Перейти к содержанию
Asterios

Баф на самонах и абузы механик


Wandy

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Лестер сказал:

Напиши полный состав через коня проф пж

х5

бд свс биш биш ше овер некр мм конь

бд свс биш биш ше овер некр да конь

бд свс биш биш пп овер глад да конь 

бд свс биш биш ше овер мм сорк конь

бд свс биш биш пп да глад конь некр

бд свс биш биш овер глад да да конь

х7

бд свс биш биш ее/ше сорк мм конь

бд свс биш биш ше пп овер да конь

бд свс биш биш ше овер да некр/сорк конь

бд свс биш биш ше овер некр глад конь

 

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Астонс сказал:

х5

бд свс биш биш ше овер некр мм конь

бд свс биш биш ше овер некр да конь

бд свс биш биш пп овер глад да конь 

бд свс биш биш ше овер мм сорк конь

бд свс биш биш пп да глад конь некр

бд свс биш биш овер глад да да конь

х7

бд свс биш биш ее/ше сорк мм конь

бд свс биш биш ше пп овер да конь

бд свс биш биш ше овер да некр/сорк конь

бд свс биш биш ше овер некр глад конь

 

спасибо но я на х3 играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Воу-воу палехче, это только на олимпе такое.)

Не только. В поле так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Астонс сказал:

х5

бд свс биш биш ше овер некр мм конь

бд свс биш биш ше овер некр да конь

бд свс биш биш пп овер глад да конь 

бд свс биш биш ше овер мм сорк конь

бд свс биш биш пп да глад конь некр

бд свс биш биш овер глад да да конь

х7

бд свс биш биш ее/ше сорк мм конь

бд свс биш биш ше пп овер да конь

бд свс биш биш ше овер да некр/сорк конь

бд свс биш биш ше овер некр глад конь

 

Вот очень интересно на турнире увидеть такой сетап)) что он может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LastWay сказал:

Вот очень интересно на турнире увидеть такой сетап)) что он может 

вводишь в гугле гвг турнир х5 х7 там есть стримы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как котовод  играющий им уже  лет 8 считаю  что  память бафа надо убирать ... Ибо  имба

Браслеты фиксить ибо  багоюз

Но и так же решать  проблемы саммонов в виде  понижения штрафа в пвп, и  исправление багов со скоростью бега..

 

А любителей защищать багоюзеров и "у нас не запрещен  ацп бот"  надо посадить  на вилы, раза 4  или 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yami сказал:

Как котовод  играющий им уже  лет 8 считаю  что  память бафа надо убирать ... Ибо  имба

Почему бы просто не сделать течение времени бафа сумона постоянным, независимым от того, вызван или нет? В таком случае более одного слуги с аппетитом и прочей хренью не выйдет.

А вот наследование бафа при вызове от хозяина как раз отключить, т.к. не по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Natt сказал:

Почему бы просто не сделать течение времени бафа сумона постоянным, независимым от того, вызван или нет? В таком случае более одного слуги с аппетитом и прочей хренью не выйдет.

А вот наследование бафа при вызове от хозяина как раз отключить, т.к. не по офу.

Наследование  бафа  как раз  логично.... что  он берется от хозяина. С тем же  временем что  и остается.

А вот сохранение  выглядит как бред... и с точки логики и точки  зрения программера. На хрена на  стороне сервера  держать архивные  данные  какой баф на твоем саммоне и сколько он еще будет висеть, да еще и на несколько  саммонов, а если еще и на нескольких  сабах. Короче бред,  косяк и костыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yami сказал:

Наследование  бафа  как раз  логично.... что  он берется от хозяина. С тем же  временем что  и остается.

А вот сохранение  выглядит как бред... и с точки логики и точки  зрения программера. На хрена на  стороне сервера  держать архивные  данные  какой баф на твоем саммоне и сколько он еще будет висеть, да еще и на несколько  саммонов, а если еще и на нескольких  сабах. Короче бред,  косяк и костыль...

Оф как-то справился. Астериос тем более справится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оффу?) палу 2 иконы и бернерами все нюки тогда, любители ссылаться на офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще просто понимаете какие станут сумы в пвп? У которых нет уд, лимитов, кенсела, будет просто мясо которое не бегает, а ползает. Сейчас это достойный пвп чар, который так же конриться, но может дать отпор. Это как раз контр палов, которые бегают под фулл забзом и кроме сума его контр не реально. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yami сказал:

Как котовод  играющий им уже  лет 8 считаю  что  память бафа надо убирать ... Ибо  имба

Браслеты фиксить ибо  багоюз

Но и так же решать  проблемы саммонов в виде  понижения штрафа в пвп, и  исправление багов со скоростью бега..

