Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DamagerWilson сказал:

Я писал уже выше, напишу ещё раз.

Форты нужно приравнять к замкам что бы рег была раз в неделю.

Квесты в школе и тд и тп нужно порезать. Спойл точек в ЗИ и рифте порезать.

Дроп Атт порезать.

Условно если сервер х5 ( к примеру) то дроп Атт точек и всего остального х2/х3.

Сократить множку.

Все инсты сделать за Гемы. 

 

Ахаха. Гляжу ты себе "лизинг мастери" на +30 точнул уже.) Ну чтоб лизать всем до кого дотянешься, дабы тебя пустили раз в месяц пофармить фортик или подкинули чуть атрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема набрала обороты.

Нужно максимально объективно подходить к опроснику и наращивать темпы.

Администрация сделала вывод что люди сами не поймут чего хотят, я в корне не согласен.

Отвечу за всех! Люди знают чего хотят, это как минимум сервер который не будут мержить с х5 или х3, или ещё с чем то.

Все остальные формальности можно отфильтровать и прийти к общему знаменателю.



5 минут назад, Ралк сказал:

 

Ахаха. Гляжу ты себе "лизинг мастери" на +30 точнул уже.) Ну чтоб лизать всем до кого дотянешься, дабы тебя пустили раз в месяц пофармить фортик или подкинули чуть атрибута.

Вообще всё мимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Shadejs сказал:

А если смотреть глобально то мертвей болотины х5 не видать... особенно учитывая тотальную доминацию одного сайда

 

Какое же это болото? Это социальная игра, на которую тут яростно дрочит примерно половина ждунов х1.) Просто 95% коммунити х5 не хочет в это влезать. Вспоминаем тот же классик на старте, где целые кланы лоу-лвл подососв использовали как пушечное мясо чтобы измотать варов и не тратить % аццов.)

 

26 минут назад, Shadejs сказал:

Сервера х7 заболачиваются теми же болотными парнями с х5, убрать этот фактор и все будет супер

 

Ты лучше свечку поставь, что мамкины "бизнесмены" делают упор на слияние с х5 и поэтому вы спокойно можете резвиться в своей х7й-песочнице.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DamagerWilson сказал:

Именно, Ла2 игра пати/группы, про взаимодействия с игроками. 
И в целом нечего сидеть по норам как крысы. Чем большее взаимодействие в игре с другими игроками, не важно положительные или отрицательные, тем лучше.

Экономика должна строиться не на фри фарме, тогда и ценность предметов будет достойной.

Суть такова что бы убить фри фарм, типа ЗИ и Рифта.

Лоа и Соа, я предлагал, сделать как при сборе камней. Убили тиату 20-30 раз - пошла стадия сбора камней  на 12 часов.

Тут та же схема, убили Тараса 1 раз - стадия дропа и спойла с Мобов погнала.

Соа так же, в каждой руме ( физы Луки и маги ) есть РБ, убили 5-10 рб в каждой отдельной руме - дроп и спойл с Мобов пошёл.

Все куда проще чем кажется, вопрос только в реализации.

Пойми одну вещь... есть тонка грань между тем моментом когда солоигрок становится партийным и когда он говорит "да ну его, проще забить..."

Без людей которые скушают соло контент и захотят партийного контента все паки на  этом сервере сольются в трубу. Чуть ли не каждый сезон или через сезон топ паки добирают 1-2 человека в мейн и в 10е-20е, с кого будут добираться эти паки?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

 

Ахаха. Гляжу ты себе "лизинг мастери" на +30 точнул уже.) Ну чтоб лизать всем до кого дотянешься, дабы тебя пустили раз в месяц пофармить фортик или подкинули чуть атрибута.

Для слабо соображающих и недальновидных поясню, приравнивание фортов к замкам нужно для того что бы не было дошерачников которые бомбят реальны на 3 день сервера.

А еще для того, что бы мид или Лоу кланы которые не могут взять замок могли довольствоваться фортами.

И фармом инсты раз в 4 часа, как и все остальные( даже в замках).

В таком случае перенасыщения епалетов не будет, не будет дебильного ценообразования, потому что люди будут точить скилы себе и тратить епалеты на талики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DamagerWilson сказал:

Администрация сделала вывод что люди сами не поймут чего хотят, я в корне не согласен.

