Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

хз когда своим знакомым сказал что нас скаманули мне сходу насали что скорее всего это доча. не с пустого же места

Ну хотя бы,одну адекватную причину,3ачем ему скамить?)
Чтобы прослыть плохим  людом или перепродать ради  голдов ради нового старта?)

Или вы рили думаете,что чел кторый имеет какое никакое имя,будет скамить ради тех же условных 5-10 т.р?

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да слукавил. признаю. талики я не юзал, но у меня они были в инвентаре.

 

киса - мой противник, юзал. это было видно по его скорости бега, выше моего на равном бафе (слушай, а может флаги такое действие имеют, что я гнома на 2 рашах не могу догнать, притом что мы на мдт находимся?) поэтому, я по уговору не юзая цп банки, начал юзать хп банки, потому что мои талики в ответ на нарушение договоренностей - даже были не в откате

 

а может он просто забыл об договоренностях, имея буст выше моего? кстати, кто там говорил о том, что марио бедный игрок и что кто-то там может даже зайти на его перса и показать его буст?

 

никто за язык не тянул. вы мне - скрин. я вам - цитату от кисы лично в свободном доступе, по поводу суммарного буста. мой суммарный буст, не стоит даже его ботинок от сета, чтоб вы понимали и позвал на пвп я его - а не он меня. на равном бафе, без цп банок. олимп дубль 2 короч

 

малой говорит, что не бомбил? да я ржал там как потерпевший) жду тебя еще раз послезавтра. придумай чот помимо своего юношеского лепета. ну реально скучно, будто я помолодел лет на 10. я еще в школе так пытался однокласников натуплять, а ты зашел такой нонеймом, с х7 сессионки и чота мне олдфагу х5 быкуешь) кек

 

я хз даже что отвечать, когда кто-то тролит мою мамку с порога и потом через 5 минут тупо сваливает с канала. тараторит и мол не перебивай меня! а то я от злости лопну! аахаха

 

кнопку отожми говорит, я тебя не могу обзывать нормально! памагити. а как я тебя заправил, так ты там заикаться начал и по столу тарабанить. визжать как девочка, что ты меня бы побил и все в таком духе.. это даже покруче форума в своем роде

 

полыхание пердака наживо 3D 

сорян, что я иногда тоже от такого нахальства прикипал, но когда мне тыкают в мои же видео и комментарии, говоря что они знают лучше, чем игрок на этих видео, даже не просматривая видео - это звучит как.. шизофрения?

 

ну вот мне такие говорят, ты использовал цп банки

говорю - не использовал. посмотри видео полностью

а он продолжает говорить, что я использовал 0_О

и типо я балабол уже 7 раз, да ИСТ? 

потом до него доходит, что он рыгает дичь, при помощи парня с которым я до этого общался, который не захотел даже говорить свой ник на форуме

и говорит, ну ок. ты юзал квики! 

так договор был только за цп банки)) упс. прокурор получается сам же и пробалаболился на ровном месте, но ничего, бывает.. оговорился человек, забыл что он ляпает, когда до моего имени прикопался. кстати.. там на видео даже канал с моим именем 0_о

 

потом говорю, мне нужно уйти, договорим позже (до этого говорил, что отойти нужно и поговорим позже, ибо у меня время позднее, но мимо ушей пропустили. ок) и когда закрывал мамбл уже слышу хохот громкий и крик "слился"... 

 

мне в туалет отойти нельзя, или как? конченые фанаты) я сказал, у вас есть 15 минут, предупредил, что пора завязывать с собравшимися пообсуждать мои бои и мою жизнь и железо на моих пк, но ребят это жутко расстроило. обломал весь кайф да? 10 челов сидят на канале, пытаются впопыхах меня оскорбить, друг друга перебивая) 

 

думал какое общение выйдет адекватное, по взрослому, а оно вон какие сессионщики. ну и окей) думал уже по фактам меня пресовать начнут, а оно оказалось.. оказалось, что я должен был что-то им рассказать, чтоб они слова перекрутили) ну я так и понимал изначально, но чот скучновато каждому отписывать

 

