Перейти к содержанию
Asterios

Баф на самонах и абузы механик


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Я не робот сказал:

не там проблему видите. ну достал он дерьмосамона с фулбафом. с таким же успехом он может из релога выйти рядом.

30 секунд побуйствовал (как любой класс) и бегай дальше с дерьмосамоном. чтобы отозвать и призвать нового надо чтобы и хозяин и  пет были вне боя. опять в таком случае он может хоть выйти из игры и зайти на нового забафаного перса.

по офу есть способ менять питомцев  бою - 83 транса самонеров, она уничтожает текущего пета. но у ней и откат есть.

 

баг это браслеты с таким же свойством

Самоны в л2 - это один большой костыль. Если всматриваться в их механики и формулы, то можно кукухой поехать. Единственный работающий фикс - убрать их всех с серва нафиг ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Wandy said:

самона сохраняется при его отзыве и повторном вызове.

Также можно бафнуть саб, или лежать под ресом в пвп, ждя отката масс реса

даеш хардкор, даеш горящие пуканы.

 

а на самом деле меня бесят реалии астериоса, физы вс маги. Мало того что маги имеют 4 хила а физы 1, так их еще и хрен рескильнеш изза каста нобла (физы кастуют около 2 сек, когда маги мосентально). Даеш разнообразие благодаря отвязки каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что дельные предлы даже не читают
А вот предложение убить просмотр на оли неожиданно поддерживают "дааа, это то, что нам нужно!", ничего не изменилось, тот кто просил возможно уже бросил эту игру, остальные страдают.
С автором согласен "+"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimaTima сказал:

 

Странно что только сейчас полезли бороться с этим баго/фичей.

Походу кто то или в соа грешит или на форте фармера карает .

Хотя форты врятли войны особой нету , походу соа задушили .

 

Да просто раньше пользовались в тихую и с умом, сейчас же каждый мкмкин нагибатор считает за должное качнуть сумма и юзать этот абуз. Засилие суммов на х7 просто страшное. Другие дд классы практически вымерли. Те же дестры разве что под БФ зайдут, в остальном все суммами проще закрыть. Да что далеко ходить, вон на х7 тема от ШК как его конь на форте по полу возил. И что в итоге? Сам качнул кота и ещё какой-то конь начал с ним ходить на том же фулл забафе. Инфа про этот баг стала доступнее, юзают кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Да просто раньше пользовались в тихую и с умом, сейчас же каждый мкмкин нагибатор считает за должное качнуть сумма и юзать этот абуз. Засилие суммов на х7 просто страшное. Другие дд классы практически вымерли. Те же дестры разве что под БФ зайдут, в остальном все суммами проще закрыть. Да что далеко ходить, вон на х7 тема от ШК как его конь на форте по полу возил. И что в итоге? Сам качнул кота и ещё какой-то конь начал с ним ходить на том же фулл забафе. Инфа про этот баг стала доступнее, юзают кому не лень.

г дурной движ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Я не робот сказал:

не там проблему видите. ну достал он дерьмосамона с фулбафом. с таким же успехом он может из релога выйти рядом.

30 секунд побуйствовал (как любой класс) и бегай дальше с дерьмосамоном. чтобы отозвать и призвать нового надо чтобы и хозяин и  пет были вне боя. опять в таком случае он может хоть выйти из игры и зайти на нового забафаного перса.

по офу есть способ менять питомцев  бою - 83 транса самонеров, она уничтожает текущего пета. но у ней и откат есть.

 

баг это браслеты с таким же свойством

А теперь расскажи как загрузить перса из релога внутри форта, при том что форт не твой?

 



7 часов назад, LordS1on сказал:

Также можно бафнуть саб, или лежать под ресом в пвп, ждя отката масс реса

даеш хардкор, даеш горящие пуканы.

Мистер, вы читать вообще не умеете?  Что это вообще за поток сознания?

Тут обсуждается что можно набафать 5 саммонов и вызывать их в любое время. В бою или нет. С персонажей баф не падает только в релоге, но в релоге ты бегать не можешь, в осадках тоже нельзя релогаться. А саммонер может вызвать саммона на фулл заюзе в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Smoky сказал:

Что делать с петами(не саммоны, именно петы)?

Они не наследуют баф хозяина вообще, но можно так же, набафать сорок волков и вызывать их по кд любой профой.

Единственное. Петы чувствительные к бафу нобла, саммонам пофиг.

петов еще в боевой стойке не призвать, а это существенно. Но вообще да, у петов тоде баф должен заканчиваться даже если их отозвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что бафы на скорость, не работающие на пета, это фича, а заюз сумов на иконо-ап это баг?

