Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, UNBG сказал:

Да, но ты же понимаешь, что если ножа под париком чисто тормазнуть - он почти в 100% упадет )

Проверим)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, 161prOnub сказал:

Проверим)? 

Ну сколько ты простоишь под 2-мя париками, просто к примеру? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Пусть Алекса найдет, он её промеж булок из лука поздравит, раз она одобряет такой геймпелй.) Я вот не могу так.

 Спс, я  как нить сама разберусь, кто и как меня поздравит, а от защитников опущенных, обиженных и оскорбленных 

слышать такое... ну что прискорбно) я ни кого и ни когда не защищаю в игре, у меня есть семья, которую при необходимости я буду отстаивать и защищать,  как  тигрица, а, защищать не знакомые мне пиксели  я не намерена, я не участвую в политике, я не за ПКа и не против нубов, мне все это противно и не интересно, а слышать постоянный ной, вой  от криворуких недалеких особей просто надоело . Я за ту игру которая  существует и не надо тут предлагать, что то усложнить или упростить.


 

1 час назад, UNBG сказал:

Алекс ей ЦП не снимет )))) 

 

Он мне 2 раза твинов убил в ГЦ, ПЛАХОЙ ОН МАЛЬЧИК. Скрины  есть пойду тему  создам , поною : ПКа не дают качаться нубам в ГЦ и имеют им ЦП/ХП не щадно, ПАМАГИТЕ

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iEcho сказал:

Я не спорю, что раньше ребята хоть и пекашили, но вели себя как-то душевнее, и совсем западло не устраивали. Тут я согласен. Но сейчас то все взяли за привычку контрить ПК сливающих РБ длиннопостами на форуме. Ну я как бы понимаю, люди горят, но ведь большая часть из них просто горит и ничерта кроме соплей на форуме даже сделать не пытается. 

 

Ну а кто тут горит?) В таких темах автор сливается на 2-3 день, а потом. идет обсуждение между старыми пердунами, у которых уже не по одному десятку твинов выкачано.

 

1 час назад, UNBG сказал:

Алекс ей ЦП не снимет )))) 

 

На редансе словит.

 

1 час назад, UNBG сказал:

А то я всеми ловил, и как-то пофиг на ПК было. То ли не попадал на них, то ли они тогда не так лютовали.

 

Утверждение формат а я вот вчера зашел в ДВ и с красной мамки соспойлил 1ккк за 10 минут. Не понимаю почему все нот за цены на эпик, если можно лысым гномом поднять 1ккк, не знаю может быть там не всегда столько. xDD

 



19 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я не участвую в политике, я не за ПКа и не против нубов, мне все это противно и не интересно, а слышать постоянный ной, вой  от криворуких недалеких особей просто надоело .

 

Мне поискать твои посты как ты хвалишь Алекса за то, что он тебя убивает или вон там выше, как ты грозишься загрузить ПК и помочь ПКшить ТоИ?

 

21 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я за ту игру которая  существует и не надо тут предлагать, что то усложнить или упростить.

 

А тебя с твоей доброй сотней ноблов это каким местом затронет? Боишься что обвалят цены на точки в Каме, или что? Я тебе прилично тезисов привел по бредовости твоей позиции, ты не на один не ответила. Рекация соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ралк сказал:

 

 

Мне поискать твои посты как ты хвалишь Алекса за то, что он тебя убивает или вон там выше, как ты грозишься загрузить ПК и помочь ПКшить ТоИ?

 

 

А тебя с твоей доброй сотней ноблов это каким местом затронет? Боишься что обвалят цены на точки в Каме, или что? Я тебе прилично тезисов привел по бредовости твоей позиции, ты не на один не ответила. Рекация соответствующая.

Я ни кому и ни чем не грожу) если уж я и загружу ПКа, то такое занятие мне очень быстро надоест, я его не хвалила, убил и убил, лежи молча , чо ныть ? Мне предложили пойти с ними, но я так то отказалась. 

И вообще  я ни кого не боюсь, есть кнопка DELETE, она решает все проблемы

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ралк сказал:

Мне поискать твои посты как ты хвалишь Алекса за то, что он тебя убивает или вон там выше, как ты грозишься загрузить ПК и помочь ПКшить ТоИ?

