Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Не думаю, что закат и сам рад клить, вряд ли он придя сюда на это рассчитывал

Мы вообще шли с расчетом игры в 1 пачку, но вар приняли только АА и гг (гг постоянно обещали дропнуть). Пришлось делать себе  контент :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

челы шли в клан изначально за фрифармом понимая что опозиции не будет. Они радоваться будут только если все сольются 

Тупо и смешно, проигрываешь без шансов. Первый раз убиваешь и получаешь грязью в лицо, неважно сколько мидов, вообще плевать. Закат изначально играл в 2 пати, ему никто ничем не помогал, с чего вообще челы решили, что они могут писать про засос фрифармя 1.5 месяца. Не было ни одной драки, чтобы вас убили, кроме Тараса. Ну извините, это уже ваши ошибки, убивать было мидов легко, видать вы не знаете как. По сути убивали всех кого хотели, изначально клан гогетер стартанул больше, чем в 12 паков, хз о чем речь вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

что за аут на гаруке? что-то когда он в заборах играл в 20 паков он не ныл что бы столян в 1 клан клан играл. 

аут я был в заборах когда он дрался против 300 тел мид али и стомы, который сам не захотел добирать 2 клан , взял только 13 пак Лиги, давай больше прохладных историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

аут я был в заборах когда он дрался против 300 тел мид али и стомы, который сам не захотел добирать 2 клан , взял только 13 пак Лиги, давай больше прохладных историй.

Зато Стома до конца сидел у психа. Хотя против грача был только стоматолог и трембелс, все остальные хотели драться в 300 человек против 100. Сейчас вы в более комфортном положении и все зависит только от вас. Вас 2 клана, понимаешь? Закату даже при большом желании не найти другой 2ой клан, да и с чего вообще он должен воевать с вами на равных? Хотя бы один аргумент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо там? Тараса забрали снова Миды, а "ТОПЫ" из жопы воют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RichDoll4 сказал:

 Закату даже при большом желании не найти другой 2ой клан, да и с чего вообще он должен воевать с вами на равных? Хотя бы один аргумент 

Что мешало ему взять тех же ССГ которые были нейтралами не так давно, ЛастХиро, Украину? у Трембелса в союзе Рофлы которых 5-6 паков, против Али мидов из 3 кланов? Ну Рили? Даже если им так не нравится Тремблс,ок, пусть убьют его первым таргетом и дальше дерутся между собой фо фан же? 

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИСТ сказал:

шо там? Тараса забрали снова Миды, а "ТОПЫ" из жопы воют?

Тоха, та шо ты такой злой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

Что мешало ему взять тех же ССГ которые были нейтралами не так давно, ЛастХиро, Украину? у Трембелса в союзе Рофлы которых 5-6 паков, против Али мидов из 3 кланов? Ну Рили?

Ничего не мешало, не выгодно говорю же. А что мешало вам изначально дать паки закату? Тоже не выгодно получается? Так почему же вы тогда фрифармите весь месяц, а остальные умирают, не имея опыта, кла, бла, саблимов, куполов и прочего нужного импакта на кмах не могут объединиться против общего врага? Почему закат должен переступить через себя и играть в эту игру какой она должна быть? Вы следили бы лучше за собой, а не за кем-то другим. Закат такой же мид клан собранный из рандомных паков, то что у вас ливнули пати, извините, это ваши проблемы. Почему вы не найдёте себе ещё один доп. клан, если в этом есть необходимость? Вы ищите свою выгоду там, где ее нет. Я уже тебе рассказал, что вам нужно, чтобы победить зерг :) ещё можете доды подкачать и опб, а то совсем с этим все плохо, кстати ещё сетапы поменять немного и вообще можно убивать эти кланы не заметив) у вас же больше ресурсов, значит и возможностей больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрать луко-саммонеро-тиро паков, чтобы тараса также фармили аа, а на валакасе также гг стояли в проходиках и жали аоешечки, пока не победят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

набрать луко-саммонеро-тиро паков, чтобы тараса также фармили аа, а на валакасе также гг стояли в проходиках и жали аоешечки, пока не победят?)

нет, но это сделать легче, чем кажется. Тут воют пати в 6 сетах с дерьмо пушками в мид кланах. Моего Мага никогда бы и никто не убил из мидов кроме хавков, а они сыпятся как печенье и думают, что проблема в засосе 



я вчера стрелял с Хавка по 10-30к по пацанам, хз как можно таких бичей в клане держать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

нет, но это сделать легче, чем кажется. Тут воют пати в 6 сетах с дерьмо пушками в мид кланах. Моего Мага никогда бы и никто не убил из мидов кроме хавков, а они сыпятся как печенье и думают, что проблема в засосе 

я про предложение сосаться с ццг и ластхиро без хомяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RichDoll4 сказал:

Тупо и смешно, проигрываешь без шансов. Первый раз убиваешь и получаешь грязью в лицо, неважно сколько мидов, вообще плевать. Закат изначально играл в 2 пати, ему никто ничем не помогал, с чего вообще челы решили, что они могут писать про засос фрифармя 1.5 месяца. Не было ни одной драки, чтобы вас убили, кроме Тараса. Ну извините, это уже ваши ошибки, убивать было мидов легко, видать вы не знаете как. По сути убивали всех кого хотели, изначально клан гогетер стартанул больше, чем в 12 паков, хз о чем речь вообще

Хз закат не бустит вот и умираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

я про предложение сосаться с ццг и ластхиро без хомяков

Да яхз, возьмите Лоу кланы, вообще не готовые на кмы, потому что нам так удобно, что это вообще такое?

