Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, МаДи сказал:

Лично мне смешно, всем в мамбле было смешно.

смешно что? молчать впитывая, или запекаться от ярости, крича несуразную ерунду в микро?) 

 

там просто.. смеялся один я 😬

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

смешно что? молчать впитывая, или запекаться от ярости, крича несуразную ерунду в микро?) 

 

там просто.. смеялся один я 😬

на нами да?)
Что 3абайтил 8 или более довнов,послушать как ты проводишь время от фарма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

там просто.. смеялся один я 😬

Ты там не смеялся ты там мямлил, и когда тебя уже окончательно обоссали сбежал сказав что у тебя дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

Не 3ря же  говорил,что Толик скамер

вот сейчас ты быканул походу...

ты поляну то секи... месяц драйверства на БД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

смешно что? молчать впитывая, или запекаться от ярости, крича несуразную ерунду в микро?) 

 

там просто.. смеялся один я 😬

Ладно пошёл я спать, нет смысла с тобой дальше вести диалог. Моей целью было тебя публично опустить, я не успел. Ты сам публично опустил себя, я для этого даже ничего не зделал. Но главное цель достигнута. Больше тыкать тебя носом в твоё балабольство нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

вот сейчас ты быканул походу...

ты поляну то секи... месяц драйверства на БД...

походу,бе3 ваучера на некст(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RapCar сказал:

на нами да?)
Что 3абайтил 8 или более довнов,послушать как ты проводишь время от фарма?)

блин ну что ты так сразу, то а...🙄

 

го послезавтра еще раз, зачем ребят отшугивать

 

я расскажу в следующий раз, как ловко могу поедать макароны и чем отличается балабол от ист

Скрытый текст

спойлер: ничем, но вы все равно заходите на 2 часть

могу также показать с фронтальной камеры средний палец. найдем как поразвлекатся, а то весь день скучно прошел и да. в говорилке я общался первый раз, за 2 года) я просто на английском общаюсь, надоело уже, а так хоть на русском поспорил даже) иногда даже без запинок получалось на автомате легко. тяжело мне начал мой родной язык даваться.. ужас короче. нужен был эмоциональный всплеск

 

что будем обсуждать в следующий раз? давайте ваши зашквары?) поменяемся ролями) 

думаю там список наберется увесистый, что даже я в сторонке покурю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

  Показать содержимое

спойлер: ничем, но вы все равно заходите на 2 часть

могу также показать с фронтальной камеры средний палец.

А сможешь,пока3ать с фронтальной камеры Очко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой никто больше разговаривать не будет
смысл общаться с мямляй которая сливается и балоболит через слово. сцаный ноунейм с х5.

бабушку не разбуди, печатая очередную простыню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол хоть темка ожила)), изуна прям хайпанул новая звезда )) 

П.с спс всем за фан на тарасе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iDo4a сказал:

получается либо я либо вы---

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png.4e4025f8aa82c257f99d8f72bbde44c6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИСТ сказал:

с тобой никто больше разговаривать не будет
смысл общаться с мямляй которая сливается и балоболит через слово. сцаный ноунейм с х5.

бабушку не разбуди, печатая очередную простыню

слив засчитан. будут, куда они денутся. и ты будешь

6 часов назад, iKing сказал:

Я не был на зоне, опущенная

Ну типо был, но не с петухами и не с зэками

ты малолетний зашкварец, зачем ты сюда свои личные документы постишь?) жесть вообще) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Закаты сейчас тоже мид клан? Или в засосе с Мидами спокойнее? Понимаю раньше было пару паков джаст фор фан, да и ССГ был нейтральным а сейчас какое то 69. 



Помню слова Великого Ананси что он играет по фану, балансит сервер, что СП давно их союзники и не может их бросить, Закаты тоже насасывали давно ? Или скажите что против Вас целые Хорды, которых видел 1 луко пак с драк луками) ССГ взяли обратно в семью и как то получается Закаты vs TWD примерно в равных составах и CП+АА+ССГ vs 5,6 паков Рофлов?) Тру Балансеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

А Закаты сейчас тоже мид клан? Или в засосе с Мидами спокойнее? Понимаю раньше было пару паков джаст фор фан, да и ССГ был нейтральным а сейчас какое то 69. 

Закат это клан собранный из остатков на сервере, из людей которые остались без клана) клан собирали они очень долго, и хотят немного повоевать, гг тоже 2 клана. Воевать в 1 клан собранный в процессе сервере - не имеет никакого смысла, приходится выбирать чью-то сторону, а почему именно хомяков это и так понятно. Это не засос, это контент. Другого дать они не смогут, но если бы не закат с инфарктом, то не было бы вообще ничего интересного на кмах. Не вижу ничего стремного воевать и в 600 человек, если до этого эти же люди душили забора в 3 клана и всех все устраивало. Вам подвезли контент, но и в таком формате он кого-то не устраивает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

 

сосемся на кмах, все ок. никто вроде не отрицает с нашей стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Закат это клан собранный из остатков на сервере, из людей которые остались без клана) клан собирали они очень долго, и хотят немного повоевать, гг тоже 2 клана. Воевать в 1 клан собранный в процессе сервере - не имеет никакого смысла, приходится выбирать чью-то сторону, а почему именно хомяков это и так понятно. Это не засос, это контент. Другого дать они не смогут, но если бы не закат с инфарктом, то не было бы вообще ничего интересного на кмах. Не вижу ничего стремного воевать и в 600 человек, если до этого эти же люди душили забора в 3 клана и всех все устраивало. Вам подвезли контент, но и в таком формате он кого-то не устраивает) 

не вижу ничего стремного когда они в 2-3 пака примкнули к мидам но когда они добрались фулл кланом и продолжают сосаться причем и сами миды добрали еще 1 мид клан, ну такое себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

не вижу ничего стремного когда они в 2-3 пака примкнули к мидам но когда они добрались фулл кланом и продолжают сосаться причем и сами миды добрали еще 1 мид клан, ну такое себе...

