Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Igris сказал:

   Не важно кто и сколько платит. Такой агр даёт возможность в 1 перса неделями держать спот пустым. Даже драться не нужно. Выход - пкашить. На всех локах за спот нужно пкашить? 

    А платят деньги за то, что мобы багают и виснут? Или за то, что убиваешь их на одном споте, а потом половина спота будет ресаться на другом до рестарта? 

оглянись вокруг и ты увидиш что соа это мелочи, тут все вкусные локи держат годами одни и те же, сходите на форты, эпики, что теперь все менять? в лоа примерно такойже профит как и соа но почему то там рандомок меньше чем в соа это значит что в соа все всех устраивает и такая сложная игра нравится игрокам, те кто не могут фармить днем пусть фармят ночью там все пусто даже магвена не половить потому что нету пачек даже рандомных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

37 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну так иди на х3.)) Забустишься и будешь бегать скулить, что никто с тобой не хочет играть

Кто-то всерьез воспринимает х3? 
Когда я говорил х7-х5 в уничижительном смысле, я подразумевал, что х3 еще хуже.
Вообще не представляю кто в здравом уме пойдет на сервер без доната. Меня не пугают х3 рейты, я просто хочу после работы закинуть денежку на ПА, плащик, черепаху и цветной ник, а не потеть как будто на дворе 2006 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Igris сказал:

   Не важно кто и сколько платит. Такой агр даёт возможность в 1 перса неделями держать спот пустым. Даже драться не нужно. Выход - пкашить. На всех локах за спот нужно пкашить? 

    А платят деньги за то, что мобы багают и виснут? Или за то, что убиваешь их на одном споте, а потом половина спота будет ресаться на другом до рестарта? 

    И помимо агра в соа есть другая проблема. Как и в лоа и в тули. Но про это в другой теме. 

    И если по твоему такой агр и должен быть, то почему на всех других локациях мобы реагируют на топ 1 хейт, а не бегают как сломанные ? Что даёт возможность руинить фарм даже не убивая сапорт. Можно просто хоровод водить. Пусть на всех локациях тогда так будет. Взял этаж в тули и бегаешь по кругу не давая зафармить и переагрить. 

Он балбес - не объясняй ему. 

После платят деньги за такой агр  - все ясно стало с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2021 в 08:49, Smoky сказал:

Ты бы обратил, твой друг и бабушка обратили, а остальным тысячам игроков астериоса, насрать. :-)
Говорить за других игроков смысла нет, так как астериос рекламу не даёт, по этому симофорят по всем углам, именно наши локальные игроки, которые минимум форум, но почитывают.


 

Про одно окно админ отвечал уже. Если так интересно, то ищи в его ответах.

 

Тот кто хочет идёт и играет ...а не ждёт и не предлагает. 



Только что, АлексейСтратег сказал:

Тот кто хочет идёт и играет ...а не ждёт и не предлагает. 

Я тут давно и меня не удивляет как отвечают некоторые игроки и администрация. 

 



Только что, АлексейСтратег сказал:

Тот кто хочет идёт и играет ...а не ждёт и не предлагает. 

Я тут давно и меня не удивляет как отвечают некоторые игроки и администрация. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открыть Х1 с точно такими же настройками как у х5, то точно не выстрелит. 100%
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KISITIN сказал:

Если открыть Х1 с точно такими же настройками как у х5, то точно не выстрелит. 100%
 

  Да, это точно. Слишком много дропа с некоторых боссов и локаций. Слишком много точек с некоторых квестов и локаций. Слишком много атт с некоторых локаций. Слишком легко фармить некоторые локи и боссов. И так далее... Это только то, что касается рынка. 



35 минут назад, time сказал:

оглянись вокруг и ты увидиш что соа это мелочи, тут все вкусные локи держат годами одни и те же, сходите на форты, эпики, что теперь все менять? в лоа примерно такойже профит как и соа но почему то там рандомок меньше чем в соа это значит что в соа все всех устраивает и такая сложная игра нравится игрокам, те кто не могут фармить днем пусть фармят ночью там все пусто даже магвена не половить потому что нету пачек даже рандомных.

