Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, PatrickJane сказал:

Ага особенно если ты электрик какой-то,или дорожный рабочий или в офисе работаешь, то стопудово можешь прям там, положить телефон и завести окно


 

Да новичков нормально я тебе скажу, я как начинал играть много попадал на новичков, с другой стороны насколько они остаются играть

 

Краб хватит ныть, ты уже Зему переныл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, PatrickJane сказал:

Ага особенно если ты электрик какой-то,или дорожный рабочий или в офисе работаешь, то стопудово можешь прям там, положить телефон и завести окно

сменил около 20 работ разных. везде успевал, а раз не успевал, то и плевать. с гибким онлайном - одна прелесть. ничо не горит совершенно. не сдал сегодня - сдашь через месяц. а даже если сдашь, как ты говоришь подраться времени не будет. и на кого тогда пенять? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сменил около 20 работ разных. везде успевал, а раз не успевал, то и плевать. с гибким онлайном - одна прелесть. ничо не горит совершенно. не сдал сегодня - сдашь через месяц. а даже если сдашь, как ты говоришь подраться времени не будет. и на кого тогда пенять? :) 

да ни на кого, у меня такой же подход абсолютно, получилось гуд. Нет махнул рукой в др раз. Спешить мне некуда, я играю в удовольствие



5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб хватит ныть, ты уже Зему переныл :)

сколько у тебя нубл чаров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокая несправедливость,

Выкачал твина, не могу взять 3х рб из ТОИ.

Не потому, что ПКашники мешают, или кто-то водит мобов, или нет самона,

Мне просто некогда и не хочеться этим заниматься.

Когда уже админы пофиксят это дело и сделают респ РБ каждые 5 минут вместо 24+/-6 часов ?!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SNMP сказал:

Жестокая несправедливость,

Выкачал твина, не могу взять 3х рб из ТОИ.

Не потому, что ПКашники мешают, или кто-то водит мобов, или нет самона,

Мне просто некогда и не хочеться этим заниматься.

Когда уже админы пофиксят это дело и сделают респ РБ каждые 5 минут вместо 24+/-6 часов ?!!!

 

 

Тв залей, нубас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я  смотрю у нас тут в теме народу то, который не может взять РБ в ТОИ все больше и больше) но  ни кто из них  не хочет проявить капельку изобретательности или находчивости ?) Хотя бы просто прочесть гайды, которые заботящиеся о вас люди написали , как  взять безболезненно РБ на саб класс , ну хотя бы это для начала.

А уж потом создавать темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

А я  смотрю у нас тут в теме народу то, который не может взять РБ в ТОИ все больше и больше) но  ни кто из них  не хочет проявить капельку изобретательности или находчивости ?) Хотя бы просто прочесть гайды, которые заботящиеся о вас люди написали , как  взять безболезненно РБ на саб класс , ну хотя бы это для начала.

А уж потом создавать темы.

 

по вашему запросу, также найдено: 1

 

https://forum.asterios.tm/topic/530884-гайд-как-залутать-саб-рб-при-пк/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

по вашему запросу, также найдено: 1

 

https://forum.asterios.tm/topic/530884-гайд-как-залутать-саб-рб-при-пк/ 

Тема полная лажа, она даёт подсказку как не терять эксп во время ожидания тои. Она никак не поможет если ПК уведут РБ и зафармят. Так что не втирай новичкам дичь. П. С. Я не ною просто говорю по факту.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МаДи сказал:

Она никак не поможет если ПК уведут пк и зафармят.

ты в предложении запутался в попыхах. выдохни и по человечески донеси свою мыслю

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, МаДи сказал:

Тема полная лажа, она даёт подсказку как не терять эксп во время ожидания тои. Она никак не поможет если ПК уведут пк и зафармят. Так что не втирай новичкам дичь. П. С. Я не ною просто говорю по факту.

