Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

Делал квест 2 раза подряд пк приходили получали от лимита и не кто их не видел . Сам сливаю пк где увижу жаль что бсое продимаеться после 5 сек лучше чтоб сек 15 интересней за ними бегать  не убежит не убьёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Драсти ))) я неть)) я не обижаю нубиков))) и откуда  у меня топ сапорт ?) я же бедный гном, который забыл когда последний раз играл за спойла )

Может потом  как нить сама поПКашу в тишку, чтобы ни кто не узнал, что это я  ;P

Вы там давайте меня на грех не соблазняйте ) я  женщина слабая) могу согласиться, потом будет стыдно перед товарищами по оружию, за  свое плохое поведение )

ну давай, чо ты как маленькая, ну.. 😎 быстренько все сделаем, никто и не узнает 🤠

 

нубасня седня на кабрио такая стоит трусится. говорю, вам повезло. если бы не пинг, пришел бы всех вас поубивал. зато руки размял за долгое время. подуэлились, пообщались.. эх.. нравится мне эти места с скоплением народа. мне сх говорит: гнома, а ты какой лвл? когда будет кабрио? говорю, как победишь меня, сразу появится. он же и давай дулькой спамить. ахаха

 

пошел покурить. прихожу, а он флагнутый стоит и дрожит, как кленовый лист

а ребята такие, гнома убей его! убей его! он флагнутый! 

совсем озверел народ)) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ты чо бро)) если работа  мешает линейке, та ну на хер такую работу )

Вообще, я их тех счастливчиков, у которых на одном мониторе работа, на втором линейка)

 

26 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

потом если еще будешь в игре, попкшим вместе? фрапс и на ютуб. у тебя скайп сатаны есть? я профукал

Меня, однокнопочного рукожопого рака - и на ютуб? Побойся Боженьку. Скайпа Сатаны нет. Дискорд Сатаны - вроде где-то был.



26 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вы там давайте меня на грех не соблазняйте ) я  женщина слабая) могу согласиться, потом будет стыдно перед товарищами по оружию, за  свое плохое поведение )

Обожаю наблюдать за метаморфозами девочек, начинающих пкшить. Сначала стесняются: ой, а вдруг узнают, ой, это мои друзья и сокланы, как-то неудобно. А когда во вкус входят - мммм))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ралк сказал:

Идешь, сдаешь квест мойры в шутграде, за пару минут апешь 40+ и получаешь аденки.

не может этого быть! вы специально даете  надежду.

нет! я  не такой  я  хочу  страдать

7 часов назад, Ралк сказал:

Квест 15+ лвл, поговорить с ГХ в ДЕ вилладж в Глудин. 150к!!! Хватит на Каммон сетик.

😲 что  правда?  да? а я  то просто иногда даже  без оружия  бил что бы сэкономить  соски.

вот спасибо  буду  знать.

а как  попасть в ДЕ  и что  это такое?  а  контакты  есть ГХ, эмейл  там  или  что, скайп, вайбер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

 

Обожаю наблюдать за метаморфозами девочек, начинающих пкшить. Сначала стесняются: ой, а вдруг узнают, ой, это мои друзья и сокланы, как-то неудобно. А когда во вкус входят - мммм))). 

 

Не не  я  истинный Павлик Морозов, ну или  его сестра ) мне  все удобно) тут главное  самой не спалиться, чтобы голос, манеру общения в говорилке не спалить) а я прятаться умею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Не не  я  истинный Павлик Морозов, ну или  его сестра ) мне  все удобно) тут главное  самой не спалиться, чтобы голос, манеру общения в говорилке не спалить) а я прятаться умею)))

Не уверен, что тут уместна аналогия с Павликом Морозовым, но мысль понял. Вливайся в движуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Не уверен, что тут уместна аналогия с Павликом Морозовым, но мысль понял. Вливайся в движуху)

я хоть и не пронуб, сисек у меня нет, но мне можно тоже в движуху влиться?) прими в клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я хоть и не пронуб, сисек у меня нет, но мне можно тоже в движуху влиться?) прими в клан)

Нет сисек? Ну это сразу минус балл, сам понимаешь. А вообще щас на сервере четыре пк-клана. Ты не спеши, осмотрись) Если что - я в основном во флоране обитаю, если треш-бафферы не атакуют. Забегай на огонек)

 

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть темная лучница, вкачаная, точеная, с сабами, а главное что сиськи ТОПчик!)))) мб её в ПК оформить?))) 