 

 

А тебя с твоей доброй сотней ноблов это каким местом затронет? Боишься что обвалят цены на точки в Каме, или что? Я тебе прилично тезисов привел по бредовости твоей позиции, ты не на один не ответила. Рекация соответствующая.

 

 

ну как бы на скрине  все  понятно?))

изображение_2021-03-05_181336.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я ни кому и ни чем не грожу) если уж я и загружу ПКа, то такое занятие мне очень быстро надоест, я его не хвалила, убил и убил, лежи молча , чо ныть ? Мне предложили пойти с ними, но я так то отказалась. 

И вообще  я ни кого не боюсь, есть кнопка DELETE, она решает все проблемы

 

Да мне всёравно, высказалась, будь добра ответить за сказанное. Тем более, я тебя сразу спросил зачем влезала  в эту тему.

 

2 минуты назад, AnnaKuz сказал:

 

 

ну как бы на скрине  все  понятно?))

изображение_2021-03-05_181336.png

 

Ахаха. Те, кто больше всего пишут про нытьё и пригоревших - занимают топ темы по постам, причем с солидным отрывом.) "не горит" (с). Спасибо за скрин. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ралк сказал:

 

Утверждение формат а я вот вчера зашел в ДВ и с красной мамки соспойлил 1ккк за 10 минут. Не понимаю почему все нот за цены на эпик, если можно лысым гномом поднять 1ккк, не знаю может быть там не всегда столько. xDD

В контексте данной темы, твой пример скорее относится к ТСу. Говорю как человек который занимался ловлей саб рб за прошедший год кучу раз. А также наблюдение за тем как это делают соклановцы, в том числе и новички. Проблема действительно раздута. Мы можем как угодно относиться к тому что есть люди, которые находят фан в страданиях других, но факт в том, что если человека останавливает фейл после ожидания в 12 часов, у меня для него плохие новости. В игре, где нужно потратить примерно полгода на правильную прокачку и фарм, эти товарищи ничего не смогут. Скорее всего, даже после удачного взятия сабов будут играть неделю две раз в полгода. Такой онлайн проекту явно не нужен.

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, ca6aka said:

В контексте данной темы, твой пример скорее относится к ТСу. Говорю как человек который занимался ловлей саб рб за прошедший год кучу раз. А также наблюдение за тем как это делают соклановцы, в том числе и новички. Проблема действительно раздута. Мы можем как угодно относиться к тому что есть люди, которые находят фан в страданиях других, но факт в том, что если человека останавливает фейл после ожидания в 12 часов, у меня для него плохие новости. В игре, где нужно потратить примерно полгода на правильную прокачку и фарм, эти товарищи ничего не смогут. Скорее всего, даже после удачного взятия сабов будут играть неделю две раз в полгода. Такой онлайн проекту явно не нужен.

Ох собакен и ты туда же...

 

Ты должен был бороться со злом, а не примыкать к нему😉

 

Ты же бл (вроде бы, давно из триков ушол, мб уже и нет), львиная часть клана и состоит из Новичков.

А какой онлайн нужен ?

Пт уже 12 часов ?

 

Единственное что тут оправдано, что люди тупят в монитор по 12 часов, вместо того что бы узнать про оповещалку😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KardinalLTD сказал:

Ох собакен и ты туда же...

 

Ты должен был бороться со злом, а не примыкать к нему😉

 

Ты же бл (вроде бы, давно из триков ушол, мб уже и нет), львиная часть клана и состоит из Новичков.

А какой онлайн нужен ?

Пт уже 12 часов ?

 

Единственное что тут оправдано, что люди тупят в монитор по 12 часов, вместо того что бы узнать про оповещалку😏

И вот как человек, который знает из кого состоит клан, и с какими трудностями сталкиваются новички, я говорю, проблема касается минимального количества народа. Куда более важная проблема, это первоначальный буст. И люди, которые испытывают такие душевные муки от саб рб, эту проблему никогда не решат.

