Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, KirogaZZ2000 сказал:
  • Все хотят сервер который не сольют с х5, собираются там играть долго.
  • Админ делает такой сервер осенью 2017.
  • Игроки сливаются по привычке.
  • Сервер дохнет в начале лета и сливается.

Админ делай еще один! 🤣

 

Ну и зачем свистеть ???

Если полной инфой не владеешь ???

Так, лишь бы 5 копеек вставить ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, time сказал:

с нынешним умением играть сторожил они там тоже быстро переточат все что можно, а нормальная донатная система не влияющая на баланс игры приближена к нынешнему прем аку помимо донатной передаваемой голды будет всегда помогать новичкам стартануть в любое время, все же понимают что без денег сервер админам нет смысла держать какой бы он крутой не был рано или поздно он будет угасать и дойдет до минимума игроков на нем, при старте будет куча народу с х5, х7, х3, х55 и постепенно они будут отлетать не выдержав играть да доп сервере останутся только те кому нечего терять уже сегодня на старых серверах чуть они забустятся и перестанут приносить деньги серверу так как все начнут добывать игровым путем тут и покажет себя донат новичков которые будут больше получать профита даже с того фарма, и админам хорошо и новым игрокам тоже будет хорошо иначе сервер помрет и станет тележкой без колес для администрации. постоянный приток денег в сервер гарантирует ему долгую жизнь, старики с мега бустом всегда должны оглядываться назад и смотреть насколько их догоняет основная масса игроков это мативашка что бы не раслаблялись.


 

не было такого сервера тут еще не разу, если писать про химеру то перед открытием сразу писали что сервер будет жить в несколько раз дольше нынешних фениксов без влива в х5, а потом серавно сольют как и произошло, поэтому на нем не получилось особого движа из за ранее известного мержа.

 

Я тоже считаю, что умеренный донат обязательно должен присутствовать. Как минимум это мотивация для админов заниматься данным сервером, а не просто запустить «что нибудь» и потом это влить в х3. Если я захочу играть на х3, я сразу руда и пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KirogaZZ2000 сказал:

 

 

А этот скорее всего сольют с х3. Там еще жестче с бустом, сервер по сути живет с начала 2010 года - более 11 лет. Фри фарм 11 лет!

 

это всегда и отпугивает игроков полноценно начинать играть на новых серверах и все туда идут ради посмотреть и ли получить наживу с меньшей конкуренцией. а по поводу окон на сервере так 2 окна это будет золотая серединка 1 бесплатное второе за донатный голд, и соло игроков не обидит, сапорт будет на вес золота, и окноводы особо не разгуляются, + отдельные купончики не передаваемые только для себя любимых дающие % к дропу по мимо прем ака это будет подталкивать жадных стариков тоже хоть иногда донатить боясь что их догонят новички такая взаимность создаст идеальный сервер и не честным игрокам тоже вставит палки в колеса которые захотят обойти магазин сервера на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KirogaZZ2000 сказал:

А этот скорее всего сольют с х3. Там еще жестче с бустом, сервер по сути живет с начала 2010 года - более 11 лет. Фри фарм 11 лет!

 

Население х3 не знает что такое фри фарм, они и про фарм то знают до обидного мало. Люди вон в морае бегают в 1 окно. xD
Вообще задолбали так по хозяйски о сервере рассуждать. Обитателям х3 не нужен ни этот х1, который оттянет часть КЛов и Плов, коих и без того мало, ни вливание кучки обвешенных бустом дебиков, которые останутся фри-фармить под конец х1, а потом начнут всё это доширачить на Медее.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб вообще слить все в х3 и забить большой шуруп??

И будет огромная шведская семья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KirogaZZ2000 сказал:

А этот скорее всего сольют с х3. Там еще жестче с бустом, сервер по сути живет с начала 2010 года - более 11 лет. Фри фарм 11 лет!