    Я в соа фармил в 1-2 живых. Приходит на мой спот полу пак из 4 друзей, пытаются выгнать. Мне достаточно 1 окном на них побегать несколько часов и они больше не возвращаются. Так же с рандомками магов. Если они норм тянут стоять когда водишь мобов, то проспайливаешь часть парика по кд и если не будут пкашить, не смогут нормально стоять. Странно, да? Почему же рандомок в соа не много. Мб ещё потому, что туда пока соберёшься, долетишь, увидишь, что тебе не дают стать челы которые готовы сутками хоровод водить и уже кто-то ливает. И проблема не в настройках локи, что позволяет так душить в 1 окно...проблема в том, что наверное рандомы просто не хотят даже с мелкого спота 500кк в час делать, не считая шмота. 

    "пусть фармят ночью" - это 5.... Приходит человек с работы, хочет поиграть несколько часов, а потом решает ночью, перед работой пофармить, поскольку в другое время физически не стать рандомкой в соа, а драться за спот не вариант. 

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LoRDeMoRD сказал:

Он балбес - не объясняй ему. 

После платят деньги за такой агр  - все ясно стало с ним. 

какие деньги ты о чем? тебе выше пишут иди фарми ночью соа все пустое реально сколько не приходил нескем магвена даже ловить, чем ты лучше от тех крабов которые ждут ночью саб рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Лестер said:

Я тоже так думал пока не пришел на х3. Тут народ 10 лет бегает в +6 сетах, размазывая буст на 15 чаров "по чуть чуть", не имея практически ни одного чара норм заряженного. Да и при таком низком онлайне, дропа с инстов мало и найти какую то вещь или сет +10+ на рынке, чудо из чудес..

Ты все врешь, забустил небось всех твинов эпегами и ждешь пока ринутся полчища голодранцев - набивать ПВП.

Знаем мы таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мужа на новом х1 сервере. Требования:

  • онлайн от 18 часов,
  • 8 компьютеров,
  • непреодолимое желание подчиняться мне,
  • приятная, грамотная речь,
  • IQ хотя бы 90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Igris сказал:

  Да, это точно. Слишком много дропа с некоторых боссов и локаций. Слишком много точек с некоторых квестов и локаций. Слишком много атт с некоторых локаций. Слишком легко фармить некоторые локи и боссов. И так далее... Это только то, что касается рынка. 


 

    Я в соа фармил в 1-2 живых. Приходит на мой спот полу пак из 4 друзей, пытаются выгнать. Мне достаточно 1 окном на них побегать несколько часов и они больше не возвращаются. Так же с рандомками магов. Если они норм тянут стоять когда водишь мобов, то проспайливаешь часть парика по кд и если не будут пкашить, не смогут нормально стоять. Странно, да? Почему же рандомок в соа не много. Мб ещё потому, что туда пока соберёшься, долетишь, увидишь, что тебе не дают стать челы которые готовы сутками хоровод водить и уже кто-то ливает. И проблема не в настройках локи, что позволяет так душить в 1 окно...проблема в том, что наверное рандомы просто не хотят даже с мелкого спота 500кк в час делать, не считая шмота. 

 

    "пусть фармят ночью" - это 5.... Приходит человек с работы, хочет поиграть несколько часов, а потом решает ночью, перед работой пофармить, поскольку в другое время физически не стать рандомкой в соа, а драться за спот не вариант. 

     

я тоже хочу эполеты фармить после работы и что теперь мне должны форт уступать потому что мне драку не варик устраивать за него, мне кажется что все должны нести ношу которую могут унести а не брать на себя то что не подъемно надорвав пупок. и чем поможет рандомной пачке если поменяют мобов к ним также нож подойдет под фул бафом и выгонит их расфлагав или вы хотите чтобы вообще ножей в данную локу не пускали? что то не понятно что вы хотите в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Самое лучшее для серверов, это чтобы игроки перестали пытаться придумывать игру, в которую хотели бы играть.

Если бы все ваши желания воплотились в жизнь, вы первыми бы ушли. Либо начали бы хотеть чего-то еще, в равной мере.

    Всегда были обсуждения, довольные и недовольные любой обновой и патчем, а так же любым сервером. Но раньше эти обновы хотя бы были)). А сейчас все спекулируют тем, что было бы хорошо на их взгляд. Если уже давно нет ничего нового, что можно обсасывать на форуме, искать плюсы и минусы, в итоге придумали сами. 

