Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, CtrlX сказал:

тогда ваще ничего не понимаю че так зациклилсь на хф, реально замутитть с 4 и выше выше 

Зачем "откатывать" сервер до унылых хроник?
Уж лучше тогда классик с фирменными фишками админов Астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Glamurka сказал:

Зачем "откатывать" сервер до унылых хроник?
Уж лучше тогда классик с фирменными фишками админов Астериоса

А классик это хф или нет? Не пойму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классик это смесь из ИЛ, ХФ, С1 и ГОДа. В разных пропорциях, как ни странно довольно-таки удачных, если не учитывать шоп.

Изменено пользователем Myrkin
ачепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, StеrWоzа сказал:

Этот сервер прошел несколько хроник.

Я пришёл сюда когда ещё был была грация финан и астериос был сервер х3. Вот было круто . Заливы на Арене . Долгий кач а не как сейчас за 2 часа 76 апнуть можно. Да и почему бы не вернуть то старое что раньше было. Не каких геймов вампа у ПП и прочей ерундистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Клиент менять незачем.

 

 

Просто уйди с темы.)

Просто не уйду, пока такие борзые валенки как ты не будут адекватно себя вести в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boost2bara сказал:

А классик это хф или нет? Не пойму 

классик это другая игра по факту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хф хоть и переходящие хроники, которые были предназначены для подготовки игроков к ГОДу, они все таки выстрелили для многих игроков.

Потому я думаю и не стоит ничего менять в плане хроник.

Убрать просто упрощение, такое как виталити, рек бонус(который уже убран на сервере.) Ну и добычу ворпала с венерой.



59 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

Я пришёл сюда когда ещё был была грация финан и астериос был сервер х3. Вот было круто . Заливы на Арене . Долгий кач а не как сейчас за 2 часа 76 апнуть можно. Да и почему бы не вернуть то старое что раньше было. Не каких геймов вампа у ПП и прочей ерундистики.

Финал тоже отличные хроники, прям замечательные, жаль не всем они зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DamagerWilson сказал:

 


 

Финал тоже отличные хроники, прям замечательные, жаль не всем они зашли.

 

А эпилог или фрея не получше были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДиванныйАналит сказал:

Я пришёл сюда когда ещё был была грация финан и астериос был сервер х3. Вот было круто . Заливы на Арене. 

Помню продавал експу на арене, все могли поднять чуть бабла благодаря этому. 



1 час назад, Glamurka сказал:

классик это другая игра по факту. 

Хм, интересно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DemonInside сказал:

А эпилог или фрея не получше были? 

Ну между епилогом и финалом я выбрал бы финал, а между хф и фреей я выбрал бы фрею.

Изменено пользователем DamagerWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DamagerWilson сказал:

Ну между епилогом и финалом я выбрал бы финал, а между хф и фреей я выбрал бы фрею.

именно поэтому ты сидишь на форуме ХФ сервера. 

Л - логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DemonInside сказал:

А эпилог или фрея не получше были? 

Эпилог самые топовые хроники были, жаль что ими в свое время мало кто занимался и их не открывали так массово как ИЛ и  ХФ. Если бы эпилог открывали также часто как ИЛ и ХФ, то они стали бы вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoronaExtra сказал:

Эпилог самые топовые хроники были, жаль что ими в свое время мало кто занимался и их не открывали так массово как ИЛ и  ХФ. Если бы эпилог открывали также часто как ИЛ и ХФ, то они стали бы вне конкуренции

Специально почитал описание хроник. Действительно толковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, CtrlX сказал:

Бомбите все Хештеги  

 

 

#Хотим Х 1 Сервер 

Я не хочу просто х1 сервер на текущей сборке. Для этого уже есть х3. Нужен х1 с, как минимум, измененными настройками, а лучше другие хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен х1 классик с ПА , как и писал Админ, у них есть сборка готовая вроде, надо не много ее доработать под нынешнии реалии, а то там описание за 2010г , чуть изменились люди, повзрослели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edentor сказал:

именно поэтому ты сидишь на форуме ХФ сервера. 

Л - логика

Именно потому что нету норм серверов финала и фреи я сижу на хф сервере.

