Перейти к содержанию
Asterios

Баф на самонах и абузы механик


Wandy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MORGan007 сказал:

Вот только ненадо делать вид, что ты не вкурсе. Маунт позволяет мгновенно перепризвать/отозвать самона не выходя из боевой стойки. Что, в свою очередь, позволяет отозвать самона для сохранения бафа или мгновенного призыва нового, если на старом упал апп+икона. Без него самонер вынужден бегать с тем самоном, что есть, т.к. тебе врядли дадут 10+ секунд, что бы выйти из боевой стойки.

 

Так вообще-то об этом тут и пишут, в каком лицемерии тогда ты обвиняешь других? оО Ты сам уже запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Так вообще-то об этом тут и пишут, в каком лицемерии тогда ты обвиняешь других? оО Ты сам уже запутался

Тут пишут, что моментальный маунт это норм, а сохранение бафов - это баг. Я пишу, что сохранение бафов это норм, а маунт - это баг. Который абузят почти все и поэтому не пишут баг репорта. Где я запутался то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MORGan007 сказал:

Тут пишут, что моментальный маунт это норм, а сохранение бафов - это баг. Я пишу, что сохранение бафов это норм, а маунт - это баг

Ни то, ни другое не является багом. По крайней мере не в тех вещах, о которых тут пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Тут пишут, что моментальный маунт это норм, а сохранение бафов - это баг. Я пишу, что сохранение бафов это норм, а маунт - это баг. Который абузят почти все и поэтому не пишут баг репорта. Где я запутался то?

Это всё баг, недоработка, ошибка, назови как хочешь) 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

краткий смысл этой темы:

старые задроты, которые 15 лет фармили и точились, негодуют что их опускают персонажи одетые в дешевый хлам. Кстати так забафать можно не только сумона, но и любого пета, волков, прем-петов, к примеру взять 3-4 волка разных уровней, и 3 вида премиум петов.

Так что для решения проблемы предлагаю полностью убрать из игры весь баф и окна, и будет всё сбалансированно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, TpoJlb сказал:

Так что для решения проблемы предлагаю

 

вернуть криты лимитам, чтоб конь получал 50к в лицо и отъезжал обратно в город.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2020 в 09:38, Лестер сказал:

Сейчас придет админ, почитает и.. апнет сумов)

Если люди хотят снижения цен на товары и большой ассортимент, можно перефразировать их желание. На самом то деле, не осознавая этого, они хотят систему трудовых лагерей, "гулаг", где будучи осужденными будут производить эти товары и тем самым наполняя рынок, снижая дефицит и цены.

 

Это я к чему, скрытое желание автора темы, убрать из игры весь баф, запретить использование множества компьютеров и запретить окна, просто он сам пока этого не осознает.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз шо не так с сумонами, вроде все ровно. Ни разу не имба. Фиксить нечего. Кто не умеет так же нагибать это их проблемы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится читать посты о том что кони имба(именно кони, котов и фсов не существует видимо), но при этом на том же х7 где казалось бы буста на старте нет и этот забаф очень эффективен в первый месяц, всё-равно на осадах люди играют стандартными паками, а не имбо сумами; в локальных стычках дерутся преимущественно ножи, да и сб, а не имбо сумы, наверное просто не хотят играть на слишком сильной профе:rofl::rofl:

3 часа назад, TpoJlb сказал:

Это я к чему, скрытое желание автора темы, убрать из игры весь баф, запретить использование множества компьютеров и запретить окна, просто он сам пока этого не осознает.