 

А любителей защищать багоюзеров и "у нас не запрещен  ацп бот"  надо посадить  на вилы, раза 4  или 5

Вижу мысли кота со стажем 8 лет,  абсолютно одинаковы с моими мыслями ФСа стажем 7 лет... 

Потому что опытный сумонер понимает,  что ДПСа в поле у не багоюзера суммонера -кот наплакал... 

Ноют тут тока танки .. Ибо сумонеры им как антикласс... 

Фикс браслета,  фикс бафа...  И поднятие пвп урона надо...

Ножи вот ломают петоводов под кк как мясо...-Прямые ножи! Мне даже гном в 10 сет, топ пвп пояс деф.  10 рубаху,  пассивку от антикрита с саба,  талики на антикрит,  баф овера и кк от ПП на антикрит + пвп тушка-всовывал по 11к... Роба -есть роба!  И как мне с ТХ к примеру или ПВ драться?  Молох мажет через раз..  Я в маг билде -фокуса нет...  Пет не критует...  А с кости я наношу смешной урон -который отъедается банками цп..  В итоге я нюкаю/хиляюсь и моя мана,  которой нынче кот наплакал улетает -и я ложусь...поиграйте без багоюза на самонерах в поле без эпика и все сразу встанет на свои места.... 

На равном бусте суммонер против ножа или скиловика типо глада /тира под зилом-кусок мяса...  Можно отлететь  с разрядки... Если выжил или перебущен в жир,  то еще поживешь,  но тогда нечем норм дамажить... Единственный кто норм дамажит с физы -более мнение это кот...  Засчет котобафа...  Но на ФСе например оч напряжно давать постоянно кота...  А в кп ФСов тупо не берут... Кость пвп- отломал админ...  Не жизнь а малина... ФС тощий и в физ билде например с креветкой сдохнет с пары плюх,  как и креветка...  А  молох очень уступает по урону тому же кингу с руки -молох этл тупо жир.. и единственный вариант пвп пета.. 

И после такого залетает тело на форум и орет - режем забаф...-ладно режте...  

Потом орет вообще имбалансны резать еще надо....

И напрашивается вопрос -вы ироды вообще играли суммонерами в поле,  кроме багоюзного бафа? Куда там еще резать? 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LastWay сказал:

Вы вообще просто понимаете какие станут сумы в пвп? У которых нет уд, лимитов, кенсела, будет просто мясо которое не бегает, а ползает. Сейчас это достойный пвп чар, который так же конриться, но может дать отпор. Это как раз контр палов, которые бегают под фулл забзом и кроме сума его контр не реально. 
 

Пал, как и любой другой, контролируется агром двух бардов если что, бегая туда обратно, пока его убивают, в отличие от слуги самонера 😏


 

6 часов назад, gigants сказал:

Вижу мысли кота со стажем 8 лет,  абсолютно одинаковы с моими мыслями ФСа стажем 7 лет... 

Потому что опытный сумонер понимает,  что ДПСа в поле у не багоюзера суммонера -кот наплакал... 

Ноют тут тока танки .. Ибо сумонеры им как антикласс... 

Фикс браслета,  фикс бафа...  И поднятие пвп урона надо...

Ножи вот ломают петоводов под кк как мясо...-Прямые ножи! Мне даже гном в 10 сет, топ пвп пояс деф.  10 рубаху,  пассивку от антикрита с саба,  талики на антикрит,  баф овера и кк от ПП на антикрит + пвп тушка-всовывал по 11к... Роба -есть роба!  И как мне с ТХ к примеру или ПВ драться?  Молох мажет через раз..  Я в маг билде -фокуса нет...  Пет не критует...  А с кости я наношу смешной урон -который отъедается банками цп..  В итоге я нюкаю/хиляюсь и моя мана,  которой нынче кот наплакал улетает -и я ложусь...поиграйте без багоюза на самонерах в поле без эпика и все сразу встанет на свои места.... 