Я тоже так думал пока не пришел на х3. Тут народ 10 лет бегает в +6 сетах, размазывая буст на 15 чаров "по чуть чуть", не имея практически ни одного чара норм заряженного. Да и при таком низком онлайне, дропа с инстов мало и найти какую то вещь или сет +10+ на рынке, чудо из чудес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Я тоже так думал пока не пришел на х3. Тут народ 10 лет бегает в +6 сетах, размазывая буст на 15 чаров "по чуть чуть", не имея практически ни одного чара норм заряженного. Да и при таком низком онлайне, дропа с инстов мало и найти какую то вещь или сет +10+ на рынке, чудо из чудес..

То есть начинать новому игроку на сервере 10 летней давности это норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Население х3 не знает что такое фри фарм, они и про фарм то знают до обидного мало. Люди вон в морае бегают в 1 окно. xD
Вообще задолбали так по хозяйски о сервере рассуждать. Обитателям х3 не нужен ни этот х1, который оттянет часть КЛов и Плов, коих и без того мало, ни вливание кучки обвешенных бустом дебиков, которые останутся фри-фармить под конец х1, а потом начнут всё это доширачить на Медее.)

ранний анонс об открытии такого сервера что будет жить своей жизнью без дальнейших мержей сделают свое дело старт наверное был бы бомбический, а если будет какой то классик на котором лично я никогда не играл и даже не понимаю что там и как устроено то я там буду дикарем который испытает всю боль при старте как это было в те времена когда только узнал о л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, time сказал:

а если будет какой то классик на котором лично я никогда не играл и даже не понимаю что там и как устроено то я там буду дикарем который испытает всю боль при старте как это было в те времена когда только узнал о л2.

Эт смотря с какой стороны посмотреть. Я наоборот соскучился по временам, когда в л2 что-то было новое. На астериосе всё уже изучено до дыр и перелопачено. Как роботы играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужен опрос по серверу одобреный админом.

Выставить его на всеобщее обозрение, и подождать недельку другую.

 



2 минуты назад, Glamurka сказал:

Эт смотря с какой стороны посмотреть. Я наоборот соскучился по временам, когда в л2 что-то было новое. На астериосе всё уже изучено до дыр и перелопачено. Как роботы играем.

Тупо спидранят, кто быстрее на споты станет и кто быстрее БФ зафармит.

 



Убрать трансформеры, что бы в соло каме не фармили академов. Да и вообще убрать их нахрен, есть куча вариантов их достать другим способом, если уж припечет, но их не будет в таком количестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё  мнение - если сервер запускать, то нужно  делать классик.

х1 prime это отлично, играть буду в любом случает, да еще и народ подтяну, но если будет что-то "классикоподобное", да ещё  и на новом клиенте... Ммммм....

Я считаю такой сервер с нашей администрацией - будет жить действительно долго.

  

5 минут назад, DamagerWilson сказал:

Думаю нужен опрос по серверу одобреный админом.

Выставить его на всеобщее обозрение, и подождать недельку другую.


+100500. лови лайк.

Изменено пользователем Myrkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3 саба на таких рейтах это норма или было бы интересней с меньшим количеством сабов, или их на классике вообще нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, time сказал:

а 3 саба на таких рейтах это норма или было бы интересней с меньшим количеством сабов, или их на классике вообще нету?

1) На классике нет сабов.

2) Классика от Астериоса врядли будет похожа на оф класску (и это здорово)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DamagerWilson сказал:

Думаю нужен опрос по серверу одобреный админом.

Выставить его на всеобщее обозрение, и подождать недельку другую.

 


 

Тупо спидранят, кто быстрее на споты станет и кто быстрее БФ зафармит.

 

 


 

Убрать трансформеры, что бы в соло каме не фармили академов. Да и вообще убрать их нахрен, есть куча вариантов их достать другим способом, если уж припечет, но их не будет в таком количестве. 

