс, если тела бегали парами, то пп варк бд свс кот. Счас сабы меняются по щелчку, каждый дурачок может делать пп вк ол бд свс кот пал ше. А нож под таким бафом очень жирный.

И, как оказалось, мираж и корабль это идеальное сочетание для отжора хитпоинтов банками-склянками. х2 жира.

 

В итоге, раньше бегали те, кто играл в 2 пк и 6 окон на паладинах и тирах. Сейчас все условия бегать соло на ножах на расслабоне. Соответсвенно, дурачков, мешающих фармить в два раза больше. Дело не в профе или классе, а в подходе.

 

Считаю дело как раз в выборочном бусте.  Я уже находил инфу, что именно на астериосе ножам подняли дамаг

смотрел тут, если фейк пусть админы опровергнут https://vk.com/topic-58167461_39697990

Кстати есть где-то официальная инфа как и на сколько изменили формулу расчета дамага от скилов дагеров?

 

Дополнительно косвенным бустом дагеров действует тот факт, что КК тут заменяет ЧОП. В итоге имеем: даггеру КК помогает, а вот его противнику - нет. Еще плюс или минус 30%. 

 

В дополнительно у описанным выше написанному: доступность бафов с сабов и пр. добавляем общий буст дамага профы около 50% или более. Не хило не так ли? Думаю если забустить в х1.5 раз какой-либо другой класс то наверняка появятся и другие темы типа "..... убивают игру". Вопрос зачем так вмешиваться в механику игры, в которой итак присутствует некий дисбаланс между профами?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hitman47 сказал:

Думаю если забустить в х1.5 раз какой-либо другой класс то наверняка появятся и другие темы типа "..... убивают игру".

Думаю, если банкам увеличить откат в 10 раз, ножи вымрут, и появится миллион паладинов и сб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Василий1501 сказал:

Думаю, если банкам увеличить откат в 10 раз, ножи вымрут, и появится миллион паладинов и сб.

 

Думаю они если не вымрут, то уменьшится их количество если сделать их механику по оффу, без дополнительных изменений. Кстати в самом ПвП на споте не вижу ничего плохого, это игровой момент. Я сам еще на офе любил побить качающихся, причем на всех лвл этим занимался начиная с 60. Другое дело, что должна быть возможность противодействия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Василий1501 сказал:

Думаю, если банкам увеличить откат в 10 раз, ножи вымрут, и появится миллион паладинов и сб.

 

и сбшке порезать кд блинков ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mrakobes1 сказал:

и сбшке порезать кд блинков ага

 

Слово порезать - не корректно. Я предлагаю лишь сделать по оффу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hitman47 сказал:

 

Слово порезать - не корректно. Я предлагаю лишь сделать по оффу. 

по оффу, это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mrakobes1 сказал:

по оффу, это как?

 

Конкретно про СБ - не знаю. Но я точно помню, что после грации в хрониках ХФ они убивались гладом без особых проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hitman47 сказал:

 

Слово порезать - не корректно. Я предлагаю лишь сделать по оффу. 

По оффу рейты х1, там 6 сетик был предметом мечтаний. А элегию видели только в базах, что она типа существует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Василий1501 сказал:

По оффу рейты х1, там 6 сетик был предметом мечтаний. А элегию видели только в базах, что она типа существует.

 

Ну рейты тут ни причем, я пишу только про работу скилов. Сеты да были в основном +3 +4 и не у всех было даже 900 атт. Также не было такого количества оконного бафа. У хиро глада была элегия под конец хроник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hitman47 сказал:

В дополнительно у описанным выше написанному

 

8 часов назад, Hitman47 сказал:

Я предлагаю лишь сделать по оффу. 

 

7 часов назад, Mrakobes1 сказал:

по оффу, это как?

 

7 часов назад, Hitman47 сказал:

не знаю

вот с этого все и начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Василий1501 сказал:

Думаю, если банкам увеличить откат в 10 раз, ножи вымрут, и появится миллион паладинов и сб.

 

Хоть что то дельное от тебя . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

по оффу, это как?

 

Это значит сделать механику скилов у всех классов такой же как была на оффе перед установкой ГоД. Чего не понятного-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный план, вместо даггеров вас будут ваншотами убивать паладины под 2-мя иконами и моралью, тупо с тычки. Им даже не понадобится 9 окон для забафа, тут ты прав. Ну и бесплатный отхил +30 сакрифайзом, ога.

Не нужно этой наркомании, наигрались уже в "паоффу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iFallen сказал:

вас будут ваншотами убивать паладины под 2-мя иконами

А может даже и тремя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы вы безумны, давайте тогда уже как по Офу Дроп рандом слота при смерти от мобов. Вот тогда я разгуляюсь на полную, как в старые добрые С4. Вы тупое Крабье стадо будете ныть по кд. Бойтесь своих желаний, мои клешнявые друзья.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

тогда уже как по Офу Дроп рандом слота при смерти от мобов

ты на оффе то играл на этих или предыдущих хрониках?
по оффу не по оффу зато рассуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с4 шмот выпадал с игрока когда убивали тебя мобы, некры там ух как параличем промышляли)

На оффе говорят что при дропе с ПК пушка можно с аргументом на кристаллы уйти.

А вам тут какие то даггеры убивают игру, нытье ваше убивает игру. Идите в косынку играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

на с4 шмот выпадал с игрока когда убивали тебя мобы, некры там ух как параличем промышляли)

На оффе говорят что при дропе с ПК пушка можно с аргументом на кристаллы уйти.

А вам тут какие то даггеры убивают игру, нытье ваше убивает игру. Идите в косынку играть.

Итог темки, играешь в игру= убиваешь игру! GG WP EZ  GO NEXT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mrakobes1 сказал:

Итог темки, играешь в игру= убиваешь игру! GG WP EZ  GO NEXT

Congratulations! Game Over.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...