Вообще хз зачем эта тема, сумы не являются имбой, кайтятся легко, беки от крыстыха не держат, против паков с разресом не могут совсем ничего, итого предл чисто для файтеров 1х1, 2х2 и т.д, читай фортофармеров, которые своей маленькой кучкой не вывозят, а звать подкреп не могут, ибо надо будет делиться фармом ну или в случае некоторых быть просто нормальным человеком.

К тому же полным полно действительно достойных предлов, которые уже чуть ли не годами висят и ждут пока на них обратят внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

А теперь расскажи как загрузить перса из релога внутри форта, при том что форт не твой?

 

а зачем грузить внутри? вывел рядом с осадкой и все. а саммона вызываешь уже когда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

а зачем грузить внутри? вывел рядом с осадкой и все. а саммона вызываешь уже когда надо.

В том то и дело, что саммона можно призвать где угодно, а перса в релоге ты где угодно не оставишь.

18 минут назад, MelonLord сказал:

Я правильно понял, что бафы на скорость, не работающие на пета, это фича, а заюз сумов на иконо-ап это баг?

Вообще хз зачем эта тема, сумы не являются имбой, кайтятся легко, беки от крыстыха не держат, против паков с разресом не могут совсем ничего, итого предл чисто для файтеров 1х1, 2х2 и т.д, читай фортофармеров, которые своей маленькой кучкой не вывозят, а звать подкреп не могут, ибо надо будет делиться фармом ну или в случае некоторых быть просто нормальным человеком.

К тому же полным полно действительно достойных предлов, которые уже чуть ли не годами висят и ждут пока на них обратят внимание.

я конечно могу ошибаться, но у петов скорость передвижения "в цифрах" не меняется, но если, например, в осадке съесть банку на бег, то саммон начинает бегать со скоростью хозяина(т.е. 250), при этом цифры все так же не меняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если на то пошло, то в соло абузить сума это практически не реально. В ситуации с тем же форт, ну разрядил ты 5 Сум за 5 минут, что дальше? Во время форта на Фрею пойдёшь за чип и Дейл, в дв? 
а если ты не соло то апп и икону можно давать по кд файта практически. 
и да, давайте ножей тогда резать и тиров, че это они с 1 бека убивают, тиры которые под иммункой бегают и сносят все и вся, тех же сумов, которые догнать тира не могут 



Предложили бы лучше имунка что бы только на пп вешалась. 
а ещё хлеще го что бы чар из релога без бафа заходил, Феникс без бафа вызывался, норм идеи же да Венди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LastWay сказал:

Ну и если на то пошло, то в соло абузить сума это практически не реально. В ситуации с тем же форт, ну разрядил ты 5 Сум за 5 минут, что дальше? Во время форта на Фрею пойдёшь за чип и Дейл, в дв? 
а если ты не соло то апп и икону можно давать по кд файта практически. 
и да, давайте ножей тогда резать и тиров, че это они с 1 бека убивают, тиры которые под иммункой бегают и сносят все и вся, тех же сумов, которые догнать тира не могут 


 

Предложили бы лучше имунка что бы только на пп вешалась. 
а ещё хлеще го что бы чар из релога без бафа заходил, Феникс без бафа вызывался, норм идеи же да Венди? 

 

Имея 6 окон  за 1 забаф ты делаешь себе опять фул сумонов и по новой 5-6 минут под патиудом, имунков, шк иконой и апом бегаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LastWay сказал:

Ну и если на то пошло, то в соло абузить сума это практически не реально. В ситуации с тем же форт, ну разрядил ты 5 Сум за 5 минут, что дальше? Во время форта на Фрею пойдёшь за чип и Дейл, в дв? 
а если ты не соло то апп и икону можно давать по кд файта практически. 
и да, давайте ножей тогда резать и тиров, че это они с 1 бека убивают, тиры которые под иммункой бегают и сносят все и вся, тех же сумов, которые догнать тира не могут 

в соло не реально? лол.
ставишь саппорт просто на тп в дв центр\юг\север и забафываешься. Ловишь моральку 3 и погнал. Ставишь саммона с 2х сторон форта и саммонишься туда каждую минуту. При этом НЕ саммоны не могут каждую минуту юзать аппетиты и иконы. Для этого им нужно в 2 раза больше танков и в 10 раз больше джудов. 
Саммонеру вообще достаточно иметь дино ножик с СА, можно даже не 300. Всё равно 2 крита и до свидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Имея 6 окон  за 1 забаф ты делаешь себе опять фул сумонов и по новой 5-6 минут под патиудом, имунков, шк иконой и апом бегаешь 

