Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ИСТ сказал:

вы просто не понимаете . Пилот его частного самолёта объявил о посадке и ему пришлось выключить свой верту. где-то в Японии.

паря,одновременно имел  часовой +5 Мск,ю3ает  доход в долларах,и кричит что Украинец

Тупо,молодой  филантороп и просто красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RapCar сказал:

паря,одновременно имел  часовой +5 Мск,ю3ает  доход в долларах,и кричит что Украинец

Тупо,молодой  филантороп и просто красавец!

а еще у него есть клан - который вот сейчас фул составом тут напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

а еще у него есть клан - который вот сейчас фул составом тут напишет.

в котором 4 человека,Гном,бд,варк и свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RapCar сказал:

в котором 4 человека,Гном,бд,варк и свс

Это разные учетки одного шизофреника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

Это разные учетки одного шизофреника

БиполярОЧКА получаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iDo4a сказал:

Мне тоже интересно, и скрины плиз тоже скиньте где я раздеваю заката, почему то 20 дней прошло, а до сих пор что то ещё говорят в мою сторону

А ты ожидал, что Закат соберет суд присяжных и... что? Ты меня всё больше удивляешь, и всё больше у меня сомнений, что ты сотрудник МВД. Если только полотеров в отделении не зачисляют в штат и не выдают погоны. 

Зачем ты вообще обозначаешь своё существование, выписывая нарколепсический бред на ФОРУМЕ?

Просто потеряйся и возможно про тебя забудут уже к следующему серверу, как обычно забывают о КЛах которые по кд улетают в бан с кучей эпика, и на следующем сервере опять собирают клан, в который идут те же ПЛы с синдромом золотой рыбки. 

Только тебя ближайшее время даже эти ПЛы в пак брать не будут, ибо их синдром легко обьясним жадностью, а обиженного скамера им брать к себе незачем. 

Наверняка найдутся ПЛы (один уже нашелся вроде) которые поверят в твою историю, про то что тебя взломали / пасы похитил лаунчер и это вообще Закат сам себя соскамил со своими мемберами и т.п.  и будут с тобой играть. Ну вот играй теперь с ними, оно того стоило наверное =) Я даже более чем уверен, что ты на изичах соберешь себе пак таких же хлебушков как и ты, и будешь фармировать своего любимого закена. В целом, это всё на что ты годишься.

Однако, есть еще люди / пачки  на которых не пофигу, и их не хотелось бы подставлять. По этому даже не надейся, что про то кто ты есть перестанут говорить. Уж будь уверен, будут напоминать исправно, а то 20 дней видите ли прошло, наивный =) 

P.S. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что всяким скамосрачам не место в "Политике" да и вообще на форуме, но после прошедших "потных" осад, я подумал почему бы и нет. Кому то хоть на работе будет че почитать... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edentor сказал:

Человек больной, а вы над ним смеётесь. 

Так 3а моником же не видно)
Челик пишет,что аля в соло на пике крутил весь альянс Е
И пруфает вроде  в 3 фпс 360 на 240

Но как дал  голос,всё сра3у выясниось)

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RapCar сказал:

Так 3а моником же не видно)
Челик пишет,что аля в соло на пике крутил весь альянс Е
И пруфает вроде  в 3 фпс 360 на 240

Но как дал  голос,всё сра3у выясниось)

Уже закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Уже закончилось?

Обещал через 2 дня вернуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Уже закончилось?

На сегодня,как он дал понять да
Но обещал,хеппи  енд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RapCar сказал:

На сегодня,как он дал понять да
Но обещал,хеппи  енд!

image.png.eac5f92742737c31b9891a4dfe6bb8b2.png

 

не все потерянно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RANDLEMAN сказал:

image.png.eac5f92742737c31b9891a4dfe6bb8b2.png

 

не все потерянно ))

Пруфает!



Только что, RapCar сказал:

Пруфает!

А как он 220к считал,по 25,видать рили у челика пинг с 2007(когда примерно доллар стоил 25)
Тупо киноактёр,малого театра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FFka сказал:

а чо вы так пацана то душите?

