Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Algen3 сказал:

а где еще можно будет на ОЛИ полетать? Где еще можно будет СА в палке поменять? 

 

Отмой карму и вперёд.  Будет тебе хардкор и острота ощущений. Не всё ж время на пол часа заходить клювом потыкать в ф1 и гордо называть это "игровым процессом ПК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, UNBG сказал:

Как вообще может гореть на игру, я не понимаю )

Та не  все возможно )) когда  что то не получается часто бывает волнуюсь, нервничаю) Но переключилась, на что то другое и отпускает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

А вот и наши местные знаменитости ПКашки подъехали . Ну расскажи людям, до коих пор вы будет нервы людям  в ТОИ теребонькать ?)

А чо сразу я-то? Герои дня - тир xJustice и сум Monurnent , насколько я знаю. Меня там не было. А я сюда забежал чисто лицом торгануть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

НЕТЬ, у меня отдымило уже  лет 10 назат, пока ждала Баюма неделями, к слову  сказать, я же не родилась пенсионером ) так же работала, только что вахтами и играть могла 2 недели, через 2, и семья и ребенок подросток со своими прибабахами, ни чо как то выжила. И сейчас бывало не брала неделями сундук, что делать такова селяви)

 

Я тебе по секрету скажу, что ещё пару-тройку лет назад никто сабовых РБ не убивал. Ложили ожидающих в пол, причём не по одному раз (а не как сейчас увидел защиту, обосрался и неделю не видно) - да. А вот РБ никто не трогал. А, ещё, когда надо был тыкать Баюма, о ужас, сабы были нужны для гибоксти в ПВП, а не чтобы не падать от мобов. Чего говорить, если варка чуть ли не на быке фармилась. Приколи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та не  все возможно )) когда  что то не получается часто бывает волнуюсь, нервничаю) Но переключилась, на что то другое и отпускает )

Не, ну вот бывает по квесту что-то выбить не можешь, злишься или негодуешь.

Убить кого-то пытаешься, и не получается.

ПК те же, пока не видишь, слили.. С этих вообще только поулыбаться можно. 

Но что б гореть ) Ни разу не было.

Вот я один раз 4-мя окнами САБ РБ ловил. Все стояли на релоге у кристалла, что бы на любой этаж (там сразу 3 респа шло). В итоге, на 11 прибегаю всеми и не успеваю. Прям под мышкой сундук исчез )))

И потом на третьем этаже ТАКАЯ ЖЕ ситуация! Вот я подгорел )) Но не с игры, а с себя. Из-за того, что пытался всеми сразу и еще на все этажи попасть. Потом просто сел в комнате всеми и по очереди каждого РБ словил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СнайперАлекс сказал:

А чо сразу я-то? Герои дня - тир xJustice и сум Monurnent , насколько я знаю. Меня там не было. А я сюда забежал чисто лицом торгануть))

А чо не ты то сразу ) ну не было тебя  в ТОИ, все равно) ответь народу за братьев по оружию) Видишь девушка нервничает(ТС). Скажи  за  всех ПКа раз уж зашел, до коле  вы будете нервировать  нубов  на сабовых РБ ?)

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Приколи?

Приколола) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Я тебе по секрету скажу, что ещё пару-тройку лет назад никто сабовых РБ не убивал. Ложили ожидающих в пол, причём не по одному раз (а не как сейчас увидел защиту, обосрался и неделю не видно) - да. А вот РБ никто не трогал.

Для тех, кому интересно: форумная зверушка Ралк врет. Причем по всем пунктам. Как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

Не, ну вот бывает по квесту что-то выбить не можешь, злишься или негодуешь.

Убить кого-то пытаешься, и не получается.

ПК те же, пока не видишь, слили.. С этих вообще только поулыбаться можно. 

Но что б гореть ) Ни разу не было.

Вот я один раз 4-мя окнами САБ РБ ловил. Все стояли на релоге у кристалла, что бы на любой этаж (там сразу 3 респа шло). В итоге, на 11 прибегаю всеми и не успеваю. Прям под мышкой сундук исчез )))

И потом на третьем этаже ТАКАЯ ЖЕ ситуация! Вот я подгорел )) Но не с игры, а с себя. Из-за того, что пытался всеми сразу и еще на все этажи попасть. Потом просто сел в комнате всеми и по очереди каждого РБ словил.

Ну по квесту я не просто горела а  визжала)) когда первый раз делала квест на 3 или 4 уже не помню какой лвл клана, в ДВ короче где трупы гномов нужно найти) вот там даааа, ни как не могла найти 1 трупик)

а так я смотрю де ближайщей респ начало, туда твинов присумонила, на другом сидят палилка и варк или кот, зависит от количества окон на квест) и почти всегда  все норм) ну если не запкашили) тут просто надо  руку набить по братью сундука 5 окнами, тут главное макросы на сундук и быстрота переключения между твинами )) лучше брать на 1 аккаунте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

просто надо  руку набить

Есть такое )))



По моему, надо завязывать )))

Скрытый текст

322744825_.jpg.16d7eb8ff42040554563561bcbde36a3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Для тех, кому интересно: форумная зверушка Ралк врет. Причем по всем пунктам. Как обычно.

ВОТ я хз) просто уже там много твинам брала этот замечательный квест, что просто не помню уже  что было 3 года назад) по моему  все было так же) были ПКа, били  РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Скажи  за  всех ПКа раз уж зашел, до коле  вы будете нервировать  нубов  на сабовых РБ ?)