 

Закрыть солокаму и 29 лабу и убрать упрощенный квест на 2 профу за 3кк, что бы обыватель познал весь мир боли 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Там потом полегче стало, вроде.) на Шилен (или как там его) вон люди играл спокойно в 1 окно, никуда не спешили. Серва дольше всех прожил.

 

 

По онлайну х3 видно как люди любят низкие рейты, трудности и прочее. Куда уж, надо онлайн 10к, чтобы нашелся кто за ручку подвит, чтобы рынок был на любой вкус и прочее.  Ахаха.
Не спорю, что старт будет бодрый. Но кто-то до 76 не доедет, кто-то 80 не апнет, а кто-то на кач 84 сдуется. Потом надо мутить 300 атт, что при том же квест рейте и, скорее всего, дроп рейте с фонтанов х1 будет не самой лёгкой задачей. Неизбежная встреча с топ игроками и паками, которые будут бустится сильно дольше. И прочие прелести.


 

 

Ну так собери всех недовольных "текущим" и пофорсите ЭТУ тему.)

P.s. Щас бы ныть что кто-то фармит топ локи, если в поле, чёрти скока хроник банадьбно нет контента более чем для ~4 живых тел.) А вот  на 4-5-10 заходов в инсты - вполне, тупо чтоб комфортней было.

 

Чел. 

Я не хочу показаться грубым, но что форсить если тема и так уже большая? 


 

2 часа назад, Glamurka сказал:

Большинство игнорируют это. Они хотят лоу-рейт ради лоурейта.
Хотя большая часть не то чтобы за лоу-рейт, скорее ЗА новый сервер который не вольют в х5.

   Кто-то действительно пишет, что просто хочет х1. А кто-то, я в том числе, про сервер где буститься до уровня даже х7 на 3 месяце жизни, придётся чуть ли не год. Грубо говоря.... Где шмот который падает с закена и в соа не ломается на кристаллы, а некоторый просто продаётся в магазин. Где даже ферму и мос можно фармить пачками ради кусков для крафта. Где соа, тули, лоа не фармят на топ спотах по  2 человека. Где карики не убивают актуальность фринты. Где даже дроп любой шмотки с закена это заработок. Где соло игрок, типо меня, не может крафтить тысячами бижу и части шмота, а так же сотнями пухи( каждую неделю). Где даже сет +6 и пуха +10 уже достижение ( в таком случае даже зерг бомжей может пытаться что-то себе забирать, поскольку буст у всех примерно одинаковый). Это лишь несколько пунктов. Но основной посыл в том, что "дольше буститься". а если всегда есть куда буститься, то и играть есть смысл. На х5 люди бустяться уже до сетов чуть ли не по 16,а на мало рейте с правильными настройками будут спустя год переходить с пухи +10 на +12 и радоваться. 

   И ещё. Есть прослойка игроков которых волнует тодько пвп. На классик сервере, или просто мало рейт, или стадийном, отсутствие сетов +10 и пух +10+ ни как не убьёт фан на масс мероприятиях, гангах, гвг и т. Д... Я бы сказал, что в сетах и биже +3-6 будет даже интереснее. А дальше  сами судите, каждая +1 точка, +1 мв шмотка и так далее = опережение врагов по бусту. Вот интерес игры. 

    Выше правильно писали, да и я это в середине темы писал. Сейчас х7 это спидран до топ спотов, 10 сетов, 13-16 пух и эпика. 

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

ранний анонс об открытии такого сервера что будет жить своей жизнью без дальнейших мержей сделают свое дело старт наверное был бы бомбический,

 

Никто не спорит, что бомбчиеский, а потом?) Врядли будет полный классик но если наработки по контенту, то тоже норм. Корейцы лоу контет вообще ни разу не трогали. ток пару лок убрали.

 

22 минуты назад, Igris сказал:

Чел. 

