Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

короче зашло около 8-10 рыл за все время. начали тупо вырывать слова из контекста и требовать пруфы моей зарплаты "включи мол фронтальную камеру", покажи нам себя и все в подобном духе. ну это тот малой, кинг. который за моих родных сразу вцепился и думал, что в мамбле получится как под падиком. есть у кого фрапс? он мне там угрожал, то ли по столу бил, то ли ерзал на стуле и орал что-то. там у него так пердак полыхнул, что я ржал до слез. потрепал себе под нос с криками, "да я тебя.. " и вышел спустя минут 5 :(

 

ист объяснил мне (он пытался не переходить на личности, но пацан к успеху не пришел), что заборы с х7 абсолютно никакого отношения к х5 заборам не имеют. это просто название клана, что в который раз подтверждает факт, что они всего лишь жалкая пародия, если это действительно правда, а то у них слова многое значат и нужно верить на слово, а им пруфы подавай видите ли) лол

 

"я сказал, что таликов у меня не было в бою с кисой". они сказали что я балабол, потому что талики были у меня на панели! какая разница, юзал я их или не юзал? это для соплежуев значения не имеет, ведь я сказал, что у меня их не было, а они были. незаюзанными. туда же в копилку сказал, что я цп банки юзал. на видео такого не было. когда он узнал, что я юзал НЕ цп банки, то сказал, что я юзал цп банки снова, потом начали сраться уже за квики. пришлось опять его мокать в балабольство и тупость, но без прямых оскорблений. поначалу :) 

 

еще раз, для отсталых в развитии

1. было условие НЕ юзать цп банки (было условие только за цп) и не юзать талики. 

2. я выразился по тупому, и не уточнил, что таликов у меня не было в бою заюзанными (это имелось в виду). поэтому ист придрался к словам и вывернул это в свете балабольства. когда же я попытался объяснить ему и сказал, что это было без уточнения (думал и так понятно), то он сказал мол, что это уже не важно) ему по барабану. остальные же подхватили его, ибо нужно было с чего-то шварить Изуну, а то по началу мол.. "ну рассказывай о себе, а я послушаю к чему прикопаться". я так тоже умею, ребятки :) такое не катит, но получилось весело. 

 

потом пришли еще какие-то отсталые, которые даже предложение не могли составить. чот там поддакивали) в среду продолжим выяснять подробности моей жизни с десятком нонеймов, которые даже названия кланов воруют, а может просто шлангом прикидываются, но это будет уже послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

еще раз, для отсталых в развитии

1. было условие НЕ юзать цп банки (было условие только за цп) и не юзать талики. 

 

типо 3 не 3 а 3-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

что я ржал до слез

В твоих устах я не чувствовал радости, ты обтекал как одноклассница на выпускном

 

И как обычно ИЗУНА ТОП - игроки сирвира ЛОХ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается Толик скамер названия клана ЗАБОР,он продаёт эпики,на эти бабки покупает всем ваучеры, (по поводу ваучеров +,ибо я сам их получаю от него,насчет остального не в курсе) 

Доча был в кп у заката, Так как Толика нет на сервере,доча соскамил эпик,продал и отдал Толику?что бы он на эти бабки всем раздал ваучеры на некст х7? ибо Толик щас не играет,а ваучеры на некст старт нужны,а то люди не пойдут к нему играть

вроде теперь все понятно,Толик красава,продумал все заранее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

 

"я сказал, что таликов у меня не было в бою с кисой". они сказали что я балабол, потому что талики были у меня на панели! какая разница, юзал я их или не юзал? 

 

 

так,Димок,тебя 3а это и поймали,как лжеца,на чём ты потом и скатывася все остальные 40 минут
Ска3а бы "Да,слукавил,при3наю"в другое русло пошла бы беседа
Ан нет,ты же упёртый парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MargoRobenson сказал:

@ZABORteam

почему вас называют пародией брат

ну такое...



