Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

Только что, ZABORteam сказал:

в среду заходи на прайм увидим ;) 

утром стулья,вечером праймы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

в среду заходи на прайм увидим ;) 

Куда там зайти для ваучера или лаунчера... я уже запутался. Короче соскамить хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Куда там зайти для ваучера или лаунчера... я уже запутался. Короче соскамить хочу

для скама нужно поиграть с закатом в бдо, пое и архейдж несколько лет, а потом скинуть доче и его 10м лаунчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ух ты, разборки двух дошиков :) политика х7 наконец-то вылезла на поверхность. я лично, никому свой пароль за все время игры не дал и ни у кого не брал. даже своему родному брату в реале. в чужих трусилях я не копаюсь, а вы скамите друг дружку и пароли налево и направо летят) даже вон скрин показывал кто-то из вас пару страниц назад с пасом от акаунта на весь сервер и личные переписки) вообще страх потерявшие) неудивительно откуда у вас буст берется, только как вы по ночам спите, я наотрез отказываюсь понимать) пиксели того не стоят и дошики ваши пыль галимая

 

здесь все друг дружке пасы с логами передают (или вписывают свои пароли от аков в непонятных прогах, лол), или я один такой со странностями, который понимает, что даже если я передам свой акаунт и туда мне скинут фул +10 эпик, я просто от этого откажусь? я хочу сам добится и мой онлайн, это моя проблема 🤔

 

опасная нынче партийная игра. сегодня в крестах, завтра голова в кустах.. 

А то ты не дошик?)

Суеты охот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так закат кинул сам себя или че? Так кстати инфаркт с валакасом делал, походу он его и обучил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Так закат кинул сам себя или че? Так кстати инфаркт с валакасом делал, походу он его и обучил!

скаманул на внешечки в пое. ну там хорошая цена была, все понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

скаманул на внешечки в пое. ну там хорошая цена была, все понимают

Не ну закат тоже человек, понятно можно. Он бы признал вину, да заднюю уже давать поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

Что за лаунчер то? Есть исходники?

Тебе тоже не терпится его опробовать? Первые тесты показали, что он имеет побочные эффекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

Что за лаунчер то? Есть исходники?

есть. никому файлики не кидал, только ссылку на гитхаб



https://forum.asterios.tm/topic/435219-cохранение-и-использование-нескольких-авторизационных-токенов-в-клиенте/
вот эта вещь вроде адекватнее работает с токенами, а также имеет больший функционал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, justWorst сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/435219-cохранение-и-использование-нескольких-авторизационных-токенов-в-клиенте/
вот эта вещь вроде адекватнее работает с токенами, а также имеет больший функционал

только что затестил, классная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RapCar сказал:

Изуныч,ты же вполне (адвокатный)
И гайды пилишь(пусть в 3 фпс) но всёже
Для чего это всё по3ёрство?

Изуна чего? позор, позер! даже кип великий под мой оли косит, 

я в небуле у ешек руну отжимал, 
теперь по моим приключениям снимается сериал... 

https://forum.asterios.tm/topic/523111-союз-отверженных/?tab=comments#comment-8428461

сколько говна было, сколько хиро выбито, где крякать после драки, только было принято
фрапсы, форум, гайды, ютуб - в легенды выбито... 

https://m.youtube.com/watch?v=ZrwD6XnNcwc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такое Изуна? какой то факторный чел который начал играть на х7 на последнем сервере? что то за последние 6 серверов я такого не видел... сильный ПЛ новой пачки? сильный КЛ факторного клана? или ТОП БЛ который ведет пацанов к победе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Изуна чего? позор, позер! даже кип великий под мой оли косит, 

я в небуле у ешек руну отжимал, 
теперь по моим приключениям снимается сериал... 

https://forum.asterios.tm/topic/523111-союз-отверженных/?tab=comments#comment-8428461

сколько говна было, сколько хиро выбито, где крякать после драки, только было принято
фрапсы, форум, гайды, ютуб - в легенды выбито... 

https://m.youtube.com/watch?v=ZrwD6XnNcwc

Мой же ты  маленький киноактёр)
Тупо легенда,да что уж там 3везда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

кто такое Изуна? какой то факторный чел который начал играть на х7 на последнем сервере? что то за последние 6 серверов я такого не видел... сильный ПЛ новой пачки? сильный КЛ факторного клана? или ТОП БЛ который ведет пацанов к победе?