 

Про пт и слова не было. Я сказал что для этой игры нужно время, но сколько его ты будешь тратить в день не столь важно, астериос это не сервак на пару месяцев, куда тут спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Утверждение формат а я вот вчера зашел в ДВ и с красной мамки соспойлил 1ккк за 10 минут. Не понимаю почему все нот за цены на эпик, если можно лысым гномом поднять 1ккк, не знаю может быть там не всегда столько. xDD

То есть, типа то, что я ВСЕМИ своими твинами словил этих РБ практически без особых проблем - это не считается? ))
Вот новеньким еще ловить пойду, посмотрю, конечно. Но не думаю, что какие-то траблы возникнут )



31 минуту назад, ca6aka сказал:

В контексте данной темы, твой пример скорее относится к ТСу. Говорю как человек который занимался ловлей саб рб за прошедший год кучу раз. А также наблюдение за тем как это делают соклановцы, в том числе и новички. Проблема действительно раздута. Мы можем как угодно относиться к тому что есть люди, которые находят фан в страданиях других, но факт в том, что если человека останавливает фейл после ожидания в 12 часов, у меня для него плохие новости. В игре, где нужно потратить примерно полгода на правильную прокачку и фарм, эти товарищи ничего не смогут. Скорее всего, даже после удачного взятия сабов будут играть неделю две раз в полгода. Такой онлайн проекту явно не нужен.

Соглашусь ))

Но и такие нужны, только пусть не ноют ))) Пусть закидывают за голду, им тут за это и РБ подефают, и оденут и все такое. Бабки несите )))) НОгибать будете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ca6aka сказал:

Говорю как человек который занимался ловлей саб рб за прошедший год кучу раз.

 

Я не знаю каким местом ты этих РБ ловил, но то что эти граждане заходят и тусят на саб РБ, пока их не выпнет кто-то сильный - факт. При неудаче, можно оставить без РБ не всех, но половину точно (ту у которой нет ДД-мейнов, бафа и т.д.) и так бывало пока совсем уж по полу не начинают возить. В итоге человек может 2-3, а то и 4 дня остаться без РБ. Судя по темам на форуме и "рсс", реальная ситуация с Тои 11/Тои 8 (с ТоИ 3 мгновенно выпинывают из-за нобл ТП и то, были варианты, все из которых я  видел). И не поверишь, будь у ПКшников чуть больше яиц, реально можно всем нубам севера испортить жизнь.

Говорю как человек, который собирал этих РБ по неделе, так как они мне до такой степени не важны, что иногда забивал чекать клиента и пропускал фарм РБ, которому никто не мешает. Так что с этим недо-ПК пересекался частенько. Все методы видел, некоторые даже понравились. Поэтому со всей ответственностью могу сказать, что на любой метод к следующему же респу можно подобрать контр-метод. И происходит это когда приличная часть ждунов (а не 1-2-5) начинает хитрить. Так что атцы сервера могут стулить ротик на тему "я поймаль РБ за сутки, а все просто нубы".

 

39 минут назад, ca6aka сказал:

о факт в том, что если человека останавливает фейл после ожидания в 12 часов,

 

На сервере должны остаться только терпачки?) Ну те, что готовы фармить пол года по 12 часов/день на АК, поэтому цена на неё не опускается, и по 5 лет играть в труъ-сайде за "кость" раз в 2 года. xDD Вопрос риторический, если что.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ралк сказал:

И происходит это когда приличная часть ждунов (а не 1-2-5) начинает хитрить. Так что атцы сервера могут стулить ротик на тему "я поймаль РБ за сутки, а все просто нубы".

 

Ты ориентируешься по какому то количеству постов на форуме. И обычно, ТС создает тему, а после его и не слышно. Но серьезно, занимаясь руководством клана, ориентированным на новичков, где постоянно в шауте проходила объявка на саб рб, я тебе еще раз заявляю, пк на саб рб, это редкость, так как готовых помочь людей у нас всегда было в достатке, но их помощь требовалась крайне редко. 
А уж элемент увода РБ, это вообще такая единичная вещь, что я о ней только на форуме и узнал. 

 

20 минут назад, Ралк сказал:

На сервере должны остаться только терпачки?) Ну те, что готовы фармить пол года по 12 часов/день на АК, поэтому цена на неё не опускается, и по 5 лет играть в труъ-сайде за "кость" раз в 2 года. xDD Вопрос риторический, если что.