Что бы так сделать тебе нужно будет сделать кучу релогов, это во 1, во 2 не будет ничего абузного про что Венди ноет, не будет баф с фреи и дв, да будет просто изи сум на 2 Крита и досвидос



6 минут назад, Edentor сказал:

в соло не реально? лол.
ставишь саппорт просто на тп в дв центр\юг\север и забафываешься. Ловишь моральку 3 и погнал. Ставишь саммона с 2х сторон форта и саммонишься туда каждую минуту. При этом НЕ саммоны не могут каждую минуту юзать аппетиты и иконы. Для этого им нужно в 2 раза больше танков и в 10 раз больше джудов. 
Саммонеру вообще достаточно иметь дино ножик с СА, можно даже не 300. Всё равно 2 крита и до свидания. 

А то что сб убивает самонера того с 2 Крит, слегка забаф, и он ее не догонит, то что да 1х1 с +0 пухой убивает такого сума в 0, дестр нож тир, если забаф норм не оставят шансов сумонеру. 
А на форте где же ты файт что бы у тебя стоял спокойно сум и тебя сумонил, а не слит был в пк. К тому же если у тебя 6 окон, забаф загрузить сумон, сумонуть и дойти до форта, ну прикольно, почему к нам такие топ не ходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Edentor сказал:

В том то и дело, что саммона можно призвать где угодно, а перса в релоге ты где угодно не оставишь.

я конечно могу ошибаться, но у петов скорость передвижения "в цифрах" не меняется, но если, например, в осадке съесть банку на бег, то саммон начинает бегать со скоростью хозяина(т.е. 250), при этом цифры все так же не меняются. 

Как я понял там сейчас такая тема, что мувспид призванного животного равен мувспиду хозяина, соответвенно при проюзе банки у пета кап, но принципиально я этот момент не тестил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LastWay сказал:

 

Что бы так сделать тебе нужно будет сделать кучу релогов, это во 1, во 2 не будет ничего абузного про что Венди ноет, не будет баф с фреи и дв, да будет просто изи сум на 2 Крита и досвидос


 

А то что сб убивает самонера того с 2 Крит, слегка забаф, и он ее не догонит, то что да 1х1 с +0 пухой убивает такого сума в 0, дестр нож тир, если забаф норм не оставят шансов сумонеру. 
А на форте где же ты файт что бы у тебя стоял спокойно сум и тебя сумонил, а не слит был в пк. К тому же если у тебя 6 окон, забаф загрузить сумон, сумонуть и дойти до форта, ну прикольно, почему к нам такие топ не ходят))

 

Ты где играешь или совсем странный ? 

Что мешает имея 5 окон бафа на сумонере сделать фул баф с иконой , патиудом апом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Ты где играешь или совсем странный ? 

Что мешает имея 5 окон бафа на сумонере сделать фул баф с иконой , патиудом апом ? 

Ну как минимум тебе нужен бд свс кот пп шк джуд вк + конь сам, это 8 окон, Я уже не говорю про гш шкурку и баф овера. 
Твой забаф я понял, сум который упадёт от любого чара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TimaTima сказал:

Что мешает имея 5 окон бафа на сумонере сделать фул баф с иконой , патиудом апом ? 

ше и ПП дают просвет и в ассист треш баф вместе с норм бафами этому релогнутому забаферу:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LastWay сказал:

А то что сб убивает самонера того с 2 Крит, слегка забаф, и он ее не догонит, то что да 1х1 с +0 пухой убивает такого сума в 0, дестр нож тир, если забаф норм не оставят шансов сумонеру. 

 

ДА убивает саммона 1х1? насмешил. 
Нож молится на то, что бы по нему саммон не попал. Если попадёт, то там можно с 1 крита склеиться. Дестр живёт только под гатсом, который ты так легко не врубишь, а если врубишь, то саммонер прыгает на маунта и до свидания. Будет бегать пока с тебя лимиты не упадут, а потом сломает тебе лицо. Дестру нужно больше окон и намного больше буста. Тир еще может что-то противопоставить, но только если бустяка позволяет. Без хорошего буста убивается в 1 крит. 
Насчет СБ вообще лол. Ты кого с 2 критов убивать собрался? Саммонера, с +30 пассивкой на м деф и +30 ТП? Или саммона с праной?