На равном бусте суммонер против ножа или скиловика типо глада /тира под зилом-кусок мяса...  Можно отлететь  с разрядки... Если выжил или перебущен в жир,  то еще поживешь,  но тогда нечем норм дамажить... Единственный кто норм дамажит с физы -более мнение это кот...  Засчет котобафа...  Но на ФСе например оч напряжно давать постоянно кота...  А в кп ФСов тупо не берут... Кость пвп- отломал админ...  Не жизнь а малина... ФС тощий и в физ билде например с креветкой сдохнет с пары плюх,  как и креветка...  А  молох очень уступает по урону тому же кингу с руки -молох этл тупо жир.. и единственный вариант пвп пета.. 

И после такого залетает тело на форум и орет - режем забаф...-ладно режте...  

Потом орет вообще имбалансны резать еще надо....

И напрашивается вопрос -вы ироды вообще играли суммонерами в поле,  кроме багоюзного бафа? Куда там еще резать? 

Вот только врать не нужно. Я хоть и не 7 лет отыграл на ФСе, но знаю, что молох дамажит примерно также как Лорд который = Кингу за счёт того, что у Молоха нет 30% штрафа в ПВП. Молох это лучший ПВП самон, который лишён штрафа в ПВП, ХП/Пдеф/Мдеф больше чем у других самонов, агр + хил.

 

P. S. в остальном сказанном пожалуй соглашусь. Но если на Молохе сделать забафф о котором идёт речь в данной теме, то "отлетают" с бОльшей вероятностью уже остальные, по крайней мере в ПВП 1 на 1 точно. Всё это проверял повторно менее чем неделю назад, так что знаю о чем говорю.

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Smoky сказал:

  

 

Видео с олимпа. И открою тебе страшную тайну, но у нас на олимпе точно так же, саммон НА ОЛИМПЕ не наследует бафы хозяина и призывается без бафов вообще.

Перед стартом осеннего х7 я специально искал видосики на ютубе. 

Вот что скидывал в поддержку:

https://www.youtube.com/watch?v=VJBFIyeneo8&feature=youtu.be&t=97
Если посмотреть за персом Kardinal, то мы увидим что это некр и у него вызван саммон, которого убивают. Некр вызывает нового, но уже без денсов и сонгов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Edentor said:

Перед стартом осеннего х7 я специально искал видосики на ютубе. 

Вот что скидывал в поддержку:

https://www.youtube.com/watch?v=VJBFIyeneo8&feature=youtu.be&t=97
Если посмотреть за персом Kardinal, то мы увидим что это некр и у него вызван саммон, которого убивают. Некр вызывает нового, но уже без денсов и сонгов. 

И причём тут это? Разговор был именно за олимп, который у нас по сути "как па офу", где саммон не помнит бафов при перепризыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Smoky сказал:

И причём тут это? Разговор был именно за олимп, который у нас по сути "как па офу", где саммон не помнит бафов при перепризыве.

При чем тут олимп, если тема не про олимп? 
На олимпе и так саммоны призываются без бафа. Разговор про перепризыв в поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Smoky сказал:

олимп, который у нас по сути "как па офу", где саммон не помнит бафов при перепризыве.

Стоит отметить что у нас на ОЛИ сумон не только забывает все свои бафы при смерти, но и не получает баф при вызове. Поэтому любой дамажащий класс (да даже бд с норм дулями) убивает такого сума с одного удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Edentor said:

При чем тут олимп, если тема не про олимп? 
На олимпе и так саммоны призываются без бафа. Разговор про перепризыв в поле. 

Ты ветку диалогов-то читай внимательно. Конченая говорит, что саммоны без бафов призываются и даёт в пример видео с олимпа. Только вот загвостка, у нас на олимпе точно так же работает, как и в её видео.

Именно в поле у нас саммоны и петы, помнят свой прошлый баф, а саммоны без бафа, в поле, наследуют бафы хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Ты ветку диалогов-то читай внимательно. Конченая говорит, что саммоны без бафов призываются и даёт в пример видео с олимпа. Только вот загвостка, у нас на олимпе точно так же работает, как и в её видео.

Именно в поле у нас саммоны и петы, помнят свой прошлый баф, а саммоны без бафа, в поле, наследуют бафы хозяина.

Я то как раз её всю читал. 
Она в разговор НЕ про олимп скидывает видео с олимпа как пруф. Не сложно догадаться, что она просто ошиблась. Но тут же сбежалась куча капитанов очевидность доказывающие что у нас всё так же работает! 

Вот поэтому я скинул корректный линк, где файт идёт в поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Edentor said:

Я то как раз её всю читал. 
Она в разговор НЕ про олимп скидывает видео с олимпа как пруф. Не сложно догадаться, что она просто ошиблась. Но тут же сбежалась куча капитанов очевидность доказывающие что у нас всё так же работает! 