3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Получается Толик скамер названия клана ЗАБОР,он продаёт эпики,на эти бабки покупает всем ваучеры, (по поводу ваучеров +,ибо я сам их получаю от него,насчет остального не в курсе) 

Доча был в кп у заката, Так как Толика нет на сервере,доча соскамил эпик,продал и отдал Толику?что бы он на эти бабки всем раздал ваучеры на некст х7? ибо Толик щас не играет,а ваучеры на некст старт нужны,а то люди не пойдут к нему играть

вроде теперь все понятно,Толик красава,продумал все заранее

ты вернул +1 ваучер себе только что Шерлок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

ну такое...


 

ты вернул +1 ваучер себе только что Шерлок!

 

Спасибо брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... всегда думал что "Политика сирвира" должна быть немного другой... но я же ошибался верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MargoRobenson сказал:

Получается Толик скамер названия клана ЗАБОР,он продаёт эпики,на эти бабки покупает всем ваучеры, (по поводу ваучеров +,ибо я сам их получаю от него,насчет остального не в курсе) 

Доча был в кп у заката, Так как Толика нет на сервере,доча соскамил эпик,продал и отдал Толику?что бы он на эти бабки всем раздал ваучеры на некст х7? ибо Толик щас не играет,а ваучеры на некст старт нужны,а то люди не пойдут к нему играть

вроде теперь все понятно,Толик красава,продумал все заранее

 

многоходоОЧКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RapCar сказал:

многоходоОЧКА)

и главное ,что никто не догадается ,что это Толян соскамил Заката получается



2 минуты назад, ZABORteam сказал:

эм... всегда думал что "Политика сирвира" должна быть немного другой... но я же ошибался верно? 

где то норм политика....а где-то как у нас.....за 2 месяца 54 страницы без вас,темы про нытье больше просмотров собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

и главное ,что никто не догадается ,что это Толян соскамил Заката получается

Выходит,вся эта шумиха вокруг дочи,просто пыль в гла3а?)
Не хило так,людей обучают в спецслужбах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RapCar сказал:

Ну по факту,получаеться,просто обосрать челика?
Я вот например,тебя не 3наю
Но 3наю дочу и Толика

Ну вот и делай выводы. Я не имею цели сделать так, что бы ТЫ мне поверил. У тебя своя голова на плечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RapCar сказал:

Выходит,вся эта шумиха вокруг дочи,просто пыль в гла3а?)
Не хило так,людей обучают в спецслужбах)

ну видишь,шумиху подняли,обученые люди сразу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hydrobromide сказал:

Ну вот и делай выводы. Я не имею цели сделать так, что бы ТЫ мне поверил. У тебя своя голова на плечах

Да,слидарен с тобой
Услыша тебя,сделал выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

короче зашло около 8-10 рыл за все время. начали тупо вырывать слова из контекста и требовать пруфы моей зарплаты "включи мол фронтальную камеру", покажи нам себя и все в подобном духе. ну это тот малой, кинг. который за моих родных сразу вцепился и думал, что в мамбле получится как под падиком. есть у кого фрапс? он мне там угрожал, то ли по столу бил, то ли ерзал на стуле и орал что-то. там у него так пердак полыхнул, что я ржал до слез. потрепал себе под нос с криками, "да я тебя.. " и вышел спустя минут 5 :(

 

ист объяснил мне (он пытался не переходить на личности, но пацан к успеху не пришел), что заборы с х7 абсолютно никакого отношения к х5 заборам не имеют. это просто название клана, что в который раз подтверждает факт, что они всего лишь жалкая пародия, если это действительно правда, а то у них слова многое значат и нужно верить на слово, а им пруфы подавай видите ли) лол

 

"я сказал, что таликов у меня не было в бою с кисой". они сказали что я балабол, потому что талики были у меня на панели! какая разница, юзал я их или не юзал? это для соплежуев значения не имеет, ведь я сказал, что у меня их не было, а они были. незаюзанными. туда же в копилку сказал, что я цп банки юзал. на видео такого не было. когда он узнал, что я юзал НЕ цп банки, то сказал, что я юзал цп банки снова, потом начали сраться уже за квики. пришлось опять его мокать в балабольство и тупость, но без прямых оскорблений. поначалу :) 

 

еще раз, для отсталых в развитии

1. было условие НЕ юзать цп банки (было условие только за цп) и не юзать талики. 

