Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, UNBG сказал:

Ну так в пределах игры - это и называется "сильны". Чем бы он этого не добился - он убил, победил.. Значит, он сильнее.

 

Много окон у него, или 1. Сильный буст или голый - какая разница, если в итоге он победил?

о времена, о нравы. Сильный теперь это  ч*****к с кучей свободного времени, поднимающий  чсв   подлыми  делишкими.  

Изменено пользователем AnnaKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вы такими темами даете возможность людям заряжаться от вашей боли.

 дык потому что сейчас это стало существенной проблемой. ладно если бы приходили и убивали их там всех. нет! они уводят рб. убивают всех и тд когда сундук и так раз за разом. я понимаю. Это все еще по правилам, но это уже.....
и когда издевательски пишут: - ну купи тогда залив. это уже....
при этом эти же люди ноют когда им паравозы в соа водят днем и ночью. так в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю улучшить условия для ПК. Дать им возможность летать на оли (хотя бы из Флорана), поставить во Флоран всех нужных НПЦ (как в ГХ), и чтоб можно было с ними разговаривать. Сделать Флоран пиратской бухтой. Дать возможность использовать СОЕ во Флоран, СОЕ в другие города (появляться в окрестностях, как при использовании обычного СОЕ). Дать возможность ПКшникам ТПшиться в локации, в которые можно зайти только через НПЦ (СОА, СОД например), ТПшиться от призрака в ДВ.

Это позволит сделать игру в ПК состоянии более привлекательной, не уменьшая при этом остроты ощущения от состояния ПК и возможности потерять шмот при убийстве, добавит ролевую составляющую, что приведет к притоку новых игроков, желающих попробовать этот аспект игры. Даст больше горящих жоп  тем на форуме, разнообразит игровой процесс старым игрокам, даст необходимость социализироваться новым игрокам для отбития от ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

так чем нытье ТСа отличается от нытья остальных по точно таким же проблемам

Абсалютно ни чем, вот потому такие темы и раздражают своим ... ну та ладно 

 

6 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

тут не сильный выживает, а самый отмороженный. тот у кого больше времени. тот кто заведет больше окон и прокачает больше окон. Это уже

Возможно в твоих словах и есть малое зерно истины,  возможно. Да тут каждый находит себе развлечение по своему уровню развития и обозленности на людей. На то это и игра. Зашел после работы, погонял нубов, пофармил, покрабил пару  часов, снял стресс, занялся сексом( кто с кем, кто с  рукой, не о том речь) и спокойно уснул.

И не нужно путать игру и реал) тут все просто, закрыл игру, забыл о ней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Абсалютно ни чем, вот потому такие темы и раздражают своим ... ну та ладно 

 

 

Не раздражайтесь мамдам. Вас на форум вообще никто не тянет насильно. А раз тут- значит нравится по 100500 сообщений оставлять в темы(больше, чем тс), про которые вас не спрашивали..

Изменено пользователем AnnaKuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, t1ranus сказал:

Если мешать другим игрокам это игровой момент, то почему дают бан за капс и мат в общий чат? За оскорбление человека словом бан, а за оскорбление действием нет? Разве продажа места на парнасе не игровой момент? Где-то вы наводите порядок, где-то забиваете болт. 

во во, за ёлки на парнасе или призыв голема по кд, мешеая другим игрокам ТОРГОВАТЬ карл - БАНЯТ))) а мешать взять саб рб нома 😂 иногда поражаюсь такой логике 😁

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AnnaKuz сказал:

о времена, о нравы. Сильный теперь это  ч*****к с кучей свободного времени, поднимающий  чсв   подлыми  делишкими.  

Именно ) Не всегда подлыми, но и у них своя игра. Если для них победа - это не дать взять Саб РБ - значит, в своем мире они победили )

А так, в любой ММОРПГ игре куча свободного времени - это буст недоступный другим игрокам. Всегда было и всегда это будет. Как и в жизни. Если ты уделяешь чему-то больше времени, ты в этом будешь лучше среднего или даже одним из лучших. Не беру в расчет каких-то супер гениальных или талантливых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

тут все просто, закрыл игру, забыл о ней

нафармил себе на эпик с инст?



20 минут назад, UNBG сказал:

Ну так в пределах игры - это и называется "сильны". Чем бы он этого не добился - он убил, победил.. Значит, он сильнее.

