Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Art of War сказал:

почему тогда наказывают игроков тех кто других рб водит (например в гиране) это тоже игровой момент и что то вы сильно от него горите сильнейшие?

Ну играя в 200... каком то году на Шокех6, я часто водила РБшек в Гиран, ловила рыбу у Гирана и если вылазил моб, таскала в город, они там чудно поднимала всех торгашей. Это было забавно ) Мне было бы все равно если бы ты привел в Гиран моба\БР, я не барыжу, тем более не горю. Ну админы решили по другому. И если они решат навесить путы на РБ в ТОИ, ну чтож , значит так кому то удобнее. Если решат, что ПКа мешают  развитию новых игроков, значит так и будет. Но исходя  из того, что такие темы имеют свойство появляться с частотой каждый день по 100, а администрация не вводит ни каких изменений, значит это норма. Вот и весь сказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сделайте что нибуть с этими неадекватами  мобами! фармил себе на гремлинах никого не трогал. процент и так  еле  еле  накапливается, в последнее время вообще плохо идет опыт, а тут еще эти  неадекваты гремлины взбесились напали на меня вдвоем и запинали. капец пол процента мне слили и в результате я стал не 40, а 39,94. не смог взять профу! просто  не успел эти неадеквааты  просто  вдвоем  слили меня пока я пытался взять профу. опять несколько дней бить гремлинов чтобы поднять лвл. а это очень трудно! система экономики вообще не продумана, фармя на гремлинах я не могу себя одеть по лвлу, да я даже  на сосках экономлю что бы хоть както нафармить на  комоновский сэт Д грейда и оружиий комон Д грейда на 40м то уровне.

срочно сделайте что нибуть с этими неадекваатами! они очень сиильно меня обидели. и вообще если вы не примите  меры то я... я  уйду с говорящего острова к гномам. и вы  потеряете игрока. говорят гремлины у гнгомов жирнее и опыта с них  больше  и  адены. буду там фармить, а вы останитесь нисчем.

извените может сильно резко высказался, но сил просто больше нет терпеть этот биспредел.

всем  наплевать, никто не занимается гремлинами, а они между прочем мешают игровому процесу, особенно если групируются.



1 час назад, AnnaKuz сказал:

Палить по 12 часов РБ

на х55 таких проблем нет. купил за адену и не нужно страдать фигней по несколько часов подряд.

переоди к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Igorka сказал:

сделайте что нибуть с этими неадекватами  мобами! фармил себе на гремлинах никого не трогал. процент и так  еле  еле  накапливается, в последнее время вообще плохо идет опыт, а тут еще эти  неадекваты гремлины взбесились напали на меня вдвоем и запинали. капец пол процента мне слили и в результате я стал не 40, а 39,94. не смог взять профу! просто  не успел эти неадеквааты  просто  вдвоем  слили меня пока я пытался взять профу. опять несколько дней бить гремлинов чтобы поднять лвл. а это очень трудно! система экономики вообще не продумана, фармя на гремлинах я не могу себя одеть по лвлу, да я даже  на сосках экономлю что бы хоть както нафармить на  комоновский сэт Д грейда и оружиий комон Д грейда на 40м то уровне.

срочно сделайте что нибуть с этими неадекваатами! они очень сиильно меня обидели. и вообще если вы не примите  меры то я... я  уйду с говорящего острова к гномам. и вы  потеряете игрока. говорят гремлины у гнгомов жирнее и опыта с них  больше  и  адены. буду там фармить, а вы останитесь нисчем.

извените может сильно резко высказался, но сил просто больше нет терпеть этот биспредел.

всем  наплевать, никто не занимается гремлинами, а они между прочем мешают игровому процесу, особенно если групируются.

Ахахааа)) Тебе мозг мешает игровому процессу)) Че ты забыл на 39ом на гремлинах, там же только до 38ого кач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Grafenxen сказал:

Ахахааа)) Тебе мозг мешает игровому процессу)) Че ты забыл на 39ом на гремлинах, там же только до 38ого кач))

ты  поддержииваеш  гремлинов? ты  за  них да? я  так  и  знал  что  ты  испытываеш  удовольствие от  этого, лиш бы  людям нагадить и  поддержать гремлинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Igorka сказал:

сделайте что нибуть с этими неадекватами  мобами! фармил себе на гремлинах никого не трогал. процент и так  еле  еле  накапливается, в последнее время вообще плохо идет опыт, а тут еще эти  неадекваты гремлины взбесились напали на меня вдвоем и запинали. капец пол процента мне слили и в результате я стал не 40, а 39,94. не смог взять профу! просто  не успел эти неадеквааты  просто  вдвоем  слили меня пока я пытался взять профу. опять несколько дней бить гремлинов чтобы поднять лвл. а это очень трудно! система экономики вообще не продумана, фармя на гремлинах я не могу себя одеть по лвлу, да я даже  на сосках экономлю что бы хоть както нафармить на  комоновский сэт Д грейда и оружиий комон Д грейда на 40м то уровне.