     Нет ни голосования, с предварительным анонсом в хиро чаты всех серверов. Нет ни темы предложений для возможных настроек потенциального нового сервера. Нет информации о вашей концепции классика. Очевидно, что такие темы не повлияют на то, как вы настраиваете и открываете сервера. Но сейчас вообще не ясно есть ли хотя бы шанс на что-то новое. Учитывая, что для игры х7 с каждым разом мертвее и мертвее. Для фармеров с х5 и стартового доната, для спидранеров бф, тули, и соа мб  хорошо. Но не для игры. 

    

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BubbleBlue сказал:

 

  • IQ хотя бы 90.

До этого пункта я подходил(
Такой облом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, time said:

я тоже хочу эполеты фармить после работы и что теперь мне должны форт уступать потому что мне драку не варик устраивать за него, мне кажется что все должны нести ношу которую могут унести а не брать на себя то что не подъемно надорвав пупок. и чем поможет рандомной пачке если поменяют мобов к ним также нож подойдет под фул бафом и выгонит их расфлагав или вы хотите чтобы вообще ножей в данную локу не пускали? что то не понятно что вы хотите в итоге?

Ох уж эти эпадрочеры....

Небось другой игры то и не знаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, time сказал:

я тоже хочу эполеты фармить после работы и что теперь мне должны форт уступать потому что мне драку не варик устраивать за него, мне кажется что все должны нести ношу которую могут унести а не брать на себя то что не подъемно надорвав пупок. и чем поможет рандомной пачке если поменяют мобов к ним также нож подойдет под фул бафом и выгонит их расфлагав или вы хотите чтобы вообще ножей в данную локу не пускали? что то не понятно что вы хотите в итоге?

    Ты понимаешь, что в соа почти нет варианта драться? Мобы настроены так, что в пвп почти нет нужды, чтобы не пустить людей на спот. Сравнивать необходимость войны за форт и фарма-дефа спота соа в 1 человека - гениально. 

    Я правильно понимаю - для тебя норма, что за форт нужно воевать, скорее всего даже не в 1 живого человека. Но при этом так же норма то, что какой-то соло челик без буста может в соа делать на скромном споте 400-500 в час и без напряга прогонять даже полу паки? 

    "ноша которую могут унести". Ну.... Вот я и несу несколько серверов ношу фарма соа в 1-2 лица без буста, пвп и напряга. Пока кто-то на фортах воюет и бустится для этого. 

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Glamurka said:

До этого пункта я подходил(
Такой облом(((

Ты смог дочитать до этого пункта! Продолжай делать успехи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, time сказал:

я тоже хочу эполеты фармить после работы и что теперь мне должны форт уступать потому что мне драку не варик устраивать за него, мне кажется что все должны нести ношу которую могут унести а не брать на себя то что не подъемно надорвав пупок. и чем поможет рандомной пачке если поменяют мобов к ним также нож подойдет под фул бафом и выгонит их расфлагав или вы хотите чтобы вообще ножей в данную локу не пускали? что то не понятно что вы хотите в итоге?

      Чувствуешь разницу между дракой за спот и дагером в А грейде который может тебя не пустить на спот благодаря настройкам мобов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Igris said:

    Всегда были обсуждения, довольные и недовольные любой обновой и патчем, а так же любым сервером. Но раньше эти обновы хотя бы были)). А сейчас все спикулируют тем, что было бы хорошо на их взгляд. Если уже давно нет ничего нового, что можно обсасывать на форуме, искать плюсы и минусы, в итоге придумали сами. 

     Нет ни голосования, с предварительным анонсом в хиро чаты всех серверов. Нет ни темы предложений для возможных настроек потенциального нового сервера. Нет информации о вашей концепции классика. Очевидно, что такие темы не повлияют на то, как вы настраиваете и открываете сервера. Но сейчас вообще не ясно есть ли хотя бы шанс на что-то новое. 

    

Потому, что дай людям что-то придумать сообща и они сделают гавно.

Идея должна быть только одного человека и тогда это будет то, что надо.

Поймешь, когда подрастешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Igris said:

      Чувствуешь разницу между дракой за спот и дагером в А грейде который может тебя не пустить на спот благодаря настройкам мобов? 

И котоводом, который с Ц пухой этого дагера вынесет как ссанину :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, МайорПейн said:

И котоводом, который с Ц пухой этого дагера вынесет как ссанину :DDDD

тогда уже ФСом.