тебе  тут поможет ожидание в релоге, своего твина хай лвла забафанного, либо собирайте  пати ждуны и стойте под бафом все 30 часов



56 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

по вашему запросу, также найдено: 1

 

https://forum.asterios.tm/topic/530884-гайд-как-залутать-саб-рб-при-пк/ 

чо все там норм расписано))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты в предложении запутался в попыхах. выдохни и по человечески донеси свою мыслю

Поправил



1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 


 

чо все там норм расписано))

 

 

Там написана куча бесполезной инфы. Люди которые ждут сундук горят не из за слитых %, а из-за того, что уводят РБ. О вот как с этим бороться там не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

тебе  тут поможет ожидание в релоге, своего твина хай лвла забафанного, либо собирайте  пати ждуны и стойте под бафом все 30 часов

 

Почему все советуют новичкам, держать в релоге забафонного супермена? Он что всем новичкам со старта даётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PatrickJane сказал:

да ни на кого, у меня такой же подход абсолютно, получилось гуд. Нет махнул рукой в др раз. Спешить мне некуда, я играю в удовольствие


 

сколько у тебя нубл чаров? 

 

3. я и 2-a моих сапаорта.



19 минут назад, МаДи сказал:

Поправил


 

Там написана куча бесполезной инфы. Люди которые ждут сундук горят не из за слитых %, а из-за того, что уводят РБ. О вот как с этим бороться там не написано.

 

Я помню одному Ждуну слил 60% на 80, так он так проклинал меня... говорит что их неделю будет откачивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Почему все советуют новичкам, держать в релоге забафонного супермена? Он что всем новичкам со старта даётся?

Ну так  я и написала, соберите пати сами и палите под бафом, уж собрать то пати  всегда  там  есть из кого



1 час назад, МаДи сказал:

Почему все советуют новичкам, держать в релоге забафонного супермена? Он что всем новичкам со старта даётся?

создаем твина  1  лвл и приводим  в ТОИ пусть палит, основной чар  в релоге, ср сделанным макросом на сундук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 

создаем твина  1  лвл и приводим  в ТОИ пусть палит, основной чар  в релоге, ср сделанным макросом на сундук

 

Да не поможет релогнутый чар, ибо рб уводят чуть ли не на другой этаж и там убивают. 

Пкашники уж не глупее вас будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

3. я и 2-a моих сапаорта.

А у меня 1, фуууу ну ты и крабинеще, ваще капец, фу фу крабовод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AnnaKuz сказал:

Да не поможет релогнутый чар, ибо рб уводят чуть ли не на другой этаж и там убивают. 

Пкашники уж не глупее вас будут

Знаешь я вот тоже пытаюсь донести эту мысль до великих гуру ла2. Но они толи не понимают, толи притворяются, что не понимают, Толи специально игнорят эти слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PatrickJane сказал:

А у меня 1, фуууу ну ты и крабинеще, ваще капец, фу фу крабовод

Если ты старше 25 то у меня для тебя плохие новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну так  я и написала, соберите пати сами и палите под бафом, уж собрать то пати  всегда  там  есть из кого


 

создаем твина  1  лвл и приводим  в ТОИ пусть палит, основной чар  в релоге, ср сделанным макросом на сундук

 

То есть ты мне сейчас всерьез предлогаеш собирать пати, которое будет стоять и пялится в монитор 12 часов? Да я лучше этот Саб вообще не зделаю чем буду как аутист пялится в монитор, ведь ПК могут и не прийти. И что эта пати будет тупо стоять ребафатся 12 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Если ты старше 25 то у меня для тебя плохие новости)

ты крабик. Накрабил 3 нубла!!) вот такие новости))) крабинидзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МаДи сказал:

То есть ты мне сейчас всерьез предлогаеш собирать пати, которое будет стоять и пялится в монитор 12 часов? Да я лучше этот Саб вообще не зделаю чем буду как аутист пялится в монитор, ведь ПК могут и не прийти. И что эта пати будет тупо стоять ребафатся 12 часов?

Это возможно, если например макс респ, и собралось много людей, и все знают, что осталось ждать час-два. Но неужели же пкари и их поклонники это признают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnnaKuz сказал:

Да не поможет релогнутый чар, ибо рб уводят чуть ли не на другой этаж и там убивают. 