2. я выразился по тупому, и не уточнил, что таликов у меня не было в бою заюзанными (это имелось в виду). поэтому ист придрался к словам и вывернул это в свете балабольства. когда же я попытался объяснить ему и сказал, что это было без уточнения (думал и так понятно), то он сказал мол, что это уже не важно) ему по барабану. остальные же подхватили его, ибо нужно было с чего-то шварить Изуну, а то по началу мол.. "ну рассказывай о себе, а я послушаю к чему прикопаться". я так тоже умею, ребятки :) такое не катит, но получилось весело. 

 

потом пришли еще какие-то отсталые, которые даже предложение не могли составить. чот там поддакивали) в среду продолжим выяснять подробности моей жизни с десятком нонеймов, которые даже названия кланов воруют, а может просто шлангом прикидываются, но это будет уже послезавтра

Какой ты там ржал вафля? Ты там мямлил как тёлка. Тебе все сподрят писюны в рот пихали. А когда тебя уже окончательно обоссали, ты сказал что у тебя дела и вышел. Ты опять же балоболишь. Ты можешь прекратить врать? Или это у тебя в крови. Почему на форуме ты такой пафосный брутальный мачо, а в мамбле мямлишь как баба? Слит вафля, можешь хоть что теперь писать, тебя всё равно всерьёз никто не воспримет.



31 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

короче зашло около 8-10 рыл за все время. начали тупо вырывать слова из контекста и требовать пруфы моей зарплаты "включи мол фронтальную камеру", покажи нам себя и все в подобном духе. ну это тот малой, кинг. который за моих родных сразу вцепился и думал, что в мамбле получится как под падиком. есть у кого фрапс? он мне там угрожал, то ли по столу бил, то ли ерзал на стуле и орал что-то. там у него так пердак полыхнул, что я ржал до слез. потрепал себе под нос с криками, "да я тебя.. " и вышел спустя минут 5 :(

 

ист объяснил мне (он пытался не переходить на личности, но пацан к успеху не пришел), что заборы с х7 абсолютно никакого отношения к х5 заборам не имеют. это просто название клана, что в который раз подтверждает факт, что они всего лишь жалкая пародия, если это действительно правда, а то у них слова многое значат и нужно верить на слово, а им пруфы подавай видите ли) лол

 

"я сказал, что таликов у меня не было в бою с кисой". они сказали что я балабол, потому что талики были у меня на панели! какая разница, юзал я их или не юзал? это для соплежуев значения не имеет, ведь я сказал, что у меня их не было, а они были. незаюзанными. туда же в копилку сказал, что я цп банки юзал. на видео такого не было. когда он узнал, что я юзал НЕ цп банки, то сказал, что я юзал цп банки снова, потом начали сраться уже за квики. пришлось опять его мокать в балабольство и тупость, но без прямых оскорблений. поначалу :) 

 

еще раз, для отсталых в развитии

1. было условие НЕ юзать цп банки (было условие только за цп) и не юзать талики. 

2. я выразился по тупому, и не уточнил, что таликов у меня не было в бою заюзанными (это имелось в виду). поэтому ист придрался к словам и вывернул это в свете балабольства. когда же я попытался объяснить ему и сказал, что это было без уточнения (думал и так понятно), то он сказал мол, что это уже не важно) ему по барабану. остальные же подхватили его, ибо нужно было с чего-то шварить Изуну, а то по началу мол.. "ну рассказывай о себе, а я послушаю к чему прикопаться". я так тоже умею, ребятки :) такое не катит, но получилось весело. 