Сыкливый - Шизофреник с 2 фпс, которого по не доработке врачей и санитаров - выпустили из дурдома.Он добрался до компа и пишет никому не понятный бред. Это если в вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Сыкливый - Шизофреник с 2 фпс, которого по не доработке врачей и санитаров - выпустили из дурдома.Он добрался до компа и пишет никому не понятный бред. Это если в вкратце.

Прошу прощения с ТРЕМЯ фэпсиками!!!
ТРИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

Куда там зайти для ваучера или лаунчера... я уже запутался. Короче соскамить хочу

 у Макса спроси он в курсе...



1 минуту назад, ИСТ сказал:

Сыкливый - Шизофреник с 2 фпс, которого по не доработке врачей и санитаров - выпустили из дурдома.Он добрался до компа и пишет никому не понятный бред. Это если в вкратце.

не понял но очень интересно... под данное описание подходил раньше только Агресор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZABORteam сказал:

кто такое Изуна? какой то факторный чел который начал играть на х7 на последнем сервере? что то за последние 6 серверов я такого не видел... сильный ПЛ новой пачки? сильный КЛ факторного клана? или ТОП БЛ который ведет пацанов к победе?

:D Анатолий, это же ИЗУУУУУУУНА аахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

 


 

не понял но очень интересно... под данное описание подходил раньше только Агресор...

 

граченок хоть и писал частенько бред - как реализовывает СХ и всех побеждает и без него бы ЗАборы не тащили. но хоть что-то показывал в игре. 
а изуна  2 фпс ой простите 3 фпс - больной человек с весенним обострением. По его приключением снимают сериал. https://www.youtube.com/watch?v=C9-l9tCGHws примерно такого формата.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZABORteam сказал:

кто такое Изуна? какой то факторный чел который начал играть на х7 на последнем сервере? что то за последние 6 серверов я такого не видел... сильный ПЛ новой пачки? сильный КЛ факторного клана? или ТОП БЛ который ведет пацанов к победе?

спроси у вила, жалкое подобие) а так да, я и кл и пл и топ пвп соло игрок. а ты? а да.. забыл, жалкое подобие обоссаных собаками заборов на х7, где ему никто не мешает фортики пылесосить

 

или ты до эпиков добрался? жаль, что когда будет объединение, ты ими даже воспользоваться не сможешь против меня. н - сыкливая нулина, которая вывозит только когда пак задницу страхует исключительно по прайму, не так ли?)


 

15 минут назад, ИСТ сказал:

Сыкливый - Шизофреник с 2 фпс, которого по не доработке врачей и санитаров - выпустили из дурдома.Он добрался до компа и пишет никому не понятный бред. Это если в вкратце.

кто в мамбл хочет?) :) го побазарим, опущенные

 

смысл мне с тем школьником 14 летним говорить. так не интересно. давайте вы все вместе. щяс только свой шланг надрочу, чтоб всем хватило. стаканы подставляйте, хватит всем) 

 

мамбл канал

Скрытый текст

64738 порт

mumble@asterios.tm

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а так да, я и кл и пл и топ пвп соло игрок. а ты? а да.. забыл, жалкое подобие обоссаных собаками заборов на х7, где ему никто не мешает фортики пылесосить

аахахахахаах 

 

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

или ты до эпиков добрался?

вххахахахахаха

П,С, Толя я же говорил-что он шизофреник.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZABORteam сказал:

 

 

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

жалкое подобие обоссаных собаками заборов на х7, где ему никто не мешает фортики пылесосить

Чё кста,когда форты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

н - сыкливая нулина

НС , раз на то пошло

 

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кто в мамбл хочет?) :) го побазарим, опущенные. а то что мне со школотой базарить

ты же слился, че ты тут выступаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду всех желающих 15 минут



3 минуты назад, iKing сказал:

НС , раз на то пошло

 

ты же слился, че ты тут выступаешь

на тебя мне плевать, мелкий

не мешайся под ногами, когда взрослые трут на серьезные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iKing сказал:

НС , раз на то пошло

 

ты же слился, че ты тут выступаешь

Такого сервера мамбл прост не существует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

жду всех желающих 15 минут

настройки дай, залечу, нассу в глаза и выйду к людям с фрапсом, как ты сидишь с какахами в ушах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iDo4a сказал:

Мне тоже интересно, и скрины плиз тоже скиньте где я раздеваю заката, почему то 20 дней прошло, а до сих пор что то ещё говорят в мою сторону

закрой рот скамер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...