Пкашники уж не глупее вас будут

го на  х55  я  те  дам  шмот  и  пуху, не топ  конечно,  но на  старт  хватит а  и на  саб  дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PatrickJane сказал:

Тв залей, нубас

 

заливать надо х2 ТВ, тоже лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2021 в 01:20, AnnaKuz сказал:

Я уже успокоилась

Да, ещё пользуясь случаем, не пиши ничего дегенератам в этой теме, ну вообще ничего, просто напиши мне и мы решим эту проблему, быстро и чисто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МаДи сказал:

То есть ты мне сейчас всерьез предлогаеш собирать пати, которое будет стоять и пялится в монитор 12 часов? Да я лучше этот Саб вообще не зделаю чем буду как аутист пялится в монитор, ведь ПК могут и не прийти. И что эта пати будет тупо стоять ребафатся 12 часов?

ну допустим не  12  а 30 часов респ , я тебе вообще ни чего не предлагаю)) Я просто прописала  все возможные варианты, а  выбирать вам  самим , мне уж точно квест на саб  больше ни когда не делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

А я  смотрю у нас тут в теме народу то, который не может взять РБ в ТОИ все больше и больше) но  ни кто из них  не хочет проявить капельку изобретательности или находчивости ?) Хотя бы просто прочесть гайды, которые заботящиеся о вас люди написали , как  взять безболезненно РБ на саб класс , ну хотя бы это для начала.

А уж потом создавать темы.

 

А тебе в голову не приходит, что ПКшнки тоже могут "проявить капельку изобретательности и находчивости"? Если не приходило, то иди и перечитай головной пост в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та прекрати ты ради бога, как  будто в первый раз РБ увели, тут уже давно разговор идет не о том  что увели, а о том  что ждать им тяжко и ПКа все равно всем мешают. И кстати ПКа то проявляют,  а  вот у нубов  ума хватает только тут  сидеть

 

И в рамках этого разговора, начинается кукарекание как надо ловко ждать РБ в релоге, как надо собрать пак и 12 часов ждать под бафом, как надо лечь спать и проснуться по будильнику от бота в телеге и прочая чушь. Ниче что все в теме с уводом РБ, когда это всё не пашет? Память как у рыбки? Ладно эти клоуны, переживают за свои протухшие в кресле яйца, что их новички подвинут с пъедестала, но ты то куда?) Вроде и яиц нет, и не особо ногибатурствуешь.

 

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я должна ждать респ по 12 часов 7 дней  в неделю (с) ТСа

 

"я должна ждать респ по 12 часов 7 дней  в неделю, что бы пришли   два собачьих сына и увели  рб за 100 км от респа и там убили?" (с) ТС

 

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я разве говорила , что глупее?

 

Ну так зачем вы тут нерабочие или откровенно  бредовые методы толкаете с умным видом?! Чтобы еще сильней отбить желание играть?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов большой респ, сделать респ меньше. И на этом все.

По поводу остального залейтесь на тв. не можете? Купите залив на тв, идите в каты бейте дф и залейтесь мать его на тв, или фапайте дальше тои и не нойте.

 

Да пк говноеды мешают на тои. Но правил они не нарушают, да среди них есть явные имбецилы но не все. Да они будут продолжать делать это говно. Но самой игрой, это говно предусмотренно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Странный вы народ нубики, чтобы вам не предлагали, у вас один ответ : ПКа не глупее  вас, они нас завалят.

Я разве говорила , что глупее? Если по каким то причинам у  вас не получается взять квест на саб в ручную, просрал сундук, завалили  ПКа, был на работе, уснул, имел жену, увели РБ и т.д. вы зачем сами себе нервы  имеете ? Идите на залив, вот решение  вашей проблемы, раз все остальные приведенные вам способы не подходят.

Вы тут сидите мне рассказываете какие ПКа г гады, плять открыли как будто тут америку кому то, все проходили  через этот квест.  Не получилось сегодня сиди в  ТОи завтра, все так делают, а вы прям нежные создания и вам ждать респа  30 часов это горе . Жизнь горе и беда, а тут просто пиксели. Устроили  тут проблему.

Нет сил , терпения  играйте  в более спокойные игры. Тут выбор огромный даже на астериосе. 