Нет, не должны, но и толку от тех кто забивает при любой проблеме не особо много. Почему вас, форумных аналитиков, всегда так в крайности то тянет? (Вопрос риторический если что)

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ca6aka сказал:

Нет, не должны, но и толку от тех кто забивает при любой проблеме не особо много. Почему вас, форумных аналитиков, всегда так в крайности то тянет? (Вопрос риторический если что)

а вас?   с чего вы решили, что я новичок, забивший на л2 после первого фейла? Сам додумал, сам ответил.. Не надо так..  Это 7 перс, кому я ловлю рб  за год игры. и прекрасно знаю, что такое пк в тои. Терпение тоже когда-то кончается

Долго   простоишь, когда только выводишь  пвп перса из релога  и по тебе крит от коня 30к? Они по одиночке там не бегают, именно потому, что не дурачки, какими вы их себе представляете.   И все ваши методы идут коту под хвост именно по той же причине.

 

пс: не надо мне помогать, я временно забиваю на  11 этаж. 

Работа, работа и еще раз работа.

Изменено пользователем AnnaKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnnaKuz сказал:

а вас?   с чего вы решили, что я новичок, забивший на л2 после первого фейла? Сам додумал, сам ответил.. Не надо так.. 

Долго   простоишь, когда только выводишь  пвп перса из релога  и по тебе крит от коня 30к? Они по одиночке там не бегают, именно потому, что не дурачки, какими вы их себе представляете.   И все ваши методы идут коту под хвост именно по той же причине.

 

пс: не надо мне помогать, я временно забиваю на  11 этаж. 

Работа, работа и еще раз работа.

Так этож форумные аналитики, они любят давать советы, которые сами на практике не проверяли. Тот же изуна, он играет тут уже лет 10. А раньше ситуация на сервере другая была, там и АК стоил 3 лярда а не 60, и ПК так не лютовали. И сейчас этот ветеран ла2 самоопределяется тут перед новичками своей крутостью. Хотя любой игрок отыгравший столько же как и он мокнет его в парашу. Это и есть вся правда о таких как изуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AnnaKuz сказал:

с чего вы решили, что я новичок

 

35 минут назад, AnnaKuz сказал:

Это 7 перс, кому я ловлю рб  за год игры

сама спросила, сама и ответила, подтвердив догадки

 

ты год играешь уже, на 7 перса саб делаешь, а по тебе до сих пор крит от коня 30к :) забавно

 

на месте коня, я бы создал тему, почему у меня по нубам, крит всего лишь 30к! меня бы закидали говном за дело и назвали бы нубом

 

ралк твой парень, или чо?) так жостко и доблесно стоит один в поле, отмахивается от всех с замыленными глазами от крови

а ты сзади стоишь и попердываешь, мол вперед мой доблесный принц! задай им жару круче, чем у меня пердак сгорал

😏

 

а самое смешное, что пк лезут на тои щяс, ибо вы их сами как Дулин маните :D

 

так то их вообще никогда не наблюдалось, но благодаря тебе анютка, даже Алекс на форум зашел потрещать с тебя. 4 года с топовыми пк не общался. какая это уже тема по счету за этот месяц? пятая?)) 

 

тише Анечка, не плачь

достанем из реки мы мяч

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

сама спросила, сама и ответила, подтвердив догадки

 

ты год играешь уже, на 7 перса саб делаешь, а по тебе до сих пор крит от коня 30к :) забавно

 

на месте коня, я бы создал тему, почему у меня по нубам, крит всего лишь 30к! меня бы закидали говном за дело и назвали бы нубом

 

ралк твой парень, или чо?) так жостко и доблесно стоит один в поле, отмахивается от всех с замыленными глазами от крови

а ты сзади стоишь и попердываешь, мол вперед мой доблесный принц! задай им жару круче, чем у меня пердак сгорал

😏

 

а самое смешное, что пк лезут на тои щяс, ибо вы их сами как Дулин маните :D

 

так то их вообще никогда не наблюдалось, но благодаря тебе анютка, даже Алекс на форум зашел потрещать с тебя. 4 года с топовыми пк не общался. какая это уже тема по счету за этот месяц? пятая?)) 

 

тише Анечка, не плачь

достанем из реки мы мяч

без оскорбления конечно не можешь?