срочно сделайте что нибуть с этими неадекваатами! они очень сиильно меня обидели. и вообще если вы не примите  меры то я... я  уйду с говорящего острова к гномам. и вы  потеряете игрока. говорят гремлины у гнгомов жирнее и опыта с них  больше  и  адены. буду там фармить, а вы останитесь нисчем.

извените может сильно резко высказался, но сил просто больше нет терпеть этот биспредел.

всем  наплевать, никто не занимается гремлинами, а они между прочем мешают игровому процесу, особенно если групируются.

 

Это знаешь как  я в начале  карьеры в ЛА2, на опять же Шоке 6, качала себе  ММа пол года в эльвин виладже до 76, бегала из города в город пешком и еще много интересного делала, пока в клан не вступила и не узнала, что есть сое , соски , банки, 2 профа и 3 профа  и другие локации для кача) Сейчас вспоминаешь с теплотой то время) все были молодыми, горячими )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Это знаешь как  я в начале  карьеры в ЛА2, на опять же Шоке 6, качала себе  ММа пол года в эльвин виладже до 76, бегала из города в город пешком и еще много интересного делала, пока в клан не вступила и не узнала, что есть сое , соски , банки, 2 профа и 3 профа  и другие локации для кача) Сейчас вспоминаешь с теплотой то время) все были молодыми, горячими )

кстати  да  еслли  ктото  себя ограничивает  и  желает пострадать  то переходим на х55  и сами себя  ограничиваем качаемся/ фармим  на   гремлинах, потом  так  и  быть на  острове  камаэлей или людей.  но  вот  нафармив  купить  саб  без всяких ожиданий РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Igorka сказал:

 переходим на х55  

СПС за приглашение ) но к сожалению или к счастью я прочно осела на х5, обросла  плотной кучей твинков,  да и кл  у нас пачпорт забрал, чтобы мы не разбежались) Хотя вчера на КМе... такая фразка проскользнула) а не поиграть ли нам для разнообразия на х3) иль еще де) так  чтобы взбодриться ) Мы подумаем)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ты  хабалка малолетняя

Ахахах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNBG сказал:

Ахахах ))

Ну чо сразу  выхватывать из контекста то?) так не честно) 

Я так то САМЫЙ МИРНЫЙ ГНОМ на  всех проектах) даже за ворота городов не выхожу, не то чтобы  ПКашить или  каким то образом  мешать людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для ТСа.
Самое простое решение - вступить в норм клан.

Например у нас часто были сборы на отлов ПКшников. И весело, и мелким на радость ) 

Они еще могут против 1-го, 2-х стоять. Но когда приходит пак - ложатся мордой в пол как миленькие )

 

Могу посоветовать наш клан: 

https://forum.asterios.tm/topic/424368-набор-соло-игроков-клан-the11legion/

У нас очень весело, дружно и обязательно поможем )

Не факт, что во время респа будет куча народу дефать, но в теории - и такое можно устроить )



2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я так то САМЫЙ МИРНЫЙ ГНОМ

Правильно-правильно ) Нефиг на старших ротик разивать )))



5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а не поиграть ли нам для разнообразия на х3)

Если что вдруг - зовите ) Разнообразие - это хорошо )))



16 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

пока в клан не вступила и не узнала, что есть сое , соски , банки, 2 профа и 3 профа

А ты застала времена, когда соски надо было тыкать? )))

И то не всегда, а только на несколько ударов по мобу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбитые чтоле, о выживании сильнейших и о терпении в ИГРЕ чет пишут яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

 

Если что вдруг - зовите ) Разнообразие - это хорошо )))

 

Та это так мечты в слух) все давно очень взрослые ) у кого семья, у кого дети, у кого уже внуки, у всех работа, нету времени у ребят) на х5 то едва времени хватает у многих на КМы заходить. Это я пенсия, у меня уже времени вагон, внуков пока что нет, семью успеваю  днем в порядке содержать, сиди играй не хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Igorka сказал:

сделайте что нибуть с этими неадекватами  мобами! фармил себе на гремлинах никого не трогал. процент и так  еле  еле  накапливается, в последнее время вообще плохо идет опыт, а тут еще эти  неадекваты гремлины взбесились напали на меня вдвоем и запинали. капец пол процента мне слили и в результате я стал не 40, а 39,94. не смог взять профу!

 

Идешь, сдаешь квест мойры в шутграде, за пару минут апешь 40+ и получаешь аденки.