 

В том числе основ на твоих "гениальных" постов, Админ сделал этот вывод.) Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Какое же это болото? Это социальная игра, на которую тут яростно дрочит примерно половина ждунов х1.) Просто 95% коммунити х5 не хочет в это влезать. Вспоминаем тот же классик на старте, где были целые кланы лоу-лвл подососв использовали как пушечное мясо чтобы измотать варов и не тратить % аццов.)

 

 

Ты лучше свечку поставь, что мамкины "бизнесмены" делают упор на слияние с х5 и поэтому вы спокойно можете резвиться в своей х7й-песочнице.))

Реалии таковы, люди которые приходят с х5 либо понимают что тот сервер это болота и остаются на сессионку х7. Либо сливаются и фармят на свои будущие пиксели на х5м

Еще никто с х5 не приходи и не доказывал свою факторность. Я думаю твой случай такой же...  (играю 5 или 6 сезонов х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DamagerWilson сказал:

Для слабо соображающих и недальновидных поясню, приравнивание фортов к замкам нужно для того что бы не было дошерачников которые бомбят реальны на 3 день сервера.

А еще для того, что бы мид или Лоу кланы которые не могут взять замок могли довольствоваться фортами.

И фармом инсты раз в 4 часа, как и все остальные( даже в замках).

В таком случае перенасыщения епалетов не будет, не будет дебильного ценообразования, потому что люди будут точить скилы себе и тратить епалеты на талики.

 

 

Чувак, у тебя обострение? По твоей схеме форты будут удерживаться 1-3 КПшками. К которым эти твои "мид кланы" не подойдут. Причем эти КПшки, забустив себя, смогут спокойно доширачить эполеты.

А ты написал полную чушь, т.к. не знаешь, что на старте топ-КПшки всегда стараются контролить фортик для мастери. Так что закрой свой рот пока Админ не закрыл тему, начитавшись этой чуши. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Чувак, у тебя обострение? По твоей схеме форты будут удерживаться 1-3 КПшками. К которым эти твои "мид кланы" не подойдут. Причем эти КПшки, забустив себя, смогут спокойно доширачить эполеты.

А ты написал полную чушь, т.к. не знаешь, что на старте топ-КПшки всегда стараются контролить фортик для мастери. Так что закрой свой рот пока Админ не закрыл тему, начитавшись этой чуши. xDD

с фортами реально что-то нужно делать...

Как вариант пофиксить время регистрации 1 раз в сутки с 17 до 23...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Shadejs сказал:

Реалии таковы, люди которые приходят с х5 либо понимают что тот сервер это болота и остаются на сессионку х7. Либо сливаются и фармят на свои будущие пиксели на х5м

 

Ну есть люди, которым прикольнее играть сессионками. От х5 это не зависист. И да не спорю, что на х5 болото, но оно строго от "социальной игры", а не от перебуста или кто там чего себе напридумывал. Так что ровно то же самое может начаться как на этом вашем  х1 так и на любом "несливаемом" серваке.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Shadejs сказал:

Реалии таковы, люди которые приходят с х5 либо понимают что тот сервер это болота и остаются на сессионку х7. Либо сливаются и фармят на свои будущие пиксели на х5м

Еще никто с х5 не приходи и не доказывал свою факторность. Я думаю твой случай такой же...  (играю 5 или 6 сезонов х7)

к сесионщикам не справедливо относятся они всегда начинают с 0 играть а игроки с других серверов приходят заряженые на все аки прем аками зато все говорят про изначальное равенство которого нет на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, time сказал:

к сесионщикам не справедливо относятся они всегда начинают с 0 играть а игроки с других серверов приходят заряженые на все аки прем аками зато все говорят про изначальное равенство которого нет на х7.

лак не так много стоит что бы это становилось недостижимым для других

Да и я говорил не о залетных парнях с других проектов, а о своих с х5го, которые так же могут взять себе лак на все нужные акки и прочее

Изменено пользователем Shadejs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ралк сказал:

 

А кто в здравом уме будет донатить на тот же х5?) Разве на старте закинуть 5-10 рублей максимум (можно вполне обойтись 1-3 рублями), чтобы голым чаром не потеть с 84 обвесом, 300 атт, сабами и т.д. Но это, о ужас, обойти хардкор на который в этой темке все яростно дрочат, требуя х1 сервак.)) Ая, яй, яй вот и попался латентный любитель лёгкой жизни.

