Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебя ссылками завалить? штук эдак 20 для начала, погнали? и коронную, где я топлю за то, чтоб не ослабляли и к чему это приведет в итоге и как в меня тонны ссаных тряпок летят.

 

50 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 


 

вечно ищу, копаю инфу, как шахтер, чтоб доказать чуть ли не каждое свое слово. я конечно может и персона нон-грата, но не пацан на побегушках. тебе надо - ты и копай факты и первоисточники.

 

 

Там еще где-то было про то, что он всегда за свои слова отвечает, было бы прикольно вставить, но перечитывать текст который не несет смысловой нагрузки не хочется. 

😂😂😂

Б
И
П
О
Л
Я
Р
О
Ч
К
А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, May4th сказал:

 

 

Там еще где-то было про то, что он всегда за свои слова отвечает, было бы прикольно вставить, но перечитывать текст который не несет смысловой нагрузки не хочется. 

😂😂😂

Б
И
П
О
Л
Я
Р
О
Ч
К
А

Предлагаю всем сделать вот так:

Скрытый текст

image.thumb.png.9872cbe99af9e83f62e4eb2b9c93b1de.png

Т.к. он душевнобольной, то очень быстро сам сольётся в ту тему, где ему отвечают. 

На свой любимый х5, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edentor сказал:

Предлагаю всем сделать вот так:

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.9872cbe99af9e83f62e4eb2b9c93b1de.png

Т.к. он душевнобольной, то очень быстро сам сольётся в ту тему, где ему отвечают. 

На свой любимый х5, например. 

А чё так можно было сделать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб весеннее обострение так влияет на брата киллера Изуну ? 

или у чела цель набить больше постов чем у шварца :D 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, May4th сказал:

Там еще где-то было про то, что он всегда за свои слова отвечает, было бы прикольно вставить, но перечитывать текст который не несет смысловой нагрузки не хочется

а ты перечитаешь) ты ведь за свои слова отвечаешь? ну так сгоняй и поищи, где там я писал дословно "что отвечаю за свои слова настолько, что готов каждое свое слово доказывать часами" :) было бы прикольно тебя еще за пивком сгонять, ну да по первой и этого достаточно, биполярочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anansi сказал:

А чё так можно было сделать?) 

А потом ты их вообще почти не увидишь:

Скрытый текст

image.thumb.png.7e4ead8e5659e2ee11d9485684c9be35.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Edentor сказал:

Т.к. он душевнобольной, то очень быстро сам сольётся в ту тему, где ему отвечают. 

На свой любимый х5, например. 

двигайся) развалился на диване, как кабан) я одного за пивасом отправил, так что у нас есть в запасе как минимум пару лет, обсудить, кто из нас душевнобольной) 

 

хотя ты можешь закрыть уши и глаза, а я на тебя нассу. а ты даже и не поймешь. будешь думать, дождик начинается 😂 чс, такой чс :D


 

20 минут назад, w33haa сказал:

мб весеннее обострение так влияет на брата киллера Изуну ? 

или у чела цель набить больше постов чем у шварца :D 

они наивно полагают, что если разбежаться, закрыв глаза рукой об стену, то они попадут на платформу 9 3/4. ЧС решалы.

 

пришел я. они забыли о своих проблемах на своем х7) зы, классно то как) в соло эту фуру нытиков удерживаю) если тебе в шауте напишут, что ты петушня, промолчишь в шаут? промолчишь. я - нет, так что не сравнивай меня с Шварцем. у нас тут свои разборки со сливающимися юными Хогвартц волшебниками, пытающихся продивнуть идеи плоской земли

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Edentor сказал:

А потом ты их вообще почти не увидишь:

  Показать содержимое

image.thumb.png.7e4ead8e5659e2ee11d9485684c9be35.png

 

все это победа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это был риторический вопрос. вон уже зашевелились сразу твои голубята) от меня только и слышно, потому что показываю и рассказываю исключительно я. может в коем веке сам поищешь? это не сложно. в обновлениях покопайся за 2018 год


 

вечно ищу, копаю инфу, как шахтер, чтоб доказать чуть ли не каждое свое слово. я конечно может и персона нон-грата, но не пацан на побегушках. тебе надо - ты и копай факты и первоисточники. с таким же успехом я могу у тебя спросить, почему ты сидишь на оли канале, а не на обычном канале, когда олимпишь соло. можешь попробовать пруфонуть мне за свой скил, обезьянка, а я под пивас почитаю, расслаблюсь, поржу в коем веке

 


 

или можешь написать, что фикс был с головы взят. вот внезапно так получилось, спонтанно без нытья совершенно. смеяться так вместе) 

 

Ясно, балабол снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ichicco сказал:

Ясно, балабол снова

видишь какой ты резвый) взял и отказался от инфы, которая тебя интересовала сразу. 