Дедукция это не твоё, так что лучше не стоит бузить.



3 часа назад, CoronaExtra сказал:

Эпилог самые топовые хроники были, жаль что ими в свое время мало кто занимался и их не открывали так массово как ИЛ и  ХФ. Если бы эпилог открывали также часто как ИЛ и ХФ, то они стали бы вне конкуренции

Их открывали достаточно много, просто нытикам больше по нраву хроники где куча инст, их же там не сливают а значит можно фармить...

 

 



1 час назад, bumay сказал:

Нужен х1 классик с ПА , как и писал Админ, у них есть сборка готовая вроде, надо не много ее доработать под нынешнии реалии, а то там описание за 2010г , чуть изменились люди, повзрослели ))

Не думаю что большинство готовы к классику, лично я точно нет.

Мб ХФ на базе клиента классика...

Но с большим удовольствием поиграл бы на финале / епилоге опять же на базе Год или Классик.

 

А вообще да люди изменились, и повзрослели, раньше многие играли из спортивного интереса, показать свой скилл, сноровку, тактику, стратегию, умение играть грамотно в пати, и тд и тп.

А щас вон на ФП зайди %40 с сервера сидит там. Вот и весь интерес.

Потому «трудяги» и переживают что откроют сервак где им будет не удобно фармить аденку что бы банчить.

Да, есть те кто приспосабливаются ко всему, но то элита.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Я не хочу просто х1 сервер на текущей сборке. Для этого уже есть х3. Нужен х1 с, как минимум, измененными настройками, а лучше другие хроники

Ну х3 уже черте сколько существует... а значит сервак не плохой + без доната.... чем он плох ???

Переоткрытие этого сервера станет очень существенным шагом в сторону игроков. Но тут проблемка, это сервак без вайпов и точка. Вокруг него все крутится в целом. Так что не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DamagerWilson сказал:

Их открывали достаточно много, просто нытикам больше по нраву хроники где куча инст, их же там не сливают а значит можно фармить...

Ха, в разделе х7 висит тема, что фармеры (ВЛы), на окнах, в поле гнут живые фулки магов. Гнут не давая магам споты в поле, выгоняя их оттудова. И ноют маги, требуя админа покарать этих полевых оконных фармеров, сделать так, чтобы фармеры ушли в инсты или хотя бы оставили им топ локи. А ты говоришь "инсты, чтобы не сливали". 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Smoky сказал:

Ха, в разделе х7 висит тема, что фармеры (ВЛы), на окнах, в поле гнут живые фулки магов. Гнут не давая магам споты в поле, выгоняя их оттудова. И ноют маги, требуя админа покарать этих полевых оконных фармеров, сделать так, чтобы фармеры ушли в инсты или хотя бы оставили им топ локи. А ты говоришь "инсты, чтобы не сливали". 🤣

Походу ты один из этих ВЛов с 8 окнами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iBudapest сказал:

Походу ты один из этих ВЛов с 8 окнами)

Нет. У него просто проблемы с кукухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы не открывайте новый сервер ради 100 игроков он только вам навредит и сделает отток игроков с нынешних серверов, а потом серавно загнется поскольку у игроков не будет времени играть и там и тут, если даже сделаете одно окно с пк то там будет полно нытья когда кто то заведет себе кучу окон даже по 1 с каждого пк, а отследить кто там сидит за компами не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DamagerWilson сказал:

Просто не уйду, пока такие борзые валенки как ты не будут адекватно себя вести в теме.

 

Даэ? А если Админ увидит, какую чушь несут ждуны х1 и пошлёт вас?)



1 час назад, DamagerWilson сказал:

Не думаю что большинство готовы к классику, лично я точно нет.

 

Ахах, днарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ха, в разделе х7 висит тема, что фармеры (ВЛы), на окнах, в поле гнут живые фулки магов. Гнут не давая магам споты в поле, выгоняя их оттудова. И ноют маги, требуя админа покарать этих полевых оконных фармеров, сделать так, чтобы фармеры ушли в инсты или хотя бы оставили им топ локи. А ты говоришь "инсты, чтобы не сливали". 🤣

Иди зайди на х7 и выгони с соа вла, я посмотрю на тебя девченка, что ты там сможешь, а то от тебя кроме балабольства, впринцепи как всегда, больше ничего нет, правда защекуха?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, boost2bara сказал:

Иди зайди на х7 и выгони с соа вла, я посмотрю на тебя девченка, что ты там сможешь, а то от тебя кроме балабольства, впринцепи как всегда, больше ничего нет, правда защекуха?)) 