Смысл в её примере, если он показывает на то, что у нас так же работает? Тема же у нас про поле, а не про олимп, по этому и нужны примеры про поле.

И если что, саммонеры у нас очень сильно допилены напильником, то же наследование агументации, лсов, мв и так далее. Как и порезка ветки заточки ФСов или ХП в маг сетах, да откат нюков с ЛСов.

12 minutes ago, Edentor said:

Вот поэтому я скинул корректный линк, где файт идёт в поле. 

Так  зачем его привязывать к диалогам про олимп? Просто добавил бы как пруф на работу поля, про что в теме и обсуждается.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Перед стартом осеннего х7 я специально искал видосики на ютубе. 

Вот что скидывал в поддержку:

https://www.youtube.com/watch?v=VJBFIyeneo8&feature=youtu.be&t=97
Если посмотреть за персом Kardinal, то мы увидим что это некр и у него вызван саммон, которого убивают. Некр вызывает нового, но уже без денсов и сонгов. 

Есть видео от лица другого некра https://www.youtube.com/watch?v=c0_MF4XxI3E

В нем видно, что сумон не наследует баф хозяина. Сейвит свой баф при смерти, если был нобл. Теряет баф, если нобла не было.



8 минут назад, Smoky сказал:

Так  зачем его привязывать к диалогам про олимп? Просто добавил бы как пруф на работу поля, про что в теме и обсуждается.

Изначально Конченая указала на то, что по офу баф при смерти сумона слетает. Я попросил пруф, она предоставила. Вам, и некоторым другим пользователям, не понравился пруф. Edentor предложил более подходящий пруф.

В чем он не прав-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб хватит уже обсасывать эту тему, всем же очевидно нытьё Венди и батчата, которых попустили на форте. 
у них горит пердак, как так, мы обычно имея 9 окон все нагибаем палом и тиром, а тут нас сумы в очко долбят, не дело, фикс нужно, не нам же что то менять и качать, мы хотим дальше нагибать. 
у Венди обычный пмс, если его убили, значит имба, даже если пал на пал, все ровно имба фикс пала противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Natt said:

Изначально Конченая указала на то, что по офу баф при смерти сумона слетает. Я попросил пруф, она предоставила. Вам, и некоторым другим пользователям, не понравился пруф. Edentor предложил более подходящий пруф.

В чем он не прав-то?

В подаче. Он привязал пруф к ответу про олимп, где видео Конченой ничего не доказывает, так как у нас на олимпе работает точно так же как и на "пруфе" от Конченой.

Можно было просто показать свой пруф, без цитирования ветки диалога за олимп и этих комментариеф с флудом, тут не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iSCAR сказал:

Пал, как и любой другой, контролируется агром двух бардов если что, бегая туда обратно, пока его убивают, в отличие от слуги самонера 😏


 

Вот только врать не нужно. Я хоть и не 7 лет отыграл на ФСе, но знаю, что молох дамажит примерно также как Лорд который = Кингу за счёт того, что у Молоха нет 30% штрафа в ПВП. Молох это лучший ПВП самон, который лишён штрафа в ПВП, ХП/Пдеф/Мдеф больше чем у других самонов, агр + хил.

 

P. S. в остальном сказанном пожалуй соглашусь. Но если на Молохе сделать забафф о котором идёт речь в данной теме, то "отлетают" с бОльшей вероятностью уже остальные, по крайней мере в ПВП 1 на 1 точно. Всё это проверял повторно менее чем неделю назад, так что знаю о чем говорю.

Ну я имел ввиду Молох Vs кинг под котобафом.... Ну а так да... Петы более мение одинаковы по урону в пвп...

Кстати забыл упомянуть то, что на петов в поле в масс замесах типо осад-ложится все дерьмо из дебафа по КД... Хоть тут сейчас начнут орать про передачу резистов с эпиков на петов, но на деле пет собирает все дебафы с оверов и медузы с БД по Кд и с учетом того, что Бишепы не очень склонны клинсить петов вместо людей, петы бегают по уши в дебафах, как инвалиды, что вообще снижает потенциал зверушки в нулину... Да это проблемы петоводов и Бишепов в пачке, по по сути, нас дизармят по КД и сотый раз подумаешь врыватся в толпу на мясе или в сторонке понюкать.... 