 

Представь себе, что да, после года игры  у меня нет ни баюмов, ни ака, ни тарасов.. да и сета 14 тоже нет.. да и как-то пофиг.   

Изменено пользователем AnnaKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnnaKuz сказал:

без оскорбления конечно не можешь?

с 8 марта, нубяра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с 8 марта, нубяра :D

и тебя с 8 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Да мне всёравно, высказалась, будь добра ответить за сказанное. Тем более, я тебя сразу спросил зачем влезала  в эту тему.

 

 

Ахаха. Те, кто больше всего пишут про нытьё и пригоревших - занимают топ темы по постам, причем с солидным отрывом.) "не горит" (с). Спасибо за скрин. ^^

Друг мой  ситный, вот ты тут топишь за данную даму, а оно эван  как оказалось ) дама тут нам рассказывает как тяжело  дается квест на саб и как тяжело новичкам тут многие писали, жалея  их,  а оказывается у нашей ани\тани есть и основа, которую все таким можно было забафать и держать в релоге на крайний случай ) Раз есть основа, есть баф, так  какого черта на собрали пати, не завели основу и не переагрили РБ  у мобовода ?  А может быть все таки танцору мешает не работа и нехватка времени ?

И я тебе уже ответила, я не ПКашу в нубо локах , это не халяльно для меня. А влезла потому что мне делать нечего и скучно и вообще, куда хочу , туда лечу

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Друг мой  ситный, вот ты тут топишь за данную даму, а оно эван  как оказалось ) дама тут нам рассказывает как тяжело  дается квест на саб и как тяжело новичкам тут многие писали, жалея  их,  а оказывается у нашей ани\тани есть и основа, которую все таким можно было забафать и держать в релоге на крайний случай ) Раз есть основа, есть баф, так  какого черта на собрали пати, не завели основу и не переагрили РБ  у мобовода ?  А может быть все таки танцору мешает не работа и нехватка времени ?

И я тебе уже ответила, я не ПКашу в нубо локах , это не халяльно для меня. А влезла потому что мне делать нечего и скучно и вообще, куда хочу , туда лечу

Давайте не будем ссориться. Поздравляю всех девочек  и Изуну с  наступающим праздником. Пусть ваши мужчины дарят Вам только положительные эмоции. Больше писать сюда писать не буду. Каждый останется  при своем мнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AnnaKuz сказал:

и тебя с 8 марта...

чтоб ты понимала, я всегда защищал нубов от пк на тои, хоть и сам топ 10 пк гном. просто не нужно устраивать трагедию на ровном месте. это не приемлемо и ответная реакция будет следовать каждый раз, когда ты будешь гореть. людям нравятся горящие. особенно на кострах)) ахаха

и спорить не нужно с людьми, которые пытаются тебя успокоить. ты наехала на спойла, которая к тебе на вы не обратилась. она тебя и по возрасту старше, как и меня, так и в игре будет покруче всех тут вместе взятых как ПвЕ игрок. даже когда я скрины скидывал, она сидела тогда на ТоИ. у человека опыта в этом деле много. соответственно и сообщений по этому поводу много. есть что сказать. тебе тут никто не желает зла и оскорбить даже не пытался никто. просто смешно все это)) по нубски

 

я тут самый старый игрок в теме по серверу. возможно кто по хроникам меня старше. я с ц4 просто.. и только тут я вижу, как все потакают детям, которые делают из л2 - дерьмо шаг за шагом. по крайней мере пытаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я тут самый старый игрок в теме по серверу.

Спорно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Создай отдельную тему и ной туда.

 

 

Пусть Алекса найдет, он её промеж булок из лука поздравит, раз она одобряет такой геймпелй.) Я вот не могу так.

 

 

Саб РБ раньше не уводили с убийством всех вокруг. Если ПК попадались на респ то, они стояли рядом и ждали, когда прибегут их выселять. Довольно фановый момент. Вот как сейчас помню, убийства начались РБ с какого-то качера, которое прибегало вместе с ПК и сливало ТоИ 11 при куче трупов. Потом аутловы никого не трогали, но уводили РБ в другой конец этажа и убивали. Было, кстати, забавно смотреть как хитрожопые граждане лихорадочно выводят свои стада твина из релога. А кто не в релоге бежали, воевали с мобами или юзали Бомбера. Показательно, что тои 8 никто не уводил, так как там ворота могу закрыться.
Сейчас же, что в енеими, что в  ауловах сплошное говно, которым вы обмазываетесь дефая их. Ну, право ваше, собственно.