Полностью согласен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, сум vs сб даже забаф в 6 окон, кто выиграет? Ответ очевиден. 
Хавки, ножи при хорошей тактике любого сумма попустят, арба и даже ДА 

если авторы нытики темы палом не могут убить, это не значит что это имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2021 в 12:55, MelonLord сказал:

Мне нравится читать посты о том что кони имба(именно кони, котов и фсов не существует видимо), но при этом на том же х7 где казалось бы буста на старте нет и этот забаф очень эффективен в первый месяц, всё-равно на осадах люди играют стандартными паками, а не имбо сумами; в локальных стычках дерутся преимущественно ножи, да и сб, а не имбо сумы, наверное просто не хотят играть на слишком сильной профе:rofl::rofl:

Полностью согласен

 

Все именно потому  что без багов саммоны  очень слабый класс

который изза  бага  со скоростью  бега теперь  бесполезен  от слова  совсем...

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Yami сказал:

Все именно потому  что без багов саммоны  очень слабый класс

который изза  бага  со скоростью  бега теперь  бесполезен  от слова  совсем...

 

давеча соклану прилетело 45к.

 

"бесполезные" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2021 в 09:59, LastWay сказал:

Ещё раз повторюсь, сум vs сб даже забаф в 6 окон, кто выиграет? Ответ очевиден. 
Хавки, ножи при хорошей тактике любого сумма попустят, арба и даже ДА 

если авторы нытики темы палом не могут убить, это не значит что это имба

Ага особенно ДА который в хиро УД+УД отлетает от соло самонера xD Прохладные истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ага особенно ДА который в хиро УД+УД отлетает от соло самонера xD Прохладные истории

 

разве так бывает? а где видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ага особенно ДА который в хиро УД+УД отлетает от соло самонера xD Прохладные истории

проблема не в самонерах а в бафе с фреи, под ним у самона физатака упирается в кап (не было бы капа там были бы наверное сотни тысяч) поэтому твои УД не играют никакой роли, такую атаку ни одно уд не заблочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

проблема не в самонерах а в бафе с фреи, под ним у самона физатака упирается в кап (не было бы капа там были бы наверное сотни тысяч) поэтому твои УД не играют никакой роли, такую атаку ни одно уд не заблочит.

 

интересно и какой кап физатаки у самона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

 

разве так бывает? а где видео)

Какое видео, о чём ты. Тебе сказали отлетает, значит - отлетает.:D

А то, что под таким бафом тот ДА отлетит от какого-нибудь дестра, так "вы не понимаете, это другое" :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Какое видео, о чём ты. Тебе сказали отлетает, значит - отлетает.:D

А то, что под таким бафом тот ДА отлетит от какого-нибудь дестра, так "вы не понимаете, это другое" :dash:

 

Я одного понять не могу зачем ДА отлетел если заранее заюзал под Хиро Уд+Уд он же по идее тогда  медленно лететь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SNMP сказал:

интересно и какой кап физатаки у самона?

у самона нету? тгда с множителем х60 будет в районе 300к физатаки... при фул-застиле

---------

упс, что то я загнул конечно, множитель там меньше будет, но даже 45к атаки это намного больше любого УД

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

у самона нету? тгда с множителем х60 будет в районе 300к физатаки... при фул-застиле

 

Я спросил у тебя ,так как ты утверждал про кап физ атаки для самона, а теперь ты спрашиваешь у меня? Оригинально)))

 

И всётаки я бы хотел увидеть эти цифры с капом физ атаки для самона - Можно скрин или видос на твой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SNMP сказал:

И всётаки я бы хотел увидеть эти цифры с капом физ атаки для самона - Можно скрин или видос на твой выбор

ща побегу делать чаров для застила, потом на фрею, потом застиливаться и грузить окна, угу, ща... это между прочим недешевое удовольствие, особенно в плане затраченного времени, кроме того что пойдёт не так и заново по кругу, я ПАС, я на калькуляторе посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ща побегу делать чаров для застила, потом на фрею, потом застиливаться и грузить окна, угу, ща... это между прочим недешевое удовольствие, особенно в плане затраченного времени, кроме того что пойдёт не так и заново по кругу, я ПАС, я на калькуляторе посчитаю.