вместе скопом вас собирать и поливать уриной из шланга намного веселее

Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также «симптом монолога», характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике. Как правило, этот симптом сочетается с внешней упорядоченностью, доступностью для общения и относительной интеллектуальной и аффективной сохранностью больных. Сознание при шизофазии не расстроено, инструкции выполняются больным правильно. Отличительной чертой шизофазии считаются преимущественная продукция морфемных словообразований и «глоссоманиакальных высказываний». Помимо параноидной формы шизофрении она может возникать при тяжёлом слабоумии. Шизофазия встречается и при органических поражениях головного мозга (наряду с афатическими расстройствами).

 

Господа, подумайте 10 раз прежде чем вступать в диалог с человеком у которого психические проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

так тебя там вообще же не было, отставший) пару страниц назад "как зайти? я не магу, памагити"

 

меня никто не воспринимает в серьез? мальчик, ты же сам писал, что ради меня здесь на форуме тусишь..) и это чо такое?) 

10 рыл на канале было) я уже думал я и правда нонейм, что прям никто не зайдет. это было бы вашим величайшим плевком в мою сторону, но..) моя дальновидность меня не подвела

тебе зачем? ты же вроде как не воспринимаешь это всерьез?) 

 

короче.. будет это все..утром. 5-6 утра по мск предположительно. или ты занят в это время? ребята, вы занятыми быть нельзя, ради меня. а то получается.. получается.. вы тоже слились 0_о

Ой посмотрите какие мы дерзкие, только в мамбле почему то мямлишь как баба, это подтвердит любой кто там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка уснула, внучек за компом  снова доказывает какой он крутой в реале и в игре.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

Бабушка уснула, внучек за компом  снова доказывает какой он крутой в реале и в игре.
 

Причем доказывает это ноунеймам которые этого не достойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RapCar сказал:

Ну хотя бы,одну адекватную причину,3ачем ему скамить?)
Чтобы прослыть плохим  людом или перепродать ради  голдов ради нового старта?)

Или вы рили думаете,что че кторый имеет какое никае имя,будет скамить ради тех же условных 5-10 т.р?

все факты сходятся к тому что либо он, либо дал команду своим 10м. А о причинах это не ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

хз когда своим знакомым сказал что нас скаманули мне сходу написали что скорее всего это доча. не с пустого же места

могу подтвердить, когда я сказал челам что вас соскамили, мне сказали что это доча :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

все факты сходятся к тому что либо он, либо дал команду своим 10м. А о причинах это не ко мне

Ну,по сути,это всё домыслы
Один ска3ал,и все хватанули на свой манер
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RapCar сказал:

Ну хотя бы,одну адекватную причину,3ачем ему скамить?)
Чтобы прослыть плохим  людом или перепродать ради  голдов ради нового старта?)

Или вы рили думаете,что чел кторый имеет какое никакое имя,будет скамить ради тех же условных 5-10 т.р?

Есть "адекватные" причины что бы соскамить? 

Чел обиделся, что его не оценили, вот и вся история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я еще в школе так пытался однокласников натуплять, а ты зашел такой нонеймом, с х7 сессионки и чота мне олдфагу х5 быкуешь) кек

 

Сестричка, представляю как тебе смотрящий за классом грибы набил за такой разговор 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hydrobromide сказал:

Есть "адекватные" причины что бы соскамить? 

Чел обиделся, что его не оценили, вот и вся история. 

И стать 3ве3дой "Вечернего эфира" будучи 3ная,что так оно и будет?)
Как то не складно не?

Был бы какой нить новорег или дефовый чел,я бы согласился,но...

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RapCar сказал:

И стать 3ве3дой "Вечернего эфира" будучи 3ная,что так оно и будет?)

Но теребонька же баниться каждый сервак "типо "с эпиком клана\кп. 
а люди с ним играют же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

Но теребонька же баниться каждый сервак "типо "с эпиком клана\кп. 
а люди с ним играют же. 

