Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, NeSKJeT сказал:

На коротком квесте уже 4 дня бегает какой-то пк тир, периодически то его гоняют, но все таки.

эт братан ультиматум



короч через недельку запилю тему с заливом на тв изи бабки будут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но тут единственный вариант это собрать ожидающих игроков и надавать по лицу детям собаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну по квесту я не просто горела а  визжала)) когда первый раз делала квест на 3 или 4 уже не помню какой лвл клана, в ДВ короче где трупы гномов нужно найти) вот там даааа, ни как не могла найти 1 трупик)

 

Гномы это на 5й.)) На 4й листочки собирать. И такое надо кланом проходить вообще-то! Чтобы горели и визжали все участвующие, чтобы бегали туда сюда по ДВ и рвали волосы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xJustice сказал:

эт братан ультиматум

А, возможно )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

А насчет "отмой карму" - так и моются.. А что еще делать? Меняют саб и моются.. 

 

Вот видишь какая хорошее развлечение! Надо при определённых значениях кармы запрещать любые виды СоЕ, а потом и вступление в пати не к ПК.) Чтоб было чем людям заняться.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xJustice сказал:

эт братан ультиматум


 

короч через недельку запилю тему с заливом на тв изи бабки будут:D

 

Вчера посмеялся на тарасе, когда ты зажался в текстуру, где нет пвп зоны, тебя лил конь из Е, а ты как терпила стоял и даже ничего не делал, а только писал "отвали, конь, отстань". В итоге после этого ныл какому то гладу, чтобы он тебя реснул.

Забавные вы люди.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, NeSKJeT said:

Выход всегда можно найти из любой ситуации

Но ведь проще размазывать сопли на форуме и ныть о злых пк, чем искать решение и прилагать усилия. верно? Вот и делают что проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз предлагаю - надо упрощать жизнь ПК. Это будет работать как ситуация с парнасом - было нытье, что нету места и т.д. Что сделал Админ? Увеличил расстояние между торгашами, увеличил стоимость ТП на парнас.. По факту - места сразу всем хватило и нытье практически пропало...

Я уверен, что если ПК станет больше, когда они станут проблемой для кланов - то и воевать с ними будут пачками, и на РБ буду прилетать дефать, и в полях буду щемить... И социализация сразу появится, и люди разговаривать начнут друг с другом..
Но, чтоб это все появилось - надо облегчить жизнь людям в ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orphen сказал:

Предлагаю сделать возле сабовых РБ пис зону(нет).

Нееет Наоборот - сделать вар зону - как на эпиках!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Algen3 сказал:

Нееет Наоборот - сделать вар зону - как на эпиках!!

ахахахах, и что бы пасаны все умирали по кд когда какому то паку скучно станет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xJustice сказал:

ахахахах, и что бы пасаны все умирали по кд когда какому то паку скучно станет?))

Да!!! Прикинь замес на праймах!! В хиро крикнули - 11 рес - и 5-6 паков Е туда и 8-10 паков оппозиции за РБ воевать.. Это ж такое приключение при таком давлении СабРБ поймать... Ато разнылись, понимаешь - ПК прилетели, убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xJustice сказал:

ахахахах, и что бы пасаны все умирали по кд когда какому то паку скучно станет?))

Ага, и ограничить уровни, как на АК ))) типа до 76 к примеру ))

Надо будет выкачивать спецом персов под килл этих РБ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Algen3 сказал:

Я еще раз предлагаю - надо упрощать жизнь ПК. Это будет работать как ситуация с парнасом - было нытье, что нету места и т.д. Что сделал Админ? Увеличил расстояние между торгашами, увеличил стоимость ТП на парнас.. По факту - места сразу всем хватило и нытье практически пропало...

 

И в итоге гробанул лоу-рынок, так как в ГХ барыжить никто не пошел, потому что покупателей там нет.) И он до сих пор не восстановился, кстати. Один перепродовуны сидят.