ток вот жалко) хоть и не играю ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, CTA3AP сказал:

Причина создания таких тем в том что люди никак не могут повлиять на неудачные попытки прохождения квеста от этого у них и пригорает.  А фразами типо не нравиться уходите вы отталкивает людей а потом удивляемся почему нет оппозиции на сервере? 

Из таких людей оппозиция не получится при любом раскладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mrHanki сказал:

у меня есть темная лучница, вкачаная, точеная, с сабами, а главное что сиськи ТОПчик!)))) мб её в ПК оформить?))) 

ток вот жалко) хоть и не играю ей)

в клан прием от 2000 пк :) 

нужно больше тем. не забудь одеть резиновые сапоги. по слезам шлепать. правда я хз даже кого щяс пк-шить.. все уехали в деревню, блинчики кушать за две щеки..особо не разогнаться, не сезон.. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в клан прием от 2000 пк :) 

та клал я на них с такими правилами, я баф заведу и буду сас себе клан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mrHanki сказал:

у меня есть темная лучница, вкачаная, точеная, с сабами, а главное что сиськи ТОПчик!)))) мб её в ПК оформить?))) 

ток вот жалко) хоть и не играю ей)

Не надо рассматривать путь пк как билет в один конец. Если не понравится - всегда можно отмыться и снова стать белым и пушистым. 

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Не надо рассматривать путь пк как билет в один конец. Если не понравится - всегда можно отмыться и снова стать белым и пушистым. 

отмывают пк только говножуи. 

пк каунт это гордость игрока

 

то самое чувство, когда у тебя столько пк, что уже назад дороги нет и кто-то сильно выпендривается. а ты одет лярдов эдак на 100. вот на этом моменте и видно, у кого какие яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

отмывают пк только говножуи. 

пк каунт это гордость игрока

 Я имел в виду отмыв кармы, а не пк. Я даже не знаю, как пк отмывать, никогда не пробовал. А карму мыть легко, я уже четыре раза отмывался. Щас буду в пятый - на выходных таки накопил славу на пвп вставку в лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

 Я имел в виду отмыв кармы, а не пк. Я даже не знаю, как пк отмывать, никогда не пробовал. А карму мыть легко, я уже четыре раза отмывался. Щас буду в пятый - на выходных таки накопил славу на пвп вставку в лук.

б ресами моешься?)) или аля лвл гудбай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

б ресами моешься?)) или аля лвл гудбай))

Убиваюсь стражником Куртом в Гиране, моюсь бресами. Но не ради сохранения лвла, просто для скорости. Хотя в разы быстрее мыться в четыре хила, но напрягать никого лишний раз не хочу.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СнайперАлекс сказал:

 но напрягать никого лишний раз не хочу.

ути пути, святая няшка прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AnnaKuz сказал:

ути пути, святая няшка прям

ты ещё не ливнула) 11 тои тебя ждёт сегодня и 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, AnnaKuz сказал:

ути пути, святая няшка прям

Анечка, когда ты включаешь Королеву Сарказма - я ласково тебе улыбаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xJustice сказал:

ты ещё не ливнула) 11 тои тебя ждёт сегодня и 8)

 а я не приду ни сегодня  ни завтра.   На 2 смены   выходить. Сон дороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Кстати я не так давно крайним лимитам квест этот делала, была удивлена, что ждуны объединились, собрали пати и таки да гоняли ПКашек по всем РБ, начиная с Кабрика, благодаря им я таки спокойно взяла все  сундуки. 