Ты дурачек или читать не умеешь?
1) Про х5 тоже ни слова не говорил. Потому что у ВСЕХ +16 пухи и рынок тоже от них ломится. Но если выбирать - на х5 хотя бы есть возможность 3 голда купить и сразу в Ы84 одется, а не крабить на ДКр сет.

2) Дрочат не на хардкор, дрочат на новый сервер без мержа (или новый клиент/хроники).

Ума как у ракушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shadejs сказал:

с фортами реально что-то нужно делать...

Как вариант пофиксить время регистрации 1 раз в сутки с 17 до 23...

 

Тогда уж 4) 6 12 18 24. xD Но вы не в ту сторону думаете. Фортики это не контент для крупных кланов.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KurvaL0Lka сказал:

Потому, что дай людям что-то придумать сообща и они сделают гавно.

Идея должна быть только одного человека и тогда это будет то, что надо.

Поймешь, когда подрастешь.

   Боже... Ну ты и тупень. Я разве не написал - сейчас вообще нет ничего нового. Это значит - дайте хоть что-то новое. 

   Разве я не написал - такие темы не повлияют на то, как вы настроите сервер, но хочется чего-то нового. 

   Ты вообще читаешь прежде чем цитировать? 

    Поймёшь, когда подрастёшь. 


 

4 часа назад, time сказал:

где ты таких дагеров увидел в а грейде в соа, открою тебе секрет о том что там почти у каждого дагера свой фул баф средние сеты у них 8-10, у многих есть эпик против которого ты со своей рандомкой на окнах и спящим сапортом ничего не сделаешь даже если мобы станут другие, есть куча способов расфлагивать любого игрока как не крути серавно вас будут выгонять с топ спотов потому что вы не готовы там фармить. возьми тоже лоа там с мобами все отлично почему там так мало рандомок тогда а потому что им не дают там стать за каждый бутерброд с маслом надо потеть и драца, так что мобы тут не причем. ты в соа если не тяниш мобов ты туда не ходиш зачем же вы думаете что в соа будет иначе. 

   Если ты говоришь, что там нет оконных дагеров без буста, просто чтобы водить мобов... Если ты не видишь, что я пишу - Я сам фармлю соа.. Но отвечаешь - значит вы не готовы его фармить. Про топ споты для рандомок написано 0 слов. А и ещё - иди порасфлагивай дагерщиков  которые сидят по сменам на 1 персе. Посмотрю кто из вас быстрее улетит. Мне тебе больше нечего сказать. На этом всё. 


 

4 часа назад, time сказал:

где ты таких дагеров увидел в а грейде в соа, открою тебе секрет о том что там почти у каждого дагера свой фул баф средние сеты у них 8-10, у многих есть эпик против которого ты со своей рандомкой на окнах и спящим сапортом ничего не сделаешь даже если мобы станут другие, есть куча способов расфлагивать любого игрока как не крути серавно вас будут выгонять с топ спотов потому что вы не готовы там фармить. возьми тоже лоа там с мобами все отлично почему там так мало рандомок тогда а потому что им не дают там стать за каждый бутерброд с маслом надо потеть и драца, так что мобы тут не причем. ты в соа если не тяниш мобов ты туда не ходиш зачем же вы думаете что в соа будет иначе. 

Добавлю последнее - ЕСЛИ Я В СОА НЕ ТЯНУ МОБОВ? Ты это сейчас серьёзно? Туда становятся в морай +3 без кк и кошки. Если спот не большой, то в 1 живого изи фармить с 0 буста. Господи... Ты вообще  знаешь 0 про соа и высираешь про "не готовы", "не тянете",  "на дагерщиках +10 сеты и эпик "

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ралк сказал:

 

Тогда уж 4) 6 12 18 24. xD Но вы не в ту сторону думаете. Фортики это не контент для крупных кланов.

Это не интересно и по сути одно и тоже что и сейчас, опять таки фармерки подстроят свой прайм под стандартное время и лоу кланчику не законтролить форт, его днем или утром перекастуют 2-3 фармерка. А вот вечером выдав возможность самому ставить время осады даст возможность лоу кланчикам захватить и удерживать форт в праймовое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shadejs сказал:

В топку х1, 99% комьюнити не вывезет длительный фарм и прокачку. Топы как и всегда вырвутся вперед и устроят тотальную доминацию всего... что и приведет к скорой смерти сервера.

 

Вариант 1 можно вместо х7, открыть х4-х5 и сливать его в конце сезона с х3 с понижением точки шмоток, пух и бижи до +6-8. 

