Перейти к содержанию
Asterios

Гайд - как залутать САБ рб при ПК.


Meli0daS

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Пару слов в начале(воды) , к ПКашникам я отношусь нейтрально , никогда не был им и не собираюсь. Но при этом определенная часть форума терпеть не может ПКашников , особенно если те приходят ,когда они ждут драгоценных сабовых РБ. Вы должны понимать , что ПК - это игровой процесс , люди хотят так играть - пусть играют. Я лишь помогу Вашей 5ой точке не взлететь на орбиту, когда ожидаете рб. Данного гайда я тут не нашел, но при этом часто вижу, как игроки ожидают не палилками, а основными чарами, после чего ноют либо на форуме, либо в игре строча плохие слова в сторону ПКашников(если что ПК уже привыкли , и Ваша реакция на их деятельность их кормит:з). Само собой , способ - без всяких сборов рейдов на ПКашников , ибо мы же народ ленивый.

Итак перед тем, как начать делать квест на саб, нам желательно иметь 2 аккаунта чисто для палилок и сумонеров 56(для сумона). Нужно 4 сума и 4 палилки(на разных аккаунтах - это важно). Палилки мы не качаем вот вообще. Сумонеров ведём и ставим на всех рб 3-8-11 тои и кабрио. Палилки аналогично.Провести по точкам чаров можно попросив знакомого БД, чтобы под шд провел ваших агентов. Узнать время убийства РБ можно тут - https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=0&filter=keyboss - респ 24+-6 часов. Нужные боссы Cabrio (кладбище)/Hallate (3 тои)/Kernon(8 тои)/Golkonda (11 тои). 

Итак самый лучший и простой способ(по моему скромному мнению) берём палилку , покупаем на нее брес(на всякий пожарный) , кристаллы призыва и сое. После обязательно возьмите монетку от гида , чтобы плохой дядя ПКашник Вас не убил. И ставим палилку в ожидании босса, обновляя монетку каждый час(обратно сумоним окном). Естественно чар, которому нужен рб стоит рядом в релоге.

При таком способе Вас могут убить только ,если будут водить мобов(обычно в тои так) и никак иначе, но не расстраиваемся, нам в принципе все равно , что палилка померла , ведь так? 

На крайний случай можно реснуть сумом. Это как по мне самый топовый способ , при данном раскладе вы точно залутаете рб(само собой если ПКашники  убьют рб и не подпустят к сундуку , тогда увы придется еще раз ловить рб.). Реализовать просто , но что если у Вас нету окон и загрузить никак не сможете(лол такое бывает еще?). То у Вас по факту убирается пункт с сумами и монеткой, остальное тоже самое, ведем на каждый этаж свою палилку и смотрим, убили не убили нас - нам все равно продолжаем курить и ожидать рб.

Пару советов:

-Если хотите ,чтобы Вас не убивали мобами в ТОИ ,то пишем команду .cfg и ставим время до релога 10 секунд, видите, что ведут мобов релогаетесь(можно конечно выйти - выводит моментально). Возвращаемся в игру через минуты полторы, обычно там уже все трупики ,либо с мобами покончено.

- Макрос на сундуки:

  Кабрио - /target Coffer of the Dead
  3 ТОИ - /target Hallate's chest
  8 ТОИ - /target Chest of Kernon
  11 ТОИ - /target Chest of Golkonda

- Не ждите никогда основными чарами - убить могут на раз два, а реснуть не всегда.

Напутствие - Не зацикливаетесь, что Вас убили, просто делайте как тут написано, и Вам будет абсолютно всё равно, что Вашу палилку убили , главное адаптироваться под те или иные условия. ПК резать не надо - это часть игры и без нее линейка потеряет часть своей души. включите радио астериос и чильте , ожидая рб. 

Всем добра!

og_og_1489858323284893483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Meli0daS сказал:

og_og_1489858323284893483.jpg

Как же черножопый щас огребет от скава :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EeZzЯ сказал:

Как же черножопый щас огребет от скава :D

если гном без ментала, то скорее всего умрет убегая в фире ) Я вот обратил внимание на то что гном в 61+ Дшными сосками банчит )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче гайд ...

Чтобы вас не убили - просто ждите рб другим персом.