 

21 минуту назад, Algen3 сказал:

Я уверен, что если ПК станет больше, когда они станут проблемой для кланов - то и воевать с ними будут пачками, и на РБ буду прилетать дефать, и в полях буду щемить... И социализация сразу появится, и люди разговаривать начнут друг с другом..

 

Помню времена, когда какой-то клан взялся щемить ПКшников, так ПКшники сразу давай им анус лизать до зеркального блеска, по итогу этот клан бегал, бафал и дефал ПКшников, вырезая нубов и лоу-кланы в локах в щщи.) Ты что ли забыл, что такое "социализация" на астериосе? И кончилось это, скорее всего потому, что кто-то "социлизировал" дефающих с другой стороны и он перестали.))

 

21 минуту назад, Algen3 сказал:

Но, чтоб это все появилось - надо облегчить жизнь людям в ПК.

 

Чтобы был смысл ловить ПКшников надо облегчить жизнь ПК-хантерам. На данный момент ловить ПК - пустая трата времени.. Шмотьё не падает, выгонять с трудной локи нет смысла, он тут же засаммониться обратно, да и свалить может в закат от одного намёка, что за ним охотятся. От самого процесса  удовольствие ниже среднего, чтоб точно не сбежал,  дайошь ФБ с иконой и прыгаешь на... криворукого бича без бафа.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

От самого процесса  удовольствие ниже среднего, чтоб точно не сбежал,  дайошь ФБ с иконой и прыгаешь на... криворукого бича.

Вот тут с тобой соглашусь... Было как-то дело, попросили ПК погонять на Кабрио.. Так те 2 лука упали от одного моего темного лука только под бафом варка... Даж ЦП не снесли... Больше этих ребят не видел.. Это была одной из причин попробовать поПКшить самому...

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Algen3 сказал:

Это была одной из причин попробовать поПКшить самому...

 

И этому мешает репутация криворукого дна, льющего нубов и афк чаров, которую им наработали граждане из эними или где он  там бегают. Поэтому ПК-процесс надо  серьёзно усложнить, чтобы этим могли заниматься только альфа-самцы, а не эти омежки, которые просто не способны ни на какое другое ПВП,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно и мне качнуть ПК своего)))) и гнобить этих нытиков))) ток вот кого хз))) 

ТХ наверное самое правельное будет)) хотя когда закончатится оли бижа, будет трудно)) мб Глада качнуть)))

Гнобить нубов на РБ масухами)))

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrHanki сказал:

Нужно и мне качнуть ПК своего)))) и гнобить этих нытиков))) ток вот кого хз))) 

ТХ наверное самое правельное будет)) хотя когда закончатится оли бижа, будет трудно)) мб Глада качнуть)))

Гнобить нубов на РБ масухами)))

ВОт знаешь ) у меня тоже возникает такое желание, стряхнуть пыль со своего ПКашника войти в клан в эними и бегать ПКашить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне мобами лучше сливать, ждун теряет больше %

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СнайперАлекс сказал:

Я отвечу цитатой из "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери: Если пуканы поджигают, значит, это кому-нибудь нужно.

P.S. За точность цитаты не поручусь, читал давно.

я сегодня зашел с моим 300 пингом на кабрио. пацаны говорили, что ты придешь. а я ждал.. ;(но никого не было. тебя уже кто-то и звать пытался.. 

почему мне никогда не везет? 

ты говорил меня Боженька любит! 🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Как по мне мобами лучше сливать, ждун теряет больше %

Бегала  я  в СОА, водила мобов ) но там было чисто в ответочку) да было очень забавно как он кричал)



Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

я сегодня зашел с моим 300 пингом на кабрио. пацаны говорили, что ты придешь. а я ждал.. ;(но никого не было. тебя уже кто-то и звать пытался.. 

почему мне никогда не везет? 