Ты в какой реальности играешь? Где все кто играет на саммонерах умственно отсталые, которые не могут пары кнопок нажать, а на других персах играют норм челики, с овербустом.

27 минут назад, LastWay сказал:


А на форте где же ты файт что бы у тебя стоял спокойно сум и тебя сумонил, а не слит был в пк. К тому же если у тебя 6 окон, забаф загрузить сумон, сумонуть и дойти до форта, ну прикольно, почему к нам такие топ не ходят))

 

Этот момент вообще забавляет.

Правда, почему бы просто не запкшить? Можно еще в городе запкшить, ну или найти где у саммонера баф стоит в дв и там тоже запкшить. Можно и самого саммонера запкшить. Так то можно вообще позвать пачку ПКшников. Как же мы раньше до такого то не додумались. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LastWay сказал:

Ну и если на то пошло, то в соло абузить сума это практически не реально. В ситуации с тем же форт, ну разрядил ты 5 Сум за 5 минут, что дальше? Во время форта на Фрею пойдёшь за чип и Дейл, в дв? 
а если ты не соло то апп и икону можно давать по кд файта практически. 
и да, давайте ножей тогда резать и тиров, че это они с 1 бека убивают, тиры которые под иммункой бегают и сносят все и вся, тех же сумов, которые догнать тира не могут 


 

Предложили бы лучше имунка что бы только на пп вешалась. 
а ещё хлеще го что бы чар из релога без бафа заходил, Феникс без бафа вызывался, норм идеи же да Венди? 

 

Так прикол в том что ты апп, имунку, пати уд, икону и т.д. будешь давать по КД при этом ещё нужно регрупнуться к саппорту. А тут просто подряд всех суммов на перепризыве, а это в 4 раза больше тот же апп. Ну или ты будешь таскать всю шоблу за собой и там будет 4 джуда по КД кидающие АПП. Как бы разница же очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LastWay сказал:

Ну как минимум тебе нужен бд свс кот пп шк джуд вк + конь сам, это 8 окон, Я уже не говорю про гш шкурку и баф овера. 
Твой забаф я понял, сум который упадёт от любого чара 

Вроде ты с 12 года учетка а такой плуг.

Ок объясню на пальцах допустим ты иг

Основа Овер и крафт , на них Сабы варк , ПП , кот,  ше , бд, свс

Дальше 3 окно арба с Джудом сабом 

4 окно шк с сабом на биша и мм плюс 1 место свободно 

 

5 окно на релогах акаунт кошаков 1 высокоуровневый чтоб сумонить и нагебать с бафом квины, остальные дв баф схватить .

 

6 окно сам сумонер .

 



10 минут назад, MelonLord сказал:

ше и ПП дают просвет и в ассист треш баф вместе с норм бафами этому релогнутому забаферу:rofl:

Нормальные люди бафаются там где ты фиг найдешь.

Ох уж эти теоретики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

Ок объясню на пальцах допустим ты иг

Основа Овер и крафт , на них Сабы варк , ПП , кот,  ше , бд, свс

Дальше 3 окно арба с Джудом сабом 

4 окно шк с сабом на биша и мм плюс 1 место свободно 

 

5 окно на релогах акаунт кошаков 1 высокоуровневый чтоб сумонить и нагебать с бафом квины, остальные дв баф схватить .

 

6 окно сам сумонер .

 

6 минут назад, TimaTima сказал:

Ох уж эти теоретики 

Пиши дальше, практик:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Edentor сказал:

ДА убивает саммона 1х1? насмешил. 
Нож молится на то, что бы по нему саммон не попал. Если попадёт, то там можно с 1 крита склеиться. Дестр живёт только под гатсом, который ты так легко не врубишь, а если врубишь, то саммонер прыгает на маунта и до свидания. Будет бегать пока с тебя лимиты не упадут, а потом сломает тебе лицо. Дестру нужно больше окон и намного больше буста. Тир еще может что-то противопоставить, но только если бустяка позволяет. Без хорошего буста убивается в 1 крит. 
Насчет СБ вообще лол. Ты кого с 2 критов убивать собрался? Саммонера, с +30 пассивкой на м деф и +30 ТП? Или саммона с праной?

Ты в какой реальности играешь? Где все кто играет на саммонерах умственно отсталые, которые не могут пары кнопок нажать, а на других персах играют норм челики, с овербустом.

Этот момент вообще забавляет.

Правда, почему бы просто не запкшить? Можно еще в городе запкшить, ну или найти где у саммонера баф стоит в дв и там тоже запкшить. Можно и самого саммонера запкшить. Так то можно вообще позвать пачку ПКшников. Как же мы раньше до такого то не додумались. 