Ваш кеп .. простыню можно не чтать.

 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще воды много ,согласен .



2 минуты назад, Бздышек сказал:

Вообще воды много ,согласен .

 

Изменено пользователем Бздышек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча текста, которую можно было уложить в пару строк:

1. Нужно иметь макрос на таргет нужных сундуков.

2. Ожидать респа твинком, а основу держать в релоге в зоне респа РБ, в идеале под бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в 2020 году точно нужно ждать мейном в говношмоте, причем ждать самому и никому не доверять, не дай бог тебе наврут в rss канале, ни в коем случае не спать 30 часов и ждать,ждать,ждать! А если появится пк, то необходим талик на хайд !!!!!!!!!!!!!
Боже ныли и ноют только глупцы же ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча какой то клоун, который бегает в 4 окна сделал так, что половина людей не залутала тои 3 при нескольких живых мейнах, которые были подгружены.)
 

Суть "гайда": добровольно брать в рот, чтобы жопа была в безопасности. Автор латентый известно кто. Монетка, кстати, канселится ПВП вставкой. Искреннее желаю автору критануть/попасть в дудос при релоге на чара и просрать сунудк. Чтобы РБ увели из румы. Или хотя бы чтобы репснулся какой-то другой этаж и он его просрал нафиг.

 

Оптимальное решение это как раз таки сидеть мейном с 76+ или хотя бы 75,5 и держать твина с парочкой БСоР  на всякий пожарный. Ну и суммонов, если есть.

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то слабенький гайд, были бы скрины тогда такой гайд стоило бы закрепить в нужных темах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fenix10 сказал:

нет, в 2020 году точно нужно ждать мейном в говношмоте, причем ждать самому и никому не доверять, не дай бог тебе наврут в rss канале, ни в коем случае не спать 30 часов и ждать,ждать,ждать! А если появится пк, то необходим талик на хайд !!!!!!!!!!!!!
Боже ныли и ноют только глупцы же ну

Не  понимаю ,где вы увидели нытье:)

Во вторых да , даже в 2020 люди постоянно ждут основами , и высирают в чат , что ПКашники плохие люди и горят с этого. И не понимают, что нужно ждать палилками;)



5 часов назад, Ctranno сказал:

Короче гайд ...

Чтобы вас не убили - просто ждите рб другим персом.

Ваш кеп .. простыню можно не чтать.

 

Я бы не писал, если бы половина людей , которые ждут - это основы ,которые дохнут и ноют в чат:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jabka сказал:

ПК просто отводит РБ перед киллом из румы.

И палилкой ты все это видишь:) 

А по факту если ПКшники захотят заруинить саб квест, ты ничего не сделаешь без собранного пака, который задефает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Meli0daS сказал:

И палилкой ты все это видишь:) 

и что? Чар в релоге не добежит, если сундук хз где будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бесполезный гайд...

 

Если ПК заходят забрать рб они заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Некры30 сказал:

Самый бесполезный гайд...

 

Если ПК заходят забрать рб они заберут.

Тогда пусть народ не ноет, что  у них убивают основых чаров , а пока есть люди ,которые ждут основами без релога(таких много) гайд нельзя назвать бесполезным:)



20 минут назад, Jabka сказал:

и что? Чар в релоге не добежит, если сундук хз где будет...

Прописаны макросы на сундуки раз  , сумом палилку можно реснуть всегда два. И  как я уже сказал , что подобные ситуации почти нельзя разрешить без пака , который будет дефать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Meli0daS сказал:

народ не ноет

Невозможно. Они всё равно найдут на что поныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как откроют раздел х7, польется рекой просьбы изменить сервер под свою жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Некры30 сказал:

Невозможно. Они всё равно найдут на что поныть

Просто данный гайд абсолютно бесполезен многим людям, но я делал их под новичков , которых и щас хватает , естественно , что многие итак этого знают  ,просто на днях человек 5 чуть не пропустили сундук кабрио, потому что были мертвы , а окон с бресом не было загружено. Я заметил чат, когда уже делал сое  , остальные же тоже забили на их просьбы   , а если в следующий раз не реснут?) Вот для таких людей я писал:)

Изменено пользователем Meli0daS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел: Гайд - как залутать САБ рб при ПК.