 

Просто никто не знает какой кап физ атаки у самонеров, просветил бы.

А скриншот для того что бы не обвинили что ты с потолка ляпнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SNMP сказал:

Просто никто не знает какой кап физ атаки у самонеров, просветил бы.

слово дедукция тебе знакомо? своим вопросом я дал тебе огромное количество информации, странно, что столь очевидные вещи приходиться объяснять.

но если трудно включить соображалку то:

Скрытый текст

я был уверен что у самона есть кап в 50к (как писали на форуме для чаров) не уверен я стал после твоего вопроса, так как вспомнил, что когда то натыкался на пост что у них нету капа (в чём опять же не уверен). всю эту информацию я сжал до короткого вопроса понадеявшись на твою соображалку (зря как видно)

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

слово дедукция тебе знакомо? своим вопросом я дал тебе огромное количество информации, странно, что столь очевидные вещи приходиться объяснять.

но если трудно включить соображалку то:

  Скрыть содержимое

я был уверен что у самона есть кап в 50к (как писали на форуме для чаров) не уверен я стал после твоего вопроса, так как вспомнил, что когда то натыкался на пост что у них нету капа (в чём опять же не уверен). всю эту информацию я сжал до короткого вопроса понадеявшись на твою соображалку (зря как видно)

 

 

По моему ты сам себя запутал,

сначала ты был уверен, потом ты попытался  вспомнить и стал не уверен, , потом ты вообще в себе разуверился,

потом ты что-то сжал и понадеялся...

В результате всё тобой сделанное оказалось зря.

 

Под итожим,

Мне кажется самое верное было написать простую фразу - "я ошибся"

Вместо того, что бы подключать дедуктивные методы, требовать включать соображалку, угрожать немыслимыми расчётами гиперболоида Гарина, предоставлять "Массу" не видимой информации.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SNMP сказал:

По моему ты сам себя запутал

по мойму ты просто отвлекашь внимание от проблемы: возможность убивать всё живое самонером с фулл-застилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ага особенно ДА который в хиро УД+УД отлетает от соло самонера xD Прохладные истории

А ты хотел в +3 сете в надежде на хиро уд надеятся?) 

в поле нельзя повесив пару эпиков в 3 сете нагибать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

по мойму ты просто отвлекашь внимание от проблемы: возможность убивать всё живое самонером с фулл-застилом.

 

Не вижу никакой проблемы, если ты считаешь что самонер самый сильный класс в игре, пересядь на самонера.

А что касается застила - это применимо к любому персу.

Сегодня ещё один гражданин вроде тебя жаловался на профы с пиками - ВЛа, Дестра, Гнома, за то что они собирают парики в ЛОА, СОА, ДВ и за раз убивают их пачками а у него из за этого подгорает сиденье.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LastWay сказал:

А ты хотел в +3 сете в надежде на хиро уд надеятся?) 

в поле нельзя повесив пару эпиков в 3 сете нагибать...

х7 сервер, +6 фул мв сет, фул баф, Хиро УД+УД мое, меня конь пробил за пару ударов под фулом, но ты рассказывай дальше сказки что ДА убивает фулового набафаного самонера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SNMP сказал:

Не вижу никакой проблемы

кто ещё кроме сумов может вынести баф фреи и юзать в пвп?

или по твойму 50к атаки с неплохим множителем (и шансом) крита это не проблеммы?

или ты не в курсе что этот баф даёт больше атаки чем несколько аппетитов сразу?

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

кто ещё кроме сумов может вынести баф фреи и юзать в пвп?

или по твойму 50к атаки с неплохим множителем (и шансом) крита это не проблеммы?

 

Ты можешь стать возле фреи ПК чарами и не пускать туда самонеров.

 

Причем некоторые так и делают не пускают на фрею\фринту никого,

после чего на форуме активно обсуждают проблему ПК и требуют их забанить или как-то наказать\ запретить\ казнить.

 

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...