16 minutes ago, BubbleBlue said:

Ищу мужа на новом х1 сервере. Требования:

  • онлайн от 18 часов,
  • 8 компьютеров,
  • непреодолимое желание подчиняться мне,
  • приятная, грамотная речь,
  • IQ хотя бы 90.

Зачем тебе эти жирные потные и прыщавые? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Igris сказал:

      Чувствуешь разницу между дракой за спот и дагером в А грейде который может тебя не пустить на спот благодаря настройкам мобов? 

где ты таких дагеров увидел в а грейде в соа, открою тебе секрет о том что там почти у каждого дагера свой фул баф средние сеты у них 8-10, у многих есть эпик против которого ты со своей рандомкой на окнах и спящим сапортом ничего не сделаешь даже если мобы станут другие, есть куча способов расфлагивать любого игрока как не крути серавно вас будут выгонять с топ спотов потому что вы не готовы там фармить. возьми тоже лоа там с мобами все отлично почему там так мало рандомок тогда а потому что им не дают там стать за каждый бутерброд с маслом надо потеть и драца, так что мобы тут не причем. ты в соа если не тяниш мобов ты туда не ходиш зачем же вы думаете что в соа будет иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Самое лучшее для серверов, это чтобы игроки перестали пытаться придумывать игру, в которую хотели бы играть.

Если бы все ваши желания воплотились в жизнь, вы первыми бы ушли. Либо начали бы хотеть чего-то еще, в равной мере.

Так и есть , все кто предлы пилил и их воплощали уже не играют а мы вот да=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку х1, 99% комьюнити не вывезет длительный фарм и прокачку. Топы как и всегда вырвутся вперед и устроят тотальную доминацию всего... что и приведет к скорой смерти сервера.

 

Вариант 1 можно вместо х7, открыть х4-х5 и сливать его в конце сезона с х3 с понижением точки шмоток, пух и бижи до +6-8. 

Сервер х3 оставляем бездонатным. Сервер х4-5 делаем донат: Лак/ПА внешки, петы и маунты за серты с сайта магазина

Вариант 2 (в качестве эксперемента) На один сезон прекратить объединять сервер х7 с сервером х5, перевести его достижения в подарочные серты на почту, для открытия новой сессии следующего сервера

Изменено пользователем Shadejs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, BubbleBlue сказал:

Ищу мужа на новом х1 сервере. Требования:

  • онлайн от 18 часов,
  • 8 компьютеров,
  • непреодолимое желание подчиняться мне,
  • приятная, грамотная речь,
  • IQ хотя бы 90.

а ты ему что за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LordS1on сказал:

Тотже Админ писал что баланс не расчитан даже на точку 6+, и что мы видим = ничего, все течет своим чередом

Следовательно по словам Админа можно сделать вывод , что если сделать на оли максимальную заточку  +5 то баланс будет соблюден в полной мере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Shadejs сказал:

В топку х1, 99% комьюнити не вывезет длительный фарм и прокачку. Топы как и всегда вырвутся вперед и устроят тотальную доминацию всего... что и приведет к скорой смерти сервера.

 

Вариант 1 можно вместо х7, открыть х4-х5 и сливать его в конце сезона с х3 с понижением точки шмоток, пух и бижи до +6-8. 

Сервер х3 оставляем бездонатным. Сервер х4-5 делаем донат: Лак/ПА внешки, петы и маунты за серты с сайта магазина

Вариант 2 (в качестве эксперемента) На один сезон прекратить объединять сервер х7 с сервером х5, перевести его достижения в подарочные серты на почту, для открытия новой сессии следующего сервера

Долго думал?



Я писал уже выше, напишу ещё раз.

Форты нужно приравнять к замкам что бы рег была раз в неделю.

Квесты в школе и тд и тп нужно порезать. Спойл точек в ЗИ и рифте порезать.

Дроп Атт порезать.

Условно если сервер х5 ( к примеру) то дроп Атт точек и всего остального х2/х3.

Сократить множку.

Все инсты сделать за Гемы. 



А ещё лучше сделать что бы заход в инсты проходил проверку по железу или ип( как рег на олимпе, что бы окнами туда не ходили, или максимум 2 окна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DamagerWilson сказал:

Долго думал?


 

Я писал уже выше, напишу ещё раз.

 

Форты нужно приравнять к замкам что бы рег была раз в неделю.