не сильнее, а упорнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Art of War сказал:

почему тогда наказывают игроков тех кто других рб водит (например в гиране) это тоже игровой момент и что то вы сильно от него горите сильнейшие?

потому что двойные стандарты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая борода короче. мы играем в л2 - ты мой конкурент потенциальный. нагадить своему потенциальному вару - за удовольствие, пока он еще в зародыше дергается :) 

никто тебе скидок не будет тут делать. вас пк-шить нужно, чтоб аж щепки летели

 

вы как.. бурьян, трава. надо вас полоть, пока не выросла. косу лишний раз точить не хочется

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

не сильнее, а упорнее.

Это уже игра слов ) Победил - сильнее ))

Если Арба почти убита но рулеткой успела дать и тыкнула с руки - победила? Удача? Руки?

Противник же вроде почти все ХП снял, а все равно умер. Победа тем и отличается, что не важно, как ты ее добился. Как в старом выражении: Победителей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, UNBG сказал:

Да не, мы не отчаиваемся ))

Просто, пока нефиг рыпаться на ТОПов ) Тем более, не все фан понимают. 

Растем, как можем.

 

Ну молодцы, желаю вам скорейшего возмужания ))



9 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

нафармил себе на эпик с инст?


 

не сильнее, а упорнее.

 

Я упоротая напрочь) да нафармилА, осталось купить  бзака, ну и сет поменять на 16, а так  все  в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, justWorst сказал:

действительно, это ведь будущие оппозиционеры пригорают от пк на тои(луль) и бегут на форум. а затем, когда злых пк зобанят, они прокачаются и соберут сильнейшуюю опозицию, приедут на первый км и пойдут создавать темку на форум "мы пришли азазинировать, а нас мокнули"

Интересное высказывание, из своих наблюдений скажу что когда набираешь в рандомнкю пачку на слив не профильных копейщиков то получается нормально, люди держаться вместе, никто не орёт друг на друга. Толпа крестьян способна дать отпор войску пусть они и успупают обученные солдатам.  Не факт что эти люди пойдут в оппозицию но всякое возможно. 

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

такая борода короче. мы играем в л2 - ты мой конкурент потенциальный. нагадить своему потенциальному вару - за удовольствие, пока он еще в зародыше дергается :) 

никто тебе скидок не будет тут делать. вас пк-шить нужно, чтоб аж щепки летели

 

вы как.. бурьян, трава. надо вас полоть, пока не выросла. косу лишний раз точить не хочется

А Изуныч  как  всегда в своем репертуаре ) но он прав) если косу постоянно точить, она может и сточиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNBG сказал:

Противник же вроде почти все ХП снял, а все равно умер. Победа тем и отличается, что не важно, как ты ее добился. Как в старом выражении: Победителей не судят.

это тоже правда. меня как то со спота согнал чувак который одет в 5 раз хуже меня )
 



4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я упоротая напрочь) да нафармилА

я вас не знаю чтобы использовать женский род. Запоминать пол мимокрокодилов нет желания. В подобных ситуациях мужской род используется как нейтральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелькор_Брауглир сказал:

это тоже правда. меня как то со спота согнал чувак который одет в 5 раз хуже меня )
 

И такое бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CTA3AP сказал:

Интересное высказывание, из своих наблюдений скажу что когда набираешь в рандомнкю пачку на слив не профильных копейщиков то получается нормально, люди держаться вместе, никто не орёт друг на друга. Толпа крестьян способна дать отпор войск пусть они и успупают обученные солдатам.  Не факт что эти люди пойдут в оппозицию но всякое возможно. 

И тут совершенно согласна с автором, Раньше много лет назат я бегала фармить СОА, был такой чел(ну он и сейчас есть) Олег Сутенер, вот с ним  мы и собирали пачку каждое утро. И как показала практика, что люди не зарвавщиеся и не зажравщиеся, намного профитнее в пати, чем "опытные" игроки, которые постоянно тянут одеяло с ПЛаи разводят склоки в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Algen3 сказал:

Я предлагаю улучшить условия для ПК. Дать им возможность летать на оли (хотя бы из Флорана), поставить во Флоран всех нужных НПЦ (как в ГХ), и чтоб можно было с ними разговаривать. Сделать Флоран пиратской бухтой.