 

48 минут назад, Igorka сказал:

опять несколько дней бить гремлинов чтобы поднять лвл. а это очень трудно! система экономики вообще не продумана, фармя на гремлинах я не могу себя одеть по лвлу, да я даже  на сосках экономлю что бы хоть както нафармить на  комоновский сэт Д грейда и оружиий комон Д грейда на 40м то уровне.

 

Квест 15+ лвл, поговорить с ГХ в ДЕ вилладж в Глудин. 150к!!! Хватит на Каммон сетик.

 

Как видишь, корейцы все за тебя уже придумали.

 

А теперь скажи куда людям пойти, чтобы за 5 минут восстановить упущенного саб РБ, за которым приходить только через сутки? Что на это скажешь, очередной несмешной клоун, который не шмог в аналогии? Или может вспомним корейцев, которые еще на ГФ сделали так, что уже с 40 лвл можно залиться на 5 61+ сокланах в ЛЮБОЙ локе и вообще не париться с этими саб РБ?!

 

26 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Это знаешь как  я в начале  карьеры в ЛА2, на опять же Шоке 6, качала себе  ММа пол года в эльвин виладже до 76, бегала из города в город пешком и еще много интересного делала, пока в клан не вступила и не узнала, что есть сое , соски , банки, 2 профа и 3 профа  и другие локации для кача) Сейчас вспоминаешь с теплотой то время) все были молодыми, горячими )

 

А вот не надо было на ММе стартовать.) Пикнула бы милика то, пока на жопке регениться мана / хп от скуки гайды какие-нить почитала. К 61 лвл уже мамка!

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrAbaddon сказал:

Отбитые чтоле, о выживании сильнейших и о терпении в ИГРЕ чет пишут яхз.

Ну  елки не нужно все воспринимать буквально, вроде взрослые люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnnaKuz сказал:

Какого "полового органа" я должна ждать респ по 12 часов 7 дней  в неделю, что бы пришли   два собачьих сына и увели  рб за 100 км от респа и там убили? Почему  этим должны заниматься еще куча  игроков?  Почему не ограничить  сабовых рб в пределах комнаты?

 Это нихрена не разнообразие, это лютейшие издевательство  одних "людей" над другими , после которого напрочь хочется удалить астериос и забыть про вас. 

А отписывающие пкашники могут идти по тропинке лесом, и так понятно, что вы получаете те эмоции, которых вам не хватает в жизни   ( гаденькое чувство своего превосходства) - ибо вы   в жизни  озлобленные ТЕрпилы.

 

ПыСы: Уважаемые Админы. Пожалуйста. ограничьте перемещение сабовых рб  по  территории. 

Когда ты сделаешь сабы, тебе на спотах будут череп вскрывать. Если пк и водил рб можно убить изи, то фармеров старожил почти нереально) Когда станешь на спот жду темку от тебя про фикс задротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

А вот не надо было на ММе стартовать.) Пикнула бы за милика то, пока на жопке регениться мана / хп от скуки гайды какие-нить почитала. К 61 лвл уже мамка!

Так я начинала играть в ЛА2 молодой длинноногой  блондинкой с голубыми глазками) посмотрела  как ребенок играет, понравилось, все такое красивенькое, мультяшное, вот и решила начать сказочно ни чего не зная и не понимая) Это сейчас я низкосракая брюнетка с зелеными глазами в очках и уже не верю в  сказки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, сколько делал твинам саб квест, а таких не мало. Не было ни разу такого, чтобы не поймал рб из-за пк.

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Когда ты сделаешь сабы, тебе на спотах будут череп вскрывать. Если пк и водил рб можно убить изи, то фармеров старожил почти нереально) Когда станешь на спот жду темку от тебя про фикс задротов

Вот) а  когда я написала  скоромно ТСу, что это только начало) была послана) ну ни чо) будем следить за развитием тем от ТСа. Следующей темой будет, ПКашат у риорина, в школе, в Лоа и СОА  водят мобов. И вот тут Фюрер повеселиться в сласть от своего величия  при вождении мобов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnnaKuz сказал:

Какого "полового органа" я должна ждать респ по 12 часов 7 дней  в неделю

Очередной неосилятор... Конечно же игроки более сильные чем ты будут в твоей голове ТЕрпилами которым бы ты в реале обязательно дал бы по щам)))))) Но увы только в твоем воображении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та это так мечты в слух) все давно очень взрослые ) у кого семья, у кого дети, у кого уже внуки, у всех работа, нету времени у ребят) на х5 то едва времени хватает у многих на КМы заходить. Это я пенсия, у меня уже времени вагон, внуков пока что нет, семью успеваю  днем в порядке содержать, сиди играй не хочу ))

Тебе везет )) А у меня катастрофически не хватает времени ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

я хз, сколько делал твинам саб квест, а таких не мало. Не было ни разу такого, чтобы не поймал рб из-за пк.