сравнил,палку и шампур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю тему историей которая произошла пару минут назад

Захотел я тертых замороженных ягод, открыл морозилку, достал бутылку(мама в бутылке морозит) ну и поставил разморозить на мин 30. Ну короче открываю бутылку и пью, а оно соленое ппц, я к маме подхожу и говорю шо за фигня такая, а она давай ржать с меня, оказывается это она кровь свинную для кровянки заморозила азахаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Причем доказывает это ноунеймам которые этого не достойны

вот здесь ты реально меня задел за живое) я всегда об этом задумываюсь. а стоит ли? и всегда останавливаюсь на мысли, что не стоит и я прав.

 

но это скучно, так что думаю бактерии меня простят, когда на них садятся жопой

7 минут назад, Гуфи сказал:

Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также «симптом монолога», характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике. Как правило, этот симптом сочетается с внешней упорядоченностью, доступностью для общения и относительной интеллектуальной и аффективной сохранностью больных. Сознание при шизофазии не расстроено, инструкции выполняются больным правильно. Отличительной чертой шизофазии считаются преимущественная продукция морфемных словообразований и «глоссоманиакальных высказываний». Помимо параноидной формы шизофрении она может возникать при тяжёлом слабоумии. Шизофазия встречается и при органических поражениях головного мозга (наряду с афатическими расстройствами).

 

Господа, подумайте 10 раз прежде чем вступать в диалог с человеком у которого психические проблемы. 

просто копировал/вставил и от себя написал 1 абзац.

 

лаконичность граничит со слабоумием. никто не читает мои простыни, но оттуда цитируются и вырываются слова. а в общении, так вообще с контекста. это максимум на что вы гаразды

 

1. слушать меня в мамбл, пытаясь вставить свое нонейм мнение

2. вырывать из моих простыней фразы, притом что никто вроде как их не читает, по вашим же словам) 

3. всматриваться в мои видео на ютубе и панель, притом не вникая в суть дела и что вообще имелось в виду, чтоб выставить меня балаболом при поддержке команды остальных 9 дцп, при этом вообще балаболя самим же несуразное дерьмо!

вау, это вышка просто :З

4. че еще.. сказать что я с зп в 200-250к (трижды повторил для тупых и все равно мимо ушей такая инфа. обалдеть слушатели года собрались) - до сих по не миллионер (ну эти ироничные выпады). 200×5=1000. 

250×4=1000. где 5 и 4 - это месяцы. у меня уже.. 24

 

4 и 5 достаточно, чтоб стать миллионером, а у меня 24. и кто считает, что у меня сейчас на данный момент! (а не 3-4 года назад) 2-3 фпс на рабочем компе, с которого я играю? го спорить на.. 

 

АК? или вы не мужики и никто так за базар не вывезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iKing сказал:

Сестричка, представляю как тебе смотрящий за классом грибы набил за такой разговор 🤣

Самое смешное, что он считает, что это он нас обоссал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

Разбавлю тему историей которая произошла пару минут назад

Захотел я тертых замороженных ягод, открыл морозилку, достал бутылку(мама в бутылке морозит) ну и поставил разморозить на мин 30. Ну короче открываю бутылку и пью, а оно соленое ппц, я к маме подхожу и говорю шо за фигня такая, а она давай ржать с меня, оказывается это она кровь свинную для кровянки заморозила азахаз

...... это че щяс было? 

 

в 5-6 утра зайдешь послезавтра? или ты слился? ну мне ж сказали когда я пошел ссать, что я слился да/нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вот здесь ты реально меня задел за живое) я всегда об этом задумываюсь. а стоит ли? и всегда останавливаюсь на мысли, что не стоит и я прав.

 

но это скучно, так что думаю бактерии меня простят, когда на них садятся жопой

просто копировал/вставил и от себя написал 1 абзац.

 

лаконичность граничит со слабоумием. никто не читает мои простыни, но оттуда цитируются и вырываются слова. а в общении, так вообще с контекста. это максимум на что вы гаразды

 

1. слушать меня в мамбл, пытаясь вставить свое нонейм мнение

2. вырывать из моих простыней фразы, притом что никто вроде как их не читает, по вашим же словам) 

3. всматриваться в мои видео на ютубе и панель, притом не вникая в суть дела и что вообще имелось в виду, чтоб выставить меня балаболом при поддержке команды остальных 9 дцп, при этом вообще балаболя самим же несуразное дерьмо!