 

 

 

Он тебе их в иммунке ПП приведет. А ещё удачи со станом ножа в ворпале и всякими там ТоЛами и иконами. Скорее уж твоего ВЛ в элегии под ШК станить будут.

Овощь. Тебя даже крабы посылают куда подальше, самому не стыдно быть такой терпилой?



3 часа назад, ca6aka сказал:

В контексте данной темы, твой пример скорее относится к ТСу. Говорю как человек который занимался ловлей саб рб за прошедший год кучу раз. А также наблюдение за тем как это делают соклановцы, в том числе и новички. Проблема действительно раздута. Мы можем как угодно относиться к тому что есть люди, которые находят фан в страданиях других, но факт в том, что если человека останавливает фейл после ожидания в 12 часов, у меня для него плохие новости. В игре, где нужно потратить примерно полгода на правильную прокачку и фарм, эти товарищи ничего не смогут. Скорее всего, даже после удачного взятия сабов будут играть неделю две раз в полгода. Такой онлайн проекту явно не нужен.

А что плохого в такой игре, такие пассажиры лучше всего горят:)) Сабака у тебя от инстов уже кукуха поехала, прекращай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iEcho сказал:

Спорно

60. 188

• игроки

• лучшие игроки

• сервер х5

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings

 

• игроки

• гномье убийцы 

• сервер х5

11. 444

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

чтоб ты понимала, я всегда защищал нубов от пк на тои, хоть и сам топ 10 пк гном. просто не нужно устраивать трагедию на ровном месте. это не приемлемо и ответная реакция будет следовать каждый раз, когда ты будешь гореть. людям нравятся горящие. особенно на кострах)) ахаха

и спорить не нужно с людьми, которые пытаются тебя успокоить. ты наехала на спойла, которая к тебе на вы не обратилась. она тебя и по возрасту старше, как и меня, так и в игре будет покруче всех тут вместе взятых как ПвЕ игрок. даже когда я скрины скидывал, она сидела тогда на ТоИ. у человека опыта в этом деле много. соответственно и сообщений по этому поводу много. есть что сказать. тебе тут никто не желает зла и оскорбить даже не пытался никто. просто смешно все это)) по нубски

 

я тут самый старый игрок в теме по серверу. возможно кто по хроникам меня старше. я с ц4 просто.. и только тут я вижу, как все потакают детям, которые делают из л2 - дерьмо шаг за шагом. по крайней мере пытаются

 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg.24aa4feafe029af56fca5d64b5f47bbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Revenges сказал:

 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg.24aa4feafe029af56fca5d64b5f47bbe.jpg

ты не понимаешь) мы гномье братство, мы каманда, мы семья, друзья и черви земли по Лору. 

мы те, кто бьет битой по яйцам, шманая карманы и те, кто занимает первое место по численности на просторах л2

 

имя нам - легион и я - кузькина мать :madgirl: гном за гнома - за основу взято!☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

топ 10 пк гном

Боюсь тебя огорчить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

А что плохого в такой игре, такие пассажиры лучше всего горят:)) Сабака у тебя от инстов уже кукуха поехала, прекращай. 

 


Все просто, тебе они нужны для твоего "контента", мне нет, да и любому человеку, который желаете играть именно в ммо составляющую л2. О каких инстах ты вообще говоришь?=) Почему ты вечно несешь бред?=)
 

 

4 часа назад, AnnaKuz сказал:

а вас?   с чего вы решили, что я новичок, забивший на л2 после первого фейла? Сам додумал, сам ответил.. Не надо так..  Это 7 перс, кому я ловлю рб  за год игры. и прекрасно знаю, что такое пк в тои. Терпение тоже когда-то кончается


Даже не думал ничего решать за тебя, лишь обобщил подобные темы, которые имеют одни и те же признаки. Ни за что не поверю, что все 7 раз были обломаны пк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...