Сервер х3 оставляем бездонатным. Сервер х4-5 делаем донат: Лак/ПА внешки, петы и маунты за серты с сайта магазина

Вариант 2 (в качестве эксперемента) На один сезон прекратить объединять сервер х7 с сервером х5, перевести его достижения в подарочные серты на почту, для открытия новой сессии следующего сервера

  Ты тему читал? Почему вы зациклены на "х1", если предложений куча про стадийный малорейт, или просто малорейт? Про конкретный х1 пишут мало. Кач в любом случае нужен проще, это 100 раз написано в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Igris сказал:

  Ты тему читал? Почему вы зациклены на "х1", если предложений куча про стадийный малорейт, или просто малорейт? Про конкретный х1 пишут мало. Кач в любом случае нужен проще, это 100 раз написано в теме. 

я выразил свое виденье... так же как и остальные свое...

Мне не очень нравиться идея стадийного развития...

Изменено пользователем Shadejs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamagerWilson сказал:

 

Экономика должна строиться не на фри фарме

 

   Золотые слова. Пока одни в зи делают по 15 камней на лицо, другие кое где уже 1к сделают. Так и с точками, и с атт, и с кусками. Не должен соло спойлер тянуть лоа, соа... Не должны 2 живых тела без буста закрывать всю потребность рынка в кусках веспера ( если судить по количеству и если бы не прожавали в магазин, а несли на рынок). Не должно в соло манориться столько ресов, что за несколько дней можно легко скупить на 1кк МА и 200-300к дмп и синтетики (это даже если не переставлять цены по кд). Зачем спойлить ресурсы с таким манором? Полнейший фри фарм. Даже если на каком-то споте воюют, на других кто-то уже сделал по 500-1ккк в час. 

    Я в середине темы предлагал сделать так, чтобы физически можно было втанчить не больше 3-5 пачек мобов в соа. В таком случае спотов станет в 5 раз больше и места хватит огромному количеству людей. Плюс к этому выхлоп со спотов где по 10+ пачек, не будет идти в руки 2-3 людей. Но это придётся балансить и лоа, и тули, и соа. Всё сразу. В таком случае даже фарм зи, школы, рифта и т д будет не на много хуже соа. Хуже, но не в несколько раз. А вообще с фиксом топ лок можно и 1 множку убрать в рифте / зи . Чтобы инстанс локи для фарма были по прибыли раза в 2 хуже чем поверхность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кто там говорил, что чуть ли не 80% онлайна х7 - это люди с х5, как раз таки через 2 месяца останутся на х7 те самые с х5, остальные ливают  и ждут новый х7, потаму что на х5 просто не хочется играть, там делать тупо нечего. Стартовать на х3 когда серву 10+ лет тоже понта нет, зачем мне там начинать если люди по 10 лет фармили на шмот ? Просто это был мой последний х7 , они уже надоели, что даже месяц еле выдерживаю, и так много очень, каждый серв все одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то играл на х1 пвп сервере)) но это было интерлюд.  а конкретно к ХФ Астериос то х1 пвп тоже не помешал бы я имею ввиду экспа х1 даже с лаком ( что бы не выкачивали 100500 твинов ) дроп адены под лаком к примеру х3 без лака к примеру х2 ,шмот можно купить в магазине и люксоре дот А грейда ,а весь остальной шмот 76,80.84 грейд можно только скрафтить это даст ценность всем ресурсам на всей стадии игры иначе будут просто продавать в магаз ресурсы. из рб падает только шмот элегия и ворпал тоже самое о пушках Ы пушки и выше крафтятся ,а топ и мид дропаются с рб  и самое главное основной "халявный" баф в городе у нпц не через альт + Б а именно в городе на 1 час к примеру .баф  в виде основных для мага и воина пп вк бд свс штучки по 4-3 баффа от каждого. тем самым не нужно будет второе окно   качать с баффером и  можно будет соло под бафом покрабить. это сохранит ценность сапортов. баф можно привязать к проценту от кошелька чем больше денег в инвентаре тем больше платишь за основнгой баф у нпц. естественно сервак будет с донатом по типу х5 или х7 ( покупка вещей не влияющих на баланс ) .точку шмота тоже не ограничивать если человек хочет заточить свою топ пушку с 20 на 21 то пусть точит, удачи ему:D  и название будет MIX-х1))  в общем сам посыл я думаю вы поняли и буду рад если действительно такого рода сервер откроют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glamurka сказал:

Ты дурачек или читать не умеешь?
1) Про х5 тоже ни слова не говорил. Потому что у ВСЕХ +16 пухи и рынок тоже от них ломится. Но если выбирать - на х5 хотя бы есть возможность 3 голда купить и сразу в Ы84 одется, а не крабить на ДКр сет.