Ну мы же понимаем, что тут как повезет ) я тоже делала своим твинам всем в ручную квест на саб ( а  их у меня к слову более  150 рыл) Кому то из них  везло и брала за день 5 твинам за раз все РБ и ПКа не было ни разу. Кому то неделю сидела палила  в телеге, ПКашили. Всякое бывало. Так отсюда вывод не нужно сидеть и палить, уже  столько тем и гайдов по поимке РБ ребята тут писали, можно сидеть заниматься своими делами и ждать оповещения, или других качать или крабить, занятий тут масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

молодой длинноногой  блондинкой с голубыми глазками

Ухххх 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Когда ты сделаешь сабы, тебе на спотах будут череп вскрывать. Если пк и водил рб можно убить изи, то фармеров старожил почти нереально) Когда станешь на спот жду темку от тебя про фикс задротов

я на астериосе больше года, и про фармеров на локах знаю. И про пкашников знала.    Не первому чару саб делаю, но терпение когда-нибудь лопается.



18 минут назад, SoklBiolla сказал:

Очередной неосилятор... Конечно же игроки более сильные чем ты будут в твоей голове ТЕрпилами которым бы ты в реале обязательно дал бы по щам)))))) Но увы только в твоем воображении

очередной  нахибатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CTA3AP сказал:

Причина создания таких тем в том что люди никак не могут повлиять на неудачные попытки прохождения квеста от этого у них и пригорает.  А фразами типо не нравиться уходите вы отталкивает людей а потом удивляемся почему нет оппозиции на сервере? 

действительно, это ведь будущие оппозиционеры пригорают от пк на тои(луль) и бегут на форум. а затем, когда злых пк зобанят, они прокачаются и соберут сильнейшуюю опозицию, приедут на первый км и пойдут создавать темку на форум "мы пришли азазинировать, а нас мокнули"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justWorst сказал:

действительно, это ведь будущие оппозиционеры пригорают от пк на тои(луль) и бегут на форум. а затем, когда злых пк зобанят, они прокачаются и соберут сильнейшуюю опозицию, приедут на первый км и пойдут создавать темку на форум "мы пришли азазинировать, а нас мокнули"

НУ ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ?)))) У людей убил последнюю надежду на доминирование,  а они уже в головах прокручивали план по захвату мира ЛА2 на х5 , по наказанию клятых Ешек, а тут ты (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

действительно, это ведь будущие оппозиционеры пригорают от пк на тои(луль) и бегут на форум. а затем, когда злых пк зобанят, они прокачаются и соберут сильнейшуюю опозицию, приедут на первый км и пойдут создавать темку на форум "мы пришли азазинировать, а нас мокнули"

Мы вот так и сделали ) В первый прайм полетели в ДВ ))

Там были Е и УИ - Побили и тех, и тех ))

Пока на нас не обратили внимание. Потом мы мирно прилегли на песочек )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я забущучь такого беспредела не будет. Скидываемся всеми недовольными мне на буст и я буду вашим гарантом безопасности на саб РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

Мы вот так и сделали ) В первый прайм полетели в ДВ ))

Там были Е и УИ - Побили и тех, и тех ))

Пока на нас не обратили внимание. Потом мы мирно прилегли на песочек )))))))

Ну так вы то , головы не опускаете, развиваетесь, какой то опыт берете от  всего моря флуда на форуме и в игре, упали, ни чего,  в следующий раз упадете не сразу, а спустя минутку) тут главное воспринимать критику, советы адекватно, и не терять волю к победе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Мы плакати не будем,

тут выживает только сильный

сильный? тут нет сильных. тут есть скучающие люди которые находят себе развлечения как только могут.
у каждого второго чар для подсеров есть. один вон кошмарит СОА , другие бегают убивают школу, третьи ПКшам на саб рб и тд, ну а четвертые монополизировали эпик и все очень весело.
тут не сильный выживает, а самый отмороженный. тот у кого больше времени. тот кто заведет больше окон и прокачает больше окон. Это уже извращенство. про стадо ФСов на олимпе вот только только обсуждали. в попытке всех нагнуть люди дошли до маразма.

так чем нытье ТСа отличается от нытья остальных по точно таким же проблемам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну так вы то , головы не опускаете, развиваетесь, какой то опыт берете от  всего моря флуда на форуме и в игре, упали, ни чего,  в следующий раз упадете не сразу, а спустя минутку) тут главное воспринимать критику, советы адекватно, и не терять волю к победе )

Да не, мы не отчаиваемся ))

Просто, пока нефиг рыпаться на ТОПов ) Тем более, не все фан понимают. 

Растем, как можем.



2 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

тут не сильный выживает

Ну так в пределах игры - это и называется "сильны". Чем бы он этого не добился - он убил, победил.. Значит, он сильнее.

Много окон у него, или 1. Сильный буст или голый - какая разница, если в итоге он победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...