Да и если уж честно говорить, то и станы на петов заходят на ура, просто раковатые паладины и другие профы, в поле вообще не юзают станы....Но зато с радостью приходят на форум поныть о дисбалансе.... дисбалансе мозга видимо... Если на оли у многих хватает мозга давать щилд стан пету, то в поле у них религия не позволяет...Да он проходит, да не так круто как на оли, но обезоружить суммонера -изолировав подхил с молоха-бесценно...Нет утырок будет бить хозяина под рифлектом с руки -он же под иконой и мего нагибатор !-молох хиляет, танк дохнет и рулит ныть на форум...

Если вы решили что самонеры нагибаторы, прошу побить петом паладина под иконой(считай как селф) и/или пати уд (как селф) + стандартный ПП +БД+СВС и посмотреть урон с кости и урон с молоха(под БД , ПП, СВС )...(Речь не пробагоюзный забаф, а про баф БД, ПП, СВС -как более распространеный стандартный забаф).. и сравнитиь его с уроном паладина , который под иконой закидывает по робе тысячами урон.... А потом тока начать плакать.... Тока не надо тут про захил говорить, мана не бесконечная... И если паладин не умеет драться плавно переходя от одной иконы к другой и растягивать бой и сушить врага, то это его проблемы.... 30 сек иконы 2 шт + 30 сек маг уд+ отрожалки+ пати уд+ ЦП дадут нормально времени, чтобы надамажить петоводу на фул ману под отхил... (Ну примерно так-не придерайтесь к словам -суть ясна).

 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Natt сказал:

Почему бы просто не сделать течение времени бафа сумона постоянным, независимым от того, вызван или нет?

 

Эта тема для отдельного предла. То есть убрать время бафов в прицнипе. У отозванных суммонов/петов, в релоге, в ресабе и т.д. Чего одни саммонеры должны страдать?) Из минусов, наверное, только баф на день рождения чара, а так же сферические новички с нубо-бафом, которые в город не летят перед выходом из игры. Ну и любители ФБ в релоге взвоют, а то повадились вон даже застиливать и бафы локаций таскать.

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gigants сказал:

забыл упомянуть то, что на петов в поле в масс замесах типо осад-ложится все дерьмо из дебафа по КД... Хоть тут сейчас начнут орать про передачу резистов с эпиков на петов, но на делепет собирает все дебафы с оверов и медузы с БД по Кд и с учетом того, что Бишепы не очень склонны клинсить петов вместо людей, петы бегают по уши в дебафах, как инвалиды, что вообще снижает потенциал зверушки в нулину... Да это проблемы петоводов и Бишепов в пачке, по по сути, нас дизармят по КД и сотый раз подумаешь врыватся в толпу на мясе или в сторонке понюкать.... 

Да и если уж честно говорить, то и станы на петов заходят на ура, просто раковатые паладины и другие профы, в поле вообще не юзают станы....Но зато с радостью приходят на форум поныть о дисбалансе.... дисбалансе мозга видимо... Если на оли у многих хватает мозга давать щилд стан пету, то в поле у них религия не позволяет...Да он проходит, да не так круто как на оли, но обезоружить суммонера -изолировав подхил с молоха-бесценно...Нет утырок будет бить хозяина под рифлектом с руки -он же под иконой и мего нагибатор !-молох хиляет, танк дохнет и рулит ныть на форум...

Если вы решили что самонеры нагибаторы, прошу побить петом паладина под иконой(считай как селф) и/или пати уд (как селф) + стандартный ПП +БД+СВС и посмотреть урон с кости и урон с молоха(под БД , ПП, СВС )...(Речь не пробагоюзный забаф, а про баф БД, ПП, СВС -как более распространеный стандартный забаф).. и сравнитиь его с уроном паладина , который под иконой закидывает по робе тысячами урон.... А потом тока начать плакать.... Тока не надо тут про захил говорить, мана не бесконечная... И если паладин не умеет драться плавно переходя от одной иконы к другой и растягивать бой и сушить врага, то это его проблемы.... 30 сек иконы 2 шт + 30 сек маг уд+ отрожалки+ пати уд+ ЦП дадут нормально времени, чтобы надамажить петоводу на фул ману под отхил... (Ну примерно так-не придерайтесь к словам -суть ясна).

 

Понятно, а ты хоть читал о чем предла? Мне не ясно как ты связал кость фса и фул заряженного пала когда речь идёт за карманый дамаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, MusoOro4i сказал:

Понятно, а ты хоть читал о чем предла? Мне не ясно как ты связал кость фса и фул заряженного пала когда речь идёт за карманый дамаг?