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justWorst сказал:

сосаться

люблю это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RichDoll4 сказал:

Да яхз, возьмите Лоу кланы, вообще не готовые на кмы, потому что нам так удобно, что это вообще такое?

это гарук, кл лоу клана в подписи, хиро сх в просьбе пофармит на его чаре, политик и стратег в постах на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RichDoll4 сказал:

Ничего не мешало, не выгодно говорю же. А что мешало вам изначально дать паки закату? Тоже не выгодно получается? Так почему же вы тогда фрифармите весь месяц, а остальные умирают, не имея опыта, кла, бла, саблимов, куполов и прочего нужного импакта на кмах не могут объединиться против общего врага? Почему закат должен переступить через себя и играть в эту игру какой она должна быть? Вы следили бы лучше за собой, а не за кем-то другим. Закат такой же мид клан собранный из рандомных паков, то что у вас ливнули пати, извините, это ваши проблемы. Почему вы не найдёте себе ещё один доп. клан, если в этом есть необходимость? Вы ищите свою выгоду там, где ее нет. Я уже тебе рассказал, что вам нужно, чтобы победить зерг :) ещё можете доды подкачать и опб, а то совсем с этим все плохо, кстати ещё сетапы поменять немного и вообще можно убивать эти кланы не заметив) у вас же больше ресурсов, значит и возможностей больше ;)

:D так тремблс предлагал поделить паки закату, он сам не захотел ) закат просто понял, что можно засосаться с мидами и получать кость, зачем делить паки

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, huggan сказал:

:D так тремблс предлагал поделить паки закату, он сам не захотел ) закат просто понял, что можно засосаться с мидами и получать кость, зачем делить паки

он предлагал взять фларика, инфаркта и паки с заборов, а не поделить свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

он предлагал взять фларика, инфаркта и паки с заборов, а не поделить свои

фларика который тут не играет и паки заборов, которые тут не играют? шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, huggan сказал:

фларика который тут не играет и паки заборов, которые тут не играют? шта?

Норм делил ) прям как свадьба в Малиновке)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, huggan сказал:

фларика который тут не играет и паки заборов, которые тут не играют? шта?

почти дословно передал предложение трмблса по созданию 2 клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала был изуна, теперь гарук. 

Сколько можно над больными издеваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, justWorst сказал:

почти дословно передал предложение трмблса по созданию 2 клана

так посыл был в том, что закат не хотел клить, а тут у него открылось второе дыхание) и на сколько я знаю, вроде уже после старта предложение это было, но не уверен, поэтому хз какой фларик и заборы могут быть

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, garrik сказал:

Что мешало ему взять тех же ССГ которые были нейтралами не так давно, ЛастХиро, Украину? у Трембелса в союзе Рофлы которых 5-6 паков, против Али мидов из 3 кланов? Ну Рили? Даже если им так не нравится Тремблс,ок, пусть убьют его первым таргетом и дальше дерутся между собой фо фан же? 

У рофлов 5-6 паков. 

А СП за целый клан считается, хотя там 4 пака. Мой друг - почему ты такой глюпый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

так посыл был в том, что закат не хотел клить, а тут у него открылось второе дыхание)

нужно было весь сервер бегать в 3 с инфарктом и альбертом и пересекаться только с грилем и трмблсом в поле, скипая все кмы, но при этом ни в коем случае не менять свою точку зрения7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

нужно было весь сервер бегать в 3 с инфарктом и альбертом и пересекаться только с грилем и трмблсом в поле, скипая все кмы, но при этом ни в коем случае не менять свою точку зрения7

двойные стандарты получается

я ж и говорю, что чел понял, можно сосаться с мидами и получать кость, зачем делить паки

вообще я написал к посту ричдола о том, что тремблс предлагал поделить паки, а не хотел просто фрифармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь случаем в топ теме форума, соберу мили пак но новый х7, пойдет кто ко мне? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот енто заруба на букафках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, huggan сказал:

двойные стандарты получается

скорее вопрос позиционирования

но все же не было кика адекватно слабых паков в отсутствии толика. не было кика после первых драк на эпиках с аа, когда было понятно, что для валакаса и баюма хватит 6-8 пачек, а не всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, huggan сказал:

двойные стандарты получается

я ж и говорю, что чел понял, можно сосаться с мидами и получать кость, зачем делить паки

вообще я написал к посту ричдола о том, что тремблс предлагал поделить паки, а не хотел просто фрифармить

О каких костях речь, а то я может че не знаю. Закат по ходу всё это время получал кости от мидов, а в курсе дел только ты... Поделись инфой плез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...