Думаю: Блин, чел нашел способ, как разговаривать с НПЦ в состоянии ПК (сундуки ведь к НПЦ относятся)

Начал читать: "Сначала немного воды - я к ПКшникам норм"

Думаю: Блин точно - надо дальше читать

Читаю: надо 8 твинов... и понимаю
Понимаю: Чел имеет ввиду совсем не то, что написано в теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем гайд то? под пк суметь самонуть основу и поговрить с сундуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Algen3 сказал:

Прочел: Гайд - как залутать САБ рб при ПК.

Думаю: Блин, чел нашел способ, как разговаривать с НПЦ в состоянии ПК (сундуки ведь к НПЦ относятся)

Начал читать: "Сначала немного воды - я к ПКшникам норм"

Думаю: Блин точно - надо дальше читать

Читаю: надо 8 твинов... и понимаю
Понимаю: Чел имеет ввиду совсем не то, что написано в теме....

Мне даже представить сложно Вашу логику , которой Вы руководствовались.

Screenshot_20200730-200742_Chrome.jpg


 

2 часа назад, Я не робот сказал:

так в чем гайд то? под пк суметь самонуть основу и поговрить с сундуком?

Сначала научитесь читать и вспомните правила русского языка, даже я имея по русскому языку оценку не выше 3 , такие вещи понимаю:(

Изменено пользователем Meli0daS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Meli0daS сказал:

Мне даже представить сложно Вашу логику , которой Вы руководствовались.

Screenshot_20200730-200742_Chrome.jpg


 

Сначала научитесь читать и вспомните правила русского языка, даже я имея по русскому языку оценку не выше 3 , такие вещи понимаю:(

Надо писать еще крупнее. Чтоб все видели твою ограниченность, уважаемый (нет) ТС. 

У предлога "при" не одно значение

http://gramota.ru/slovari/dic/?word=при&all=x

Например, рекомендую обратить внимание на значения под номерами 6 и 7. 

Я даже процитирую: 

6. Указывает на какой-л. признак, наличие которого характеризует кого-, что-л. по внешнему виду; с, в. Вы всегда при оружии? Пришёл при галстуке. Ходил при золотых часах. При параде (о празднично одетом человеке). При макияже (разг.; о женщине с макияжем). Ужин при свечах (в торжественной или интимной обстановке).
7. Указывает на состояние, положение, в котором кто-л. находится. Лежать при смерти. Дочь теперь при месте, работает в институте. Они люди состоятельные, все при деньгах. Сосед наш теперь при деле - открыл магазин. Всё без работы слоняешься? - Отнюдь, вторую неделю при должности, да ещё какой! / (в причинно-условных конструкциях). Указывает на свойства, качества и т.п., являющиеся причиной чего-л.; с. При его уме и образованности можно получить хорошее место. При таком больном сердце легко уйти из жизни. При такой силе ума не надо. * Что ежели, сестрица, При красоте такой и петь ты мастерица? (Крылов).

Но ты пиши еще бОльшим шрифтом, чтоб все смогли увидеть, на сколько твоё чувство собственной важности значительнее твоей образованности.

 

Кстати Мелиодас, чей ник ты взял, был достаточно образованным существом.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Algen3 сказал:

Надо писать еще крупнее. Чтоб все видели твою ограниченность, уважаемый (нет) ТС. 

У предлога "при" не одно значение

http://gramota.ru/slovari/dic/?word=при&all=x

Например, рекомендую обратить внимание на значения под номерами 6 и 7. 

Я даже процитирую: 

6. Указывает на какой-л. признак, наличие которого характеризует кого-, что-л. по внешнему виду; с, в. Вы всегда при оружии? Пришёл при галстуке. Ходил при золотых часах. При параде (о празднично одетом человеке). При макияже (разг.; о женщине с макияжем). Ужин при свечах (в торжественной или интимной обстановке).
7. Указывает на состояние, положение, в котором кто-л. находится. Лежать при смерти. Дочь теперь при месте, работает в институте. Они люди состоятельные, все при деньгах. Сосед наш теперь при деле - открыл магазин. Всё без работы слоняешься? - Отнюдь, вторую неделю при должности, да ещё какой! / (в причинно-условных конструкциях). Указывает на свойства, качества и т.п., являющиеся причиной чего-л.; с. При его уме и образованности можно получить хорошее место. При таком больном сердце легко уйти из жизни. При такой силе ума не надо. * Что ежели, сестрица, При красоте такой и петь ты мастерица? (Крылов).