Я не знаю, как ты связал селфы в виде иконы с фул заряженным палом...Заряженным чем?-селфами? Речь о карманном бафе? -никто не против фиксить багокарманный Баф, другое дело что некоторые пытаются намекнуть, что петоводы итак имбы , хотя дамага у петоводов кот наплакал в пвп в поле... Оттуда и речь про разновидности наношения дамага в пвп в поле. Кость тоже вид нанесения дамага у суммонеров... и имбалансного урона у петоводов нет-вот я к чему... что тебе еще не ясно? Ато вы какие -то уж очень непонятливые тут....

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, gigants сказал:

 

Я не знаю, как ты связал селфы в виде иконы с фул заряженным палом...Заряженным чем?-селфами? Речь о карманном бафе? -никто не против фиксить багокарманный Баф, другое дело что некоторые пытаются намекнуть, что петоводы итак имбы , хотя дамага у петоводов кот наплакал в пвп в поле... Оттуда и речь про разновидности наношения дамага в пвп в поле. Кость тоже вид нанесения дамага у суммонеров... и имбалансного урона у петоводов нет-вот я к чему... что тебе еще не ясно? Ато вы какие -то уж очень непонятливые тут....

Разберем:

-в мас замесах говнопеты ловят дебафы ола и медузу - плак плак, паринь на мас замесах теже олы и все остальные живые классы тоже изе ловят и медузу, и дебафы ола- тут чисто боль.

Фс-стрелявик:   твой баф пп\бд\свс и на пале под пати уд и иконой, КОТОРЫЙ страным образом начал адско дписть п но без морали, котобафа и чова, в поле!!! , только 1 шакля уже зделает из пала говно уже молчу про наличие викнеса, хотя если твоя игра за фса уровень бревна на дне реки то извини не так понял.

Только боль, но все же, тему нужно вернуть в русло обсуждения удобного карманого дамага. думаю что аргументы всей темы закончились гдето на 1 странице. У меня всё.

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Разберем:

-в мас замесах говнопеты ловят дебафы ола и медузу - плак плак, паринь на мас замесах теже олы и все остальные живые классы тоже изе ловят и медузу, и дебафы ола- тут чисто боль.

Фс-стрелявик:   твой баф пп\бд\свс и на пале под пати уд и иконой, КОТОРЫЙ страным образом начал адско дписть п но без морали, котобафа и чова, в поле!!! , только 1 шакля уже зделает из пала говно уже молчу про наличие викнеса, хотя если твоя игра за фса уровень бревна на дне реки то извини не так понял.

Только боль, но все же, тему нужно вернуть в русло обсуждения удобного карманого дамага. думаю что аргументы всей темы закончились гдето на 1 странице. У меня всё.

 

твое вступление в разговор, кроме как нападок и высер не назвать... И ты тут мне предъявляешь, что нужно вернутся к теме ??? Ага , ок... Буду знать, и всем расскажу, что шакля и викнес контрит по фулу икону! И еще заодно глянь  М деф под Иконой и у пала и/или маг УД у пала и зацени шанс прохождения в них данных дебафов. Так , что лучше бы ты закрыл свой ротан и не делал бы тупые выводы с ничего... И мораль является также селфом и не днищи как ты юзают ее по умолчанию под икону...  И я рассматривал вариант ПП+БД+СВС -причем ту ЧОВ? Он лучше -я знаю- я рассмотрел стандартный баф, а не фулку выкаченного сапорта и ФБ... так, что не пытиайся соскачить сливаясь на тупые доводы.... Короче твой комент это вброс кала, впрочем как и твое мнение....

И на скока я знаю, клинс петуха еще никто не отменял... И если уж прокнут волшебный дебаф с куба-я думаю, можно и клинсануть... Так, что лучше ты вообюще молчал ракан...

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в патчноутах корейским по черному сказано: при смерти с ноблом перепризывается с бафом кроме олимпа.

дальше фантазии насчет при отзыве, про 5 наборов для всех самонов.

 

но мотоцикл это вообще бред... с ним ты даже кк сохраняешь,  в ином случае не вышел бы из боя для отзыва. радовался бы что сохранил лоялку. посмотрите мультик в 1 посте. пет призывается на 1 сек / 2 удара / 1 крит и мотоцикл. криты ~х22 на 1 кк можно нормально повоевать, а петов еще и 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...