Я не хочу показаться грубым, но что форсить если тема и так уже большая? 

 

Там ссылочка. А вот эту тему надо гнать до 100 страниц. xDD



24 минуты назад, Igris сказал:

Грубо говоря.... Где шмот который падает с закена и в соа сне ломается на кристаллы, а некоторый просто продаётся в магазин. Где даже ферму и мос можно фармить пачками ради кусков для крафта.

 

Тебе надо х0,1 тогда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DamagerWilson сказал:

То есть начинать новому игроку на сервере 10 летней давности это норм ?

Абсолютно. Я стартанул 5 месяцев назад и чувствую себя комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Лестер сказал:

Абсолютно. Я стартанул 5 месяцев назад и чувствую себя комфортно

И тебя не парит то что у многих уже скилы 30/15, Епик, Шмотки 10???



Я совершенно не хочу играть там где тебя превосходят во всем в сотни раз, а учитывая концепцию х3, достигать подобных результатов я буду года 2-3 при хорошем онлайне, и это только что бы хоть немного приблизиться к тем кто играет давно. 
Я на такое не готов. Другое дело все в равных условиях... ну и там как карта ляжет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Qxg сказал:

На x1 от Астериоса играл бы с удовольствием!

Да много кто играл бы, щас тут больше терки идут между рмтешниками с их типо трезвыми взглядами, и теми кто хочет играть просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Qxg сказал:

На x1 от Астериоса играл бы с удовольствием!

То что многие стартонут это 100%, но, как выше уже не раз говорилось, большинство сдуется раньше чем стандартный х7.
Вряд ли в 2021 большинство захочет качатся без сосок и брать 10% за день кача на 80+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Glamurka сказал:

То что многие стартонут это 100%, но, как выше уже не раз говорилось, большинство сдуется раньше чем стандартный х7.
Вряд ли в 2021 большинство захочет качатся без сосок и брать 10% за день кача на 80+.

   Уже много раз писали - кач не обязательно должен быть такой хардовый. А вот получение буста - да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Igris сказал:

   Уже много раз писали - кач не обязательно должен быть такой хардовый. А вот получение буста - да. 

Тогда и не надо сразу х1 писать везде)
Умеренное х3-х5 на опыт/адену с жестким урезанием манора, дропа и спойла.
С такими настройками можно и на ХФ запускать (предварительно сообщив, что в х5 вливатся не будет).

Изменено пользователем Glamurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорю  это ХФ  что тут качатся?  в  этом году 1 проект стартовал х1  и ничего все апнулись и еще и сабы  85 апнули.

Более того есть серваки  ИЛ где запуск х1  так еще и по стадии там то ваще тяжко кач еще и  шмот дропается вроде при смерти от моба .

Люди хотят  ,люди ждут   админ дай свою мысль  дай ответ , честно если будет другой проект с  лоу рейт    просто  люди туда щеманутся  давай   анонсируем  тут здесь и сейчас, запустим голосовалку  просто   за и против -чего стоит то?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Glamurka сказал:

То что многие стартонут это 100%, но, как выше уже не раз говорилось, большинство сдуется раньше чем стандартный х7.
Вряд ли в 2021 большинство захочет качатся без сосок и брать 10% за день кача на 80+.

Причем тут сдуется? Кто на х7 сдувается? Оттуда тупо ливают, когда апнут фул сабы, оденут норм шмот и все, дальше развитие встало, ломаешь шмотки и ливаешь. Как на х7 можно не доделать чего то? 

На офе поэтому и рейты х1 , что бы чар развивался, долго, а не за месяц фул чар и слился сломав шмот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Glamurka сказал:

Тогда и не надо сразу х1 писать везде)
Умеренное х3-х5 на опыт/адену с жестким урезанием манора, дропа и спойла.
С такими настройками можно и на ХФ запускать (предварительно сообщив, что в х5 вливатся не будет).