К сожалению, такая пиратская бухта невозможна. Достаточно одного обозленного игрока, который прилетит к пкшникам и будет им всякий мусор баффать. Собственно, так кучу злодеев и разогнали из Флорана по кланхоллам и тайным нычкам. А я помню времена, когда Флоран был оживленной деревушкой с толпами пкшников и саппортов))

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

 

я вас не знаю чтобы использовать женский род. Запоминать пол мимокрокодилов нет желания. В подобных ситуациях мужской род используется как нейтральный.

 

СПС бро, что вообще обратил на меня  сметную внимание ) зачем же тогда спрашивать про фарм с инст , если ты меня не знаешь ?) Откуда вообще знание, что я фармлю инсты ?) хммммм... странно)



1 минуту назад, СнайперАлекс сказал:

К сожалению, такая пиратская бухта невозможна. Достаточно одного обозленного игрока, который прилетит к пкшникам и будем им всякий мусор баффать. Собственно, так кучу злодеев и разогнали из Флорана по кланхоллам и тайным нычкам. А я помню времена, когда Флоран был оживленной деревушкой с толпами пкшников и саппортов))

А вот и наши местные знаменитости ПКашки подъехали . Ну расскажи людям, до коих пор вы будет нервы людям  в ТОИ теребонькать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

К сожалению, такая пиратская бухта невозможна. Достаточно одного обозленного игрока, который прилетит к пкшникам и будем им всякий мусор баффать. Собственно, так кучу злодеев и разогнали из Флорана по кланхоллам и тайным нычкам. А я помню времена, когда Флоран был оживленной деревушкой с толпами пкшников и саппортов))

Это тоже часть игрового процесса) Как вариант - убрать из флорана мирную зону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Algen3 сказал:

убрать из флорана мирную зону

Тогда там и ПК не будут собираться )) Им-то это зачем? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igorka сказал:

ты  поддержииваеш  гремлинов? ты  за  них да? я  так  и  знал  что  ты  испытываеш  удовольствие от  этого, лиш бы  людям нагадить и  поддержать гремлинов.

Конечно. Гремлины - венец творения Ла2, Качаясь на них после 38 лвл ты оскорбляешь всю игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNBG сказал:

Тогда там и ПК не будут собираться )) Им-то это зачем? )

а где еще можно будет на ОЛИ полетать? Где еще можно будет СА в палке поменять? 



5 минут назад, UNBG сказал:

Тогда там и ПК не будут собираться )) Им-то это зачем? )

Просто треш-баф - это такая надуманная проблема - что просто нет слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Algen3 сказал:

Просто треш-баф - это такая надуманная проблема - что просто нет слов..

Ну это уж точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть такие сгоревшие на пятую точку люди, будут и люди их поджигающие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

СПС бро, что вообще обратил на меня  сметную внимание ) зачем же тогда спрашивать про фарм с инст , если ты меня не знаешь ?) Откуда вообще знание, что я фармлю инсты ?) хммммм... странно)

вот такой вот я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК-контент добавляет особую остроту этому серверу. Лично я часто подгружаю 6 окон даже в праймы на которых фармлю только лабу и торгую на парнасе. Как только вижу в хиро чате чтото- по типу "пк на тои 8" быстренько в ВХ за своим калашом и инвайт,инвайт,инвай,сумон.

Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну мы же понимаем, что тут как повезет ) я тоже делала своим твинам всем в ручную квест на саб ( а  их у меня к слову более  150 рыл)

 

А теперь представь, что ты работяга, каждому чару ловишь сабовых РБ по неделе, когда время удачно выпадет, а тебе ещё и РБ убивают, не давая пикнуть сундук. Ну как? Нигде не дымит?

Я с работы изи ловлю, мне пофиг на них, что респа жду часа по 3-4 не больше. Но надо всё-таки смотреть на ситуацию шире.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

А теперь представь, что ты работяга, каждому чару ловишь сабовых РБ по неделе, когда время удачно выпадет, а тебе ещё и РБ убивают, не давай пикнуть сундук. Ну как? Нигде не дымит?

НЕТЬ, у меня отдымило уже  лет 10 назат, пока ждала Баюма неделями, к слову  сказать, я же не родилась пенсионером ) так же работала, только что вахтами и играть могла 2 недели, через 2, и семья и ребенок подросток со своими прибабахами, ни чо как то выжила. И сейчас бывало не брала неделями сундук, что делать такова селяви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...