 

Про да это не сказка а реалии, да при мне попускал и котов и коней забаф, с банками цп. 
Пв не составит большого труда прокатить коня, подловить на маунте. 
так же и сб кайт и под просветом шатает. 
дестр под гатц изи 

тир так же бегает апп врыв и убивает. Если не дибил то убивает фаст Пета!!! Просто вы высеры кто пишите, бьете хозяина и ноете. 
 



11 минут назад, TimaTima сказал:

Вроде ты с 12 года учетка а такой плуг.

Ок объясню на пальцах допустим ты иг

Основа Овер и крафт , на них Сабы варк , ПП , кот,  ше , бд, свс

Дальше 3 окно арба с Джудом сабом 

4 окно шк с сабом на биша и мм плюс 1 место свободно 

 

5 окно на релогах акаунт кошаков 1 высокоуровневый чтоб сумонить и нагебать с бафом квины, остальные дв баф схватить .

 

6 окно сам сумонер .

 


 

Нормальные люди бафаются там где ты фиг найдешь.

 

Ох уж эти теоретики 

Да да ок, расскажешь как это удобно и продуктивно баф в городе и сумонится, бежать к форту, куда ты прийдешь с 2 минут дс, тебя прокатят и попустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MelonLord сказал:

 

Пиши дальше, практик:rofl:

Дык челы практикуют это из вар Таша.

Плюс наши пара чел на фуле так бегают .

 

Я тебе больше скажу зайди в гх вечерком и увидишь Мега движ .

У меня имея 9-12 окон Ито на двух персах по основа плюс три Саба выкачаны.

 

Но наличие таких старичков в игре корм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче считаю тему бесполезной, никаких аргументов норм нет. 
На прошлом х7 вамбилдинг юзал единственный я думаю сум на бафе, 2 раз упали, выкачали контр и все, досвидос 

спорить с вами профи тож что то не хочется, люди которым проще ныть чем что то делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Edentor сказал:

ДА убивает саммона 1х1? насмешил.

я бы скинул видос зло против вумбилдинга, но мне опять выпишут 45 баллов за маты в видео:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MelonLord сказал:

я бы скинул видос зло против вумбилдинга, но мне опять выпишут 45 баллов за маты в видео:D

Запикай маты, я так делал - прокатило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LastWay сказал:

Про да это не сказка а реалии, да при мне попускал и котов и коней забаф, с банками цп. 
Пв не составит большого труда прокатить коня, подловить на маунте. 
так же и сб кайт и под просветом шатает. 
дестр под гатц изи 

тир так же бегает апп врыв и убивает. Если не дибил то убивает фаст Пета!!! Просто вы высеры кто пишите, бьете хозяина и ноете. 

Аргументы просто божественные. 
Так же можно сказать: крафтеру не составит труда вызвать свинью и застрелить всех с 2к ренжа. 
На деле же по ПВ достаточно выдать 1-2 крита. А вот самому ПВ тоже нужно по этому саммонеру ещё попасть и догнать. Чтоб подловить саммонера на маунте нужно сначала убить его саммона, который скорее тебе лицо сломает.

СБ кайтит и? кого она убивает под просветом? саммонера? Нет. Саммонер и саммон под праной - давай убивай. Через ТП там дамаг банками отъедается. Это не х55, где есть мп банки. Тут у тебя тупо маны не хватит. Саммонер забегает за любую преграду и тебе нужно подходить к нему, а там 1 крит и ты в таверне. 

дестр под гатсом не сделает абсолютно ничего. Даже если получится убить 1 раз, то саммонер встает под куражом через минуту, когда гатса твоего нет, аппетита нет. Тупо вызывает нового саммона и ломает тебе лицо. Или же присаммонивается на локу и ломает тебе лицо пока у тебя в кд лимиты.

Тир под аппетитом может напихать, но ситуация повторяется. Апп у тира упал, а у саммонера еще 4 саммона. Ему не нужно ждать кд аппетита, пати уда. 

На осадах фортов саммонер вообще может отправлять таких петов из мирной зоны и смотреть как ты об них убиваешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MelonLord сказал:

Как я понял там сейчас такая тема, что мувспид призванного животного равен мувспиду хозяина, соответвенно при проюзе банки у пета кап, но принципиально я этот момент не тестил

Скорость бега слуги/питомца равна его собственной базовой скорости бега умноженной на DEX_модификатор. Другие прибавки, бафы/дебафы не влияют на его скорость бега. Мув спид хозяина не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...