Я отвечу цитатой из "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери: Если пуканы поджигают, значит, это кому-нибудь нужно.

P.S. За точность цитаты не поручусь, читал давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

Есть такое )))


 

По моему, надо завязывать )))

 

  Скрыть содержимое

322744825_.jpg.16d7eb8ff42040554563561bcbde36a3.jpg

 

ой и не говори) 16 сет сам себя не нафармит ) чот я  тут сегодня засиделась ) а то так и буду бегать в 14 ( как лохушка)



2 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Я отвечу цитатой из "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери: Если пуканы поджигают, значит, это кому-нибудь нужно.

P.S. За точность цитаты не поручусь, читал давно.

Красиво ) ну удачи вам(ПКа) в поджигании пуканов) главное не потушите  огонь праведного негодования нуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , забыл совсем , гц со вчерашним 11 этажом , было изи пасаны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xJustice сказал:

кстати , забыл совсем , гц со вчерашним 11 этажом , было изи пасаны:D

Чо сильно кричали ?) я когда качала твинов в ГЦ, меня Алекса сливал, тоже  ему в рыжий  чат кричала,  что он собака сутулая, слил мне твинов и я потеряла цельный пол лвла на твинках) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ралк сказал:

 

Отмой карму и вперёд.  Будет тебе хардкор и острота ощущений. Не всё ж время на пол часа заходить клювом потыкать в ф1 и гордо называть это "игровым процессом ПК".

А что еще остается, если на нефлагнутых не ложатся дебафы, не работают массухи? только ф1 и остается.. На инсты не пускают, на тараса-валакаса не пускают, фонтаны пофармить - не пускают.. Бедные ПК (Ралк - специально для тебя - это сарказм) 

А насчет "отмой карму" - так и моются.. А что еще делать? Меняют саб и моются.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Чо сильно кричали ?) я когда качала твинов в ГЦ, меня Алекса сливал, тоже  ему в рыжий  чат кричала,  что он собака сутулая, слил мне твинов и я потеряла цельный пол лвла на твинках) 

ага, там один бедняга не выдержал и шмот раздал, ливнул(( даже огорчился по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, xJustice сказал:

ага, там один бедняга не выдержал и шмот раздал, ливнул(( даже огорчился по этому поводу

Ну вы это , того ... там сильно то гайки не закручивайте) дайте людям хоть 2 - 3 раза в неделю сундуки то взять) разгоните  всех новичков (

 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну вы это , того ... там сильно то гайки не закручивайте) дайте людям хоть 2 - 3 раза в неделю сундуки то взять) разгоните  всех новичков (

согласен , но профу же делать 2-3 даем)) там не бегаем ))



а самый главный рофл в том что пасани сами зову Monurnent(монолит) и называют его монолитом :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xJustice сказал:

согласен , но профу же делать 2-3 даем)) там не бегаем ))


 

а самый главный рофл в том что пасани сами зову Monurnent(монолит) и называют его монолитом :DDDDD

 

Та  я  вообще не понимаю, зачем  просить кричать в хиро?) Если у  вас там палилки в данный момент нет и не узнаете, что реснулся,  нет же люди все равно орут хирам, крикните плиз тои реснулся ) сидели бы в тихоря, глядишь и прокотило бы )

Спасение нуба, это дело рук самого нуба, надо  быть хитреньким )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СнайперАлекс сказал:

Я отвечу цитатой из "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери: Если пуканы поджигают, значит, это кому-нибудь нужно.

P.S. За точность цитаты не поручусь, читал давно.

там ведь про "звезды" было=)

другое поколение флаг-лично оскорбление.. пк так вообще "О УЖАС...ЭТО НИЧЕСНА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xJustice сказал:

там не бегаем

Ну не скажи ) Помню тебя гоняли с посонами на коротком квесте ) 

Не давал брать его )))

12 минут назад, xJustice сказал:

называют его монолитом

А, че, норм погоняло )



2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

орут хирам, крикните плиз тои реснулся

Ну или сами хиро заитересованы ))

Это заговор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UNBG сказал:

 

Ну или сами хиро заитересованы ))

 

Это заговор!!!

ВОТ ЧИОРТ !!!! у тут клятые  Ешки устроили заговор ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xJustice сказал:

согласен , но профу же делать 2-3 даем)) там не бегаем ))

 

На коротком квесте уже 4 дня бегает какой-то пк тир, периодически то его гоняют, но все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AnnaKuz сказал:

Какого "полового органа" я должна ждать респ

L2 это игра в войну, где ни вы, ни вам, никто, ничего не должен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ВОТ ЧИОРТ !!!!

Скрытый текст

123123.jpg.756d92896f5a9fac73b2db0363c318e1.jpg

Вспомнил картинку, поржал )))



2 минуты назад, ilAlexli сказал:

Какого "полового органа" я должна ждать респ

 

2 минуты назад, ilAlexli сказал:

никто, ничего не должен)

Ну, то есть, можете не ждать, да? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:
  Скрыть содержимое

123123.jpg.756d92896f5a9fac73b2db0363c318e1.jpg

Вспомнил картинку, поржал )))

Для того бабушки и нужны, чтобы внучки не скучали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на форум ради таких постов. Люди, зачем вы играете в игру где есть открытое пвп пк и потом ноете на форумах, что игра вам не нравится?

Идите в крабоигры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orphen сказал:

Захожу на форум ради таких постов.

А ты что думаешь, другие делают не так ?))) Зашел , почитал, поржал, по флудил) время на работе убил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...