Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, justWorst сказал:

скорее вопрос позиционирования

но все же не было кика адекватно слабых паков в отсутствии толика. не было кика после первых драк на эпиках с аа, когда было понятно, что для валакаса и баюма хватит 6-8 пачек, а не всего этого

зачем их кикать?) чтобы точно так же падать от засоса?


 

3 минуты назад, Hydrobromide сказал:

О каких костях речь, а то я может че не знаю. Закат по ходу всё это время получал кости от мидов, а в курсе дел только ты... Поделись инфой плез

посмотри хч и форум, как продается тарас и топ пухи в клане заката

или закат просто помогает мидам, ради фана?)))

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, huggan сказал:

посмотри хч и форум, как продается тарас и топ пухи в клане заката

Ну да, это лут с тараса которого передамажили у АА. Ты можешь посмотреть запись https://www.youtube.com/channel/UCbBTU2UciWqrK_jR_flVuYA на канале Анта там видно что это было мягко скажем не запланировано. А я спрашиваю по костям че? То есть месяц до этого Закат получал от мидов кости? Где они? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, huggan сказал:

зачем их кикать?) чтобы точно так же падать от засоса?


 

посмотри хч и форум, как продается тарас и топ пухи в клане заката

или закат просто помогает мидам, ради фана?)))

изи на самом деле из 5ти тарасов убитых мидами 4 забрал себе раздал 10тым по топ стволу 2 сережки нацепил на глада потому что могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hydrobromide сказал:

Ну да, это лут с тараса которого передамажили у АА. Ты можешь посмотреть запись https://www.youtube.com/channel/UCbBTU2UciWqrK_jR_flVuYA на канале Анта там видно что это было мягко скажем не запланировано. А я спрашиваю по костям че? То есть месяц до этого Закат получал от мидов кости? Где они? 

незапланированно? так у вас договоренность была кто передамажит, тот и забирает лут, а и еще поэтому были маги натали в пати у инфаркта для большего дпса?)

Посмотрим, как с этого дракона не пойдут кости закату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не понимаю: закат значит пошел за костью (ничего не прося у аа), а паки из гг, что шли на сервер изначально безопозиционный -  просто львы?



Только что, huggan сказал:

так у вас договоренность была кто передамажит, тот и забирает лут

это кто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IIlZaKaTIIl сказал:

изи на самом деле из 5ти тарасов убитых мидами 4 забрал себе раздал 10тым по топ стволу 2 сережки нацепил на глада потому что могу

о каких 5 тарасах речь, ты с ними с самого первого тараса в засосе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, huggan сказал:

так у вас договоренность была кто передамажит, тот и забирает лут

тебя обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Obscenity сказал:

я что-то не понимаю: закат значит пошел за костью (ничего не прося у аа), а паки из гг, что шли на сервер изначально безопозиционный -  просто львы?


 

это кто сказал?

 

хз к чему ты пишешь это, если речь идет за деление паков между гг и закатом, чего закат не захотел делать, а теперь открылось второе дыхание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, huggan сказал:

о каких 5 тарасах речь, ты с ними с самого первого тараса в засосе?)

первый они просто подарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, huggan сказал:

Посмотрим, как с этого дракона не пойдут кости закату)

Короче, кости только в твоей голове, мозга в ней нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hydrobromide сказал:

тебя обманули

ок) я так понял закат за идею с мидами, был не прав, извините. Закат лучший! наш кандидат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIlZaKaTIIl сказал:

первый они просто подарили

а потом понравилось и решил не отказываться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

а потом понравилось и решил не отказываться?)

не квоть меня плз ты мне не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hydrobromide сказал:

Короче, кости только в твоей голове, мозга в ней нет

малой ты ровно 0 фактов привел, так что отдыхай и не квоть меня больше, а мы посмотрим как после драконов челы с клана заката ничего не будут продавать с дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIlZaKaTIIl сказал:

не квоть меня плз ты мне не интересен

Хорошо чепушила которое балоболит что у него в паке проверенные люди а через неделю ноет о скаме, больше не буду тебя цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно смотреть расуждения о делении пачек учитывая репутация тремблса, его на прошлом сервере и в аа с сп отказывались брать,  а тут аж паки поделить на 2 клана, это же смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какие это паки был готов отдать тремблс закату? наверное оставить себе паки по типу топтена, анброкена, дрима, алечки, нлайта (еще до его лива), инкаректа +- еще кто-то, а отдать бомжей в рыжих сетах, которые чисто для массовки были в клане. Тем самым уменьшив очередь на костОчки. Такую чушь пишите. Блогородство тремблса, ало ку, этот чел у себя 3 валиков на пати держит +- по 2 белефа и баюма, мб больше. Закат по-любому знал, что ему отдадут мусорные паки, от чего ситуация никак не изменилась бы с фри-фармом на валике, баюме, белефе. 
Вообще весь ваш клан - один большой рофл, который за "идею" играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IronMaid3n сказал:

 один большой рофл

уже 2(3) рофла получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justWorst сказал:

уже 2(3) рофла получается

на всех костей не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, huggan сказал:

:D так тремблс предлагал поделить паки закату, он сам не захотел ) закат просто понял, что можно засосаться с мидами и получать кость, зачем делить паки

Не Знаю о таком, но Знаю, что хорошие паки не отдали, закат был бы как второй состав забора, которых убивает 1 трембелс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