 

потом пришли еще какие-то отсталые, которые даже предложение не могли составить. чот там поддакивали) в среду продолжим выяснять подробности моей жизни с десятком нонеймов, которые даже названия кланов воруют, а может просто шлангом прикидываются, но это будет уже послезавтра

Во сколько начало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

которые даже названия кланов воруют, а может просто шлангом прикидываются

Не 3ря же  говорил,что Толик скамер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МаДи сказал:

Какой ты там ржал вафля? Ты там мямлил как тёлка. Тебе все сподрят писюны в рот пихали. А когда тебя уже окончательно обоссали, ты сказал что у тебя дела и вышел. Ты опять же балоболишь. Ты можешь прекратить врать? Или это у тебя в крови. Почему на форуме ты такой пафосный брутальный мачо, а в мамбле мямлишь как баба? Слит вафля, можешь хоть что теперь писать, тебя всё равно всерьёз никто не воспримет.


 

Во сколько начало? 

 

дядька не гони так на него, а то повешают потом суицид на тебя, ты слышал его в мамбле? он же немного не в себе, он рили больной челабос, мне даже стало его жаль когда кинг зашел во второй раз и чуть не съел его. Мне кажеться его бабушка оторвала от компьютера типа " с кем ты там разговариваешь внучек" и  у "особо важного,миллионера" сразу же появились дела в реале и он ливнул с мамблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в среду продолжим выяснять подробности моей жизни с десятком нонеймов, которые даже названия кланов воруют, а может просто шлангом прикидываются, но это будет уже послезавтра

Неприятно наверное осознавать, что даже ноунеймы мокнули тебя в парашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, RapCar сказал:

так,Димок,тебя 3а это и поймали,как лжеца,на чём ты потом и скатывася все остальные 40 минут
Ска3а бы "Да,слукавил,при3наю"в другое русло пошла бы беседа
Ан нет,ты же упёртый парень!

да слукавил. признаю. талики я не юзал, но у меня они были в инвентаре.

 

киса - мой противник, юзал. это было видно по его скорости бега, выше моего на равном бафе (слушай, а может флаги такое действие имеют, что я гнома на 2 рашах не могу догнать, притом что мы на мдт находимся?) поэтому, я по уговору не юзая цп банки, начал юзать хп банки, потому что мои талики в ответ на нарушение договоренностей - даже были не в откате

 

а может он просто забыл об договоренностях, имея буст выше моего? кстати, кто там говорил о том, что марио бедный игрок и что кто-то там может даже зайти на его перса и показать его буст?

 

никто за язык не тянул. вы мне - скрин. я вам - цитату от кисы лично в свободном доступе, по поводу суммарного буста. мой суммарный буст, не стоит даже его ботинок от сета, чтоб вы понимали и позвал на пвп я его - а не он меня. на равном бафе, без цп банок. олимп дубль 2 короч

 

малой говорит, что не бомбил? да я ржал там как потерпевший) жду тебя еще раз послезавтра. придумай чот помимо своего юношеского лепета. ну реально скучно, будто я помолодел лет на 10. я еще в школе так пытался однокласников натуплять, а ты зашел такой нонеймом, с х7 сессионки и чота мне олдфагу х5 быкуешь) кек

 

я хз даже что отвечать, когда кто-то тролит мою мамку с порога и потом через 5 минут тупо сваливает с канала. тараторит и мол не перебивай меня! а то я от злости лопну! аахаха

 

кнопку отожми говорит, я тебя не могу обзывать нормально! памагити. а как я тебя заправил, так ты там заикаться начал и по столу тарабанить. визжать как девочка, что ты меня бы побил и все в таком духе.. это даже покруче форума в своем роде

 

полыхание пердака наживо 3D 

сорян, что я иногда тоже от такого нахальства прикипал, но когда мне тыкают в мои же видео и договоренности, говоря что они знают лучше, чем игрок на этих видео, даже не просматривая видео - это звучит как.. шизофрения?

 

ну вот мне такие говорят, ты использовал цп банки

говорю - не использовал. посмотри видео полностью

а он продолжает говорить, что я использовал 0_О

и типо я балабол уже 7 раз, да ИСТ? 

потом до него доходит, что он рыгает дичь, при помощи парня с которым я до этого общался, который не захотел даже говорить свой ник на форуме

и говорит, ну ок. ты юзал квики! 

