Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, justWorst сказал:

его 10 говорят что не первый сервер с ним в паке скамы

Так на прошлом был БАй. который соскамили 10(е) , причем нам эту историю рассказывал владелиц чара с которого этого бая и со скамили. Они дождались пока он уехал  в командировку, зашли и забрали бая, потом еще неделю сидели в мамбе пока ГМ отвечал на петишку про скам. С покер фейсами. - типо это не мы.
Ничего не хочу сказать - мб не прав. Но в тот и в этот раз Доча + 10(е) и пропадает на пару дней после скама. И ресается через неделю в паке ТипТопа. На этом серваке в Рофлах.хз что за пак.
Моё ИМХО- если Доча чистый , извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RapCar сказал:

Ну кто эти 10,что прям в цвет может ска3ать,что Санёк 3ащёл и каманул чара,со своего же КП?)

прочитай еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Obscenity сказал:

это так ты объясняешь продажу нашего шмота с твоего закеновского твинка, пароль от которого знал только ты и твои десятые друзья? и так ты объясняешь бан лениного акка с х5, о которого пассы знали вообще только вы двое? остановись уже, и так уже максимально утопил себя как минимум причастностью к скаму. Если бы ты не спалился этим своим Вилли2, то может и смог бы как-то выкрутиться, но, увы.

если бы закат якобы без мозгов, а он как челвоек с мозгами и он доверяет вам 3-им то это тпароль знал и он т.к. он же этого твинка и качал что то припоминает память, откуда вы помните ник моего твинка если от него знал я пароль и закат????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

слева точно скамерок. Слышал разводил сокланов на адену. Продавал морай верха по завышенной  цене

я вернул потом, наскамленное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iDo4a сказал:

если бы закат якобы без мозгов, а он как челвоек с мозгами и он доверяет вам 3-им то это тпароль знал и он т.к. он же этого твинка и качал что то припоминает память, откуда вы помните ник моего твинка если от него знал я пароль и закат????

ты скидывал скрин

Скрытый текст

unknown.png

 

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iDo4a сказал:

если бы закат якобы без мозгов, а он как челвоек с мозгами и он доверяет вам 3-им то это тпароль знал и он т.к. он же этого твинка и качал что то припоминает память, откуда вы помните ник моего твинка если от него знал я пароль и закат????

знаем, потому что ты сам скидывал скрин в наш дискорд, хвастаясь выбитым закеном, и не замазал ники. закат не знает пароли от твоих танков

image.thumb.png.0f68e61819aef4f26152d7e38554e0e0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

Так на прошлом был БАй. который соскамили 10(е) , причем нам эту историю рассказывал владелиц чара с которого этого бая и со скамили. Они дождались пока он уехал  в командировку, зашли и забрали бая, потом еще неделю сидели в мамбе пока ГМ отвечал на петишку про скам. С покер фейсами. - типо это не мы.
Ничего не хочу сказать - мб не прав. Но в тот и в этот раз Доча + 10(е) и пропадает на пару дней после скама. И ресается через неделю в паке ТипТопа. На этом серваке в Рофлах.хз что за пак.
Моё ИМХО- если Доча чистый , извини.

извинения приняты, а еще спроси у человека который с вами играет, после моего возвращения он получил компенсацию за баюма на х7 , отдавал я на х5 потому что на х7 у меня ничего не было, и спроси в каких размерах получил этот человек компенсацию в равных частях или чем то обделил? а самое главное спросите у типтопа, как я одевал свса, что я делал сколько играл и как я прямо из рук типтопа получал буст, не дозоветесь типтопа, спросите у ричдола, у девайса, у айсберга, да даже у своих мемберов которые играли у типтопа, что я и сколько делал вещей где и как мне помогли на тот момент и айсберг и типтоп, и остальные мемберы.... и при этом играли одни и те же люди что у типтопа что у меня что у вас уважаемые внуки закатов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ИСТ сказал:

Так на прошлом был БАй. который соскамили 10(е) , причем нам эту историю рассказывал владелиц чара с которого этого бая и со скамили. Они дождались пока он уехал  в командировку, зашли и забрали бая, потом еще неделю сидели в мамбе пока ГМ отвечал на петишку про скам. С покер фейсами. - типо это не мы.
Ничего не хочу сказать - мб не прав. Но в тот и в этот раз Доча + 10(е) и пропадает на пару дней после скама. И ресается через неделю в паке ТипТопа. На этом серваке в Рофлах.хз что за пак.
Моё ИМХО- если Доча чистый , извини.

Пак кла, где я)) этот злостный скамерок ментовской у меня в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Obscenity сказал:

знаем, потому что ты сам скидывал скрин в наш дискорд, хвастаясь выбитым закеном, и не замазал ники. закат не знает пароли от твоих танков

image.thumb.png.0f68e61819aef4f26152d7e38554e0e0.png

image.thumb.png.c91cc3c92bcacafd1093439f665c21a7.png 

твой пл тебя обманул он сам лично заводил твинка в рифт пока я фейлил 50 крафтов тушки и низа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

Так на прошлом был БАй. который соскамили 10(е) , причем нам эту историю рассказывал владелиц чара с которого этого бая и со скамили. Они дождались пока он уехал  в командировку, зашли и забрали бая, потом еще неделю сидели в мамбе пока ГМ отвечал на петишку про скам. С покер фейсами. - типо это не мы.
Ничего не хочу сказать - мб не прав. Но в тот и в этот раз Доча + 10(е) и пропадает на пару дней после скама. И ресается через неделю в паке ТипТопа. На этом серваке в Рофлах.хз что за пак.
Моё ИМХО- если Доча чистый , извини.