ты говорил меня Боженька любит! 🥺

Потому  что ты не удачник))) ну или плохо завали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zxc583 сказал:

Вчера посмеялся на тарасе, когда ты зажался в текстуру, где нет пвп зоны, тебя лил конь из Е, а ты как терпила стоял и даже ничего не делал, а только писал "отвали, конь, отстань". В итоге после этого ныл какому то гладу, чтобы он тебя реснул.

Забавные вы люди.. 

 

ахаха, щяс от смеха лопну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ахаха, щяс от смеха лопну

Ну  чо ты  как  какаха))) то Тарассс, а то нубы  с голой попой в ТОИ )понимать надо разницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Как по мне мобами лучше сливать, ждун теряет больше %

мобами ток на 11 можно, в другие места не поводишь.

в соа там 85.100% там за % мало кто боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

почему мне никогда не везет? 

ты говорил меня Боженька любит! 🥺

Ну, блин, опять я крайний. Мне Боженька сказал, что тебя любит. Может, обманул, хз) А в игру еще не заходил сегодня, работы много. Да и какая игра, когда тут на форуме так интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я сегодня зашел с моим 300 пингом на кабрио. пацаны говорили, что ты придешь. а я ждал.. ;(но никого не было. тебя уже кто-то и звать пытался.. 

почему мне никогда не везет? 

ты говорил меня Боженька любит! 🥺

 

Дык. Надо прятаться, чтоб издалека или палилками видно не было, например с другой стороны склепа этого возле которого респ. Чтоб сюрприз был. А то кому понравится, что ему молоток в жопу засунут за пару сек и всё. Никакой романтики.)

 

24 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну  чо ты  как  какаха))) то Тарассс, а то нубы  с голой попой в ТОИ )понимать надо разницу)

 

Где то был скрин чата.) Нубы с голой попой слили в ПК варка ПК-ножа какого-то, которым он без затей суммонился сразу в  будку к РБ. Горел и кричал, что щас пасанов позовёт, они жизни не дадут никому.)) Ну пацаны не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

 

Где то был скрин чата.) Нубы с голой попой слили в ПК варка ПК-ножа какого-то, которым он без затей суммонился сразу в  будку к РБ. Горел и кричал, что щас пасанов позовёт, они жизни не дадут никому.)) Ну пацаны не пришли.

Кстати я не так давно крайним лимитам квест этот делала, была удивлена, что ждуны объединились, собрали пати и таки да гоняли ПКашек по всем РБ, начиная с Кабрика, благодаря им я таки спокойно взяла все  сундуки. 

Я же говорю, что ждуны сами творцы своего счастья) всегда можно найти способ взять РБ)



19 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Ну, блин, опять я крайний. Мне Боженька сказал, что тебя любит. Может, обманул, хз) А в игру еще не заходил сегодня, работы много. Да и какая игра, когда тут на форуме так интересно)

Ты чо бро)) если работа  мешает линейке, та ну на хер такую работу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Ну, блин, опять я крайний. Мне Боженька сказал, что тебя любит. Может, обманул, хз) А в игру еще не заходил сегодня, работы много. Да и какая игра, когда тут на форуме так интересно)

потом если еще будешь в игре, попкшим вместе? фрапс и на ютуб. у тебя скайп сатаны есть? я профукал



41 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну  чо ты  как  какаха))) то Тарассс, а то нубы  с голой попой в ТОИ )понимать надо разницу)

гнома, ты с нами?) нам нужен будет топ сапорт)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

потом если еще будешь в игре, попкшим вместе? фрапс и на ютуб. у тебя скайп сатаны есть? я профукал


 

гнома, ты с нами?) нам нужен будет топ сапорт)) 

 

Драсти ))) я неть)) я не обижаю нубиков))) и откуда  у меня топ сапорт ?) я же бедный гном, который забыл когда последний раз играл за спойла )

Может потом  как нить сама поПКашу в тишку, чтобы ни кто не узнал, что это я  ;P

Вы там давайте меня на грех не соблазняйте ) я  женщина слабая) могу согласиться, потом будет стыдно перед товарищами по оружию, за  свое плохое поведение )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...