2) Дрочат не на хардкор, дрочат на новый сервер без мержа (или новый клиент/хроники).

Ума как у ракушки....

 

1.) Если ты и тебе подобные ссуться идти на х5 из-за мифических +16 пух, то с чего вы потянете х1?) Да ты на бездонатый серв ссышься пойти, потому что придётся жёпку морщить, а не вдонить 3голды. xDD

2.) Сервер без мержа вообще никто не обещал.

 

1 час назад, Shadejs сказал:

Это не интересно и по сути одно и тоже что и сейчас, опять таки фармерки подстроят свой прайм под стандартное время и лоу кланчику не законтролить форт, его днем или утром перекастуют 2-3 фармерка. А вот вечером выдав возможность самому ставить время осады даст возможность лоу кланчикам захватить и удерживать форт в праймовое время.

 

Ты предлагаешь увеличить профит с разового фарма форта примерно в 5 раз.) Не важно будут эполеты х5 или цена на них х5. Ты реально думаешь, что лоу-кланчик туда подпустят? xDD

 

1 час назад, Igris сказал:

  Ты тему читал? Почему вы зациклены на "х1", если предложений куча про стадийный малорейт, или просто малорейт? Про конкретный х1 пишут мало. Кач в любом случае нужен проще, это 100 раз написано в теме. 

 

Пруфани, где Админ говорил не про х1, что ли.) Как бы, неплохой коммерческий ход.

Да и что ты несёшь?) Допустим удастся просто уломать Админа на итемы регена/контроля/апа виталки (без них сервак выйдет гораздо хуже того же оффа), сервак х1, +2 виталка, которая в кои то веки по оффу даст 300%, лаком, выйдет где-то х4, уже сильно хуже той же Медеи. Это уже достаточно чтобы люди "пролеталаи" весь лоу-контет и с голой жопой упарились в 80+.))
Инсты не х7 и не х5, а х1. То есть с условной БФ, если сильно повезёт, будет падать пара шмоток и мид пуха. С Фринты, в лучшем случае веспер пуха и пара шмоток. В Лабке шанс блесски в 16%. О, каком усложении и гемах ты говоришь вообще?!  Впору их вообще убрать кроме БФ.)

Ну да, о чем это я. Огнежопы с х7, света белого кроме астера не видевшие точно знают, как запилить норм сервак. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

1.) Если ты и тебе подобные ссуться идти на х5 из-за мифических +16 пух, то с чего вы потянете х1?) Да ты на бездонатый серв ссышься пойти, потому что придётся жёпку морщить, а не вдонить 3голды. xDD

2.) Сервер без мержа вообще никто не обещал.

 

 

Ты предлагаешь увеличить профит с разового фарма форта примерно в 5 раз.) Не важно будут эполеты х5 или цена на них х5. Ты реально думаешь, что лоу-кланчик туда подпустят? xDD

 

 

Пруфани, где Админ говорил не про х1, что ли.) Как бы, неплохой коммерческий ход.

Да и что ты несёшь?) Допустим удастся просто уломать Админа на итемы регена/контроля/апа виталки (без них сервак выйдет гораздо хуже того же оффа), сервак х1, +2 виталка, которая в кои то веки по оффу даст 300%, лаком, выйдет где-то х4, уже сильно хуже той же Медеи. Это уже достаточно чтобы люди "пролеталаи" весь лоу-контет и с голой жопой упарились в 80+.))
Инсты не х7 и не х5, а х1. То есть с условной БФ, если сильно повезёт, будет падать пара шмоток и мид пуха. С Фринты, в лучшем случае веспер пуха и пара шмоток. В Лабке шанс блесски в 16%. О, каком усложении и гемах ты говоришь вообще?!  Впору их вообще убрать кроме БФ.)

Ну да, о чем это я. Огнежопы с х7, света белого кроме астера не видевшие точно знают, как запилить норм сервак. xDD

   Ну, судя по тому, что ты категорично присекаешь всё, ещё и грубишь, то ты уж точно знаешь как лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

В том числе основ на твоих "гениальных" постов, Админ сделал этот вывод.) Не благодари.