Я же говорю, что ждуны сами творцы своего счастья) всегда можно найти способ взять РБ)

 

Ну это смотря что за ждуны.) Бывает, что совсем "зелёные". А бывает, что при первом намёки прибегает пара чаров ы84 и дальше все тихо мирно.) Тем неприятнее, что такие темы появляются, когда нубов особо некому защитить. ><



3 часа назад, Igorka сказал:

не может этого быть! вы специально даете  надежду.

нет! я  не такой  я  хочу  страдать

😲 что  правда?  да? а я  то просто иногда даже  без оружия  бил что бы сэкономить  соски.

вот спасибо  буду  знать.

а как  попасть в ДЕ  и что  это такое?  а  контакты  есть ГХ, эмейл  там  или  что, скайп, вайбер?

 

Иди на канал к Зёме, бро, тогда вообще дзен познаешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnnaKuz сказал:

 а я не приду ни сегодня  ни завтра.   На 2 смены   выходить. Сон дороже 

с нервами ситуация была бы похожая, цены бы тебе не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

Иди на канал к Зёме, бро, тогда вообще дзен познаешь.)

а что там? в двух словах можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с нервами ситуация была бы похожая, цены бы тебе не было

Я уже успокоилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnnaKuz сказал:

Я уже успокоилась

го на х55 там меньше будет пригорать в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AnnaKuz сказал:

Я уже успокоилась

Приятной игры, Аня. И хорошего настроения.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Igorka сказал:

го на х55 там меньше будет пригорать в разы.

 

Да что ты.) Там от одного alt+b без комбиков можно стул нагреть. Оно как то неожиданно, что на ПВПшке всёравно качать варка, чтобы все бафы влезли. =)

 

9 минут назад, Igorka сказал:

а что там? в двух словах можно?

 

Вся суть лоу-контета ла2! После промотра роликов ты станешь гуро ла2 или сойдешь сума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

Да что ты.) Там от одного alt+b без комбиков можно стул нагреть. Оно как то неожиданно, что на ПВПшке всёравно качать варка, чтобы все бафы влезли. =)

зачем  варк? краафтера  с сабами пп + шк и еще  какимто  хватает ;)

как мед так и ложкой?

и  без комбо длля  пве  хватает. пвп  да нужны норм  баферы.

да  х55 это  не тот   ПВП где  х10000000.

мне не понятно зачем  вы  там  на  х5 пытаетесь купить  лак  что бы  удвоить  рейты на  опыт  експу. а  если  бы  на  х5  лак  давал не на два  умножение, а на 5-10 вы  бы  его уже не покупали?

зачем страдать? и при этом пытаться увеличить  рейты.

При  том  что отстутствуют  плюшки очень полезные. тп по всему континенту аден, манабанкии, баф (да не фул ну и пофииг вы  на  лоу рейте зачастую  вообще без того бегаете что на х55 можно с альтБ бафнуть денсы сонги), анаким, альтБ магазин (не нужно за расходниками бегать, не нужно улетать  что бы  продаться), автолут, нет нужды мучится с квестамии на саб/нобл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Igorka сказал:

зачем  варк? краафтера  с сабами пп + шк и еще  какимто  хватает ;)

как мед так и ложкой?

и  без комбо длля  пве  хватает. пвп  да нужны норм  баферы.

да  х55 это  не тот   ПВП где  х10000000.

мне не понятно зачем  вы  там  на  х5 пытаетесь купить  лак  что бы  удвоить  рейты на  опыт  експу. а  если  бы  на  х5  лак  давал не на два  умножение, а на 5-10 вы  бы  его уже не покупали?

зачем страдать? и при этом пытаться увеличить  рейты.

При  том  что отстутствуют  плюшки очень полезные. тп по всему континенту аден, манабанкии, баф (да не фул ну и пофииг вы  на  лоу рейте зачастую  вообще без того бегаете что на х55 можно с альтБ бафнуть денсы сонги), анаким, альтБ магазин (не нужно за расходниками бегать, не нужно улетать  что бы  продаться), автолут, нет нужды мучится с квестамии на саб/нобл...

ну поиграй оденься в +10 а потом пиши что это изи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...