Но ты пиши еще бОльшим шрифтом, чтоб все смогли увидеть, на сколько твоё чувство собственной важности значительнее твоей образованности.

Я имел ввиду именно первое значение данного предлога. Я хотел сократить название темы - я это сделал , при этом оно описывает писанину тут. Когда вы же отрицаете это  , от чего я могу судить, что банально не знаете ВЫ , что значение слов часто не ограничивается одним определением.

Первое значение  приходит в голову чаще ,чем 2-3. Очевидно  ,что многие слова/приставки/словосочетания имеют несколько значений ,но есть значения , которые приходят в первую очередь, Вы просто нагадили в теме, а потом начали отмазываться 2-3  значениями слов , не вижу смысла ввести дискуссию , с подобным человеком.

Изменено пользователем Meli0daS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Meli0daS сказал:

Я имел ввиду именно первое значение данного предлога. Я хотел сократить название темы - я это сделал , при этом оно описывает писанину тут. Когда вы же отрицаете это  , от чего я могу судить, что банально не знаете ВЫ , что значение слов часто не ограничивается одним определением.

Первое значение  приходит в голову чаще ,чем 2-3. Очевидно  ,что многие слова/приставки/словосочетания имеют несколько значений ,но есть значения , которые приходят в первую очередь, Вы просто нагадили в теме, а потом начали отмазываться 2-3  значениями слов , не вижу смысла ввести дискуссию , с подобным человеком.

И тем не менее вступаете в дискуссию. Вы можете иметь ввиду все что хотите, но если вы желаете, чтоб люди, которые читают ваш бред, сразу поняли то, что вы хотите сказать - не стоит использовать многозначные конструкции, поскольку то, что может быть понято многозначно - будет понято многозначно. К тому же, словосочетания "при смерти", "при деньгах", "при деле" употребляются достаточно часто и ваше выражение "при ПК" следует понимать не как "при наличии рядом ПК", а "при состоянии ПК". Злясь же на то, что вам указывают на ваши недостатки - вы только подтверждаете, что "невежда нередко бывает упрям и настойчив , как осел". Удачи вам в освоении Великого и Могучего (и тут я говорю не про Глада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает ваш гайд

capture_002_31072020_005412.thumb.jpg.91d3341dfbad1057be988c8cadf1e291.jpgcapture_003_31072020_005921.jpg.8ff4dae491a19a85e1fbe6c6004fe239.jpg

Изменено пользователем pahanxxx
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2020 в 02:02, Meli0daS сказал:

Естественно чар, которому нужен рб стоит рядом в релоге.

с респом 18-30 часов это 0,75-1,25 рб в сутки. дней на ловлю одного рб в среднем соответственно 0,8-1,33.

3 этажа тои - 3 рб.

статистически не бывает что респ только одного этажа одновременно, соответсвенно ты не можешь быть основой в релоге в 2-3 разных местах.

 

вот например от обратного: респ третьего этажа с 00 до 12 и дано что ни один другой рб не ресается параллельно, то есть минимальный с 12 до 24. тогда для третьего не остается времени, а значит как минимум 2 рб ресаются параллельно.

 

20 часов назад, Meli0daS сказал:

Сначала научитесь читать и вспомните правила русского языка, даже я имея по русскому языку оценку не выше 3 , такие вещи понимаю:(

в гайде есть идеи как быть в 2 местах одновременно в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое, это набранного персонажа держать в релоге с макросом на сундук, а наблюдать за ситуацией твинком,

быстро зайдя в игру (если комп быстрый), можно макросом добежать к сундуку и взять квест итем, ещё до прогруза персонажа.

 

Есть будет бафнуто уд от танка или джуда, то вероятность оказаться убитым получается близка к нулю, за исключением некоторых классов.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходите в релог! Не мешайте нормальным людям убивать рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...