   Я и не писал х1)) я поправлю людей которые х1 запрашивают. Нужен или стадийный, или классик. Но с рейтами кача не такими, чтобы хай лвл качать месяцами. Если даже х1, то с премом работающим только на экспу. 

    А, и ещё... Писали много про гемы, напишу тут. Их кроме того, что можно сделать обязательными на все инсты, можно ещё сделать временными. Условно 72 часа. В таком случае челы  с 5 заходами на инсты не будут юзать персов 2 раза в неделю по 3 часа и всё. 


 

29 минут назад, boost2bara сказал:

Причем тут сдуется? Кто на х7 сдувается? Оттуда тупо ливают, когда апнут фул сабы, оденут норм шмот и все, дальше развитие встало, ломаешь шмотки и ливаешь. Как на х7 можно не доделать чего то? 

На офе поэтому и рейты х1 , что бы чар развивался, долго, а не за месяц фул чар и слился сломав шмот 

   Часть людей ливают когда не взяли хиро / замки. Часть ливают когда падает курс. Часть ливают когда дроп с инстов упал в  цене и его сложно продать, а у них это основной доход. А часть ливают просто потому, что уже ливнули многие. Не ливают фармеры с х5 и некоторые работяги) 

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glamurka сказал:

То что многие стартонут это 100%, но, как выше уже не раз говорилось, большинство сдуется раньше чем стандартный х7.
Вряд ли в 2021 большинство захочет качатся без сосок и брать 10% за день кача на 80+.

х7 сдуется потому что заранее всем понятно что с ним будет через 5 месяцев, на таких серверах нет и быть не может иначе туда ходят за наживой игроки с х5, а проблема кача без сосок так это мелочи задонатил голд и купил себе сосок в магазине как это делают на старте х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igris сказал:

   Уже много раз писали - кач не обязательно должен быть такой хардовый. А вот получение буста - да. 

 

Ага и будут "до талого" 78 ножи вырезать 95% поля, а луко-пак с веера ложить фул кланы, про саммонера с 4 забафанными саммонами в релоге уж молчу. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

Ага и будут "до талого" 78 ножи вырезать 95% поля, а луко-пак с веера ложить фул кланы, про саммонера с 4 забафанными саммонами в релоге уж молчу. xDD

  Ну раз всё заранее уже известно, можно закрывать тему )). Раз ножи и луки будут убивать. А то, что сейчас баланс неадекватный из за переточенного шмота и буста, это уже стало нормой. Раньше выпускали обновы с балансом урона абилок и т.д, а сейчас нельзя что ли?)) Тут на тебе и +10 сеты, и опб, и пояса рубашки овер енчант, и эпик с оли/тв, и вообще куча всего. А вот если сеты будут +3, то сразу нарушение баланса в сторону дагеров и луков, что вай как ужасно и из за этого нельзя допустить того, что переточенный шмот сложно будет собрать.

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Igris сказал:

  Ну раз всё заранее уже известно, можно закрывать тему )). Раз ножи и луки будут убивать. А то, что сейчас баланс неадекватный из за переточенного шмота и буста, это уже стало нормой. Раньше выпускали обновы с балансом урона абилок и т.д, а сейчас нельзя что ли?)) Тут на тебе и +10 сеты, и опб, и пояса рубашки овер енчант, и эпик с оли/тв, и вообще куча всего. А вот если сеты будут +3, то сразу нарушение баланса в сторону дагеров и луков, что вай как ужасно и из за этого нельзя допустить того, что переточенный шмот сложно будет собрать.

а чем сейчас баланс то неадекватный? Да, есть перекос в сторону физов, но не такой, что б прям "неадекватный"

22 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ага и будут "до талого" 78 ножи вырезать 95% поля, а луко-пак с веера ложить фул кланы, про саммонера с 4 забафанными саммонами в релоге уж молчу. xDD

78 ножи вырезать? что ты вообще такое несёшь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...