Ну я понял что ты дурачек... зачем лишний раз что то писать и доказывать это???


 

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Чувак, у тебя обострение? По твоей схеме форты будут удерживаться 1-3 КПшками. К которым эти твои "мид кланы" не подойдут. Причем эти КПшки, забустив себя, смогут спокойно доширачить эполеты.

А ты написал полную чушь, т.к. не знаешь, что на старте топ-КПшки всегда стараются контролить фортик для мастери. Так что закрой свой рот пока Админ не закрыл тему, начитавшись этой чуши. xDD

Ты видишь картину узколобо, взгляни шире чем просто 1-3 кп держат форт.

Изменено пользователем DamagerWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Igris сказал:

   Ну, судя по тому, что ты категорично присекаешь всё, ещё и грубишь, то ты уж точно знаешь как лучше. 

 

Как минимум, я знаю как делать не надо.

 

7 минут назад, DamagerWilson сказал:

Ты видишь картину узколобо, взгляни шире чем просто 3 пк держат форт.

 

Если твой могучий мидлоу-клан не может 3-х комповго челика выселить с форта, то тебе вообще ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убедился, как только стоит внести предлы по фортам как сразу сбегаются шакалята и начинают отстаивать свои позиции потому что на каждом старте поцыкам на новые трусы нид заработать.

Убежден на 100% что тема с меной крепы раз в неделю принесёт исключительный плод.

Не будет 1-3 кп держать форты, а если все таки и будет то все нафармленное будет пускаться на личную проточку и буст, иначе не будет каким хреном сопротивляться остальным желающим.

Ставка на то и идёт, что бы 20-30 кланов которые не взяли замки, смогли бороться за форты, потому что там тоже выгода, или талики или мастерки.

А то что группировки по 1 пачке овнит 3-4 форта по кд вынося оттуда тонны Лавандос, ну это немного напоминает работу олигархов в стране. 



Рега креп в игре раз в неделю, это единственно верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу рассмотреть создание проекта по типу Феникса для сервера MEDEA x3 

Очень хотелось бы запустить проект х3 с последующим слиянием с сервером MEDEA , что даст прирост онлайна и вдохнет новую жизнь в х3 ! Открытие каждые пол года сервера х3 с последующим слиянием с MEDEA ! Очень выгодный и замечательный проект , который даст более обширный выбор игрокам ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MarvaCollins сказал:

Прошу рассмотреть создание проекта по типу Феникса для сервера MEDEA x3 

Очень хотелось бы запустить проект х3 с последующим слиянием с сервером MEDEA , что даст прирост онлайна и вдохнет новую жизнь в х3 ! Открытие каждые пол года сервера х3 с последующим слиянием с MEDEA ! Очень выгодный и замечательный проект , который даст более обширный выбор игрокам ! 

 И какой-то ивент на пвп межсерверный) Типа игроки с х3 против игроков с х5 разок в неделю в отдельной парадокс локации :D
Мечты-мечты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Glamurka сказал:

 И какой-то ивент на пвп межсерверный) Типа игроки с х3 против игроков с х5 разок в неделю в отдельной парадокс локации :D
Мечты-мечты....

Ребята с х5 задушат... просто потому что в том болоте кроме как делать гвг-сетапы и ходить на гвг больше нечем заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glamurka сказал:

 И какой-то ивент на пвп межсерверный) Типа игроки с х3 против игроков с х5 разок в неделю в отдельной парадокс локации :D
Мечты-мечты....

Ну достаточно было бы просто аля Феникс только для х3 ) в любом случает это было бы больше в + чем в - 



4 минуты назад, H0ng сказал:

Зачем открывать х3, что бы потом влить его в х3? Хотя бы тогда делать х4 и потом вливать в х3. Но идея плохая. Кто в здравом уме пойдет на новый сервер, которы вольют в мертвый х3? Вчера чекнул раздел «продажи х3» на форуме. За 4 недели 4 обьявления. С такой активностью онлайн в прайм 1500 на сайте выглядит нарисованным раза в 2

Ну или х4 я думаю вы поняли идею ! А если смотреть более стратегически то своя аудитория у х4 без доната по любому будет и тем самым оживит в дальнейшем х3 и с каждым циклом все больше и больше ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...