Так,он сам вы3вался пояснять,шо да как
Его никт не тянул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Hydrobromide сказал:

А ты ожидал, что Закат соберет суд присяжных и... что? Ты меня всё больше удивляешь, и всё больше у меня сомнений, что ты сотрудник МВД. Если только полотеров в отделении не зачисляют в штат и не выдают погоны. 

Зачем ты вообще обозначаешь своё существование, выписывая нарколепсический бред на ФОРУМЕ?

Просто потеряйся и возможно про тебя забудут уже к следующему серверу, как обычно забывают о КЛах которые по кд улетают в бан с кучей эпика, и на следующем сервере опять собирают клан, в который идут те же ПЛы с синдромом золотой рыбки. 

Только тебя ближайшее время даже эти ПЛы в пак брать не будут, ибо их синдром легко обьясним жадностью, а обиженного скамера им брать к себе незачем. 

Наверняка найдутся ПЛы (один уже нашелся вроде) которые поверят в твою историю, про то что тебя взломали / пасы похитил лаунчер и это вообще Закат сам себя соскамил со своими мемберами и т.п.  и будут с тобой играть. Ну вот играй теперь с ними, оно того стоило наверное =) Я даже более чем уверен, что ты на изичах соберешь себе пак таких же хлебушков как и ты, и будешь фармировать своего любимого закена. В целом, это всё на что ты годишься.

Однако, есть еще люди / пачки  на которых не пофигу, и их не хотелось бы подставлять. По этому даже не надейся, что про то кто ты есть перестанут говорить. Уж будь уверен, будут напоминать исправно, а то 20 дней видите ли прошло, наивный =) 

P.S. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что всяким скамосрачам не место в "Политике" да и вообще на форуме, но после прошедших "потных" осад, я подумал почему бы и нет. Кому то хоть на работе будет че почитать... 

 



Только что, iDo4a сказал:
34 минуты назад, Hydrobromide сказал:

А ты ожидал, что Закат соберет суд присяжных и... что? Ты меня всё больше удивляешь, и всё больше у меня сомнений, что ты сотрудник МВД. Если только полотеров в отделении не зачисляют в штат и не выдают погоны. 

Зачем ты вообще обозначаешь своё существование, выписывая нарколепсический бред на ФОРУМЕ?

Просто потеряйся и возможно про тебя забудут уже к следующему серверу, как обычно забывают о КЛах которые по кд улетают в бан с кучей эпика, и на следующем сервере опять собирают клан, в который идут те же ПЛы с синдромом золотой рыбки. 

Только тебя ближайшее время даже эти ПЛы в пак брать не будут, ибо их синдром легко обьясним жадностью, а обиженного скамера им брать к себе незачем. 

Наверняка найдутся ПЛы (один уже нашелся вроде) которые поверят в твою историю, про то что тебя взломали / пасы похитил лаунчер и это вообще Закат сам себя соскамил со своими мемберами и т.п.  и будут с тобой играть. Ну вот играй теперь с ними, оно того стоило наверное =) Я даже более чем уверен, что ты на изичах соберешь себе пак таких же хлебушков как и ты, и будешь фармировать своего любимого закена. В целом, это всё на что ты годишься.

Однако, есть еще люди / пачки  на которых не пофигу, и их не хотелось бы подставлять. По этому даже не надейся, что про то кто ты есть перестанут говорить. Уж будь уверен, будут напоминать исправно, а то 20 дней видите ли прошло, наивный =) 

P.S. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что всяким скамосрачам не место в "Политике" да и вообще на форуме, но после прошедших "потных" осад, я подумал почему бы и нет. Кому то хоть на работе будет че почитать... 