Квесты в школе и тд и тп нужно порезать. Спойл точек в ЗИ и рифте порезать.

Дроп Атт порезать.

Условно если сервер х5 ( к примеру) то дроп Атт точек и всего остального х2/х3.

Сократить множку.

Все инсты сделать за Гемы. 


 

А ещё лучше сделать что бы заход в инсты проходил проверку по железу или ип( как рег на олимпе, что бы окнами туда не ходили, или максимум 2 окна.)

 

Все вышеперечисленные предложения касаются больше всего соло игроков, которые хоть как то могут себе что то фармить на спойле точек и в инстах

Может лучше порезать дроп/спойл в лоа/соа/кариках, что бы там не так профитно было стоять доширачникам 24/7 и была возможность пофармить обычным игрокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

А на х5 нет тотальной доминации всего одним кланом? 

Лоу рейт выстрелит только с настройками классика. И не обязательно там будет играть комьюнити текущих серверов проекта. А открывать сервер, который будет вливаться в «мертвый» х3 смысла никакого

типа х5 живой сервер... болотина такая что жуть... сервер где играет 200+ хороших игроков в режиме покрабил на х7 на бустяку х5. зашел на х5 - 2 раза в неделю на прайм и раз в 2 недели на тв/осадки...

А если смотреть глобально то мертвей болотины х5 не видать... особенно учитывая тотальную доминацию одного сайда

Сервера х7 заболачиваются теми же болотными парнями с х5, убрать этот фактор и все будет супер

55 минут назад, DamagerWilson сказал:

Долго думал?


 

Я писал уже выше, напишу ещё раз.

 

Форты нужно приравнять к замкам что бы рег была раз в неделю.

Квесты в школе и тд и тп нужно порезать. Спойл точек в ЗИ и рифте порезать.

Дроп Атт порезать.

Условно если сервер х5 ( к примеру) то дроп Атт точек и всего остального х2/х3.

Сократить множку.

Все инсты сделать за Гемы. 


 

А ещё лучше сделать что бы заход в инсты проходил проверку по железу или ип( как рег на олимпе, что бы окнами туда не ходили, или максимум 2 окна.)

 

твое предложение ударит в основном по соло игрокам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Glamurka сказал:

Вообще не представляю кто в здравом уме пойдет на сервер без доната. Меня не пугают х3 рейты, я просто хочу после работы закинуть денежку на ПА, плащик, черепаху и цветной ник, а не потеть как будто на дворе 2006 год.

 

А кто в здравом уме будет донатить на тот же х5?) Разве на старте закинуть 5-10 рублей максимум (можно вполне обойтись 1-3 рублями), чтобы голым чаром не потеть с 84 обвесом, 300 атт, сабами и т.д. Но это, о ужас, обойти хардкор на который в этой темке все яростно дрочат, требуя х1 сервак.)) Ая, яй, яй вот и попался латентный любитель лёгкой жизни.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Shadejs сказал:

типа х5 живой сервер... болотина такая что жуть... сервер где играет 200+ хороших игроков в режиме покрабил на х7 на бустяку х5. зашел на х5 - 2 раза в неделю на прайм и раз в 2 недели на тв/осадки...

А если смотреть глобально то мертвей болотины х5 не видать... особенно учитывая тотальную доминацию одного сайда

Сервера х7 заболачиваются теми же болотными парнями с х5, убрать этот фактор и все будет супер

твое предложение ударит в основном по соло игрокам....

Именно, Ла2 игра пати/группы, про взаимодействия с игроками. 
И в целом нечего сидеть по норам как крысы. Чем большее взаимодействие в игре с другими игроками, не важно положительные или отрицательные, тем лучше.

Экономика должна строиться не на фри фарме, тогда и ценность предметов будет достойной.

Суть такова что бы убить фри фарм, типа ЗИ и Рифта.

Лоа и Соа, я предлагал, сделать как при сборе камней. Убили тиату 20-30 раз - пошла стадия сбора камней  на 12 часов.

Тут та же схема, убили Тараса 1 раз - стадия дропа и спойла с Мобов погнала.

Соа так же, в каждой руме ( физы Луки и маги ) есть РБ, убили 5-10 рб в каждой отдельной руме - дроп и спойл с Мобов пошёл.

Все куда проще чем кажется, вопрос только в реализации.

Изменено пользователем DamagerWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...