малой ты ровно 0 фактов привел, так что отдыхай и не квоть меня больше, а мы посмотрим как после драконов челы с клана заката ничего не будут продавать с дракона

я тоже самое могу сказать тебе, ты привел 0 фактов, малой

а я тебе приведу

факт 1. Закат ничего не взял с мидов ни с одного дракона, и месяц просто ходил пинать 20 паков львов, которые забились в 1 клан на сервере без оппозиции, тупо фор фан 

факт 2. Ты получается балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Не Знаю о таком, но Знаю, что хорошие паки не отдали, закат был бы как второй состав забора, которых убивает 1 трембелс

так речь же была, что почему такого предложения не было, а про паки уже другой разговор. да и опять же закат не хотел клить) да и я думаю, можно было бы договориться за равные паки, но закат даже это не захотел делать

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

так речь же была, что почему такого предложения не было, а про паки уже другой разговор. да и опять же закат не хотел же клить)

Я думаю его подбил инфаркт на это. Неужели они не красавчики, что вообще собрали клан? Речь вообще о том, что закат не показывается себя как клан, а просто засосался даун и сидит понтуется, вот инфу преподнесли в таком формате, челы с именем сидят и понимают, что происходит, а некоторые сидят и типа «фуууу такие бичи, на нас топов зерг собрали», я это все читаю и думаю, вот все кто это пишет закат убьёт за 10 секунд, зачем ты тут высказываешь своё авторитетное мнение, если ты полный 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, huggan сказал:

так речь же была, что почему такого предложения не было, а про паки уже другой разговор. да и опять же закат не хотел клить) да и я думаю, можно было бы договориться за равные паки, но закат даже это не захотел делать

Так это и так было понятно, что даже не было смысла продолжать разговаривать про деление паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, huggan сказал:

так речь же была, что почему такого предложения не было, а про паки уже другой разговор. да и опятьже закат не хотел клить)

речь была о том, что закат не хотел клить, а тремблс предлагал собрать 2 клан

и после инфы о том, что у заката клана не будет, все паки тремблса остались там. ради фана, очевидно

но как только закат собирает подобие мид клана(по составу и управлению), появляются бравые фармеры блесски на магах и рассказывают про кости с тарасов и ужасный засос мидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIlZaKaTIIl сказал:

прекратите уши горят

че паки не взял второсортные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, huggan сказал:

малой ты ровно 0 фактов привел, так что отдыхай и не квоть меня больше, а мы посмотрим как после драконов челы с клана заката ничего не будут продавать с дракона

Было лень пасту писать, но смотрю стоит) 
Я как человек сидящий в говорилках с 2мя клами +/- знаю как это выглядит с каждой стороны. 
1) Было ли предложение от Тремблса Закату по дележке паков? - Было , в каком виде должны были делится , но я точно помню что тремблс хотел топ тена в клан далее , хз 
2) Почему Закат не пошел на это? Изначально еще за неделю до старта серва Закат звал в пак и говорил что они будут играть в 1 клан и просто воевать со всеми кем можно. И желания лезть куда то не было. 
Далее для борьбы в поле против ГГ и помощи инфаркту( не потому что он дружаня и засос, а для некой равной конкуренции в ЛОА , закат забрал инфаркта в клан, потом туда пришел Альберт  и перешел Энлайт.
Вот и вышел КЛан из 4 пачек , которые ходили на КМы
Что же им делать там? Помогать ГГ? Ради чего? 
Они помогали АА, получали что то? Нет. Ну кроме дропа с 1 тараса, где просто решили ДПСить, а мало ли . 
В итоге тараса заката и решил отдать Ананси , так как считали что по он их , Ананси за помощь оставил дроп у заката. 
Далее в клан начали просится паки  и Закату на голову , хотя он сам особо этого не хотел, одели корону) 
На счет костей и т.д.  это не так "кость" , как способ мотивации. 
Ради идеи готовы ходить единицы , когда это 3-4 пака то их аппетиты можно подавить , а когда их больше им нужен стимул. 
Как и тремблсу , как и Ананси ,паки хотят получать вознаграждение за то что они регрупаются и т.д. 
Для каких то паков эпик это кость , для кого то это средство оплаты за их работу, а кому то насрать ( хотя таких нету) 
А ну и на последок типа засос с АА - он есть, да мы деремся против Вас.
Вы говорите что каждый сам за себя? Но это Именно выгодно ГГ , так как они как самостоятельная боевая еденица самые сильные. Раздражитель для остальных что бы собирать некий альянс.
Если бы мы фармили все и вся, +300 рыл против 1 клана , который еле выживает , то сейчас этот альянс единственное средство против ГГ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Я думаю его подбил инфаркт на это. Неужели они не красавчики, что вообще собрали клан? Речь вообще о том, что закат не показывается себя как клан, а просто засосался даун и сидит понтуется, вот инфу преподнесли в таком формате, челы с именем сидят и понимают, что происходит, а некоторые сидят и типа «фуууу такие бичи, на нас топов зерг собрали», я это все читаю и думаю, вот все кто это пишет закат убьёт за 10 секунд, зачем ты тут высказываешь своё авторитетное мнение, если ты полный 0?

они красавчики, что собрали клан, но еще бы лучше были, если бы дрались и с мидами и с нами)

ну а такие люди всегда будут, которые такое пишут, но и по факту, гг вчера без особых проблем переехали клан заката на тарасе, пока вы там с рофлами развлекались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...