 

Расширить  

Самое интересное обиженный скамер если я соскамил чем меня обидели, если не ты был один из них Олег именуемый в паке Васей



Выходит скамер либо ты либо ты в этих делах вовлечён а то я думал почему тебя и ещё 2 со старта сказали это не они я с ними долго играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них даже имена левые. Вася- Олег, Леня - Сергей, Леха - Артур.
100% заговор.
Там еще психи из топ клана хородов - записи продают за Бзака про ваучеры.
Одна Большая Мафия - Заката. 
План Как опорочить доброе имя Дочи.
П,С,Изуна - ЛОХ,

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб,я рии не понимаю,но играл с дочей пару сервов,не слышал чтобы он кого скамил грабил кидал
У чеовека было 20+ рыл которые,не хило аену  поднимали,и как то играли
И тут на тебе,на колечко типо по3арился?(ага)

Тупо понял
Кто то,но не  Доча,ало ку!

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iDo4a сказал:

Выходит скамер либо ты либо ты в этих делах вовлечён

это так ты объясняешь продажу нашего шмота с твоего закеновского твинка, пароль от которого знал только ты и твои десятые друзья? и так ты объясняешь бан лениного акка с х5, о которого пассы знали вообще только вы двое? остановись уже, и так уже максимально утопил себя как минимум причастностью к скаму. Если бы ты не спалился этим своим Вилли2, то может и смог бы как-то выкрутиться, но, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OkoN1 сказал:

Самый подозрительный из всей этой кул стори это Лёня

тот что Филатов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OkoN1 сказал:

Самый подозрительный из всей этой кул стори это Лёня

Соскамил Дворецкий по Имени - Сергей.
Сполер. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировав последние 8 страниц следствие пришло к выводу что виновен нейкий Леня со своим ваучером... 


 

Понаписывали патчи программисты эти...

 

Изменено пользователем Pa3арх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ИСТ сказал:


П,С,Изуна - ЛОХ,

Как говориться,есть 2 Димы
Один топ пвп всех времён на мдт
И второй Чико

Но Только 2 не 3ависимо от быта(дом семья) пока3ывает профит и аку  льный
А первый тот что топ гайдер "Я 3анят,увидимся,чере3 2 дня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iDo4a сказал:

Самое интересное обиженный скамер если я соскамил чем меня обидели, если не ты был один из них Олег именуемый в паке Васей


 

Выходит скамер либо ты либо ты в этих делах вовлечён а то я думал почему тебя и ещё 2 со старта сказали это не они я с ними долго играю

 

Ну вот и получается, что скамер либо я (Именуемый Васей!) либо ты. Меня такой вариант устраивает, более чем. 

Я конечно не Толян, и уж тем более не Закат (не видать мне ваучера), но ко мне можно зайти и спросить, че как. 

И к Закату можно зайти и спросить. 

А с тебя спроса нет, ты что на форуме двух слов в предложение собрать не можешь, что в голосе ни бе ни ме.

Продолжай глубже себя закапывать, обиженный скамер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RapCar сказал:

Мб,я рии не понимаю,но играл с дочей пару сервов,не слышал чтобы он кого скамил грабил кидал
У чеовека было 20+ рыл которые,не хило аену  поднимали,и как то играли
И тут на тебе,на колечко типо по3арился?(ага)

Тупо понял
Кто то,но не  Доча,ало ку!

его 10 говорят что не первый сервер с ним в паке скамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как этот милый молодой человек может кого то соскамить

Скрытый текст

image.thumb.png.d07ff914a78e349d3fef3785461e7593.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RANDLEMAN сказал:

как этот милый молодой человек может кого то соскамить

  Показать содержимое

image.thumb.png.d07ff914a78e349d3fef3785461e7593.png

 

светлые эльфийки - злые у них сисек нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, justWorst сказал:

его 10 говорят что не первый сервер с ним в паке скамы

Ну кто эти 10,что прям в цвет может ска3ать,что Санёк 3ащёл и каманул чара,со своего же КП?)
У нас тоже были челы,которые отлетали чере3 3-5 дня после  старта,после писали,что они  Пла во все  дыхательные и т п, и шо слушать,все эти коменты,если я с челом играл  более полугода?

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

как этот милый молодой человек может кого то соскамить

  Показать содержимое

image.thumb.png.d07ff914a78e349d3fef3785461e7593.png

 

слева точно скамерок. Слышал разводил сокланов на адену. Продавал морай верха по завышенной  цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...