так договор был только за цп банки)) упс. прокурор получается сам же и пробалаболился на ровном месте, но ничего, бывает.. оговорился человек, забыл что он ляпает, когда до моего имени прикопался. кстати.. там на видео даже канал с моим именем 0_о

 

потом говорю, мне нужно уйти, договорим позже (до этого говорил, что отойти нужно и поговорим позже, ибо у меня время позднее, но мимо ушей пропустили. ок) и когда закрывал мамбл уже слышу хохот громкий и крик "слился"... 

 

мне в туалет отойти нельзя, или как? конченые фанаты) я сказал, у вас есть 15 минут, предупредил, что пора завязывать с собравшимися пообсуждать мои бои и мою жизнь и железо на моих пк, но ребят это жутко расстроило. обломал весь кайф да? 10 челов сидят на канале, пытаются впопыхах меня оскорбить, друг друга перебивая) 

 

думал какое общение выйдет адекватное, по взрослому, а оно вон какие сессионщики. ну и окей) думал уже по фактам меня пресовать начнут, а оно оказалось.. оказалось, что я должен был что-то им рассказать, чтоб они слова перекрутили) ну я так и понимал изначально, но чот скучновато каждому отписывать

 

вместе скопом вас собирать и поливать уриной из шланга намного веселее

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, RapCar сказал:

Ну выпивать бе3 сигарет,как по мне такое)

Так Я то пью пиво/колу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

а о я помолодел лет на 10. я еще в школе так пытался однокласников натуплять, а ты зашел такой нонеймом, с х7 сессионки и чота мне олдфагу х5 быкуешь) кек

 

 

 

Всё,понял и принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RapCar сказал:

Всё,понял и принял

Паш, как у тебя кровь из глаз не течет читать этого шизофреника? 

С пациентом все плохо, нужно ему пойти по пути персонажа из книги "пролетая над гнездом кукушки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого он пишет эти портянки? их кто-то читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я понял, для того чтоб стать успешным не нужно ничего делать, чего то добиваться. Главное в это верить самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гуфи сказал:

Паш, как у тебя кровь из глаз не течет читать этого шизофреника? 

С пациентом все плохо, нужно ему пойти по пути персонажа из книги "пролетая над гнездом кукушки"

Мне даже было проще читать транслит в кч)
Когда скуталонер и лайформ спамили)

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, МаДи сказал:

Какой ты там ржал вафля? Ты там мямлил как тёлка. Тебе все сподрят писюны в рот пихали. А когда тебя уже окончательно обоссали, ты сказал что у тебя дела и вышел. Ты опять же балоболишь. Ты можешь прекратить врать? Или это у тебя в крови. Почему на форуме ты такой пафосный брутальный мачо, а в мамбле мямлишь как баба? Слит вафля, можешь хоть что теперь писать, тебя всё равно всерьёз никто не воспримет.

так тебя там вообще же не было, отставший) пару страниц назад "как зайти? я не магу, памагити"

 

меня никто не воспринимает в серьез? мальчик, ты же сам писал, что ради меня здесь на форуме тусишь..) и это чо такое?) 

10 рыл на канале было) я уже думал я и правда нонейм, что прям никто не зайдет. это было бы вашим величайшим плевком в мою сторону, но..) моя дальновидность меня не подвела

41 минуту назад, МаДи сказал:

Во сколько начало? 

тебе зачем? ты же вроде как не воспринимаешь это всерьез?) 

 

короче.. будет это все..утром. 5-6 утра по мск предположительно. или ты занят в это время? ребята, вам занятыми быть нельзя, ради меня. а то получается вы тоже слились 0_о

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

Ну по факту,получаеться,просто обосрать челика?
Я вот например,тебя не 3наю
Но 3наю дочу и Толика

хз когда своим знакомым сказал что нас скаманули мне сходу написали что скорее всего это доча. не с пустого же места

Изменено пользователем UnknownLifeForm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iDo4a сказал:

У меня одного не стоял он

это не правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

для кого он пишет эти портянки? их кто-то читает?

для бабушки, чтоб гордилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...