вау, это вышка просто :З

4. че еще.. сказать что я с зп в 200-250к (трижды повторил для тупых и все равно мимо ушей такая инфа. обалдеть слушатели года собрались) - до сих по не миллионер (ну эти ироничные выпады). 200×5=1000. 

250×4=1000. где 5 и 4 - это месяцы. у меня уже.. 24

 

4 и 5 достаточно, чтоб стать миллионером, а у меня 24. и кто считает, что у меня сейчас на данный момент! (а не 3-4 года назад) 2-3 фпс на рабочем компе, с которого я играю? го спорить на.. 

 

АК? или вы не мужики и никто так за базар не вывезет?

Там шо бабуля уснула и ты у нее 100гривень украл на  компьютерный клуб и хош фпсом понтануться? 



1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

...... это че щяс было? 

 

в 5-6 утра зайдешь послезавтра? или ты слился? ну мне ж сказали когда я пошел ссать, что я слился да/нет? 

Обязательно зайду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RapCar сказал:

И стать 3ве3дой "Вечернего эфира" будучи 3ная,что так оно и будет?)
Как то не складно не?

Был бы какой нить новорег или дефовый чел,я бы согласился,но...

Всегда можно съехать, что нет прямых доказательств, никто как говорится скринов не сделал и не записал же как он скамит. 

А "звездой эфира" он мог и не становиться, держал бы рот на замке и руки под столом никто бы про него не вспоминал. Это ж Астериос, тут инфа быстрее чем по бабкам во дворе расходится, нет никакой нужды душить его на форуме. Просто чел решил погавкать на форуме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаДи сказал:

Самое смешное, что он считает, что это он нас обоссал. 

это не смешно, обоссаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

просто копировал/вставил и от себя написал 1 абзац.

 

 

Наверно,чтобы донести быстрей до тебя?)
Но,ты же литературат,тебе подавай полотнища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RapCar сказал:

чел кторый имеет какое никакое имя

вот это норм да, шутку понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RapCar сказал:

Наверно,чтобы донести быстрей до тебя?)
Но,ты же литературат,тебе подавай полотнища!

И так как краткость есть душа ума…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hydrobromide сказал:

Всегда можно съехать, что нет прямых доказательств, никто как говорится скринов не сделал и не записал же как он скамит. 

А "звездой эфира" он мог и не становиться, держал бы рот на замке и руки под столом никто бы про него не вспоминал. Это ж Астериос, тут инфа быстрее чем по бабкам во дворе расходится, нет никакой нужды душить его на форуме. Просто чел решил погавкать на форуме. 

 

Ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

Там шо бабуля уснула и ты у нее 100гривень украл на  компьютерный клуб и хош фпсом понтануться?

просто хочу обоссать вас сделав сальто при этом. а то кроме моих уже старых зашкваров на счет фпс, сложно какой либо компромат придумать без моей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

это не смешно.

Лично мне смешно, всем в мамбле было смешно. Тебе же когда ты побежал в ванную смывать с себя парашу, которой тебя полил Кинг было не смешно, тут я не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RapCar сказал:

Наверно,чтобы донести быстрей до тебя?)
Но,ты же литературат,тебе подавай полотнища!

я читаю, быстрее чем ты копируешь) можешь написать в ответ просто 

к

(это сокрашение от "ок")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сестричка аля Бабушкин Внучек .
ТЫ уже всё сегодня в мамбе сказал и в соплях убежал. 
Хватит уже .... долбаный шизофреник, а то если я начну употреблять те же эпитеты что в мамбе , меня снова забанят на форуме.
Живи дальше жалкий ноунейм, мямля и лох.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

просто хочу обоссать вас сделав сальто при этом. а то кроме моих уже старых зашкваров на счет фпс, сложно какой либо компромат придумать без моей помощи

Ты,это,3аранее в среду напиши,часика так за 2-3 когда можно будет на поток упасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...