не вижу ничего стремного когда играешь в игру на сезонном сервере со старта, а не "погодите погодите, сейчас 20 блессочкек отфармлю, прерываясь на кмы, и выйду в поле с конем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garrik сказал:

не вижу ничего стремного когда они в 2-3 пака примкнули к мидам но когда они добрались фулл кланом и продолжают сосаться причем и сами миды добрали еще 1 мид клан, ну такое себе...

МИДы это не полноценный клан, не имя аое дпс, фое, саблимов и т.п. закат изначально был с мидами, он не должен при сборе полного клана, сразу кинуть всех и начать играть один, это просто не выгодно. Как там говорил Псих «Победителей не судят». Вы убили 100% белефов, продали кучу эпика, купили миллард буста, (или все таки не купили?) можете задоминировать на Олимпе и бегать по кд под валором, с таким эпиком вам никто не составит конкуренцию там даже при наличии сильных фармеров против вас, хотя нет, составят и в 6 сетах вам))))))) сначала подумай, о своих возможностях и улучши их, а осуждать пацанов которые 1.5 месяца падали вставали и опять дрались глупо, хз

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garrik сказал:

не вижу ничего стремного когда они в 2-3 пака примкнули к мидам но когда они добрались фулл кланом и продолжают сосаться причем и сами миды добрали еще 1 мид клан, ну такое себе...

 

1 минуту назад, justWorst сказал:

не вижу ничего стремного когда играешь в игру на сезонном сервере со старта, а не "погодите погодите, сейчас 20 блессочкек отфармлю, прерываясь на кмы, и выйду в поле с конем"

А какая здесь, я извиняюсь, связь? Можешь объяснить пожалуйста? А то непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

не вижу ничего стремного когда играешь в игру на сезонном сервере со старта, а не "погодите погодите, сейчас 20 блессочкек отфармлю, прерываясь на кмы, и выйду в поле с конем"

играть в игру -это прыгнуть под юбку мид альянса, и не показать из себя  ничего как клан добравшись до фулла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garrik сказал:

играть в игру -это прыгнуть под юбку мид альянса, и не показать из себя  ничего как клан добравшись до фулла?

Закат и в 2 кп показывал чего он стоит, собрав клан он не должен играть в поддавки, может мы хотим выгнать вас с Драков и сами драться 12х12, вы ведь не знаете наших договоренностей и планов. Вы не поделили пачки изначально на 2 клана, а собирали доп клан, в итоге вы играете в 2 клана, а закату предлагаете играть в один, и чтобы ещё миды его в спину били, идеально предложение 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

МИДы это не полноценный клан, не имя аое дпс, фое, саблимов и т.п.

забей, там макпаки головного мозга. они шли на сервер с расчетом на изи валика/баюма, зная что тарас им не светит. зачем рисковать, драться, если можно спокойно пофармить мебиусов в инстах и иметь гарантированный прирост адены

4 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

 

А какая здесь, я извиняюсь, связь? Можешь объяснить пожалуйста? А то непонятно.

в осуждении выбора гамеплея

4 минуты назад, garrik сказал:

играть в игру -это прыгнуть под юбку мид альянса, и не показать из себя  ничего как клан добравшись до фулла?

наш сетап все еще сетап мид клана, который на голову слабее в драках на узком пространстве

мы не закончили играть, что бы можно было говорить что не показали из себя ничего. бл учится, паки сыгрываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justWorst сказал:

в осуждении выбора гамеплея

Вопросов не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за аут на гаруке? что-то когда он в заборах играл в 20 паков он не ныл что бы столян в 1 клан клан играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

что за аут на гаруке? что-то когда он в заборах играл в 20 паков он не ныл что бы столян в 1 клан клан играл. 

 

7723513a0f7a1c333ada8c4a46fbc9ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан забирает 75% эпиков и аналитик Гарук говорит, что нечестно против него собирать зерг. 

Лучше б рассказал куда твои подруги с х5 делись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте радовался, что появилась оппозиция, наконец то играть стало интересно. Вместо этого парни получают, что они бездари и ничего из себя представляют) ведь все мы играли и в засосах, и  всех устраивало, каждый всегда находил какие-то отмазки. Вините в этом грача, он задал тренд, остальные тут не причём. Не думаю, что закат и сам рад клить, вряд ли он придя сюда на это рассчитывал, + он тут начинал играть с нуля, пока вы фармили драконов и покупали себе овербуст, надевали белефов на магов.

Проигрывайте достойно, вы ведь знаете, что вы сильнее. Есть пару тактик, чтобы воевать с зергом и трембелс их знает, а сможете ли вы осуществить это или нет, это только ваша проблема. ☺️

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Я бы на вашем месте радовался

челы шли в клан изначально за фрифармом понимая что опозиции не будет. Они радоваться будут только если все сольются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Не думал, что закат и сам рад клить, вряд ли он придя сюда на это рассчитывал

он и плить не расчитывал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...