 

Та прекрати ты ради бога, как  будто в первый раз РБ увели, тут уже давно разговор идет не о том  что увели, а о том  что ждать им тяжко и ПКа все равно всем мешают. И кстати ПКа то проявляют,  а  вот у нубов  ума хватает только тут  сидеть


 

я должна ждать респ по 12 часов 7 дней  в неделю (с) ТСа

А может это вы глупые, вам говорят, что ваши методы на практике не работают. Но вы как попугаи советуйте снова и снова не профитные советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рб макрос не судьба прописать, когда его уводят? и большинство рб пекари не смогут убить, ибо лвл не позволяет. да и убивать кем? пк хавком в соло? нет, ну есть конечно и пк кони и пк тиры, но у тиров лимиты

 

догнать парики мешают? так лвл мобов в этих париках, можно потянуть под нубо бафом бычка, в нубо сете на 78 лвл-е. собрались мобов крабить, а мобцов обычных не в состоянии осилить. там же все равно придется ангелов мочить по квесту на тои

 

в меню карты же тоже, найти рб можно. или нет? уводить рб это время. за это время, икона и апп с пк спадают и он уже не пк, а просто голожопый чар с бафом обычным, ждущий отката

 

и если уж пк так заморочились и рб уводят, то у меня вопрос:

они заморачивались. а что сделали вы, чтоб успешно поймать рб? ничего? ну вот и сосите теперь

 

человек с двух-трех компов играет, ему потом отмываться нужно б.ресами, которые стоят не 1 адену, грузит все это дело, бафается, в лоу бусте без возможности полноценно дать отпор (онли автоатака), имеет возможность убить "только нубов" пару минут, если не будет ни релогов, ни забафаных основ в релоге, ни мертвых ждунов, ни оперативного протекта клана, ни оверов твинов с ФоЕ и дебафами по говно биже с топ шансами, ни хилов с целестами точечными, ни малейшего отпора от персов (даже попыток отбится) - и даже если он убьет, то есть от биша перо. есть масс рес спрятанным твином, есть б.рески от притворившихся трупом спойлов, есть купола от некра/сх + нойзы, которые можно на респе рб в 2 окна поставить прям в ворота на вход и пекарю со своей а грейд оли бижей, придется пройти 2 купола, прежде чем он до вас только доберется

 

НЕТ! нубы хотят

1. два часа откат РБ, вместо 12, где в основном идет макс респ в 6 часиков

2. чтоб РБ не отводилось никуда и саб РБ стояли намертво в одной точке. с ворот хавками расстрелял, а оно даже с ворот не вылезло. просто забили в руме на изи и все

3. мы лайферы, у нас работа, а у пк работы нет. что значит, что пк бомжара, а мы успешные в реале люди, которые сгорают от этих бомжар и школьников-студентов. 

если ты уже лобяра здоровый и тебе не 23, а больше, может пора уже задуматься о карьере, семье и бизнесе, нежели о саб рб и пк?

 

"мне уже 42, я хочу в л2 отдыхать и чтоб саб рб мне доставался на изи. ждать не хочу, сделайте под меня все". а почему бы не сделать рб под ноулайферов? почему мы должны потакать меньшинству, если большинству все устраивает? на корню менять вечную механику респа РБ - ради анечки? Аня зашла, погамала месяцок, так рб не поймала даже сабового, но наныла на глобальный фикс, своей темой, тем самым предоставив любому игроку до единого - саб классы за 1 вечер. ТВ залив не нужен стал и все пошло по заднице цепочкой. 

Аня наш ноулайфер герой. Аня - повысила рейты х5, немного ближе к х55, чем это можно было представить. теперь если ты без сабов - ты зашкварец, как без 2 профы. и потом я проснулся в холодном поту. зашел в л2, а там до сих пор респ в 12 часов. грузанул 9 окон, оттащил рб на твино танке далеко и там зафармил, а нубы попивая кофе и жуя печеньку, сказали что это было нечестно и несправедливо. я негодяй и нехороший человек, а они ленивые соплежуи, которых не то, что без сабов оставлять нужно, а и как раньше... хм... 

 

ребята, кто за то, чтоб вернуть выпадение шмота, когда тебя мобы убивают? нужно предл пилить. не нюхали они пороха, так пусть захлебнутся в собственных же соплях

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...