То был фул эпик сет,на который челик с ником эвриван нос положил с апреля
Дико сомневаюсь,что доча даже если бы и хотел скамануть,так дико обосрался бы

Ну алло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи, что кому-то сегодня повезет  с первым тарасом 🙂  могут открывать шампанское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDo4a сказал:

извинения приняты, а еще спроси у человека который с вами играет, после моего возвращения он получил компенсацию за баюма на х7 , отдавал я на х5 потому что на х7 у меня ничего не было, и спроси в каких размерах получил этот человек компенсацию в равных частях или чем то обделил?

Да он получил . Это правда. Я тогда выразил в устной форме тебе респек. Т.к. ты за свой косяк с 10ми всё сделал правильно - компенсировал из своего кармана. Ничем ты его не обидел, просто он рассказал - как было.
П,С, у всех разная правда 
тут либо ждать вердикта ГМ или каждый останется при своём. Но знаешь поговорку - Ложки нашлись , а осадочек остался. Так и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDo4a сказал:

image.thumb.png.c91cc3c92bcacafd1093439f665c21a7.png 

твой пл тебя обманул он сам лично заводил твинка в рифт пока я фейлил 50 крафтов тушки и низа

вот это пруф, это я понимаю. сразу видно, что это акк танка, не поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDo4a сказал:

извинения приняты, а еще спроси у человека который с вами играет, после моего возвращения он получил компенсацию за баюма на х7 , отдавал я на х5 потому что на х7 у меня ничего не было, и спроси в каких размерах получил этот человек компенсацию в равных частях или чем то обделил? а самое главное спросите у типтопа, как я одевал свса, что я делал сколько играл и как я прямо из рук типтопа получал буст, не дозоветесь типтопа, спросите у ричдола, у девайса, у айсберга, да даже у своих мемберов которые играли у типтопа, что я и сколько делал вещей где и как мне помогли на тот момент и айсберг и типтоп, и остальные мемберы.... и при этом играли одни и те же люди что у типтопа что у меня что у вас уважаемые внуки закатов.....

именно одни и те же мои 10-ые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iDo4a сказал:

откуда вы помните ник моего твинка если от него знал я пароль и закат????

Ники своих твинков ты попалил сам, когда брал их на прокачку с нашими сабами в рифт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hydrobromide сказал:

Ники своих твинков ты попалил сам, когда брал их на прокачку с нашими сабами в рифт. 

 

так завел с вами в рифт закат первого твинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDo4a сказал:

так завел с вами в рифт закат первого твинка

какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

Чет перехотелось мне играть в кп... 

Не дружи с Сергеям из Москвы , Не Бери в КП 10(х) Леонидов, Не Разговаривай с миллионерами Димами .
Народная мудрость форума Астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iKing сказал:

Чет перехотелось мне играть в кп... 

первый раз такая хрень, максимум что было - "сломал" пушку чтобы купили новую или "соскамил" шмот со своего перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDo4a сказал:

так завел с вами в рифт закат первого твинка

Так что, теперь получается - скамерок либо ты либо Закат? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iKing сказал:

Чет перехотелось мне играть в кп... 

3акат играл с лайвом  ранее?

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hydrobromide сказал:

Так что, теперь получается - скамерок либо ты либо Закат? ) 

получается либо я либо вы---

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iDo4a сказал:

получается либо я либо вы---

image.png

image.png

image.png

image.png

т.е. продажу и бан твоих десятых ты так и продолжишь оставлять без комментариев?) это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDo4a сказал:

получается либо я либо вы---

Ну, как я и говорил, играть теперь тебе с теми кто тебе поверит =) 

Бывай, обиженный скамерок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hydrobromide сказал:

Ну, как я и говорил, играть теперь тебе с теми кто тебе поверит =) 

Бывай, обиженный скамерок 

Ну эт,поцаны,самосудкакойто)
Тем более с вашими доводами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Obscenity сказал:

т.е. продажу и бан твоих десятых ты так и продолжишь оставлять без комментариев?) это другое?

Весомый аргумент. Вы пока лидируете 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RapCar сказал:

3акат играл с лайвом  ранее?

Нет, я играл у викса, заката, оскара, ноубоди, реал(он чмо), лайва, саферы, виндсуса, агрессора и такого не было

Но крайний раз играл у санты(потом меня посадили и я забил) и у санты скаманули баюма, я думаю что это дот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

Нет, я играл у викса, заката, оскара, ноубоди, реал(он чмо), лайва, саферы, виндсуса, агрессора и такого не было

Но крайний раз играл у санты(потом меня посадили и я забил) и у санты скаманули баюма, я думаю что это дот! 

а говорил что в армейку 3агремел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

Нет, я играл у викса, заката, оскара, ноубоди, реал(он чмо), лайва, саферы, виндсуса, агрессора и такого не было

Но крайний раз играл у санты(потом меня посадили и я забил) и у санты скаманули баюма, я думаю что это дот! 

Там вроде же челик достал баюма по ивенту. Или букафки - это достояние КП? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...