        Я пытаюсь понять...Он не верит, что челы на окнах могут легко не дать стоять паку? если не брать в расчёт сильные переточенные паки. Хотя и там будут дагерами водить мобов и придётся по кд ПКашить. Прайма не хватит чтобы заставить перестать водить хороводы. Если фармеры с бустом, то будут влом и дагерами под имунками врываться хилов сносить, нойзы ставить. потом часами водить хороводы. А потом для профилактики снова расфлагивать и под нойзами и имунками кусать. Способов много. но самые рабочие это наверное уводить мобов с поляны и водить, или же собирать раньше магов, проспайливать и байтить на пк. Таким образом можно как минимум половину мобов каждый раз успевать собрать и проспойлить. В итоге магам будет не выгодно стоять.

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CoronaExtra сказал:

Эпилог самые топовые хроники были, жаль что ими в свое время мало кто занимался и их не открывали так массово как ИЛ и  ХФ. Если бы эпилог открывали также часто как ИЛ и ХФ, то они стали бы вне конкуренции

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

Нет. У него просто проблемы с кукухой

 

1 час назад, boost2bara сказал:

Иди зайди на х7 и выгони с соа вла, я посмотрю на тебя девченка, что ты там сможешь, а то от тебя кроме балабольства, впринцепи как всегда, больше ничего нет, правда защекуха?)) 

А вот и истерички с х7 подъехали, которых фармеры "на окнах", шатают все их "фул паки" живых "магов". :-)

@DamagerWilson можешь посмотреть на них, ну и выше Igris, их в поле щимят фармеры. По этому они слёзно умоляют админов порезать поле так, чтобы почти все ушло в инсты или в лоу локи, оставив поле только праймовым "певепе" пакам, которые могби бы это поле фармить по пару часиков в день. :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Smoky сказал:

 

А вот и истерички с х7 подъехали, которых фармеры "на окнах", шатают все их "фул паки" живых "магов". :-)

@DamagerWilson можешь посмотреть на них, ну и выше Igris, их в поле щимят фармеры. По этому они слёзно умоляют админов порезать поле так, чтобы почти все ушло в инсты или в лоу локи, оставив поле только праймовым "певепе" пакам, которые могби бы это поле фармить по пару часиков в день. :-)

 

Топ идея для нового сервера - для каждого компа при входе он попадает на свой сервер (типа личного тайм парадокса) и можно фармить любые локи одному. И одна общая зона для всех - парнас. Вот тогда належит 50 тысяч крабов на сервер 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Smoky сказал:

Ха, в разделе х7 висит тема, что фармеры (ВЛы), на окнах, в поле гнут живые фулки магов. Гнут не давая магам споты в поле, выгоняя их оттудова. И ноют маги, требуя админа покарать этих полевых оконных фармеров, сделать так, чтобы фармеры ушли в инсты или хотя бы оставили им топ локи. А ты говоришь "инсты, чтобы не сливали". 🤣

Ну то не маги а ссаные пиротехники...



7 часов назад, Ралк сказал:

 

Даэ? А если Админ увидит, какую чушь несут ждуны х1 и пошлёт вас?)


 

 

 

Ахах, днарь.

И это всё?



С другими хрониками нужно именно что аккуратно подходить, а то поразбежаться и те что были...

Ну дурачкам этого не понять.

А в целом мне пох на каких играть, меняется только несколько моментов при старте а суть та же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamagerWilson сказал:

С другими хрониками нужно именно что аккуратно подходить, а то поразбежаться и те что были...

 

Твои сотня-другая человек, которые ждут ЫксадынХФ могут тухнуть дальше, а вот на классик нормально народу придёт поглядеть. Хотя, смотря что у них там за версия игры. Лучше б более позднюю, где не такая лютая дичь 1-40, канешн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...