 

я тебе ничего не должен и свои слова доказывать не должен никому. ты так не делаешь и тебе так делать никто не обязан. особенно если это факт, а не домысел субъективный. если ты всех готов обзывать балаболами, за то, что они тебе не ищут инфу, которую они пишут, то будешь ты мне пруфовать теперь, козочка, пока с тебя молочко не польется. и первый же пруф за клевету в мой адрес, ты получишь надеюсь в скором времени. ты же не так давно залез в раздел рынка х5 и там ляпнул в мою сторону. хоть бы прочитал все сообщения до этого, а то потом неловко получится передо мной, но никто об этом и не узнает, правда? крыса. можешь пруфануть, что ты не крыса, балабол. пруф что ты именно крыса, у меня скоро появится) и ты об этом узнаешь, а если не узнаешь, то по твоей роже крысинной размажу с удовольствием) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

А потом ты их вообще почти не увидишь:

  Показать содержимое

image.thumb.png.7e4ead8e5659e2ee11d9485684c9be35.png

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я писал дословно "что отвечаю за свои слова настолько, что готов каждое свое слово доказывать часами"

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я тебе ничего не должен и свои слова доказывать не должен никому.


 

Вот он балабольчик)

 


 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

видишь какой ты резвый) взял и отказался от инфы, которая тебя интересовала сразу. 

 

я тебе ничего не должен и свои слова доказывать не должен никому. ты так не делаешь и тебе так делать никто не обязан. особенно если это факт, а не домысел субъективный. если ты всех готов обзывать балаболами, за то, что они тебе не ищут инфу, которую они пишут, то будешь ты мне пруфовать теперь, козочка, пока с тебя молочко не польется. и первый же пруф за клевету в мой адрес, ты получишь надеюсь в скором времени. ты же не так давно залез в раздел рынка х5 и там ляпнул в мою сторону. хоть бы прочитал все сообщения до этого, а то потом неловко получится передо мной, но никто об этом и не узнает, правда? крыса. можешь пруфануть, что ты не крыса, балабол. пруф что ты именно крыса, у меня скоро появится) и ты об этом узнаешь, а если не узнаешь, то по твоей роже крысинной размажу с удовольствием) 

не знаю, не ощущаю никакой неловкости. Изуна хотел промутить хитрую делюгу - его спалили в его же темке. Изуна снова жиденьким обдристался.

Ссылочка для тех кто не видел https://forum.asterios.tm/topic/545527-kuplju-vorpal-hevi-shlem-10-za-25kkk/

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ichicco сказал:

 


 

Вот он балабольчик)

 


 

не знаю, не ощущаю никакой неловкости. Изуна хотел промутить хитрую делюгу - его спалили в его же темке. Изуна снова жиденьким обдристался.

Ссылочка для тех кто не видел https://forum.asterios.tm/topic/545527-kuplju-vorpal-hevi-shlem-10-za-25kkk/

Ну да. Больше похоже на махинации от хлебушка. 

Там через слово балабольство. 

Бедный изуна столько на голову никому не срали, на этом сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

 

? крыса. можешь пруфануть, что ты не крыса, балабол. пруф что ты именно крыса, у меня скоро появится) и ты об этом узнаешь, а если не узнаешь, то по твоей роже крысинной размажу с удовольствием) 

Го после праздников в часиков 18.00-19.00 по мск  в Мамбу ( адрес выложу если согласиться)
Расскажешь своим миленьким голоском - как ты Чико будешь определять в крысы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

Го после праздников в часиков 18.00-19.00 по мск  в Мамбу ( адрес выложу если согласиться)
Расскажешь своим миленьким голоском - как ты Чико будешь определять в крысы.
 

мне мамблу дайте,тоже хочу зайти!()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну да. Больше похоже на махинации от хлебушка. 

Там через слово балабольство. 

Бедный изуна столько на голову никому не срали, на этом сервере. 

 

49 минут назад, ichicco сказал:

 


 

Вот он балабольчик)

 


 

не знаю, не ощущаю никакой неловкости. Изуна хотел промутить хитрую делюгу - его спалили в его же темке. Изуна снова жиденьким обдристался.

Ссылочка для тех кто не видел https://forum.asterios.tm/topic/545527-kuplju-vorpal-hevi-shlem-10-za-25kkk/

готов, не значит буду по счелчку пальцев. особенно для тебя

https://forum.asterios.tm/topic/545527-kuplju-vorpal-hevi-shlem-10-za-25kkk/?tab=comments#comment-8840186

 

я же говорю, будет ответ, определим тебя в крысы балаболы



14 минут назад, ИСТ сказал:

Го после праздников в часиков 18.00-19.00 по мск  в Мамбу ( адрес выложу если согласиться)
Расскажешь своим миленьким голоском - как ты Чико будешь определять в крысы.

го. послезавтра, если время будет. кидай адрес



или могу щяс зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

го. послезавтра, если время будет. кидай адрес

через час могу.
в 15.30 по мск - го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

через час могу.
в 15.30 по мск - го?

пол часика разве что. го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

через час могу.
в 15.30 по мск - го?

мамблу плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пол часика разве что. го

скину адрес в лс , через 40 минут, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

скину адрес в лс , через 40 минут, )

Дядька, ну ты понял да? В лс плс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ИСТ сказал:

скину адрес в лс , через 40 минут, )

Ну давай на всеобщее епрст, я думаю много желающих. Я тож зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ИСТ сказал:

скину адрес в лс , через 40 минут, )

Дайте послушать плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ИСТ сказал:

скину адрес в лс , через 40 минут, )

не жмись мамбл в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anansi сказал:

не жмись мамбл в ЛС)

вверху же адресс мамбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ИСТ сказал:

вверху же адресс мамбы)

Он там сопли жует не интересный чел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...